| 台番 | 機種名 | 2のつく日成績 |
|---|---|---|
1061 | かぐや様は告らせたい | 勝率 0% / 平均 -3,480枚 (5回データ) |
1213 | からくりサーカス2 | 勝率 0% / 平均 -3,080枚 (5回データ) |
1062 | かぐや様は告らせたい | 勝率 0% / 平均 -2,720枚 (5回データ) |
913 | からくりサーカス2 | 勝率 0% / 平均 -2,660枚 (5回データ) |
1001 | ULTRAMAN 最終決戦 | 勝率 0% / 平均 -2,540枚 (5回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
733 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠台番号733の東京喰種は、過去の2のつく日データ(全13回中)の実績分析では、有効対戦12回で11勝1敗(勝率91.7% ※±500枚除外)、平均差枚+5,262枚と非常に高い勝率と平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率も69.2%(9回/13回中)と極めて高く、平均稼働5,137Gと堅実な稼働が見られます。直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、さらに直近の推移では好調な挙動を示しており、長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 91.7%(11勝1敗 / ±500枚除外 / 計13回中) / 平均差枚 +5,262枚
+2,000枚超え率 69.2% (9回/13回中) / 平均稼働 5,137G (2日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計4回中) / 平均+3,325枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
658 |
ソードアート・オンラインII スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠台番号658のソードアート・オンラインIIは、店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。過去の2のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦6回で6勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+4,862枚と驚異的な長期安定実績を誇ります。+2,000枚超え率も75.0%(6回/8回中)と非常に高く、平均稼働8,442Gと高い稼働が見られます。この機種は過去の2のつく日データで8回中2回(25%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示しており、さらに直近の推移では一時的な下振れが見られますが、長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(6勝0敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +4,862枚
+2,000枚超え率 75.0% (6回/8回中) / 平均稼働 8,442G (2日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計2回中) / 平均+6,700枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
722 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠台番号722の東京喰種は、過去の2のつく日データ(全12回中)の実績分析では、有効対戦12回で10勝2敗(勝率83.3% ※±500枚除外)、平均差枚+4,200枚と非常に高い勝率と平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率も75.0%(9回/12回中)と極めて高く、平均稼働4,931Gと堅実な稼働が見られます。直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、さらに直近の推移では好調な挙動を示しており、長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 83.3%(10勝2敗 / ±500枚除外 / 計12回中) / 平均差枚 +4,200枚
+2,000枚超え率 75.0% (9回/12回中) / 平均稼働 4,931G (2日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計4回中) / 平均+3,325枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
755 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠台番号755の東京喰種は、過去の2のつく日データ(全12回中)の実績分析では、有効対戦12回で8勝4敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+3,575枚と高い平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率も58.3%(7回/12回中)と高く、平均稼働5,024Gと堅実な稼働が見られます。直近の短期データでは一時的な下振れを示しており、さらに直近の推移では一時的な下振れが見られますが、長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(8勝4敗 / ±500枚除外 / 計12回中) / 平均差枚 +3,575枚
+2,000枚超え率 58.3% (7回/12回中) / 平均稼働 5,024G (2日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計4回中) / 平均+1,825枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
745 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠台番号745の東京喰種は、過去の2のつく日データ(全13回中)の実績分析では、有効対戦11回で8勝3敗(勝率72.7% ※±500枚除外)、平均差枚+3,354枚と高い勝率と平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率も61.5%(8回/13回中)と高く、平均稼働4,602Gと堅実な稼働が見られます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しているものの、直近の推移では一時的な下振れが見られます。長期安定実績を主軸として、引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 72.7%(8勝3敗 / ±500枚除外 / 計13回中) / 平均差枚 +3,354枚
+2,000枚超え率 61.5% (8回/13回中) / 平均稼働 4,602G (2日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計4回中) / 平均+4,125枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
622 |
モンキーターンV スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠台番号622のモンキーターンVは、過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦13回で11勝2敗(勝率84.6% ※±500枚除外)、平均差枚+3,218枚と非常に高い勝率と平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率も41.2%(7回/17回中)と高く、平均稼働3,410Gと堅実な稼働が見られます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、さらに直近の推移では好調な挙動を示しています。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 84.6%(11勝2敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +3,218枚
+2,000枚超え率 41.2% (7回/17回中) / 平均稼働 3,410G (2日単体: 勝率60.0%(3勝2敗 / 計5回中) / 平均+680枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1114 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠台番号1114のマギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝は、過去の2のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦6回で4勝2敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+3,600枚と高い平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率も37.5%(3回/8回中)と高く、平均稼働3,373Gと堅実な稼働が見られます。この機種は過去の2のつく日データで8回中2回(25%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しているものの、直近の推移では一時的な下振れが見られます。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(4勝2敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +3,600枚
+2,000枚超え率 37.5% (3回/8回中) / 平均稼働 3,373G (2日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計2回中) / 平均-50枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1011 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠台番号1011の戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃は、過去の2のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦5回で4勝1敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+3,525枚と高い勝率と平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率も50.0%(4回/8回中)と高く、平均稼働5,002Gと堅実な稼働が見られます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しているものの、直近の推移では一時的な下振れが見られます。長期安定実績を主軸として、引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(4勝1敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +3,525枚
+2,000枚超え率 50.0% (4回/8回中) / 平均稼働 5,002G (2日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均-350枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
959 |
からくりサーカス スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠台番号959のからくりサーカスは、過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+3,880枚と高い勝率と平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率も40.0%(2回/5回中)と高く、平均稼働4,251Gと堅実な稼働が見られます。この機種は過去の2のつく日データで5回中3回(60%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での期待も非常に大きいです。直近の短期データでは一時的な下振れを示しており、さらに直近の推移では一時的な下振れが見られますが、長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +3,880枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 4,251G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+14,600枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1203 |
からくりサーカス2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠台番号1203のからくりサーカス2は、過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦5回で5勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+3,500枚と非常に高い勝率と平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率も60.0%(3回/5回中)と高く、平均稼働4,864Gと堅実な稼働が見られます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しているものの、直近の推移では一時的な下振れが見られます。長期安定実績を主軸として、引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(5勝0敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +3,500枚
+2,000枚超え率 60.0% (3回/5回中) / 平均稼働 4,864G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+5,700枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
900 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠台番号900のファンキージャグラー2は、店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦14回で13勝1敗(勝率92.9% ※±500枚除外)、平均差枚+1,788枚と非常に安定した実績を誇ります。さらに、+2,000枚超え率も47.1%(8回/17回中)と高く、平均稼働7,668Gと粘り強く打たれている傾向が見られます。直近の短期データでは一時的な下振れが見られますが、長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 92.9%(13勝1敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,788枚
+2,000枚超え率 47.1% (8回/17回中) / 平均稼働 7,668G (2日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+340枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1082 |
ミスタージャグラー ノーマルタイプ |
狙い根拠台番号1082のミスタージャグラーは、店舗が注力しやすい実績が確認されている台です。過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦14回で10勝4敗(勝率71.4% ※±500枚除外)、平均差枚+1,382枚と安定した実績があります。この機種は過去の2のつく日データで17回中7回(41%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での期待も大きいです。+2,000枚超え率も29.4%(5回/17回中)で、平均稼働7,613Gと高い稼働が見られます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、さらに直近の推移では好調な挙動を示しています。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 71.4%(10勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,382枚
+2,000枚超え率 29.4% (5回/17回中) / 平均稼働 7,613G (2日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均+1,060枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1081 |
ミスタージャグラー ノーマルタイプ |
狙い根拠台番号1081のミスタージャグラーは、統計的に高設定が投入されやすい傾向にある台です。過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で8勝2敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+982枚と高い勝率を誇ります。この機種は過去の2のつく日データで17回中7回(41%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での期待も持てます。+2,000枚超え率も35.3%(6回/17回中)で、平均稼働7,148Gと良好な稼働実績があります。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、さらに直近の推移では好調な挙動を示しています。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(8勝2敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +982枚
+2,000枚超え率 35.3% (6回/17回中) / 平均稼働 7,148G (2日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計5回中) / 平均+1,260枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
844 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠台番号844のマイジャグラーVは、システムが検知した注目機種であり、店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で9勝3敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1,335枚と安定した実績があります。+2,000枚超え率も35.3%(6回/17回中)と高く、平均稼働8,311Gと非常に高い稼働が見られます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、さらに直近の推移では好調な挙動を示しています。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(9勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,335枚
+2,000枚超え率 35.3% (6回/17回中) / 平均稼働 8,311G (2日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均+200枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
833 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠台番号833のマイジャグラーVは、システムが検知した注目機種であり、店舗が注力しやすい実績が確認されている台です。過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦13回で10勝3敗(勝率76.9% ※±500枚除外)、平均差枚+1,300枚と高い勝率と安定した差枚を記録しています。+2,000枚超え率も41.2%(7回/17回中)と高く、平均稼働8,055Gと良好な稼働実績があります。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、直近の推移は安定しています。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 76.9%(10勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,300枚
+2,000枚超え率 41.2% (7回/17回中) / 平均稼働 8,055G (2日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+1,660枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1080 |
ミスタージャグラー ノーマルタイプ |
狙い根拠台番号1080のミスタージャグラーは、統計的に高設定が投入されやすい傾向にある台です。過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦14回で10勝4敗(勝率71.4% ※±500枚除外)、平均差枚+994枚と安定した実績があります。この機種は過去の2のつく日データで17回中7回(41%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での期待も大きいです。+2,000枚超え率も17.6%(3回/17回中)で、平均稼働6,271Gと堅実な稼働が見られます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、さらに直近の推移では好調な挙動を示しています。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 71.4%(10勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +994枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 6,271G (2日単体: 勝率80.0%(4勝1敗 / 計5回中) / 平均+800枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1083 |
ミスタージャグラー ノーマルタイプ |
狙い根拠台番号1083のミスタージャグラーは、店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦14回で10勝4敗(勝率71.4% ※±500枚除外)、平均差枚+876枚と安定した実績があります。この機種は過去の2のつく日データで17回中7回(41%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での期待も大きいです。+2,000枚超え率も17.6%(3回/17回中)で、平均稼働7,570Gと高い稼働が見られます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、さらに直近の推移では好調な挙動を示しています。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 71.4%(10勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +876枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 7,570G (2日単体: 勝率100.0%(4勝0敗 / 計5回中) / 平均+1,840枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
955 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠台番号955のネオアイムジャグラーEXは、システムが検知した注目機種であり、店舗が注力しやすい実績が確認されている台です。過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦15回で11勝4敗(勝率73.3% ※±500枚除外)、平均差枚+1,418枚と安定した実績を誇ります。+2,000枚超え率も35.3%(6回/17回中)と高く、平均稼働7,689Gと良好な稼働実績があります。この機種は過去の2のつく日データで17回中2回(12%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しているものの、直近の推移では一時的な下振れが見られます。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 73.3%(11勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,418枚
+2,000枚超え率 35.3% (6回/17回中) / 平均稼働 7,689G (2日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計5回中) / 平均-160枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1055 |
ゴーゴージャグラー3 ノーマルタイプ |
狙い根拠台番号1055のゴーゴージャグラー3は、統計的に高設定が投入されやすい傾向にある台です。過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦15回で11勝4敗(勝率73.3% ※±500枚除外)、平均差枚+1,124枚と安定した実績があります。+2,000枚超え率も35.3%(6回/17回中)と高く、平均稼働7,679Gと高い稼働が見られます。この機種は過去の2のつく日データで17回中2回(12%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示しており、さらに直近の推移では一時的な下振れが見られますが、長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 73.3%(11勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,124枚
+2,000枚超え率 35.3% (6回/17回中) / 平均稼働 7,679G (2日単体: 勝率60.0%(3勝2敗 / 計5回中) / 平均+60枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
855 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠台番号855のマイジャグラーVは、システムが検知した注目機種であり、店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で9勝3敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1,106枚と安定した実績を誇ります。+2,000枚超え率も35.3%(6回/17回中)と高く、平均稼働8,059Gと非常に高い稼働が見られます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、直近の推移は安定しています。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(9勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,106枚
+2,000枚超え率 35.3% (6回/17回中) / 平均稼働 8,059G (2日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均+640枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
714 |
沖ドキ!DUO アンコール 少数台・沖スロ |
狙い根拠台番号714の沖ドキ!DUO アンコールは、過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦15回で10勝5敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+1,841枚と高い平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率も35.3%(6回/17回中)と高く、平均稼働2,768Gと堅実な稼働が見られます。直近の短期データでは一時的な下振れを示しており、さらに直近の推移では一時的な下振れが見られますが、長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(10勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,841枚
+2,000枚超え率 35.3% (6回/17回中) / 平均稼働 2,768G (2日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+820枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
706 |
沖ドキ!DUO アンコール 少数台・沖スロ |
狙い根拠台番号706の沖ドキ!DUO アンコールは、過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦15回で9勝6敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1,553枚と高い平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率も41.2%(7回/17回中)と高く、平均稼働3,314Gと堅実な稼働が見られます。直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、さらに直近の推移では好調な挙動を示しており、長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(9勝6敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,553枚
+2,000枚超え率 41.2% (7回/17回中) / 平均稼働 3,314G (2日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均-240枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
388 |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. 少数台・沖スロ |
狙い根拠台番号388のコードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.は、過去の2のつく日データ(全14回中)の実績分析では、有効対戦13回で10勝3敗(勝率76.9% ※±500枚除外)、平均差枚+1,064枚と安定した実績を誇ります。+2,000枚超え率も21.4%(3回/14回中)で、平均稼働6,854Gと高い稼働が見られます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しているものの、直近の推移では一時的な下振れが見られます。長期安定実績を主軸として、引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 76.9%(10勝3敗 / ±500枚除外 / 計14回中) / 平均差枚 +1,064枚
+2,000枚超え率 21.4% (3回/14回中) / 平均稼働 6,854G (2日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計4回中) / 平均+100枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
710 |
沖ドキ!DUO アンコール 少数台・沖スロ |
狙い根拠台番号710の沖ドキ!DUO アンコールは、過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で7勝3敗(勝率70.0% ※±500枚除外)、平均差枚+865枚と安定した実績があります。+2,000枚超え率も23.5%(4回/17回中)で、平均稼働3,292Gと堅実な稼働が見られます。直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、さらに直近の推移では好調な挙動を示しており、長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 70.0%(7勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +865枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 3,292G (2日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計5回中) / 平均+0枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
386 |
戦国†恋姫 少数台・沖スロ |
狙い根拠台番号386の戦国†恋姫は、過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で9勝3敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+671枚と安定した実績を誇ります。+2,000枚超え率も23.5%(4回/17回中)で、平均稼働4,974Gと堅実な稼働が見られます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しているものの、直近の推移では一時的な下振れが見られます。長期安定実績を主軸として、引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(9勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +671枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 4,974G (2日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計5回中) / 平均-180枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
392 |
押忍!番長ZERO 少数台・沖スロ |
狙い根拠台番号392の押忍!番長ZEROは、過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で7勝4敗(勝率63.6% ※±500枚除外)、平均差枚+629枚と堅実な実績があります。+2,000枚超え率も17.6%(3回/17回中)で、平均稼働3,358Gと堅実な稼働が見られます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しているものの、直近の推移では一時的な下振れが見られます。長期安定実績を主軸として、引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 63.6%(7勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +629枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 3,358G (2日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計5回中) / 平均+1,420枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
474 |
うみねこのなく頃に2 少数台・沖スロ |
狙い根拠台番号474のうみねこのなく頃に2は、過去の2のつく日データ(全16回中)の実績分析では、有効対戦10回で7勝3敗(勝率70.0% ※±500枚除外)、平均差枚+425枚と安定した実績があります。+2,000枚超え率も18.8%(3回/16回中)で、平均稼働5,851Gと堅実な稼働が見られます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、直近の推移は安定しています。長期安定実績を主軸として、引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 70.0%(7勝3敗 / ±500枚除外 / 計16回中) / 平均差枚 +425枚
+2,000枚超え率 18.8% (3回/16回中) / 平均稼働 5,851G (2日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計5回中) / 平均+100枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
760 |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ 少数台・沖スロ |
狙い根拠台番号760の沖ドキ!ゴージャス 30Φは、過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦14回で8勝6敗(勝率57.1% ※±500枚除外)、平均差枚+553枚と堅実な実績があります。+2,000枚超え率も29.4%(5回/17回中)で、平均稼働3,555Gと堅実な稼働が見られます。直近の短期データでは一時的な下振れを示しており、さらに直近の推移では一時的な下振れが見られますが、長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 57.1%(8勝6敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +553枚
+2,000枚超え率 29.4% (5回/17回中) / 平均稼働 3,555G (2日単体: 勝率60.0%(3勝2敗 / 計5回中) / 平均+400枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
505 |
タクトオーパス デスティニー 少数台・沖スロ |
狙い根拠台番号505のタクトオーパス デスティニーは、過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦2回で1勝1敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+640枚を記録しています。この機種は、2のつく日に全体平均比で+1,967枚と強い傾向が確認されており、2のつく日の勝率も55%と高い実績があります。+2,000枚超え率も20.0%(1回/5回中)で、平均稼働3,170Gと堅実な稼働が見られます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、さらに直近の推移では好調な挙動を示しています。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(1勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +640枚
+2,000枚超え率 20.0% (1回/5回中) / 平均稼働 3,170G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+4,900枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
705 |
沖ドキ!DUO アンコール 少数台・沖スロ |
狙い根拠台番号705の沖ドキ!DUO アンコールは、過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦15回で8勝7敗(勝率53.3% ※±500枚除外)、平均差枚+282枚と堅実な実績があります。+2,000枚超え率も23.5%(4回/17回中)で、平均稼働3,765Gと堅実な稼働が見られます。直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、さらに直近の推移では好調な挙動を示しており、長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 53.3%(8勝7敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +282枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 3,765G (2日単体: 勝率60.0%(3勝2敗 / 計5回中) / 平均+520枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|