| 台番 | 機種名 | 1のつく日成績 |
|---|---|---|
813 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 勝率 0% / 平均 -3,273枚 (15回データ) |
803 | からくりサーカス2 | 勝率 0% / 平均 -3,200枚 (6回データ) |
1125 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 勝率 0% / 平均 -2,578枚 (9回データ) |
960 | からくりサーカス | 勝率 0% / 平均 -2,333枚 (6回データ) |
1063 | かぐや様は告らせたい | 勝率 0% / 平均 -2,217枚 (6回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1000 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全9回中)の実績分析では、有効対戦8回で5勝3敗(勝率62.5% ※±500枚除外)、平均差枚+3678枚と高い出玉性能を誇ります。+2,000枚超え率も44.4%(4回/9回中)と高く、平均稼働4372Gを記録しています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の1のつく日における長期安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 62.5%(5勝3敗 / ±500枚除外 / 計9回中) / 平均差枚 +3,678枚
+2,000枚超え率 44.4% (4回/9回中) / 平均稼働 4,372G (1日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計2回中) / 平均+1,950枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
670 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全13回中)の実績分析では、有効対戦12回で9勝3敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+3238枚と高い勝率と出玉性能を記録しています。+2,000枚超え率も69.2%(9回/13回中)と非常に高く、平均稼働4934Gを維持しています。この機種は過去の1のつく日データで15回中4回(27%)の高配分全台系が検知されている注目機種です。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(9勝3敗 / ±500枚除外 / 計13回中) / 平均差枚 +3,238枚
+2,000枚超え率 69.2% (9回/13回中) / 平均稼働 4,934G (1日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計3回中) / 平均+5,667枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
730 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全15回中)の実績分析では、有効対戦14回で11勝3敗(勝率78.6% ※±500枚除外)、平均差枚+3153枚と高い勝率と安定した出玉を記録しています。+2,000枚超え率も60.0%(9回/15回中)と高く、平均稼働4719Gを維持しています。この機種は過去の1のつく日データで15回中4回(27%)の高配分全台系が検知されている注目機種です。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 78.6%(11勝3敗 / ±500枚除外 / 計15回中) / 平均差枚 +3,153枚
+2,000枚超え率 60.0% (9回/15回中) / 平均稼働 4,719G (1日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計4回中) / 平均+1,875枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
658 |
ソードアート・オンラインII スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全9回中)の実績分析では、有効対戦9回で5勝4敗(勝率55.6% ※±500枚除外)、平均差枚+3078枚と高い出玉性能を記録しています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、+2,000枚超え率も55.6%(5回/9回中)と高く、平均稼働8109Gを維持しています。この機種は過去の1のつく日データで9回中3回(33%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 55.6%(5勝4敗 / ±500枚除外 / 計9回中) / 平均差枚 +3,078枚
+2,000枚超え率 55.6% (5回/9回中) / 平均稼働 8,109G (1日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計2回中) / 平均+6,500枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
741 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全15回中)の実績分析では、有効対戦12回で9勝3敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+3173枚と高い勝率と出玉性能を記録しています。+2,000枚超え率も46.7%(7回/15回中)と高く、平均稼働4876Gを維持しています。この機種は過去の1のつく日データで15回中4回(27%)の高配分全台系が検知されている注目機種です。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(9勝3敗 / ±500枚除外 / 計15回中) / 平均差枚 +3,173枚
+2,000枚超え率 46.7% (7回/15回中) / 平均稼働 4,876G (1日単体: 勝率100.0%(4勝0敗 / 計4回中) / 平均+3,475枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
605 |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全13回中)の実績分析では、有効対戦11回で6勝5敗(勝率54.5% ※±500枚除外)、平均差枚+3254枚と高い出玉性能を記録しています。+2,000枚超え率も46.2%(6回/13回中)と高く、平均稼働5334Gを維持しています。この機種は過去の1のつく日データで13回中6回(46%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と合わせて引き続き期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 54.5%(6勝5敗 / ±500枚除外 / 計13回中) / 平均差枚 +3,254枚
+2,000枚超え率 46.2% (6回/13回中) / 平均稼働 5,334G (1日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計3回中) / 平均+5,067枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
740 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全15回中)の実績分析では、有効対戦15回で10勝5敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+3100枚と高い出玉性能を記録しています。+2,000枚超え率も60.0%(9回/15回中)と高く、平均稼働4841Gを維持しています。この機種は過去の1のつく日データで15回中4回(27%)の高配分全台系が検知されている注目機種です。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と合わせて引き続き期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(10勝5敗 / ±500枚除外 / 計15回中) / 平均差枚 +3,100枚
+2,000枚超え率 60.0% (9回/15回中) / 平均稼働 4,841G (1日単体: 勝率100.0%(4勝0敗 / 計4回中) / 平均+6,275枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1064 |
かぐや様は告らせたい スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦6回で4勝2敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+3783枚と高い出玉性能を記録しています。+2,000枚超え率も66.7%(4回/6回中)と非常に高く、平均稼働6524Gを維持しています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していましたが、右肩上がりの好調な差枚推移に転じており、長期実績と合わせて期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(4勝2敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +3,783枚
+2,000枚超え率 66.7% (4回/6回中) / 平均稼働 6,524G (1日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-1,300枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
755 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全14回中)の実績分析では、有効対戦12回で9勝3敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2679枚と高い勝率と出玉性能を記録しています。+2,000枚超え率も50.0%(7回/14回中)と高く、平均稼働5486Gを維持しています。この機種は過去の1のつく日データで15回中4回(27%)の高配分全台系が検知されている注目機種です。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(9勝3敗 / ±500枚除外 / 計14回中) / 平均差枚 +2,679枚
+2,000枚超え率 50.0% (7回/14回中) / 平均稼働 5,486G (1日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計4回中) / 平均+2,625枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
606 |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全13回中)の実績分析では、有効対戦10回で8勝2敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2608枚と高い勝率と出玉性能を記録しています。+2,000枚超え率も53.8%(7回/13回中)と高く、平均稼働5387Gを維持しています。この機種は過去の1のつく日データで13回中6回(46%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(8勝2敗 / ±500枚除外 / 計13回中) / 平均差枚 +2,608枚
+2,000枚超え率 53.8% (7回/13回中) / 平均稼働 5,387G (1日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計3回中) / 平均+1,633枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
879 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦16回で14勝2敗(勝率87.5% ※±500枚除外)、平均差枚+1975枚と非常に安定した実績があります。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、+2,000枚超え率も45.0%(9回/20回中)と高く、平均稼働7639Gを記録しています。加えて、この機種は過去の1のつく日データで20回中7回(35%)の高配分全台系が検知されている注目機種です。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 87.5%(14勝2敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +1,975枚
+2,000枚超え率 45.0% (9回/20回中) / 平均稼働 7,639G (1日単体: 勝率100.0%(4勝0敗 / 計5回中) / 平均+2,600枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
891 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦12回で12勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1250枚と抜群の安定感を誇ります。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、+2,000枚超え率も25.0%(5回/20回中)です。平均稼働7958Gと高い稼働を維持しており、この機種は過去の1のつく日データで20回中7回(35%)の高配分全台系が検知されている注目機種です。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と合わせて期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(12勝0敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +1,250枚
+2,000枚超え率 25.0% (5回/20回中) / 平均稼働 7,958G (1日単体: 勝率100.0%(4勝0敗 / 計5回中) / 平均+1,960枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
877 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦17回で14勝3敗(勝率82.4% ※±500枚除外)、平均差枚+1900枚と高い勝率と安定した出玉を記録しています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、+2,000枚超え率も45.0%(9回/20回中)と高く、平均稼働8839Gと非常に高い稼働実績があります。また、この機種は過去の1のつく日データで20回中7回(35%)の高配分全台系が検知されている注目機種です。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 82.4%(14勝3敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +1,900枚
+2,000枚超え率 45.0% (9回/20回中) / 平均稼働 8,839G (1日単体: 勝率60.0%(3勝2敗 / 計5回中) / 平均+1,660枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
900 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦17回で13勝4敗(勝率76.5% ※±500枚除外)、平均差枚+2110枚と高水準の出玉性能を示しています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、+2,000枚超え率も55.0%(11回/20回中)と非常に高く、平均稼働8133Gを記録しています。さらに、この機種は過去の1のつく日データで20回中7回(35%)の高配分全台系が検知されている注目機種です。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期実績を主軸として狙い目として評価できます。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 76.5%(13勝4敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +2,110枚
+2,000枚超え率 55.0% (11回/20回中) / 平均稼働 8,133G (1日単体: 勝率80.0%(4勝1敗 / 計5回中) / 平均+2,560枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
885 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦16回で13勝3敗(勝率81.2% ※±500枚除外)、平均差枚+1885枚と安定した勝率と出玉を記録しています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、+2,000枚超え率も35.0%(7回/20回中)です。平均稼働7986Gと高い稼働実績があり、この機種は過去の1のつく日データで20回中7回(35%)の高配分全台系が検知されている注目機種です。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と合わせて引き続き期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 81.2%(13勝3敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +1,885枚
+2,000枚超え率 35.0% (7回/20回中) / 平均稼働 7,986G (1日単体: 勝率60.0%(3勝2敗 / 計5回中) / 平均+2,140枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
888 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦16回で12勝4敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1795枚と高い勝率を維持しています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、+2,000枚超え率も45.0%(9回/20回中)と高く、平均稼働8108Gを記録しています。また、この機種は過去の1のつく日データで20回中7回(35%)の高配分全台系が検知されている注目機種です。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(12勝4敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +1,795枚
+2,000枚超え率 45.0% (9回/20回中) / 平均稼働 8,108G (1日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均+1,800枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
831 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦15回で11勝4敗(勝率73.3% ※±500枚除外)、平均差枚+1040枚と安定した実績があります。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、+2,000枚超え率も30.0%(6回/20回中)です。平均稼働7626Gと高い稼働実績があり、直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移を示しており、長期実績と合わせて引き続き期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 73.3%(11勝4敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +1,040枚
+2,000枚超え率 30.0% (6回/20回中) / 平均稼働 7,626G (1日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均+600枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
833 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦13回で11勝2敗(勝率84.6% ※±500枚除外)、平均差枚+1020枚と非常に高い勝率を誇ります。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、+2,000枚超え率も35.0%(7回/20回中)です。平均稼働8184Gと高い稼働実績があり、直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移を示しており、長期実績と合わせて引き続き期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 84.6%(11勝2敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +1,020枚
+2,000枚超え率 35.0% (7回/20回中) / 平均稼働 8,184G (1日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計5回中) / 平均+1,000枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
887 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦18回で14勝4敗(勝率77.8% ※±500枚除外)、平均差枚+1740枚と安定した勝率と出玉を記録しています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、+2,000枚超え率も40.0%(8回/20回中)と高く、平均稼働8076Gを記録しています。また、この機種は過去の1のつく日データで20回中7回(35%)の高配分全台系が検知されている注目機種です。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 77.8%(14勝4敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +1,740枚
+2,000枚超え率 40.0% (8回/20回中) / 平均稼働 8,076G (1日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計5回中) / 平均+1,500枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
901 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦15回で12勝3敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1335枚と高い勝率を維持しています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、+2,000枚超え率も30.0%(6回/20回中)です。平均稼働8053Gと高い稼働実績があり、この機種は過去の1のつく日データで20回中7回(35%)の高配分全台系が検知されている注目機種です。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と合わせて引き続き期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(12勝3敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +1,335枚
+2,000枚超え率 30.0% (6回/20回中) / 平均稼働 8,053G (1日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計5回中) / 平均+1,280枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
711 |
沖ドキ!DUO アンコール 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦18回で12勝6敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+3245枚と高い出玉性能を記録しています。+2,000枚超え率も50.0%(10回/20回中)と高く、平均稼働4049Gを維持しています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の1のつく日における長期安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(12勝6敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +3,245枚
+2,000枚超え率 50.0% (10回/20回中) / 平均稼働 4,049G (1日単体: 勝率80.0%(4勝1敗 / 計5回中) / 平均+3,440枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
388 |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全16回中)の実績分析では、有効対戦14回で9勝5敗(勝率64.3% ※±500枚除外)、平均差枚+1188枚と安定した実績があります。+2,000枚超え率も31.2%(5回/16回中)です。平均稼働6985Gを維持しており、直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移を示しており、長期実績と合わせて引き続き期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 64.3%(9勝5敗 / ±500枚除外 / 計16回中) / 平均差枚 +1,188枚
+2,000枚超え率 31.2% (5回/16回中) / 平均稼働 6,985G (1日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計4回中) / 平均+1,400枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
764 |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦15回で9勝6敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1080枚と安定した実績があります。+2,000枚超え率も25.0%(5回/20回中)です。平均稼働3280Gを維持しており、直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の1のつく日における長期安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(9勝6敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +1,080枚
+2,000枚超え率 25.0% (5回/20回中) / 平均稼働 3,280G (1日単体: 勝率80.0%(4勝1敗 / 計5回中) / 平均+3,140枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
385 |
ひぐらしのなく頃に祭2 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦14回で11勝3敗(勝率78.6% ※±500枚除外)、平均差枚+855枚と高い勝率を維持しています。+2,000枚超え率も15.0%(3回/20回中)です。平均稼働5644Gを維持しており、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と合わせて引き続き期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 78.6%(11勝3敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +855枚
+2,000枚超え率 15.0% (3回/20回中) / 平均稼働 5,644G (1日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計5回中) / 平均+880枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1165 |
L南国育ち SPECIAL 少数台・沖スロ |
狙い根拠1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1600枚と高い勝率を記録しています。+2,000枚超え率も33.3%(2回/6回中)です。平均稼働4269Gを維持しており、直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の1のつく日における長期安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +1,600枚
+2,000枚超え率 33.3% (2回/6回中) / 平均稼働 4,269G (1日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-1,500枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
720 |
沖ドキ!DUO アンコール 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦16回で10勝6敗(勝率62.5% ※±500枚除外)、平均差枚+610枚と安定した勝率を維持しています。+2,000枚超え率も35.0%(7回/20回中)です。平均稼働3690Gを維持しており、直近の短期データでは一時的な下振れを示していましたが、好調な差枚推移に転じており、長期実績と合わせて期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 62.5%(10勝6敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +610枚
+2,000枚超え率 35.0% (7回/20回中) / 平均稼働 3,690G (1日単体: 勝率100.0%(4勝0敗 / 計5回中) / 平均+4,040枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
765 |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦16回で8勝8敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+695枚と堅実な実績があります。+2,000枚超え率も25.0%(5回/20回中)です。平均稼働3169Gを維持しており、直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移を示しており、長期実績と合わせて引き続き期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(8勝8敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +695枚
+2,000枚超え率 25.0% (5回/20回中) / 平均稼働 3,169G (1日単体: 勝率25.0%(1勝3敗 / 計5回中) / 平均-800枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
762 |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦18回で10勝8敗(勝率55.6% ※±500枚除外)、平均差枚+345枚と安定した勝率を維持しています。+2,000枚超え率も25.0%(5回/20回中)です。平均稼働4564Gを維持しており、直近の短期データでは一時的な下振れを示していましたが、好調な差枚推移に転じており、長期実績と合わせて期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 55.6%(10勝8敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +345枚
+2,000枚超え率 25.0% (5回/20回中) / 平均稼働 4,564G (1日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均-700枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
757 |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦16回で8勝8敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚-715枚という実績です。+2,000枚超え率も5.0%(1回/20回中)と低いですが、平均稼働4370Gを維持しています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していましたが、好調な差枚推移に転じており、店舗の配分癖と合わせて期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(8勝8敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 -715枚
+2,000枚超え率 5.0% (1回/20回中) / 平均稼働 4,370G (1日単体: 勝率40.0%(2勝3敗 / 計5回中) / 平均-1,720枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
761 |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦18回で9勝9敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+150枚という実績です。+2,000枚超え率も30.0%(6回/20回中)です。平均稼働4091Gを維持しており、直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の1のつく日における長期安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(9勝9敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +150枚
+2,000枚超え率 30.0% (6回/20回中) / 平均稼働 4,091G (1日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+560枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|