| 台番 | 機種名 | 30日成績 |
|---|---|---|
655 | ソードアート・オンラインII | 勝率 0% / 平均 -4,425枚 (8回データ) |
653 | ソードアート・オンラインII | 勝率 0% / 平均 -3,100枚 (8回データ) |
1068 | かぐや様は告らせたい | 勝率 0% / 平均 -2,700枚 (5回データ) |
1062 | かぐや様は告らせたい | 勝率 0% / 平均 -2,260枚 (5回データ) |
872 | からくりサーカス2 | 勝率 0% / 平均 -2,060枚 (5回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
969 |
革命機ヴァルヴレイヴ2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦13回で9勝4敗(勝率69.2% ※±500枚除外)、平均差枚+2424枚を記録しています。平均稼働4563Gで、+2,000枚超え率29.4%(5回/17回中)です。加えて、直近の短期データにおいて好調なプラス推移を示しており、過去の30日の実績、そして注目機種選定という事実を踏まえると、2026-08-30においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 69.2%(9勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +2,424枚
+2,000枚超え率 29.4% (5回/17回中) / 平均稼働 4,563G (30日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計5回中) / 平均+4,860枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
689 |
ソードアート・オンライン スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全10回中)の実績分析では、有効対戦9回で7勝2敗(勝率77.8% ※±500枚除外)、平均差枚+2220枚を記録しています。平均稼働3894Gで、+2,000枚超え率50.0%(5回/10回中)です。この機種は過去の30日データで10回中4回(40%)の高配分全台系が検知されています。加えて、直近の短期データにおいて好調なプラス推移を示しており、過去の30日の実績、そして注目機種選定という事実を踏まえると、2026-08-30においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 77.8%(7勝2敗 / ±500枚除外 / 計10回中) / 平均差枚 +2,220枚
+2,000枚超え率 50.0% (5回/10回中) / 平均稼働 3,894G (30日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計3回中) / 平均+1,667枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
641 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全10回中)の実績分析では、有効対戦8回で7勝1敗(勝率87.5% ※±500枚除外)、平均差枚+1960枚を記録しています。平均稼働5025Gで、+2,000枚超え率30.0%(3回/10回中)です。この機種は過去の30日データで10回中3回(30%)の高配分全台系が検知されています。加えて、直近の短期データにおいて好調なプラス推移を示しており、過去の30日の実績、そして注目機種選定という事実を踏まえると、2026-08-30においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 87.5%(7勝1敗 / ±500枚除外 / 計10回中) / 平均差枚 +1,960枚
+2,000枚超え率 30.0% (3回/10回中) / 平均稼働 5,025G (30日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計3回中) / 平均+2,367枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
663 |
真打 吉宗 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全14回中)の実績分析では、有効対戦12回で8勝4敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+2000枚を記録しています。平均稼働5026Gで、+2,000枚超え率42.9%(6回/14回中)です。この機種は過去の30日データで14回中4回(29%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の30日における長期安定実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 66.7%(8勝4敗 / ±500枚除外 / 計14回中) / 平均差枚 +2,000枚
+2,000枚超え率 42.9% (6回/14回中) / 平均稼働 5,026G (30日単体: 勝率25.0%(1勝3敗 / 計4回中) / 平均-1,575枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
862 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全12回中)の実績分析では、有効対戦11回で6勝5敗(勝率54.5% ※±500枚除外)、平均差枚+2092枚を記録しています。平均稼働5855Gで、+2,000枚超え率33.3%(4回/12回中)です。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の30日における長期安定実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 54.5%(6勝5敗 / ±500枚除外 / 計12回中) / 平均差枚 +2,092枚
+2,000枚超え率 33.3% (4回/12回中) / 平均稼働 5,855G (30日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計4回中) / 平均+775枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
982 |
革命機ヴァルヴレイヴ2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦14回で11勝3敗(勝率78.6% ※±500枚除外)、平均差枚+1894枚を記録しています。平均稼働5213Gで、+2,000枚超え率35.3%(6回/17回中)です。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の30日における長期安定実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 78.6%(11勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,894枚
+2,000枚超え率 35.3% (6回/17回中) / 平均稼働 5,213G (30日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+260枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
734 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全13回中)の実績分析では、有効対戦12回で7勝5敗(勝率58.3% ※±500枚除外)、平均差枚+1892枚を記録しています。平均稼働5077Gで、+2,000枚超え率46.2%(6回/13回中)です。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の30日における長期安定実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 58.3%(7勝5敗 / ±500枚除外 / 計13回中) / 平均差枚 +1,892枚
+2,000枚超え率 46.2% (6回/13回中) / 平均稼働 5,077G (30日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計4回中) / 平均+825枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
988 |
革命機ヴァルヴレイヴ2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦14回で7勝7敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1765枚を記録しています。平均稼働4611Gで、+2,000枚超え率35.3%(6回/17回中)です。加えて、直近の短期データにおいて好調なプラス推移を示しており、過去の30日の実績、そして注目機種選定という事実を踏まえると、2026-08-30においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 50.0%(7勝7敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,765枚
+2,000枚超え率 35.3% (6回/17回中) / 平均稼働 4,611G (30日単体: 勝率40.0%(2勝3敗 / 計5回中) / 平均+700枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
970 |
革命機ヴァルヴレイヴ2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦17回で9勝8敗(勝率52.9% ※±500枚除外)、平均差枚+1676枚を記録しています。平均稼働4704Gで、+2,000枚超え率41.2%(7回/17回中)です。加えて、直近の短期データにおいて好調なプラス推移を示しており、過去の30日の実績、そして注目機種選定という事実を踏まえると、2026-08-30においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 52.9%(9勝8敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,676枚
+2,000枚超え率 41.2% (7回/17回中) / 平均稼働 4,704G (30日単体: 勝率60.0%(3勝2敗 / 計5回中) / 平均+1,380枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
648 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全7回中)の実績分析では、有効対戦7回で5勝2敗(勝率71.4% ※±500枚除外)、平均差枚+2043枚を記録しています。平均稼働5098Gで、+2,000枚超え率57.1%(4回/7回中)です。この機種は過去の30日データで10回中3回(30%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の30日における長期安定実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 71.4%(5勝2敗 / ±500枚除外 / 計7回中) / 平均差枚 +2,043枚
+2,000枚超え率 57.1% (4回/7回中) / 平均稼働 5,098G (30日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計2回中) / 平均+2,450枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1156 |
ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で9勝1敗(勝率90.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1118枚を記録しています。平均稼働6775Gで、+2,000枚超え率17.6%(3回/17回中)です。この機種は過去の30日データで17回中3回(18%)の高配分全台系が検知されています。この機種はシステム側で検知された注目機種であり、全台系や高配分の可能性が高い機種です。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。加えて、直近の短期データにおいて好調なプラス推移を示しており、過去の30日の実績、そして注目機種選定という事実を踏まえると、2026-08-30においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 90.0%(9勝1敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,118枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 6,775G (30日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計5回中) / 平均+1,600枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1157 |
ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で9勝3敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1035枚を記録しています。平均稼働8141Gで、+2,000枚超え率23.5%(4回/17回中)です。この機種は過去の30日データで17回中3回(18%)の高配分全台系が検知されています。この機種はシステム側で検知された注目機種であり、全台系や高配分の可能性が高い機種です。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の30日における長期安定実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 75.0%(9勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,035枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 8,141G (30日単体: 勝率80.0%(4勝1敗 / 計5回中) / 平均+620枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1109 |
ジャグラーガールズ ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で8勝3敗(勝率72.7% ※±500枚除外)、平均差枚+912枚を記録しています。平均稼働7551Gで、+2,000枚超え率23.5%(4回/17回中)です。この機種は過去の30日データで17回中5回(29%)の高配分全台系が検知されています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の30日における長期安定実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 72.7%(8勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +912枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 7,551G (30日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+1,500枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1077 |
ウルトラミラクルジャグラー ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で7勝3敗(勝率70.0% ※±500枚除外)、平均差枚+706枚を記録しています。平均稼働8000Gで、+2,000枚超え率23.5%(4回/17回中)です。この機種は過去の30日データで17回中4回(24%)の高配分全台系が検知されています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。加えて、直近の短期データにおいて好調なプラス推移を示しており、過去の30日の実績、そして注目機種選定という事実を踏まえると、2026-08-30においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 70.0%(7勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +706枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 8,000G (30日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計5回中) / 平均+1,100枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1159 |
ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦14回で8勝6敗(勝率57.1% ※±500枚除外)、平均差枚+582枚を記録しています。平均稼働6856Gで、+2,000枚超え率23.5%(4回/17回中)です。この機種は過去の30日データで17回中3回(18%)の高配分全台系が検知されています。この機種はシステム側で検知された注目機種であり、全台系や高配分の可能性が高い機種です。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。加えて、直近の短期データにおいて好調なプラス推移を示しており、過去の30日の実績、そして注目機種選定という事実を踏まえると、2026-08-30においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 57.1%(8勝6敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +582枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 6,856G (30日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+800枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1152 |
ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦15回で10勝5敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+1212枚を記録しています。平均稼働7777Gで、+2,000枚超え率35.3%(6回/17回中)です。この機種は過去の30日データで17回中3回(18%)の高配分全台系が検知されています。この機種はシステム側で検知された注目機種であり、全台系や高配分の可能性が高い機種です。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の30日における長期安定実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 66.7%(10勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,212枚
+2,000枚超え率 35.3% (6回/17回中) / 平均稼働 7,777G (30日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均+540枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
881 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦8回で7勝1敗(勝率87.5% ※±500枚除外)、平均差枚+594枚を記録しています。平均稼働6348Gで、+2,000枚超え率11.8%(2回/17回中)です。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の30日における長期安定実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 87.5%(7勝1敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +594枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 6,348G (30日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計5回中) / 平均+1,260枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1155 |
ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で9勝3敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+471枚を記録しています。平均稼働7626Gで、+2,000枚超え率5.9%(1回/17回中)です。この機種は過去の30日データで17回中3回(18%)の高配分全台系が検知されています。この機種はシステム側で検知された注目機種であり、全台系や高配分の可能性が高い機種です。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。加えて、直近の短期データにおいて好調なプラス推移を示しており、過去の30日の実績、そして注目機種選定という事実を踏まえると、2026-08-30においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 75.0%(9勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +471枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 7,626G (30日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計5回中) / 平均+360枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1081 |
ミスタージャグラー ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦14回で8勝6敗(勝率57.1% ※±500枚除外)、平均差枚+600枚を記録しています。平均稼働6526Gで、+2,000枚超え率29.4%(5回/17回中)です。この機種は過去の30日データで17回中3回(18%)の高配分全台系が検知されています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の30日における長期安定実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 57.1%(8勝6敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +600枚
+2,000枚超え率 29.4% (5回/17回中) / 平均稼働 6,526G (30日単体: 勝率20.0%(1勝4敗 / 計5回中) / 平均-480枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
825 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で8勝4敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+700枚を記録しています。平均稼働7253Gで、+2,000枚超え率23.5%(4回/17回中)です。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の30日における長期安定実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 66.7%(8勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +700枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 7,253G (30日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+420枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
712 |
沖ドキ!DUO アンコール 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦16回で10勝6敗(勝率62.5% ※±500枚除外)、平均差枚+1076枚を記録しています。平均稼働2835Gで、+2,000枚超え率23.5%(4回/17回中)です。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の30日における長期安定実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 62.5%(10勝6敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,076枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 2,835G (30日単体: 勝率80.0%(4勝1敗 / 計5回中) / 平均+920枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
770 |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦15回で10勝5敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+859枚を記録しています。平均稼働3830Gで、+2,000枚超え率41.2%(7回/17回中)です。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の30日における長期安定実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 66.7%(10勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +859枚
+2,000枚超え率 41.2% (7回/17回中) / 平均稼働 3,830G (30日単体: 勝率100.0%(4勝0敗 / 計5回中) / 平均+1,440枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
474 |
うみねこのなく頃に2 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の30日データ(全16回中)の実績分析では、有効対戦10回で7勝3敗(勝率70.0% ※±500枚除外)、平均差枚+744枚を記録しています。平均稼働4969Gで、+2,000枚超え率25.0%(4回/16回中)です。加えて、直近の短期データにおいて好調なプラス推移を示しており、過去の30日の実績、そして注目機種選定という事実を踏まえると、2026-08-30においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 70.0%(7勝3敗 / ±500枚除外 / 計16回中) / 平均差枚 +744枚
+2,000枚超え率 25.0% (4回/16回中) / 平均稼働 4,969G (30日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均+880枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1001 |
ULTRAMAN 最終決戦 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の30日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦2回で2勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1200枚を記録しています。平均稼働4430Gで、+2,000枚超え率40.0%(2回/5回中)です。この機種は過去の30日データで5回中3回(60%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の30日における長期安定実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 100.0%(2勝0敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +1,200枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 4,430G (30日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均+100枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
388 |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の30日データ(全14回中)の実績分析では、有効対戦7回で5勝2敗(勝率71.4% ※±500枚除外)、平均差枚+643枚を記録しています。平均稼働4978Gで、+2,000枚超え率14.3%(2回/14回中)です。加えて、直近の短期データにおいて好調なプラス推移を示しており、過去の30日の実績、そして注目機種選定という事実を踏まえると、2026-08-30においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 71.4%(5勝2敗 / ±500枚除外 / 計14回中) / 平均差枚 +643枚
+2,000枚超え率 14.3% (2回/14回中) / 平均稼働 4,978G (30日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計4回中) / 平均+1,000枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
756 |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で8勝4敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+641枚を記録しています。平均稼働4060Gで、+2,000枚超え率23.5%(4回/17回中)です。加えて、直近の短期データにおいて好調なプラス推移を示しており、過去の30日の実績、そして注目機種選定という事実を踏まえると、2026-08-30においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 66.7%(8勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +641枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 4,060G (30日単体: 勝率100.0%(4勝0敗 / 計5回中) / 平均+2,160枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
389 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で6勝4敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+653枚を記録しています。平均稼働4566Gで、+2,000枚超え率17.6%(3回/17回中)です。加えて、直近の短期データにおいて好調なプラス推移を示しており、過去の30日の実績、そして注目機種選定という事実を踏まえると、2026-08-30においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 60.0%(6勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +653枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 4,566G (30日単体: 勝率0.0%(0勝2敗 / 計5回中) / 平均-580枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
715 |
沖ドキ!DUO アンコール 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦14回で7勝7敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+641枚を記録しています。平均稼働3469Gで、+2,000枚超え率35.3%(6回/17回中)です。加えて、直近の短期データにおいて好調なプラス推移を示しており、過去の30日の実績、そして注目機種選定という事実を踏まえると、2026-08-30においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 50.0%(7勝7敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +641枚
+2,000枚超え率 35.3% (6回/17回中) / 平均稼働 3,469G (30日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均+1,740枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
765 |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦14回で8勝6敗(勝率57.1% ※±500枚除外)、平均差枚+112枚を記録しています。平均稼働3385Gで、+2,000枚超え率17.6%(3回/17回中)です。加えて、直近の短期データにおいて好調なプラス推移を示しており、過去の30日の実績、そして注目機種選定という事実を踏まえると、2026-08-30においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 57.1%(8勝6敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +112枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 3,385G (30日単体: 勝率40.0%(2勝3敗 / 計5回中) / 平均+240枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
757 |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦14回で7勝7敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚-12枚を記録しています。平均稼働3865Gで、+2,000枚超え率5.9%(1回/17回中)です。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の30日における長期安定実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 50.0%(7勝7敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 -12枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 3,865G (30日単体: 勝率25.0%(1勝3敗 / 計5回中) / 平均-1,120枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|