| 台番 | 機種名 | 9のつく日成績 |
|---|---|---|
819 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 勝率 0% / 平均 -2,892枚 (12回データ) |
861 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 勝率 0% / 平均 -2,425枚 (12回データ) |
909 | からくりサーカス2 | 勝率 0% / 平均 -1,760枚 (5回データ) |
648 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 勝率 0% / 平均 -1,243枚 (7回データ) |
1033 | 戦国コレクション6 | 勝率 0% / 平均 -1,240枚 (5回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1061 |
かぐや様は告らせたい スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦5回で4勝1敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+6480枚と非常に高い勝率と平均差枚を誇る安定した実績が確認されています。特に+2,000枚超え率は80.0%(4回/5回中)と非常に高く、高設定投入時の爆発力も期待できます。平均稼働は7091Gと、プレイヤーからの期待度も高いことが伺えます。この機種は過去の9のつく日データで5回中2回(40%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での仕掛けにも期待が持てます。直近の短期データで好調なプラス推移を示していますが、過去の9のつく日の実績を踏まえると、2026年8月29日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(4勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +6,480枚
+2,000枚超え率 80.0% (4回/5回中) / 平均稼働 7,091G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+11,800枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1063 |
かぐや様は告らせたい スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で4勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+5400枚と非常に高い勝率と平均差枚を誇る安定した実績が確認されています。特に+2,000枚超え率は60.0%(3回/5回中)と非常に高く、高設定投入時の爆発力も期待できます。平均稼働は6876Gと、プレイヤーからの期待度も高いことが伺えます。この機種は過去の9のつく日データで5回中2回(40%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での仕掛けにも期待が持てます。直近の短期データで好調なプラス推移を示していますが、過去の9のつく日の実績を踏まえると、2026年8月29日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(4勝0敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +5,400枚
+2,000枚超え率 60.0% (3回/5回中) / 平均稼働 6,876G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+9,900枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
965 |
からくりサーカス スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦3回で2勝1敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+5240枚と高い平均差枚を誇る実績が確認されています。特に+2,000枚超え率は40.0%(2回/5回中)と高く、高設定投入時の出玉にも期待できます。平均稼働は3392Gと、プレイヤーからの期待度も高いことが伺えます。この機種は過去の9のつく日データで5回中2回(40%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での仕掛けにも期待が持てます。直近の短期データで好調なプラス推移を示していますが、過去の9のつく日の実績を踏まえると、2026年8月29日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(2勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +5,240枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 3,392G (29日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均+400枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
602 |
スーパーブラックジャック スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で10勝2敗(勝率83.3% ※±500枚除外)、平均差枚+2353枚と高い勝率と平均差枚を誇る安定した実績が確認されています。特に+2,000枚超え率は52.9%(9回/17回中)と非常に高く、高設定投入時の出玉にも期待できます。平均稼働は3967Gと、プレイヤーからの期待度も高いことが伺えます。この機種は過去の9のつく日データで17回中7回(41%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での仕掛けにも期待が持てます。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期実績の安定性を踏まえると、2026年8月29日には十分な期待が持てます。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 83.3%(10勝2敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +2,353枚
+2,000枚超え率 52.9% (9回/17回中) / 平均稼働 3,967G (29日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+1,380枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
599 |
スーパーブラックジャック スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦15回で10勝5敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+2488枚と高い平均差枚を誇る安定した実績が確認されています。特に+2,000枚超え率は47.1%(8回/17回中)と非常に高く、高設定投入時の出玉にも期待できます。平均稼働は3658Gと、プレイヤーからの期待度も高いことが伺えます。この機種は過去の9のつく日データで17回中7回(41%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での仕掛けにも期待が持てます。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期実績の安定性を踏まえると、2026年8月29日には十分な期待が持てます。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(10勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +2,488枚
+2,000枚超え率 47.1% (8回/17回中) / 平均稼働 3,658G (29日単体: 勝率60.0%(3勝2敗 / 計5回中) / 平均+920枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
741 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全12回中)の実績分析では、有効対戦12回で8勝4敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+2533枚と高い平均差枚を誇る安定した実績が確認されています。特に+2,000枚超え率は41.7%(5回/12回中)と高く、高設定投入時の出玉にも期待できます。平均稼働は4783Gと、プレイヤーからの期待度も高いことが伺えます。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期実績の安定性を踏まえると、2026年8月29日には十分な期待が持てます。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(8勝4敗 / ±500枚除外 / 計12回中) / 平均差枚 +2,533枚
+2,000枚超え率 41.7% (5回/12回中) / 平均稼働 4,783G (29日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計4回中) / 平均-200枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1215 |
革命機ヴァルヴレイヴ2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦17回で10勝7敗(勝率58.8% ※±500枚除外)、平均差枚+2194枚と安定した実績が確認されています。特に+2,000枚超え率は41.2%(7回/17回中)と高く、高設定投入時の出玉にも期待できます。平均稼働は5408Gと、プレイヤーからの期待度も高いことが伺えます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の9のつく日の実績を踏まえると、2026年8月29日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 58.8%(10勝7敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +2,194枚
+2,000枚超え率 41.2% (7回/17回中) / 平均稼働 5,408G (29日単体: 勝率60.0%(3勝2敗 / 計5回中) / 平均+2,340枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
600 |
スーパーブラックジャック スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦14回で10勝4敗(勝率71.4% ※±500枚除外)、平均差枚+2206枚と高い勝率と平均差枚を誇る安定した実績が確認されています。特に+2,000枚超え率は47.1%(8回/17回中)と非常に高く、高設定投入時の出玉にも期待できます。平均稼働は4160Gと、プレイヤーからの期待度も高いことが伺えます。この機種は過去の9のつく日データで17回中7回(41%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での仕掛けにも期待が持てます。直近の短期データで好調なプラス推移を示していますが、過去の9のつく日の実績を踏まえると、2026年8月29日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 71.4%(10勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +2,206枚
+2,000枚超え率 47.1% (8回/17回中) / 平均稼働 4,160G (29日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+1,580枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
730 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全12回中)の実績分析では、有効対戦12回で8勝4敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+2233枚と高い平均差枚を誇る安定した実績が確認されています。特に+2,000枚超え率は66.7%(8回/12回中)と非常に高く、高設定投入時の出玉にも期待できます。平均稼働は4553Gと、プレイヤーからの期待度も高いことが伺えます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の9のつく日の実績を踏まえると、2026年8月29日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(8勝4敗 / ±500枚除外 / 計12回中) / 平均差枚 +2,233枚
+2,000枚超え率 66.7% (8回/12回中) / 平均稼働 4,553G (29日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計4回中) / 平均+225枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
656 |
ソードアート・オンラインII スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦8回で5勝3敗(勝率62.5% ※±500枚除外)、平均差枚+2250枚と高い平均差枚を誇る安定した実績が確認されています。特に+2,000枚超え率は62.5%(5回/8回中)と非常に高く、高設定投入時の出玉にも期待できます。平均稼働は8248Gと、プレイヤーからの期待度も高いことが伺えます。この機種は過去の9のつく日データで8回中2回(25%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での仕掛けにも期待が持てます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の9のつく日の実績を踏まえると、2026年8月29日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 62.5%(5勝3敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +2,250枚
+2,000枚超え率 62.5% (5回/8回中) / 平均稼働 8,248G (29日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計2回中) / 平均+4,300枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1084 |
ミスタージャグラー ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦13回で10勝3敗(勝率76.9% ※±500枚除外)、平均差枚+1353枚と安定した実績が確認されています。特に+2,000枚超え率は35.3%(6回/17回中)と高く、高設定投入時の出玉にも期待できます。平均稼働は7594Gと、プレイヤーからの期待度も高いことが伺えます。この機種は過去の9のつく日データで17回中6回(35%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での仕掛けにも期待が持てます。さらに、この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台として統計的に検知されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の9のつく日の実績を踏まえると、2026年8月29日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 76.9%(10勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,353枚
+2,000枚超え率 35.3% (6回/17回中) / 平均稼働 7,594G (29日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+1,160枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
888 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で10勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1224枚と非常に安定した実績が確認されています。特に+2,000枚超え率は23.5%(4回/17回中)と高く、高設定投入時の出玉にも期待できます。平均稼働は7180Gと、プレイヤーからの期待度も高いことが伺えます。この機種は過去の9のつく日データで17回中2回(12%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での仕掛けにも期待が持てます。さらに、この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台として統計的に検知されています。また、この機種はシステム側で検知された注目機種の一つであり、2026年8月29日における高配分の可能性が高いと見られます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の9のつく日の実績を踏まえると、2026年8月29日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(10勝0敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,224枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 7,180G (29日単体: 勝率100.0%(4勝0敗 / 計5回中) / 平均+1,600枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1075 |
ウルトラミラクルジャグラー ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦14回で11勝3敗(勝率78.6% ※±500枚除外)、平均差枚+1141枚と安定した実績が確認されています。特に+2,000枚超え率は23.5%(4回/17回中)と高く、高設定投入時の出玉にも期待できます。平均稼働は7849Gと、プレイヤーからの期待度も高いことが伺えます。この機種は過去の9のつく日データで17回中6回(35%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での仕掛けにも期待が持てます。さらに、この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台として統計的に検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期実績の安定性を踏まえると、2026年8月29日には十分な期待が持てます。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 78.6%(11勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,141枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 7,849G (29日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+660枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
931 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦13回で12勝1敗(勝率92.3% ※±500枚除外)、平均差枚+1276枚と非常に高い勝率と安定した実績が確認されています。特に+2,000枚超え率は17.6%(3回/17回中)と高く、高設定投入時の出玉にも期待できます。平均稼働は7683Gと、プレイヤーからの期待度も高いことが伺えます。この機種は過去の9のつく日データで17回中2回(12%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での仕掛けにも期待が持てます。さらに、この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台として統計的に検知されています。また、この機種はシステム側で検知された注目機種の一つであり、2026年8月29日における高配分の可能性が高いと見られます。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期実績の安定性を踏まえると、2026年8月29日には十分な期待が持てます。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 92.3%(12勝1敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,276枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 7,683G (29日単体: 勝率80.0%(4勝1敗 / 計5回中) / 平均+1,100枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
846 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦13回で11勝2敗(勝率84.6% ※±500枚除外)、平均差枚+1182枚と安定した実績が確認されています。特に+2,000枚超え率は29.4%(5回/17回中)と高く、高設定投入時の出玉にも期待できます。平均稼働は7921Gと、プレイヤーからの期待度も高いことが伺えます。この機種は過去の9のつく日データで17回中2回(12%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での仕掛けにも期待が持てます。さらに、この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台として統計的に検知されています。また、この機種はシステム側で検知された注目機種の一つであり、2026年8月29日における高配分の可能性が高いと見られます。直近の短期データで好調なプラス推移を示していますが、過去の9のつく日の実績を踏まえると、2026年8月29日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 84.6%(11勝2敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,182枚
+2,000枚超え率 29.4% (5回/17回中) / 平均稼働 7,921G (29日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均+460枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1082 |
ミスタージャグラー ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦15回で10勝5敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+1376枚と安定した実績が確認されています。特に+2,000枚超え率は47.1%(8回/17回中)と非常に高く、高設定投入時の出玉にも期待できます。平均稼働は7422Gと、プレイヤーからの期待度も高いことが伺えます。この機種は過去の9のつく日データで17回中6回(35%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での仕掛けにも期待が持てます。さらに、この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台として統計的に検知されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示していますが、過去の9のつく日の実績を踏まえると、2026年8月29日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(10勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,376枚
+2,000枚超え率 47.1% (8回/17回中) / 平均稼働 7,422G (29日単体: 勝率60.0%(3勝2敗 / 計5回中) / 平均+1,520枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1106 |
ジャグラーガールズ ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で9勝3敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1071枚と安定した実績が確認されています。特に+2,000枚超え率は23.5%(4回/17回中)と高く、高設定投入時の出玉にも期待できます。平均稼働は7378Gと、プレイヤーからの期待度も高いことが伺えます。この機種は過去の9のつく日データで17回中5回(29%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での仕掛けにも期待が持てます。さらに、この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台として統計的に検知されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の9のつく日の実績を踏まえると、2026年8月29日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(9勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,071枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 7,378G (29日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+1,160枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
836 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で9勝3敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+841枚と安定した実績が確認されています。特に+2,000枚超え率は17.6%(3回/17回中)と高く、高設定投入時の出玉にも期待できます。平均稼働は7190Gと、プレイヤーからの期待度も高いことが伺えます。この機種は過去の9のつく日データで17回中2回(12%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での仕掛けにも期待が持てます。さらに、この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台として統計的に検知されています。また、この機種はシステム側で検知された注目機種の一つであり、2026年8月29日における高配分の可能性が高いと見られます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の9のつく日の実績を踏まえると、2026年8月29日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(9勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +841枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 7,190G (29日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均+780枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
837 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で9勝2敗(勝率81.8% ※±500枚除外)、平均差枚+1065枚と安定した実績が確認されています。特に+2,000枚超え率は23.5%(4回/17回中)と高く、高設定投入時の出玉にも期待できます。平均稼働は7985Gと、プレイヤーからの期待度も高いことが伺えます。この機種は過去の9のつく日データで17回中2回(12%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での仕掛けにも期待が持てます。さらに、この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台として統計的に検知されています。また、この機種はシステム側で検知された注目機種の一つであり、2026年8月29日における高配分の可能性が高いと見られます。直近の短期データで好調なプラス推移を示していますが、過去の9のつく日の実績を踏まえると、2026年8月29日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 81.8%(9勝2敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,065枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 7,985G (29日単体: 勝率100.0%(4勝0敗 / 計5回中) / 平均+1,620枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1105 |
ジャグラーガールズ ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で9勝3敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+665枚と安定した実績が確認されています。特に+2,000枚超え率は11.8%(2回/17回中)と、高設定投入時の出玉にも期待できます。平均稼働は7719Gと、プレイヤーからの期待度も高いことが伺えます。この機種は過去の9のつく日データで17回中5回(29%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での仕掛けにも期待が持てます。さらに、この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台として統計的に検知されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示していますが、過去の9のつく日の実績を踏まえると、2026年8月29日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(9勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +665枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 7,719G (29日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計5回中) / 平均-80枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
711 |
沖ドキ!DUO アンコール 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦13回で8勝5敗(勝率61.5% ※±500枚除外)、平均差枚+1718枚と安定した実績が確認されています。特に+2,000枚超え率は35.3%(6回/17回中)と高く、高設定投入時の出玉にも期待できます。平均稼働は3073Gと、プレイヤーからの期待度も高いことが伺えます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の9のつく日の実績を踏まえると、2026年8月29日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 61.5%(8勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,718枚
+2,000枚超え率 35.3% (6回/17回中) / 平均稼働 3,073G (29日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+3,000枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
708 |
沖ドキ!DUO アンコール 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦14回で7勝7敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1612枚と安定した実績が確認されています。特に+2,000枚超え率は29.4%(5回/17回中)と高く、高設定投入時の出玉にも期待できます。平均稼働は2646Gと、プレイヤーからの期待度も高いことが伺えます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の9のつく日の実績を踏まえると、2026年8月29日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(7勝7敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,612枚
+2,000枚超え率 29.4% (5回/17回中) / 平均稼働 2,646G (29日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計5回中) / 平均+1,520枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
714 |
沖ドキ!DUO アンコール 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦15回で8勝7敗(勝率53.3% ※±500枚除外)、平均差枚+1724枚と安定した実績が確認されています。特に+2,000枚超え率は35.3%(6回/17回中)と高く、高設定投入時の出玉にも期待できます。平均稼働は2435Gと、プレイヤーからの期待度も高いことが伺えます。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期実績の安定性を踏まえると、2026年8月29日には十分な期待が持てます。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 53.3%(8勝7敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,724枚
+2,000枚超え率 35.3% (6回/17回中) / 平均稼働 2,435G (29日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+2,540枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
721 |
沖ドキ!DUO アンコール 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦16回で8勝8敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1582枚と安定した実績が確認されています。特に+2,000枚超え率は47.1%(8回/17回中)と非常に高く、高設定投入時の出玉にも期待できます。平均稼働は3901Gと、プレイヤーからの期待度も高いことが伺えます。直近の短期データで好調なプラス推移を示していますが、過去の9のつく日の実績を踏まえると、2026年8月29日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(8勝8敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,582枚
+2,000枚超え率 47.1% (8回/17回中) / 平均稼働 3,901G (29日単体: 勝率40.0%(2勝3敗 / 計5回中) / 平均-120枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1163 |
チバリヨ2 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1662枚と安定した実績が確認されています。特に+2,000枚超え率は12.5%(1回/8回中)と、高設定投入時の出玉にも期待できます。平均稼働は2084Gと、プレイヤーからの期待度も高いことが伺えます。この機種は過去の9のつく日データで8回中2回(25%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での仕掛けにも期待が持てます。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期実績の安定性を踏まえると、2026年8月29日には十分な期待が持てます。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +1,662枚
+2,000枚超え率 12.5% (1回/8回中) / 平均稼働 2,084G (29日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+6,550枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
391 |
グランベルム 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦14回で9勝5敗(勝率64.3% ※±500枚除外)、平均差枚+1282枚と安定した実績が確認されています。特に+2,000枚超え率は41.2%(7回/17回中)と高く、高設定投入時の出玉にも期待できます。平均稼働は3922Gと、プレイヤーからの期待度も高いことが伺えます。この機種は過去の9のつく日データで17回中10回(59%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での仕掛けにも期待が持てます。直近の短期データで好調なプラス推移を示していますが、過去の9のつく日の実績を踏まえると、2026年8月29日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 64.3%(9勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,282枚
+2,000枚超え率 41.2% (7回/17回中) / 平均稼働 3,922G (29日単体: 勝率80.0%(4勝1敗 / 計5回中) / 平均+2,320枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
392 |
押忍!番長ZERO 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で6勝5敗(勝率54.5% ※±500枚除外)、平均差枚+1259枚と安定した実績が確認されています。特に+2,000枚超え率は29.4%(5回/17回中)と高く、高設定投入時の出玉にも期待できます。平均稼働は3107Gと、プレイヤーからの期待度も高いことが伺えます。直近の短期データで好調なプラス推移を示していますが、過去の9のつく日の実績を踏まえると、2026年8月29日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 54.5%(6勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,259枚
+2,000枚超え率 29.4% (5回/17回中) / 平均稼働 3,107G (29日単体: 勝率25.0%(1勝3敗 / 計5回中) / 平均+60枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
388 |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全14回中)の実績分析では、有効対戦10回で8勝2敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+750枚と高い勝率を誇る安定した実績が確認されています。特に+2,000枚超え率は14.3%(2回/14回中)と、高設定投入時の出玉にも期待できます。平均稼働は6112Gと、プレイヤーからの期待度も高いことが伺えます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の9のつく日の実績を踏まえると、2026年8月29日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(8勝2敗 / ±500枚除外 / 計14回中) / 平均差枚 +750枚
+2,000枚超え率 14.3% (2回/14回中) / 平均稼働 6,112G (29日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計4回中) / 平均+1,150枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
390 |
グランベルム 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦13回で8勝5敗(勝率61.5% ※±500枚除外)、平均差枚+894枚と安定した実績が確認されています。特に+2,000枚超え率は23.5%(4回/17回中)と高く、高設定投入時の出玉にも期待できます。平均稼働は4066Gと、プレイヤーからの期待度も高いことが伺えます。この機種は過去の9のつく日データで17回中10回(59%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での仕掛けにも期待が持てます。直近の短期データで好調なプラス推移を示していますが、過去の9のつく日の実績を踏まえると、2026年8月29日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 61.5%(8勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +894枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 4,066G (29日単体: 勝率60.0%(3勝2敗 / 計5回中) / 平均+300枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
766 |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦14回で8勝6敗(勝率57.1% ※±500枚除外)、平均差枚+771枚と安定した実績が確認されています。特に+2,000枚超え率は17.6%(3回/17回中)と、高設定投入時の出玉にも期待できます。平均稼働は2760Gと、プレイヤーからの期待度も高いことが伺えます。直近の短期データで好調なプラス推移を示していますが、過去の9のつく日の実績を踏まえると、2026年8月29日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 57.1%(8勝6敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +771枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 2,760G (29日単体: 勝率100.0%(5勝0敗 / 計5回中) / 平均+2,500枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|