| 台番 | 機種名 | 30日成績 |
|---|---|---|
82 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 勝率 0% / 平均 -1,518枚 (17回データ) |
1390 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 勝率 0% / 平均 -1,094枚 (5回データ) |
1356 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | 勝率 0% / 平均 -824枚 (10回データ) |
123 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 勝率 0% / 平均 -714枚 (5回データ) |
1401 | コードギアス 反逆のルルーシュ/復活のルルーシュ | 勝率 0% / 平均 -477枚 (6回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で4勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+3479枚と非常に高い勝率と平均差枚を誇ります。平均稼働は3308G、+2,000枚超え率も60.0%(3回/5回中)と高設定確定級の挙動が頻繁に見られます。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移(プラス推移)を示しており、過去の30日の実績、そして注目機種選定という事実を踏まえると、この30日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 100.0%(4勝0敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +3,479枚
+2,000枚超え率 60.0% (3回/5回中) / 平均稼働 3,308G (30日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+5,425枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
144 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全13回中)の実績分析では、有効対戦12回で6勝6敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1958枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働は5253G、+2,000枚超え率も38.5%(5回/13回中)と高設定確定級の挙動が頻繁に見られます。直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、過去の30日における長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 50.0%(6勝6敗 / ±500枚除外 / 計13回中) / 平均差枚 +1,958枚
+2,000枚超え率 38.5% (5回/13回中) / 平均稼働 5,253G (30日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計4回中) / 平均+2,337枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
103 |
からくりサーカス2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で4勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2533枚と非常に高い勝率と平均差枚を誇ります。平均稼働は2799G、+2,000枚超え率も60.0%(3回/5回中)と高設定確定級の挙動が頻繁に見られます。直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、過去の30日における長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 100.0%(4勝0敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +2,533枚
+2,000枚超え率 60.0% (3回/5回中) / 平均稼働 2,799G (30日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+2,903枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
732 |
モンキーターンV スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全14回中)の実績分析では、有効対戦13回で9勝4敗(勝率69.2% ※±500枚除外)、平均差枚+1779枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働は2725G、+2,000枚超え率も57.1%(8回/14回中)と高設定確定級の挙動が頻繁に見られます。直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、過去の30日における長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 69.2%(9勝4敗 / ±500枚除外 / 計14回中) / 平均差枚 +1,779枚
+2,000枚超え率 57.1% (8回/14回中) / 平均稼働 2,725G (30日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計4回中) / 平均+2,388枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1355 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全10回中)の実績分析では、有効対戦8回で6勝2敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1591枚と高い勝率と平均差枚を記録しています。平均稼働は4778G、+2,000枚超え率も30.0%(3回/10回中)と優秀です。この機種は過去の30日データで10回中2回(20%)の高配分全台系が検知されており、直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 75.0%(6勝2敗 / ±500枚除外 / 計10回中) / 平均差枚 +1,591枚
+2,000枚超え率 30.0% (3回/10回中) / 平均稼働 4,778G (30日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計3回中) / 平均+3,216枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
706 |
モンスターハンターライズ スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全14回中)の実績分析では、有効対戦11回で7勝4敗(勝率63.6% ※±500枚除外)、平均差枚+1293枚と安定した平均差枚を記録しています。平均稼働は2798G、+2,000枚超え率も35.7%(5回/14回中)と高設定確定級の挙動が頻繁に見られます。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移(プラス推移)を示しており、過去の30日の実績を踏まえると、この30日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 63.6%(7勝4敗 / ±500枚除外 / 計14回中) / 平均差枚 +1,293枚
+2,000枚超え率 35.7% (5回/14回中) / 平均稼働 2,798G (30日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計4回中) / 平均+2,666枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全13回中)の実績分析では、有効対戦11回で8勝3敗(勝率72.7% ※±500枚除外)、平均差枚+1349枚と高い勝率と平均差枚を記録しています。平均稼働は3545G、+2,000枚超え率も30.8%(4回/13回中)と優秀です。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移(プラス推移)を示しており、過去の30日の実績、そして注目機種選定という事実を踏まえると、この30日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 72.7%(8勝3敗 / ±500枚除外 / 計13回中) / 平均差枚 +1,349枚
+2,000枚超え率 30.8% (4回/13回中) / 平均稼働 3,545G (30日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計4回中) / 平均+928枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
731 |
モンキーターンV スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で8勝4敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+1121枚と安定した平均差枚を記録しています。平均稼働は2538G、+2,000枚超え率も35.3%(6回/17回中)と高設定確定級の挙動が頻繁に見られます。直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、過去の30日における長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 66.7%(8勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,121枚
+2,000枚超え率 35.3% (6回/17回中) / 平均稼働 2,538G (30日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+2,769枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全13回中)の実績分析では、有効対戦10回で6勝4敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1196枚と安定した平均差枚を記録しています。平均稼働は3827G、+2,000枚超え率も46.2%(6回/13回中)と高設定確定級の挙動が頻繁に見られます。直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、過去の30日における長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 60.0%(6勝4敗 / ±500枚除外 / 計13回中) / 平均差枚 +1,196枚
+2,000枚超え率 46.2% (6回/13回中) / 平均稼働 3,827G (30日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計4回中) / 平均+962枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
142 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全13回中)の実績分析では、有効対戦11回で6勝5敗(勝率54.5% ※±500枚除外)、平均差枚+1057枚と安定した平均差枚を記録しています。平均稼働は4289G、+2,000枚超え率も38.5%(5回/13回中)と高設定確定級の挙動が頻繁に見られます。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移(プラス推移)を示しており、過去の30日の実績を踏まえると、この30日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 54.5%(6勝5敗 / ±500枚除外 / 計13回中) / 平均差枚 +1,057枚
+2,000枚超え率 38.5% (5回/13回中) / 平均稼働 4,289G (30日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計4回中) / 平均+1,943枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1446 |
スターハナハナ‐30 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦7回で7勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+663枚と非常に安定した実績を示しています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、平均稼働は6733Gと高く、+2,000枚超え率も11.8%(2回/17回中)です。この機種は過去の30日データで17回中5回(29%)の高配分全台系が検知されており、直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 100.0%(7勝0敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +663枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 6,733G (30日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計5回中) / 平均+1,547枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1447 |
スターハナハナ‐30 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦13回で10勝3敗(勝率76.9% ※±500枚除外)、平均差枚+1042枚と高い勝率と安定した出玉を記録しています。この台は統計的に高設定が投入されやすい傾向にある台であり、平均稼働は6543G、+2,000枚超え率も17.6%(3回/17回中)と優秀です。この機種は過去の30日データで17回中5回(29%)の高配分全台系が検知されており、直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 76.9%(10勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,042枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 6,543G (30日単体: 勝率100.0%(5勝0敗 / 計5回中) / 平均+2,472枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1318 |
キングハナハナ-30 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦13回で11勝2敗(勝率84.6% ※±500枚除外)、平均差枚+1294枚と非常に高い勝率と平均差枚を誇ります。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、平均稼働は6949Gと高く、+2,000枚超え率も35.3%(6回/17回中)と高設定確定級の挙動が頻繁に見られます。直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績を主軸として非常に期待値の高い一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 84.6%(11勝2敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,294枚
+2,000枚超え率 35.3% (6回/17回中) / 平均稼働 6,949G (30日単体: 勝率80.0%(4勝1敗 / 計5回中) / 平均+1,609枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1444 |
スターハナハナ‐30 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で8勝2敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+822枚と安定した高勝率を記録しています。この台は統計的に高設定が投入されやすい傾向にある台であり、平均稼働は6609G、+2,000枚超え率も17.6%(3回/17回中)です。この機種は過去の30日データで17回中5回(29%)の高配分全台系が検知されており、直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移(プラス推移)を示しており、過去の30日の実績、そして注目機種選定という事実を踏まえると、引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 80.0%(8勝2敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +822枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 6,609G (30日単体: 勝率80.0%(4勝1敗 / 計5回中) / 平均+1,406枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1448 |
スターハナハナ‐30 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で8勝3敗(勝率72.7% ※±500枚除外)、平均差枚+658枚と安定した勝率を維持しています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、平均稼働は6370G、+2,000枚超え率も5.9%(1回/17回中)です。この機種は過去の30日データで17回中5回(29%)の高配分全台系が検知されており、直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 72.7%(8勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +658枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 6,370G (30日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+725枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1136 |
ジャグラーガールズ ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の30日データ(全13回中)の実績分析では、有効対戦9回で7勝2敗(勝率77.8% ※±500枚除外)、平均差枚+985枚と高い勝率と安定した出玉を記録しています。この台は統計的に高設定が投入されやすい傾向にある台であり、平均稼働は6236G、+2,000枚超え率も38.5%(5回/13回中)と非常に高いです。直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、過去の30日における長期安定実績と注目台選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 77.8%(7勝2敗 / ±500枚除外 / 計13回中) / 平均差枚 +985枚
+2,000枚超え率 38.5% (5回/13回中) / 平均稼働 6,236G (30日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計4回中) / 平均+1,281枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1445 |
スターハナハナ‐30 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦13回で9勝4敗(勝率69.2% ※±500枚除外)、平均差枚+535枚と堅実な実績を積み重ねています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、平均稼働は6564G、+2,000枚超え率も11.8%(2回/17回中)です。この機種は過去の30日データで17回中5回(29%)の高配分全台系が検知されており、直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 69.2%(9勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +535枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 6,564G (30日単体: 勝率100.0%(5勝0敗 / 計5回中) / 平均+2,069枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
737 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の30日データ(全13回中)の実績分析では、有効対戦10回で8勝2敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+835枚と高い勝率と安定した出玉を記録しています。この台は統計的に高設定が投入されやすい傾向にある台であり、平均稼働は6175G、+2,000枚超え率も23.1%(3回/13回中)と優秀です。直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、過去の30日における長期安定実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 80.0%(8勝2敗 / ±500枚除外 / 計13回中) / 平均差枚 +835枚
+2,000枚超え率 23.1% (3回/13回中) / 平均稼働 6,175G (30日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計4回中) / 平均+731枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1036 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で9勝3敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+753枚と安定した勝率を維持しています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、平均稼働は5974G、+2,000枚超え率も23.5%(4回/17回中)と優秀です。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移(プラス推移)を示しており、過去の30日の実績、そして注目機種選定という事実を踏まえると、この30日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 75.0%(9勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +753枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 5,974G (30日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+126枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1131 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で9勝3敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+463枚と安定した勝率を記録しています。この台は統計的に高設定が投入されやすい傾向にある台であり、平均稼働は6557G、+2,000枚超え率も5.9%(1回/17回中)です。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移(プラス推移)を示しており、過去の30日の実績、そして注目機種選定という事実を踏まえると、この30日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 75.0%(9勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +463枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 6,557G (30日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計5回中) / 平均+322枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1408 |
バンドリ! 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の30日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦3回で2勝1敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+2413枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働は1300G、+2,000枚超え率も40.0%(2回/5回中)と高設定確定級の挙動が頻繁に見られます。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移(プラス推移)を示しており、過去の30日の実績を踏まえると、この30日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 66.7%(2勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +2,413枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 1,300G (30日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-592枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1305 |
沖ドキ!BLACK 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦13回で8勝5敗(勝率61.5% ※±500枚除外)、平均差枚+711枚と安定した勝率と平均差枚を記録しています。平均稼働は2449G、+2,000枚超え率も23.5%(4回/17回中)と優秀です。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移(プラス推移)を示しており、過去の30日の実績を踏まえると、この30日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 61.5%(8勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +711枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 2,449G (30日単体: 勝率60.0%(3勝2敗 / 計5回中) / 平均+766枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1313 |
ハイビリターン‐30 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で8勝4敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+153枚と堅実な勝率を維持しています。平均稼働は3675G、+2,000枚超え率も17.6%(3回/17回中)です。この機種は過去の30日データで17回中6回(35%)の高配分全台系が検知されており、直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 66.7%(8勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +153枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 3,675G (30日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+404枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1301 |
沖ドキ!BLACK 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で6勝5敗(勝率54.5% ※±500枚除外)、平均差枚-12枚とほぼ±0の平均差枚ですが、堅実な勝率を維持しています。平均稼働は3394G、+2,000枚超え率も23.5%(4回/17回中)と優秀です。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移(プラス推移)を示しており、過去の30日の実績を踏まえると、この30日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 54.5%(6勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 -12枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 3,394G (30日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+531枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1350 |
うみねこのなく頃に2 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の30日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+155枚と高い勝率を記録しています。平均稼働は1053Gです。この機種は過去の30日データで8回中3回(38%)の高配分全台系が検知されており、直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +155枚
平均稼働 1,053G (30日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計2回中) / 平均+3枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1400 |
回胴黙示録カイジ 狂宴 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で7勝5敗(勝率58.3% ※±500枚除外)、平均差枚+354枚と堅実な勝率と平均差枚を記録しています。平均稼働は2217G、+2,000枚超え率も11.8%(2回/17回中)です。直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、過去の30日における長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 58.3%(7勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +354枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 2,217G (30日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+288枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1304 |
沖ドキ!BLACK 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で6勝6敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚-61枚とほぼ±0の平均差枚ですが、堅実な勝率を維持しています。平均稼働は1896G、+2,000枚超え率も17.6%(3回/17回中)と優秀です。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移(プラス推移)を示しており、過去の30日の実績を踏まえると、この30日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 50.0%(6勝6敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 -61枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 1,896G (30日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+983枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1351 |
うみねこのなく頃に2 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の30日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦6回で3勝3敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚-106枚と堅実な勝率を維持しています。平均稼働は2340Gです。この機種は過去の30日データで8回中3回(38%)の高配分全台系が検知されており、直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移(プラス推移)を示しており、過去の30日の実績を踏まえると、この30日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 50.0%(3勝3敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 -106枚
平均稼働 2,340G (30日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+104枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1308 |
沖ドキ!BLACK 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦13回で8勝5敗(勝率61.5% ※±500枚除外)、平均差枚-86枚と堅実な勝率を維持しています。平均稼働は3280G、+2,000枚超え率も11.8%(2回/17回中)です。直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、過去の30日における長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 61.5%(8勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 -86枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 3,280G (30日単体: 勝率80.0%(4勝1敗 / 計5回中) / 平均+971枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1407 |
ULTRAMAN 最終決戦 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の30日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+774枚と安定した平均差枚を記録しています。平均稼働は2292G、+2,000枚超え率も20.0%(1回/5回中)と優秀です。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移(プラス推移)を示しており、過去の30日の実績を踏まえると、この30日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +774枚
+2,000枚超え率 20.0% (1回/5回中) / 平均稼働 2,292G (30日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+1,811枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|