| 台番 | 機種名 | 9のつく日成績 |
|---|---|---|
144 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 勝率 0% / 平均 -2,810枚 (12回データ) |
833 | 東京喰種 | 勝率 0% / 平均 -2,714枚 (8回データ) |
1411 | ヤバチバ | 勝率 0% / 平均 -2,448枚 (5回データ) |
117 | からくりサーカス2 | 勝率 0% / 平均 -2,408枚 (5回データ) |
152 | からくりサーカス2 | 勝率 0% / 平均 -2,366枚 (5回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
109 |
からくりサーカス2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠【長期】同日勝率: 75.0%。 【短期】累計差枚が1,982枚と大きく凹んでおり、飢餓度が高まっている周期的な狙い目台。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +6,841枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 2,912G (29日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-1,589枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1339 |
攻殻機動隊 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠【長期】同日勝率: 64.3%。 【短期】直近で4,578枚のプラスと波に乗っており、好調なうねりを維持している注目台。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 64.3%(9勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +3,616枚
+2,000枚超え率 41.2% (7回/17回中) / 平均稼働 4,828G (29日単体: 勝率0.0%(0勝4敗 / 計5回中) / 平均-1,232枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
646 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠【長期】同日勝率: 100.0%。 【短期】直近で1,168枚のプラスと波に乗っており、好調なうねりを維持している注目台。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(6勝0敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +3,126枚
+2,000枚超え率 62.5% (5回/8回中) / 平均稼働 4,691G (29日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計2回中) / 平均+4,710枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
106 |
からくりサーカス2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠【長期】同日勝率: 75.0%。 【短期】累計差枚が7,864枚と大きく凹んでおり、飢餓度が高まっている周期的な狙い目台。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +3,881枚
+2,000枚超え率 60.0% (3回/5回中) / 平均稼働 3,694G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+2,811枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
641 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠【長期】同日勝率: 85.7%。 【短期】累計差枚が2,529枚と大きく凹んでおり、飢餓度が高まっている周期的な狙い目台。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 85.7%(6勝1敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +3,138枚
+2,000枚超え率 62.5% (5回/8回中) / 平均稼働 4,976G (29日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+2,367枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
639 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠【長期】同日勝率: 71.4%。 【短期】直近で1,304枚のプラスと波に乗っており、好調なうねりを維持している注目台。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 71.4%(5勝2敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +3,030枚
+2,000枚超え率 62.5% (5回/8回中) / 平均稼働 5,271G (29日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計2回中) / 平均+4,273枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
696 |
真打 吉宗 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠【長期】同日勝率: 60.0%。 【短期】累計差枚が5,194枚と大きく凹んでおり、飢餓度が高まっている周期的な狙い目台。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +3,277枚
+2,000枚超え率 60.0% (3回/5回中) / 平均稼働 3,282G (29日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-594枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
155 |
からくりサーカス2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠【長期】同日勝率: 100.0%。 【短期】累計差枚が11,367枚と大きく凹んでおり、飢餓度が高まっている周期的な狙い目台。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(5勝0敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +2,578枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 3,274G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+1,608枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
110 |
からくりサーカス2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠【長期】同日勝率: 75.0%。 【短期】累計差枚が7,275枚と大きく凹んでおり、飢餓度が高まっている周期的な狙い目台。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +2,615枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 2,593G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+806枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
689 |
真打 吉宗 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠【長期】同日勝率: 64.3%。 【短期】累計差枚が1,207枚と大きく凹んでおり、飢餓度が高まっている周期的な狙い目台。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 64.3%(9勝5敗 / ±500枚除外 / 計14回中) / 平均差枚 +1,731枚
+2,000枚超え率 50.0% (7回/14回中) / 平均稼働 3,382G (29日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計4回中) / 平均+531枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
739 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠【長期】同日勝率: 88.9%。 【短期】直近で1,798枚のプラスと波に乗っており、好調なうねりを維持している注目台。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 88.9%(8勝1敗 / ±500枚除外 / 計12回中) / 平均差枚 +2,174枚
+2,000枚超え率 50.0% (6回/12回中) / 平均稼働 8,058G (29日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計4回中) / 平均+528枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1039 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠【長期】同日勝率: 94.1%。 【短期】直近で4,825枚のプラスと波に乗っており、好調なうねりを維持している注目台。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 94.1%(16勝1敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,842枚
+2,000枚超え率 41.2% (7回/17回中) / 平均稼働 8,828G (29日単体: 勝率80.0%(4勝1敗 / 計5回中) / 平均+966枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1139 |
ジャグラーガールズ ノーマルタイプ |
狙い根拠【長期】同日勝率: 90.0%。 【短期】直近で4,329枚のプラスと波に乗っており、好調なうねりを維持している注目台。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 90.0%(9勝1敗 / ±500枚除外 / 計12回中) / 平均差枚 +1,494枚
+2,000枚超え率 41.7% (5回/12回中) / 平均稼働 7,669G (29日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計4回中) / 平均+658枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1038 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠【長期】同日勝率: 78.6%。 【短期】直近で7,204枚のプラスと波に乗っており、好調なうねりを維持している注目台。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 78.6%(11勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,370枚
+2,000枚超え率 41.2% (7回/17回中) / 平均稼働 7,809G (29日単体: 勝率0.0%(0勝3敗 / 計5回中) / 平均-616枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
612 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠【長期】同日勝率: 88.9%。 【短期】直近で5,131枚のプラスと波に乗っており、好調なうねりを維持している注目台。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 88.9%(8勝1敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +647枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 6,505G (29日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計5回中) / 平均+504枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1140 |
ジャグラーガールズ ノーマルタイプ |
狙い根拠【長期】同日勝率: 81.8%。 【短期】直近で413枚のプラスと波に乗っており、好調なうねりを維持している注目台。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 81.8%(9勝2敗 / ±500枚除外 / 計12回中) / 平均差枚 +841枚
+2,000枚超え率 33.3% (4回/12回中) / 平均稼働 7,652G (29日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計4回中) / 平均+231枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1059 |
ウルトラミラクルジャグラー ノーマルタイプ |
狙い根拠【長期】同日勝率: 66.7%。 【短期】累計差枚が2,697枚と大きく凹んでおり、飢餓度が高まっている周期的な狙い目台。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(8勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +835枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 6,568G (29日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均+765枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1037 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠【長期】同日勝率: 73.3%。 【短期】直近で2,327枚のプラスと波に乗っており、好調なうねりを維持している注目台。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 73.3%(11勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,104枚
+2,000枚超え率 35.3% (6回/17回中) / 平均稼働 7,612G (29日単体: 勝率25.0%(1勝3敗 / 計5回中) / 平均-19枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1036 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠【長期】同日勝率: 80.0%。 【短期】直近で621枚のプラスと波に乗っており、好調なうねりを維持している注目台。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(8勝2敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +510枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 6,791G (29日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計5回中) / 平均+847枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
761 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠【長期】同日勝率: 72.7%。 【短期】直近で4,819枚のプラスと波に乗っており、好調なうねりを維持している注目台。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 72.7%(8勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +762枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 6,182G (29日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計5回中) / 平均+924枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1428 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ 少数台・沖スロ |
狙い根拠【長期】同日勝率: 53.8%。 【短期】累計差枚が21,887枚と大きく凹んでおり、飢餓度が高まっている周期的な狙い目台。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 53.8%(7勝6敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,433枚
+2,000枚超え率 29.4% (5回/17回中) / 平均稼働 1,721G (29日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計5回中) / 平均+1,084枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1310 |
沖ドキ!BLACK 少数台・沖スロ |
狙い根拠【長期】同日勝率: 50.0%。 【短期】直近で2,035枚のプラスと波に乗っており、好調なうねりを維持している注目台。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(7勝7敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +696枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 1,982G (29日単体: 勝率40.0%(2勝3敗 / 計5回中) / 平均+208枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1403 |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 少数台・沖スロ |
狙い根拠【長期】同日勝率: 50.0%。 【短期】直近で15,893枚のプラスと波に乗っており、好調なうねりを維持している注目台。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(4勝4敗 / ±500枚除外 / 計10回中) / 平均差枚 +733枚
+2,000枚超え率 40.0% (4回/10回中) / 平均稼働 3,574G (29日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計3回中) / 平均+3,222枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1363 |
甲鉄城のカバネリ 少数台・沖スロ |
狙い根拠【長期】同日勝率: 54.5%。 【短期】累計差枚が7,895枚と大きく凹んでおり、飢餓度が高まっている周期的な狙い目台。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 54.5%(6勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +202枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 2,149G (29日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計5回中) / 平均+42枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1384 |
ドッチ 少数台・沖スロ |
狙い根拠【長期】同日勝率: 50.0%。 【短期】累計差枚が3,990枚と大きく凹んでおり、飢餓度が高まっている周期的な狙い目台。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(4勝4敗 / ±500枚除外 / 計12回中) / 平均差枚 +268枚
+2,000枚超え率 16.7% (2回/12回中) / 平均稼働 2,841G (29日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計4回中) / 平均+835枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1350 |
うみねこのなく頃に2 少数台・沖スロ |
狙い根拠【長期】同日勝率: 57.1%。 【短期】直近で4,514枚のプラスと波に乗っており、好調なうねりを維持している注目台。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 57.1%(4勝3敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +9枚
平均稼働 3,022G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計2回中) / 平均+604枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1410 |
頭文字D 2nd 少数台・沖スロ |
狙い根拠【長期】同日勝率: 60.0%。 【短期】累計差枚が18,386枚と大きく凹んでおり、飢餓度が高まっている周期的な狙い目台。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +544枚
+2,000枚超え率 33.3% (2回/6回中) / 平均稼働 3,967G (29日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計2回中) / 平均+3,816枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1303 |
沖ドキ!BLACK 少数台・沖スロ |
狙い根拠【長期】同日勝率: 50.0%。 【短期】累計差枚が7,188枚と大きく凹んでおり、飢餓度が高まっている周期的な狙い目台。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(7勝7敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +22枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 2,625G (29日単体: 勝率100.0%(4勝0敗 / 計5回中) / 平均+945枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1309 |
沖ドキ!BLACK 少数台・沖スロ |
狙い根拠【長期】同日勝率: 50.0%。 【短期】累計差枚が5,893枚と大きく凹んでおり、飢餓度が高まっている周期的な狙い目台。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(7勝7敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 -355枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 2,551G (29日単体: 勝率25.0%(1勝3敗 / 計5回中) / 平均-497枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1305 |
沖ドキ!BLACK 少数台・沖スロ |
狙い根拠【長期】同日勝率: 58.3%。 【短期】直近で432枚のプラスと波に乗っており、好調なうねりを維持している注目台。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 58.3%(7勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +9枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 2,076G (29日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+284枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|