| 台番 | 機種名 | 2のつく日成績 |
|---|---|---|
3208 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 勝率 0% / 平均 -3,186枚 (5回データ) |
3212 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 勝率 0% / 平均 -2,571枚 (5回データ) |
3159 | 東京喰種 | 勝率 0% / 平均 -2,090枚 (4回データ) |
3091 | 真・一騎当千 | 勝率 0% / 平均 -1,441枚 (4回データ) |
3094 | ゾンビランドサガ | 勝率 0% / 平均 -1,329枚 (3回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3172 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦13回で9勝4敗(勝率69.2% ※±500枚除外)、平均差枚+1589枚と非常に高い勝率と平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率41.2%(7回/17回中)と高設定確定級の挙動が頻繁に確認されており、高い出玉性能が期待できます。平均稼働2291Gと一定の稼働が見込まれ、短期的に一時的な下振れを示しているものの、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期安定実績を主軸として2026年9月2日も期待値が高い台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 69.2%(9勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,589枚
+2,000枚超え率 41.2% (7回/17回中) / 平均稼働 2,291G (2日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計5回中) / 平均+2,246枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3149 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全12回中)の実績分析では、有効対戦6回で5勝1敗(勝率83.3% ※±500枚除外)、平均差枚+1155枚と非常に高い勝率と出玉性能を誇ります。+2,000枚超え率25.0%(3回/12回中)と高設定確定級の挙動も複数回確認されており、この機種は過去の2のつく日データで17回中3回(18%)の高配分全台系が検知されています。平均稼働2835Gと一定の稼働が見込まれ、短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績と機種全体の仕掛け実績から、2026年9月2日も十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 83.3%(5勝1敗 / ±500枚除外 / 計12回中) / 平均差枚 +1,155枚
+2,000枚超え率 25.0% (3回/12回中) / 平均稼働 2,835G (2日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計4回中) / 平均+2,206枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3150 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全13回中)の実績分析では、有効対戦10回で7勝3敗(勝率70.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1142枚と高い勝率と平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率30.8%(4回/13回中)と高設定確定級の挙動が複数回確認されており、この機種は過去の2のつく日データで17回中3回(18%)の高配分全台系が検知されています。平均稼働2795Gと一定の稼働が見込まれ、短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績と機種全体の仕掛け実績から、2026年9月2日も期待値が高い台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 70.0%(7勝3敗 / ±500枚除外 / 計13回中) / 平均差枚 +1,142枚
+2,000枚超え率 30.8% (4回/13回中) / 平均稼働 2,795G (2日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計4回中) / 平均+2,112枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3163 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全13回中)の実績分析では、有効対戦12回で6勝6敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1207枚と高い平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率30.8%(4回/13回中)と高設定確定級の挙動が複数回確認されており、高い出玉性能が期待できます。平均稼働2865Gと一定の稼働が見込まれ、短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の2のつく日における長期安定実績と高設定確定級挙動の実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(6勝6敗 / ±500枚除外 / 計13回中) / 平均差枚 +1,207枚
+2,000枚超え率 30.8% (4回/13回中) / 平均稼働 2,865G (2日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計4回中) / 平均+2,255枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3128 |
北斗の拳 転生の章2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦5回で4勝1敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1097枚と非常に高い勝率と平均差枚を誇ります。+2,000枚超え率37.5%(3回/8回中)と高設定確定級の挙動が頻繁に確認されており、高い出玉性能が期待できます。平均稼働1332Gとやや稼働は控えめですが、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の2のつく日における長期安定実績と合わせて2026年9月2日も狙い目となるでしょう。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(4勝1敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +1,097枚
+2,000枚超え率 37.5% (3回/8回中) / 平均稼働 1,332G (2日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計2回中) / 平均+2,414枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3169 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦14回で7勝7敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+930枚と高い平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率35.3%(6回/17回中)と高設定確定級の挙動が頻繁に確認されており、高い出玉性能が期待できます。平均稼働2121Gと一定の稼働が見込まれ、短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の2のつく日における長期安定実績と高設定確定級挙動の実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(7勝7敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +930枚
+2,000枚超え率 35.3% (6回/17回中) / 平均稼働 2,121G (2日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+1,407枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3171 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦13回で7勝6敗(勝率53.8% ※±500枚除外)、平均差枚+566枚と堅実な実績があります。+2,000枚超え率17.6%(3回/17回中)と高設定確定級の挙動も複数回確認されており、平均稼働2977Gと一定の稼働が見込まれます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の2のつく日における長期安定実績と高設定確定級挙動の実績から、2026年9月2日も引き続き期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 53.8%(7勝6敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +566枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 2,977G (2日単体: 勝率100.0%(4勝0敗 / 計5回中) / 平均+2,869枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3009 |
モンキーターンV スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全13回中)の実績分析では、有効対戦7回で5勝2敗(勝率71.4% ※±500枚除外)、平均差枚+785枚と高い勝率と平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率7.7%(1回/13回中)の高設定確定級挙動も確認されており、平均稼働1831Gと一定の稼働が見込まれます。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の2のつく日における長期安定実績と高設定確定級挙動の実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 71.4%(5勝2敗 / ±500枚除外 / 計13回中) / 平均差枚 +785枚
+2,000枚超え率 7.7% (1回/13回中) / 平均稼働 1,831G (2日単体: 勝率100.0%(4勝0敗 / 計4回中) / 平均+2,536枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3130 |
北斗の拳 転生の章2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦6回で3勝3敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1063枚と高い平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率25.0%(2回/8回中)と高設定確定級の挙動も複数回確認されており、平均稼働2017Gと一定の稼働が見込まれます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の2のつく日における長期安定実績と高設定確定級挙動の実績から、2026年9月2日も引き続き期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(3勝3敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +1,063枚
+2,000枚超え率 25.0% (2回/8回中) / 平均稼働 2,017G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計2回中) / 平均+3,470枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3015 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で6勝4敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+447枚と安定した実績があります。+2,000枚超え率17.6%(3回/17回中)と高設定確定級の挙動も複数回確認されており、この機種は過去の2のつく日データで17回中2回(12%)の高配分全台系が検知されています。平均稼働2084Gと一定の稼働が見込まれ、短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績と機種全体の仕掛け実績から、2026年9月2日も十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(6勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +447枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 2,084G (2日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計5回中) / 平均-36枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3066 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で10勝2敗(勝率83.3% ※±500枚除外)、平均差枚+694枚と非常に安定した実績を示しています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、さらに機種全体が「ネオアイムジャグラーEX」として注目機種に選定されている点も強力な根拠です。+2,000枚超え率17.6%(3回/17回中)と高設定確定級の挙動も複数回確認されており、平均稼働4652Gと打ち込みも期待できます。加えて直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、2026年9月2日も引き続き期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 83.3%(10勝2敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +694枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 4,652G (2日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+346枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3036 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で9勝2敗(勝率81.8% ※±500枚除外)、平均差枚+350枚と高い勝率を誇る安定した実績があります。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、平均稼働4077Gと粘り強く打たれる傾向が見られます。直近の短期データでもプラス推移を示しており、長期的な安定感と合わせて2026年9月2日も狙い目となるでしょう。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 81.8%(9勝2敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +350枚
平均稼働 4,077G (2日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均-58枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3049 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦9回で6勝3敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+368枚と堅実な実績を残しています。店舗が注力しやすい実績が確認されている台であり、+2,000枚超え率5.9%(1回/17回中)の高設定確定級挙動も確認されています。平均稼働4730Gと高い稼働も期待でき、直近の短期データで好調なプラス推移を示していることから、2026年9月2日も引き続き期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(6勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +368枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 4,730G (2日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計5回中) / 平均+185枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3057 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全14回中)の実績分析では、有効対戦9回で6勝3敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+427枚と安定した勝率と差枚を記録しています。統計的に高設定が投入されやすい傾向にある台であり、+2,000枚超え率7.1%(1回/14回中)の高設定確定級挙動も確認されています。平均稼働4207Gと粘り強く打たれる傾向があり、短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績を主軸として2026年9月2日も期待値が高い台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(6勝3敗 / ±500枚除外 / 計14回中) / 平均差枚 +427枚
+2,000枚超え率 7.1% (1回/14回中) / 平均稼働 4,207G (2日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計4回中) / 平均+457枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3077 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で7勝4敗(勝率63.6% ※±500枚除外)、平均差枚+403枚と安定した実績を誇ります。店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、+2,000枚超え率11.8%(2回/17回中)と高設定確定級の挙動も複数回確認されています。平均稼働4285Gと高い稼働が見込まれ、短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期的な安定実績を重視して2026年9月2日も狙う価値のある一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 63.6%(7勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +403枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 4,285G (2日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均+425枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3051 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で7勝4敗(勝率63.6% ※±500枚除外)、平均差枚+228枚と安定した勝率を記録しています。店舗が注力しやすい実績が確認されている台であり、+2,000枚超え率5.9%(1回/17回中)の高設定確定級挙動も確認されています。平均稼働4378Gと高い稼働が期待でき、直近の短期データで好調なプラス推移を示していることから、2026年9月2日も引き続き期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 63.6%(7勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +228枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 4,378G (2日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+45枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3052 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で6勝5敗(勝率54.5% ※±500枚除外)、平均差枚+216枚と堅実な実績があります。統計的に高設定が投入されやすい傾向にある台であり、+2,000枚超え率11.8%(2回/17回中)と高設定確定級の挙動も複数回確認されています。平均稼働3929Gと一定の稼働が見込まれ、短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の2のつく日における長期安定実績と注目台選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 54.5%(6勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +216枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 3,929G (2日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計5回中) / 平均+385枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3032 |
ゴーゴージャグラー3 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全14回中)の実績分析では、有効対戦10回で6勝4敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚-2枚と勝率は安定しています。店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、平均稼働4099Gと粘り強く打たれる傾向が見られます。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の2のつく日における長期安定実績と注目台選定の事実から、2026年9月2日も十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(6勝4敗 / ±500枚除外 / 計14回中) / 平均差枚 -2枚
平均稼働 4,099G (2日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計4回中) / 平均-269枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3047 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で5勝5敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+203枚と安定した勝率を記録しています。店舗が注力しやすい実績が確認されている台であり、+2,000枚超え率5.9%(1回/17回中)の高設定確定級挙動も確認されています。平均稼働4996Gと高い稼働が見込まれ、短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の2のつく日における長期安定実績と注目台選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(5勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +203枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 4,996G (2日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均-38枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3037 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で5勝5敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+103枚と堅実な実績があります。店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、平均稼働5747Gと非常に高い稼働が見込まれます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の2のつく日における長期安定実績と注目台選定の事実から、2026年9月2日も引き続き期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(5勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +103枚
平均稼働 5,747G (2日単体: 勝率0.0%(0勝2敗 / 計5回中) / 平均-538枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4067 |
うみねこのなく頃に2 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦8回で6勝2敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+381枚と高い勝率を誇ります。店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、+2,000枚超え率5.9%(1回/17回中)の高設定確定級挙動も確認されています。この機種は過去の2のつく日データで17回中8回(47%)の高配分全台系が検知されており、少台数機種として全台系に期待できる傾向と合致します。平均稼働3849Gと一定の稼働が見込まれ、直近の短期データで好調なプラス推移を示していることから、2026年9月2日も引き続き期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(6勝2敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +381枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 3,849G (2日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計5回中) / 平均+386枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4085 |
沖ドキ!BLACK 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で8勝3敗(勝率72.7% ※±500枚除外)、平均差枚+528枚と高い勝率と平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率17.6%(3回/17回中)と高設定確定級の挙動も複数回確認されており、この機種は過去の2のつく日データで17回中3回(18%)の高配分全台系が検知されています。平均稼働1938Gと一定の稼働が見込まれ、短期的に一時的な下振れを示しているものの、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期安定実績と機種全体の仕掛け実績から、2026年9月2日も十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 72.7%(8勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +528枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 1,938G (2日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均-255枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4090 |
スターハナハナ‐30 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦2回で2勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+97枚と少ないサンプルながらも全勝の実績があります。平均稼働1858Gと一定の稼働が見込まれ、短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の2のつく日における長期安定実績と少台数機種として全台系に期待できる店舗傾向から、2026年9月2日も十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(2勝0敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +97枚
平均稼働 1,858G (2日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計5回中) / 平均+145枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4086 |
沖ドキ!BLACK 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦9回で5勝4敗(勝率55.6% ※±500枚除外)、平均差枚+399枚と堅実な実績があります。+2,000枚超え率17.6%(3回/17回中)と高設定確定級の挙動も複数回確認されており、この機種は過去の2のつく日データで17回中3回(18%)の高配分全台系が検知されています。平均稼働1082Gとやや稼働は控えめですが、短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績と機種全体の仕掛け実績から、2026年9月2日も十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 55.6%(5勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +399枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 1,082G (2日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計5回中) / 平均-118枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4092 |
ハナハナホウオウ~天翔~-30 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦6回で4勝2敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+192枚と安定した勝率を記録しています。+2,000枚超え率5.9%(1回/17回中)の高設定確定級挙動も確認されており、この機種は過去の2のつく日データで17回中4回(24%)の高配分全台系が検知されています。平均稼働2463Gと一定の稼働が見込まれ、直近の短期データで好調なプラス推移を示していることから、長期安定実績と機種全体の仕掛け実績から、2026年9月2日も引き続き期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(4勝2敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +192枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 2,463G (2日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計5回中) / 平均+265枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4091 |
ハナハナホウオウ~天翔~-30 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚-21枚と高い勝率を誇ります。この機種は過去の2のつく日データで17回中4回(24%)の高配分全台系が検知されており、少台数機種として全台系に期待できる店舗傾向と合致します。平均稼働1660Gと一定の稼働が見込まれ、短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績と機種全体の仕掛け実績から、2026年9月2日も十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 -21枚
平均稼働 1,660G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計5回中) / 平均+24枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4069 |
この素晴らしい世界に祝福を! 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦7回で4勝3敗(勝率57.1% ※±500枚除外)、平均差枚+376枚と堅実な実績があります。+2,000枚超え率5.9%(1回/17回中)の高設定確定級挙動も確認されており、この機種は過去の2のつく日データで17回中5回(29%)の高配分全台系が検知されています。平均稼働2521Gと一定の稼働が見込まれ、短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績と機種全体の仕掛け実績から、2026年9月2日も十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 57.1%(4勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +376枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 2,521G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計5回中) / 平均+285枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4037 |
スマスロ サンダーV 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦9回で6勝3敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+563枚と安定した勝率と平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率11.8%(2回/17回中)と高設定確定級の挙動も複数回確認されており、平均稼働3563Gと一定の稼働が見込まれます。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の2のつく日における長期安定実績と高設定確定級挙動の実績から、2026年9月2日も十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(6勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +563枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 3,563G (2日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+1,607枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3087 |
虚構推理 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全12回中)の実績分析では、有効対戦10回で6勝4敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+426枚と安定した実績があります。+2,000枚超え率16.7%(2回/12回中)と高設定確定級の挙動も複数回確認されており、平均稼働3481Gと一定の稼働が見込まれます。短期的に一時的な下振れを示しているものの、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期安定実績と高設定確定級挙動の実績から、2026年9月2日も十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(6勝4敗 / ±500枚除外 / 計12回中) / 平均差枚 +426枚
+2,000枚超え率 16.7% (2回/12回中) / 平均稼働 3,481G (2日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計4回中) / 平均+211枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4089 |
キングハナハナ-30 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦8回で5勝3敗(勝率62.5% ※±500枚除外)、平均差枚+81枚と安定した勝率を記録しています。+2,000枚超え率5.9%(1回/17回中)の高設定確定級挙動も確認されており、この機種は過去の2のつく日データで17回中7回(41%)の高配分全台系が検知されています。平均稼働3117Gと一定の稼働が見込まれ、短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績と機種全体の仕掛け実績から、2026年9月2日も十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 62.5%(5勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +81枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 3,117G (2日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計5回中) / 平均-156枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|