| 台番 | 機種名 | 31日成績 |
|---|---|---|
3092 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 勝率 0% / 平均 -1,731枚 (5回データ) |
3197 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 勝率 0% / 平均 -1,392枚 (9回データ) |
3094 | ゾンビランドサガ | 勝率 0% / 平均 -1,342枚 (4回データ) |
3181 | 攻殻機動隊 | 勝率 0% / 平均 -1,275枚 (6回データ) |
3159 | 東京喰種 | 勝率 0% / 平均 -1,029枚 (5回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3151 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の31日データ(全15回中)の実績分析では、有効対戦13回で10勝3敗(勝率76.9% ※±500枚除外)、平均差枚+1833枚と非常に高い勝率と平均差枚を誇ります。平均稼働は3984Gです。この機種は「甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦」として、長期勝率75%以上の台が3台以上同時ヒットしており、全台系や高配分の可能性が高い注目機種です。過去の31日における+2,000枚超え率は46.7%(7回/15回中)と高設定確定級の挙動が頻繁に確認されています。また、この機種は過去の31日データで20回中3回(15%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、直近の推移は上昇傾向であり、長期安定実績と注目機種選定の事実から、2026年8月31日も十分に期待できる一台です。
📊 過去31日の実績データ: 勝率 76.9%(10勝3敗 / ±500枚除外 / 計15回中) / 平均差枚 +1,833枚
+2,000枚超え率 46.7% (7回/15回中) / 平均稼働 3,984G (31日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+2,022枚) 📊 過去31日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3127 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の31日データ(全10回中)の実績分析では、有効対戦5回で4勝1敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1485枚と非常に高い勝率と平均差枚を記録しています。平均稼働は1849Gです。過去の31日における+2,000枚超え率は40.0%(4回/10回中)と高設定確定級の挙動が頻繁に確認されています。また、この機種は過去の31日データで10回中2回(20%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績と機種全体の高配分実績から、2026年8月31日も十分に期待できる一台です。
📊 過去31日の実績データ: 勝率 80.0%(4勝1敗 / ±500枚除外 / 計10回中) / 平均差枚 +1,485枚
+2,000枚超え率 40.0% (4回/10回中) / 平均稼働 1,849G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+4,217枚) 📊 過去31日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3174 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の31日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦16回で10勝6敗(勝率62.5% ※±500枚除外)、平均差枚+1355枚と安定したプラス差枚を記録しています。平均稼働は2738Gです。過去の31日における+2,000枚超え率は40.0%(8回/20回中)と高設定確定級の挙動が頻繁に確認されています。また、この機種は過去の31日データで20回中2回(10%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、直近の推移は上昇傾向であり、長期安定実績と機種全体の高配分実績から、2026年8月31日も十分に期待できる一台です。
📊 過去31日の実績データ: 勝率 62.5%(10勝6敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +1,355枚
+2,000枚超え率 40.0% (8回/20回中) / 平均稼働 2,738G (31日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計3回中) / 平均+1,542枚) 📊 過去31日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3163 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の31日データ(全15回中)の実績分析では、有効対戦12回で7勝5敗(勝率58.3% ※±500枚除外)、平均差枚+1291枚と安定したプラス差枚を記録しています。平均稼働は2882Gです。過去の31日における+2,000枚超え率は26.7%(4回/15回中)と高設定挙動が確認されています。また、この機種は過去の31日データで20回中2回(10%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期安定実績と機種全体の高配分実績から、2026年8月31日も期待できる一台です。
📊 過去31日の実績データ: 勝率 58.3%(7勝5敗 / ±500枚除外 / 計15回中) / 平均差枚 +1,291枚
+2,000枚超え率 26.7% (4回/15回中) / 平均稼働 2,882G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計2回中) / 平均+1,754枚) 📊 過去31日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3165 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の31日データ(全19回中)の実績分析では、有効対戦16回で9勝7敗(勝率56.2% ※±500枚除外)、平均差枚+1043枚と安定したプラス差枚を記録しています。平均稼働は3508Gです。過去の31日における+2,000枚超え率は42.1%(8回/19回中)と高設定確定級の挙動が頻繁に確認されています。また、この機種は過去の31日データで20回中2回(10%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期安定実績と機種全体の高配分実績から、2026年8月31日も期待できる一台です。
📊 過去31日の実績データ: 勝率 56.2%(9勝7敗 / ±500枚除外 / 計19回中) / 平均差枚 +1,043枚
+2,000枚超え率 42.1% (8回/19回中) / 平均稼働 3,508G (31日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計3回中) / 平均+2,175枚) 📊 過去31日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3188 |
化物語 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の31日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦14回で9勝5敗(勝率64.3% ※±500枚除外)、平均差枚+921枚と安定した実績を積んでいます。平均稼働は2271Gです。過去の31日における+2,000枚超え率は25.0%(5回/20回中)と高設定挙動が確認されています。また、この機種は過去の31日データで20回中6回(30%)の高配分全台系が検知されており、2026年8月31日も機種全体での高配分に期待できます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期安定実績と機種全体の高配分実績から、狙い目となる一台です。
📊 過去31日の実績データ: 勝率 64.3%(9勝5敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +921枚
+2,000枚超え率 25.0% (5回/20回中) / 平均稼働 2,271G (31日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計3回中) / 平均-1,061枚) 📊 過去31日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3153 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の31日データ(全15回中)の実績分析では、有効対戦13回で10勝3敗(勝率76.9% ※±500枚除外)、平均差枚+789枚と高い勝率と安定した実績を誇ります。平均稼働は3377Gです。この機種は「甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦」として、長期勝率75%以上の台が3台以上同時ヒットしており、全台系や高配分の可能性が高い注目機種です。過去の31日における+2,000枚超え率は40.0%(6回/15回中)と高設定確定級の挙動が頻繁に確認されています。また、この機種は過去の31日データで20回中3回(15%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績と注目機種選定の事実から、2026年8月31日も十分に期待できる一台です。
📊 過去31日の実績データ: 勝率 76.9%(10勝3敗 / ±500枚除外 / 計15回中) / 平均差枚 +789枚
+2,000枚超え率 40.0% (6回/15回中) / 平均稼働 3,377G (31日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計2回中) / 平均+3,063枚) 📊 過去31日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3172 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の31日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦17回で10勝7敗(勝率58.8% ※±500枚除外)、平均差枚+881枚と安定したプラス差枚を記録しています。平均稼働は3507Gです。過去の31日における+2,000枚超え率は35.0%(7回/20回中)と高設定挙動が頻繁に確認されています。また、この機種は過去の31日データで20回中2回(10%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績と機種全体の高配分実績から、2026年8月31日も十分に期待できる一台です。
📊 過去31日の実績データ: 勝率 58.8%(10勝7敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +881枚
+2,000枚超え率 35.0% (7回/20回中) / 平均稼働 3,507G (31日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計3回中) / 平均+507枚) 📊 過去31日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3169 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の31日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦17回で11勝6敗(勝率64.7% ※±500枚除外)、平均差枚+734枚と安定した実績を積んでいます。平均稼働は2850Gです。過去の31日における+2,000枚超え率は35.0%(7回/20回中)と高設定挙動が頻繁に確認されています。また、この機種は過去の31日データで20回中2回(10%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、直近の推移は上昇傾向であり、長期安定実績と機種全体の高配分実績から、2026年8月31日も十分に期待できる一台です。
📊 過去31日の実績データ: 勝率 64.7%(11勝6敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +734枚
+2,000枚超え率 35.0% (7回/20回中) / 平均稼働 2,850G (31日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計3回中) / 平均-952枚) 📊 過去31日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3016 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の31日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦12回で7勝5敗(勝率58.3% ※±500枚除外)、平均差枚+720枚と安定した実績を積んでいます。平均稼働は2184Gです。過去の31日における+2,000枚超え率は25.0%(5回/20回中)と高設定挙動が確認されています。また、この機種は過去の31日データで20回中5回(25%)の高配分全台系が検知されており、2026年8月31日も機種全体での高配分に期待できます。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績と機種全体の高配分実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去31日の実績データ: 勝率 58.3%(7勝5敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +720枚
+2,000枚超え率 25.0% (5回/20回中) / 平均稼働 2,184G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計3回中) / 平均+2,072枚) 📊 過去31日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3077 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の31日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦6回で6勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+449枚と非常に安定した実績を示しています。平均稼働は4549Gです。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、過去の31日における+2,000枚超え率は15.0%(3回/20回中)と高設定挙動も確認されています。加えて、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期的な安定実績と店舗の注力台である事実から、2026年8月31日も期待できる一台です。
📊 過去31日の実績データ: 勝率 100.0%(6勝0敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +449枚
+2,000枚超え率 15.0% (3回/20回中) / 平均稼働 4,549G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計3回中) / 平均-30枚) 📊 過去31日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3061 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の31日データ(全16回中)の実績分析では、有効対戦7回で6勝1敗(勝率85.7% ※±500枚除外)、平均差枚+481枚と高い勝率と安定した差枚を記録しています。平均稼働は4527Gです。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、過去の31日における+2,000枚超え率は12.5%(2回/16回中)です。加えて、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期的な安定実績と店舗の注力台である事実から、2026年8月31日も引き続き期待できる一台です。
📊 過去31日の実績データ: 勝率 85.7%(6勝1敗 / ±500枚除外 / 計16回中) / 平均差枚 +481枚
+2,000枚超え率 12.5% (2回/16回中) / 平均稼働 4,527G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計2回中) / 平均+364枚) 📊 過去31日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3037 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の31日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦10回で8勝2敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+315枚と安定した高勝率を誇ります。平均稼働は6251Gです。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、過去の31日における+2,000枚超え率は10.0%(2回/20回中)です。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期的な安定実績と店舗の注力台である事実から、2026年8月31日も狙い目となる一台です。
📊 過去31日の実績データ: 勝率 80.0%(8勝2敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +315枚
+2,000枚超え率 10.0% (2回/20回中) / 平均稼働 6,251G (31日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計3回中) / 平均-324枚) 📊 過去31日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3038 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の31日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦11回で8勝3敗(勝率72.7% ※±500枚除外)、平均差枚+424枚と安定した実績が確認されています。平均稼働は4912Gです。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、過去の31日における+2,000枚超え率は10.0%(2回/20回中)です。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期的な安定実績と店舗の注力台である事実から、2026年8月31日も期待できる一台です。
📊 過去31日の実績データ: 勝率 72.7%(8勝3敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +424枚
+2,000枚超え率 10.0% (2回/20回中) / 平均稼働 4,912G (31日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計3回中) / 平均+573枚) 📊 過去31日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3032 |
ゴーゴージャグラー3 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の31日データ(全16回中)の実績分析では、有効対戦9回で6勝3敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+257枚と堅実な実績を積んでいます。平均稼働は4102Gです。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、過去の31日における+2,000枚超え率は6.2%(1回/16回中)です。また、この機種は過去の31日データで16回中2回(12%)の高配分全台系が検知されており、2026年8月31日も機種全体での高配分に期待できます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期的な安定実績と店舗の注力台である事実から、狙い目となる一台です。
📊 過去31日の実績データ: 勝率 66.7%(6勝3敗 / ±500枚除外 / 計16回中) / 平均差枚 +257枚
+2,000枚超え率 6.2% (1回/16回中) / 平均稼働 4,102G (31日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計2回中) / 平均+1,560枚) 📊 過去31日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3065 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の31日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦12回で7勝5敗(勝率58.3% ※±500枚除外)、平均差枚+595枚と安定したプラス差枚を記録しています。平均稼働は4187Gです。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、過去の31日における+2,000枚超え率は20.0%(4回/20回中)と高設定挙動が頻繁に確認されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期的な安定実績と店舗の注力台である事実から、2026年8月31日も期待できる一台です。
📊 過去31日の実績データ: 勝率 58.3%(7勝5敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +595枚
+2,000枚超え率 20.0% (4回/20回中) / 平均稼働 4,187G (31日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計3回中) / 平均+2,810枚) 📊 過去31日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3047 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の31日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦13回で8勝5敗(勝率61.5% ※±500枚除外)、平均差枚+121枚と堅実な実績が確認されています。平均稼働は6059Gです。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、過去の31日における+2,000枚超え率は5.0%(1回/20回中)です。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期的な安定実績と店舗の注力台である事実から、2026年8月31日も狙い目となる一台です。
📊 過去31日の実績データ: 勝率 61.5%(8勝5敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +121枚
+2,000枚超え率 5.0% (1回/20回中) / 平均稼働 6,059G (31日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計3回中) / 平均-125枚) 📊 過去31日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3057 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の31日データ(全16回中)の実績分析では、有効対戦10回で6勝4敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+420枚と安定した実績を積んでいます。平均稼働は5477Gです。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、過去の31日における+2,000枚超え率は18.8%(3回/16回中)と高設定挙動が頻繁に確認されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期的な安定実績と店舗の注力台である事実から、2026年8月31日も期待できる一台です。
📊 過去31日の実績データ: 勝率 60.0%(6勝4敗 / ±500枚除外 / 計16回中) / 平均差枚 +420枚
+2,000枚超え率 18.8% (3回/16回中) / 平均稼働 5,477G (31日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+812枚) 📊 過去31日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3071 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の31日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦13回で8勝5敗(勝率61.5% ※±500枚除外)、平均差枚+125枚と堅実な実績が確認されています。平均稼働は5196Gです。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期的な安定実績と店舗の注力台である事実から、2026年8月31日も狙い目となる一台です。
📊 過去31日の実績データ: 勝率 61.5%(8勝5敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +125枚
平均稼働 5,196G (31日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計3回中) / 平均-293枚) 📊 過去31日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3051 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の31日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦8回で5勝3敗(勝率62.5% ※±500枚除外)、平均差枚+160枚と安定した実績を積んでいます。平均稼働は5165Gです。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、過去の31日における+2,000枚超え率は5.0%(1回/20回中)です。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期的な安定実績と店舗の注力台である事実から、2026年8月31日も期待できる一台です。
📊 過去31日の実績データ: 勝率 62.5%(5勝3敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +160枚
+2,000枚超え率 5.0% (1回/20回中) / 平均稼働 5,165G (31日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計3回中) / 平均-126枚) 📊 過去31日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4042 |
ディスクアップ2 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の31日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦14回で8勝6敗(勝率57.1% ※±500枚除外)、平均差枚+255枚と堅実な実績が確認されています。平均稼働は4635Gです。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、過去の31日における+2,000枚超え率は5.0%(1回/20回中)です。また、この機種は過去の31日データで20回中9回(45%)の高配分全台系が検知されており、2026年8月31日も機種全体での高配分に期待できます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期安定実績と店舗の注力台である事実から、狙い目となる一台です。
📊 過去31日の実績データ: 勝率 57.1%(8勝6敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +255枚
+2,000枚超え率 5.0% (1回/20回中) / 平均稼働 4,635G (31日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計3回中) / 平均-830枚) 📊 過去31日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3100 |
ガールズ&パンツァー 最終章 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の31日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦13回で7勝6敗(勝率53.8% ※±500枚除外)、平均差枚+800枚と安定したプラス差枚を記録しています。平均稼働は1368Gです。過去の31日における+2,000枚超え率は25.0%(5回/20回中)と高設定挙動が確認されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、直近の推移は上昇傾向であり、長期安定実績から、2026年8月31日も十分に期待できる一台です。
📊 過去31日の実績データ: 勝率 53.8%(7勝6敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +800枚
+2,000枚超え率 25.0% (5回/20回中) / 平均稼働 1,368G (31日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計3回中) / 平均+1,911枚) 📊 過去31日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3095 |
忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~ 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の31日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦3回で3勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+870枚と非常に高い勝率と安定した差枚を誇ります。平均稼働は1493Gです。過去の31日における+2,000枚超え率は20.0%(1回/5回中)と高設定挙動も確認されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期安定実績から、2026年8月31日も引き続き期待できる一台です。
📊 過去31日の実績データ: 勝率 100.0%(3勝0敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +870枚
+2,000枚超え率 20.0% (1回/5回中) / 平均稼働 1,493G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-94枚) 📊 過去31日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3091 |
真・一騎当千 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の31日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1213枚と高い勝率と平均差枚を記録しています。平均稼働は2451Gです。過去の31日における+2,000枚超え率は40.0%(2回/5回中)と高設定確定級の挙動が確認されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績から、2026年8月31日も十分に期待できる一台です。
📊 過去31日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +1,213枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 2,451G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+2,522枚) 📊 過去31日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4087 |
沖ドキ!BLACK 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の31日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦14回で9勝5敗(勝率64.3% ※±500枚除外)、平均差枚+470枚と安定した実績を積んでいます。平均稼働は1034Gです。過去の31日における+2,000枚超え率は10.0%(2回/20回中)と高設定挙動も確認されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期安定実績から、2026年8月31日も期待できる一台です。
📊 過去31日の実績データ: 勝率 64.3%(9勝5敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +470枚
+2,000枚超え率 10.0% (2回/20回中) / 平均稼働 1,034G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計3回中) / 平均+437枚) 📊 過去31日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4041 |
ディスクアップ2 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の31日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦14回で7勝7敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+429枚と堅実な実績が確認されています。平均稼働は4231Gです。過去の31日における+2,000枚超え率は15.0%(3回/20回中)と高設定挙動も確認されています。また、この機種は過去の31日データで20回中9回(45%)の高配分全台系が検知されており、2026年8月31日も機種全体での高配分に期待できます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期安定実績と機種全体の高配分実績から、狙い目となる一台です。
📊 過去31日の実績データ: 勝率 50.0%(7勝7敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +429枚
+2,000枚超え率 15.0% (3回/20回中) / 平均稼働 4,231G (31日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計3回中) / 平均+1,808枚) 📊 過去31日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4091 |
ハナハナホウオウ~天翔~-30 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の31日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦6回で4勝2敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+94枚と安定した実績を積んでいます。平均稼働は2432Gです。この機種は過去の31日データで20回中3回(15%)の高配分全台系が検知されており、2026年8月31日も機種全体での高配分に期待できます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期安定実績と機種全体の高配分実績から、狙い目となる一台です。
📊 過去31日の実績データ: 勝率 66.7%(4勝2敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +94枚
平均稼働 2,432G (31日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計3回中) / 平均-62枚) 📊 過去31日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4065 |
アレックス ブライト 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の31日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦14回で7勝7敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+170枚と堅実な実績が確認されています。平均稼働は3019Gです。過去の31日における+2,000枚超え率は5.0%(1回/20回中)です。また、この機種は過去の31日データで20回中10回(50%)の高配分全台系が検知されており、2026年8月31日も機種全体での高配分に期待できます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期安定実績と機種全体の高配分実績から、狙い目となる一台です。
📊 過去31日の実績データ: 勝率 50.0%(7勝7敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +170枚
+2,000枚超え率 5.0% (1回/20回中) / 平均稼働 3,019G (31日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計3回中) / 平均+237枚) 📊 過去31日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3093 |
鉄拳6 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の31日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦3回で2勝1敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+210枚と安定した実績を積んでいます。平均稼働は2161Gです。過去の31日における+2,000枚超え率は16.7%(1回/6回中)と高設定挙動も確認されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、直近の推移は上昇傾向であり、長期安定実績から、2026年8月31日も十分に期待できる一台です。
📊 過去31日の実績データ: 勝率 66.7%(2勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +210枚
+2,000枚超え率 16.7% (1回/6回中) / 平均稼働 2,161G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-389枚) 📊 過去31日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4043 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の31日データ(全14回中)の実績分析では、有効対戦10回で5勝5敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+370枚と堅実な実績が確認されています。平均稼働は3165Gです。過去の31日における+2,000枚超え率は21.4%(3回/14回中)と高設定挙動が確認されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期安定実績から、2026年8月31日も期待できる一台です。
📊 過去31日の実績データ: 勝率 50.0%(5勝5敗 / ±500枚除外 / 計14回中) / 平均差枚 +370枚
+2,000枚超え率 21.4% (3回/14回中) / 平均稼働 3,165G (31日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+513枚) 📊 過去31日の全詳細データを見る
|