| 台番 | 機種名 | 9のつく日成績 |
|---|---|---|
3092 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 勝率 0% / 平均 -2,188枚 (3回データ) |
4078 | ヤバチバ | 勝率 0% / 平均 -1,469枚 (5回データ) |
4079 | ヤバチバ | 勝率 0% / 平均 -912枚 (5回データ) |
4081 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | 勝率 0% / 平均 -859枚 (3回データ) |
3169 | 東京喰種 | 勝率 8% / 平均 -1,094枚 (17回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3165 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全16回中)の実績分析では、有効対戦13回で7勝6敗(勝率53.8% ※±500枚除外)、平均差枚+1589枚と高い平均差枚を記録しています。+2,000枚超えの挙動は37.5%(6回/16回中)と非常に高く、平均稼働は3169Gです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と合わせて期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 53.8%(7勝6敗 / ±500枚除外 / 計16回中) / 平均差枚 +1,589枚
+2,000枚超え率 37.5% (6回/16回中) / 平均稼働 3,169G (29日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計5回中) / 平均+2,047枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3151 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全12回中)の実績分析では、有効対戦10回で7勝3敗(勝率70.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1373枚と高い勝率と平均差枚を誇ります。+2,000枚超えの挙動は33.3%(4回/12回中)と高く、平均稼働は2454Gです。この機種は過去の9のつく日データで17回中4回(24%)の高配分全台系が検知されており、短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績と機種全体の傾向から期待できます。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 70.0%(7勝3敗 / ±500枚除外 / 計12回中) / 平均差枚 +1,373枚
+2,000枚超え率 33.3% (4回/12回中) / 平均稼働 2,454G (29日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計4回中) / 平均+831枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3185 |
化物語 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で6勝5敗(勝率54.5% ※±500枚除外)、平均差枚+1263枚と高い平均差枚を記録しています。+2,000枚超えの挙動は23.5%(4回/17回中)で、平均稼働は2190Gです。この機種は過去の9のつく日データで17回中5回(29%)の高配分全台系が検知されており、短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期実績と機種全体の傾向から期待できます。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 54.5%(6勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,263枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 2,190G (29日単体: 勝率25.0%(1勝3敗 / 計5回中) / 平均+924枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3160 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全12回中)の実績分析では、有効対戦8回で5勝3敗(勝率62.5% ※±500枚除外)、平均差枚+1358枚と高い平均差枚を記録しています。+2,000枚超えの挙動は33.3%(4回/12回中)と高く、平均稼働は2419Gです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と合わせて期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 62.5%(5勝3敗 / ±500枚除外 / 計12回中) / 平均差枚 +1,358枚
+2,000枚超え率 33.3% (4回/12回中) / 平均稼働 2,419G (29日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計4回中) / 平均+2,298枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3211 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1935枚と非常に高い勝率と平均差枚を誇ります。+2,000枚超えの挙動は60.0%(3回/5回中)と非常に高く、平均稼働は2014Gです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の9のつく日における長期安定実績と高い出玉実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +1,935枚
+2,000枚超え率 60.0% (3回/5回中) / 平均稼働 2,014G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+2,811枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3155 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦15回で8勝7敗(勝率53.3% ※±500枚除外)、平均差枚+993枚という実績があります。+2,000枚超えの挙動は23.5%(4回/17回中)で、平均稼働は3804Gです。この機種は過去の9のつく日データで17回中4回(24%)の高配分全台系が検知されており、短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期実績と機種全体の傾向から期待できます。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 53.3%(8勝7敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +993枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 3,804G (29日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均+1,325枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3014 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦7回で4勝3敗(勝率57.1% ※±500枚除外)、平均差枚+758枚という実績があります。+2,000枚超えの挙動は23.5%(4回/17回中)で、平均稼働は1933Gです。この機種は過去の9のつく日データで17回中4回(24%)の高配分全台系が検知されており、直近の短期データで好調なプラス推移を示しています。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 57.1%(4勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +758枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 1,933G (29日単体: 勝率0.0%(0勝2敗 / 計5回中) / 平均-1,096枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3019 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦9回で6勝3敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+751枚と安定した勝率と平均差枚を記録しています。+2,000枚超えの挙動は23.5%(4回/17回中)で、平均稼働は2449Gです。この機種は過去の9のつく日データで17回中4回(24%)の高配分全台系が検知されており、短期的に一時的な下振れを示しているものの、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と機種全体の傾向から期待できます。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(6勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +751枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 2,449G (29日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+2,024枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3016 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で6勝4敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+690枚という実績があります。+2,000枚超えの挙動は23.5%(4回/17回中)で、平均稼働は1942Gです。この機種は過去の9のつく日データで17回中4回(24%)の高配分全台系が検知されており、短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期実績と機種全体の傾向から期待できます。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(6勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +690枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 1,942G (29日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計5回中) / 平均+1,462枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3006 |
モンスターハンターライズ スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦13回で7勝6敗(勝率53.8% ※±500枚除外)、平均差枚+778枚という実績があります。+2,000枚超えの挙動は29.4%(5回/17回中)と高く、平均稼働は1971Gです。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移を示しており、過去の9のつく日の実績を踏まえると、この日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 53.8%(7勝6敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +778枚
+2,000枚超え率 29.4% (5回/17回中) / 平均稼働 1,971G (29日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計5回中) / 平均-656枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3051 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で8勝2敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+961枚と非常に安定した実績を示しています。また、+2,000枚超えの挙動が23.5%(4回/17回中)と高く、平均稼働は4873Gです。加えて、直近の短期データでは好調なプラス推移を示しており、長期実績と合わせて期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(8勝2敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +961枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 4,873G (29日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+1,263枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3065 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、さらにシステムが検知した高配分の可能性が高い注目機種「ネオアイムジャグラーEX」の一台です。過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で8勝2敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+393枚と高い勝率を誇ります。+2,000枚超えの挙動は5.9%(1回/17回中)で、平均稼働は3497Gです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(8勝2敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +393枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 3,497G (29日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+546枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3039 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦8回で5勝3敗(勝率62.5% ※±500枚除外)、平均差枚-44枚という実績があります。+2,000枚超えの挙動は5.9%(1回/17回中)で、平均稼働は4994Gです。直近の短期データでは好調なプラス推移を示しており、長期実績と合わせて期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 62.5%(5勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 -44枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 4,994G (29日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+4枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3058 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。過去の9のつく日データ(全14回中)の実績分析では、有効対戦10回で7勝3敗(勝率70.0% ※±500枚除外)、平均差枚+490枚と安定した実績があります。平均稼働は4617Gです。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移を示しており、過去の9のつく日の実績を踏まえると、この日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 70.0%(7勝3敗 / ±500枚除外 / 計14回中) / 平均差枚 +490枚
平均稼働 4,617G (29日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計4回中) / 平均-169枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3077 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦7回で5勝2敗(勝率71.4% ※±500枚除外)、平均差枚+204枚と高い勝率を記録しています。この機種は過去の9のつく日データで17回中2回(12%)の高配分全台系が検知されており、平均稼働は3312Gです。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と機種全体の傾向から期待できます。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 71.4%(5勝2敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +204枚
平均稼働 3,312G (29日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計5回中) / 平均+25枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3032 |
ゴーゴージャグラー3 ノーマルタイプ |
狙い根拠この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。過去の9のつく日データ(全14回中)の実績分析では、有効対戦7回で5勝2敗(勝率71.4% ※±500枚除外)、平均差枚+284枚と安定した勝率です。+2,000枚超えの挙動は7.1%(1回/14回中)で、平均稼働は3373Gです。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と合わせて期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 71.4%(5勝2敗 / ±500枚除外 / 計14回中) / 平均差枚 +284枚
+2,000枚超え率 7.1% (1回/14回中) / 平均稼働 3,373G (29日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計4回中) / 平均-219枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3054 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦7回で5勝2敗(勝率71.4% ※±500枚除外)、平均差枚+198枚と高い勝率を記録しています。平均稼働は3714Gです。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と合わせて期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 71.4%(5勝2敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +198枚
平均稼働 3,714G (29日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+386枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3052 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で8勝4敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+416枚と安定した実績があります。+2,000枚超えの挙動は5.9%(1回/17回中)で、平均稼働は4601Gです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の9のつく日における長期安定実績と注目台選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(8勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +416枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 4,601G (29日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均+543枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3080 |
ハッピージャグラーVIII ノーマルタイプ |
狙い根拠この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で5勝5敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+322枚という実績があります。+2,000枚超えの挙動は11.8%(2回/17回中)で、平均稼働は3755Gです。この機種は過去の9のつく日データで17回中2回(12%)の高配分全台系が検知されており、直近の短期データで好調なプラス推移を示しています。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(5勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +322枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 3,755G (29日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+685枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3057 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。過去の9のつく日データ(全14回中)の実績分析では、有効対戦9回で6勝3敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+148枚と安定した勝率です。+2,000枚超えの挙動は7.1%(1回/14回中)で、平均稼働は4749Gです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の9のつく日における長期安定実績と注目台選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(6勝3敗 / ±500枚除外 / 計14回中) / 平均差枚 +148枚
+2,000枚超え率 7.1% (1回/14回中) / 平均稼働 4,749G (29日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計4回中) / 平均+508枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4067 |
うみねこのなく頃に2 少数台・沖スロ |
狙い根拠この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で8勝4敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+652枚と安定した勝率と平均差枚を記録しています。+2,000枚超えの挙動は29.4%(5回/17回中)と高く、平均稼働は4656Gです。この機種は過去の9のつく日データで17回中8回(47%)の高配分全台系が検知されており、短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期実績と機種全体の傾向から期待できます。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(8勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +652枚
+2,000枚超え率 29.4% (5回/17回中) / 平均稼働 4,656G (29日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+905枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4074 |
うみねこのなく頃に2 少数台・沖スロ |
狙い根拠この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦9回で6勝3敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+498枚と安定した勝率と平均差枚を記録しています。+2,000枚超えの挙動は17.6%(3回/17回中)で、平均稼働は4041Gです。この機種は過去の9のつく日データで17回中8回(47%)の高配分全台系が検知されており、直近の短期データで好調なプラス推移を示しています。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(6勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +498枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 4,041G (29日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計5回中) / 平均-136枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4042 |
ディスクアップ2 少数台・沖スロ |
狙い根拠この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で7勝4敗(勝率63.6% ※±500枚除外)、平均差枚+475枚と安定した実績があります。+2,000枚超えの挙動は17.6%(3回/17回中)で、平均稼働は4525Gです。この機種は過去の9のつく日データで17回中8回(47%)の高配分全台系が検知されており、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と機種全体の傾向から期待できます。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 63.6%(7勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +475枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 4,525G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計5回中) / 平均+325枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4092 |
ハナハナホウオウ~天翔~-30 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦4回で4勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+337枚と非常に高い勝率を誇ります。+2,000枚超えの挙動は5.9%(1回/17回中)で、平均稼働は3517Gです。この機種は過去の9のつく日データで17回中5回(29%)の高配分全台系が検知されており、短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績と機種全体の傾向から期待できます。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(4勝0敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +337枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 3,517G (29日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計5回中) / 平均+722枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4091 |
ハナハナホウオウ~天翔~-30 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦7回で6勝1敗(勝率85.7% ※±500枚除外)、平均差枚+273枚と非常に高い勝率を誇ります。+2,000枚超えの挙動は5.9%(1回/17回中)で、平均稼働は3698Gです。この機種は過去の9のつく日データで17回中5回(29%)の高配分全台系が検知されており、直近の短期データで好調なプラス推移を示しています。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 85.7%(6勝1敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +273枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 3,698G (29日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計5回中) / 平均-38枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4085 |
沖ドキ!BLACK 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で8勝3敗(勝率72.7% ※±500枚除外)、平均差枚+279枚と高い勝率を記録しています。平均稼働は1041Gです。この機種は過去の9のつく日データで17回中2回(12%)の高配分全台系が検知されており、直近の短期データで好調なプラス推移を示しています。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 72.7%(8勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +279枚
平均稼働 1,041G (29日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+302枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4037 |
スマスロ サンダーV 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で8勝2敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+457枚と非常に高い勝率を誇ります。+2,000枚超えの挙動は5.9%(1回/17回中)で、平均稼働は3384Gです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の9のつく日における長期安定実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(8勝2敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +457枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 3,384G (29日単体: 勝率100.0%(4勝0敗 / 計5回中) / 平均+1,025枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4088 |
キングハナハナ-30 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦7回で5勝2敗(勝率71.4% ※±500枚除外)、平均差枚+238枚と高い勝率を記録しています。+2,000枚超えの挙動は5.9%(1回/17回中)で、平均稼働は3281Gです。この機種は過去の9のつく日データで17回中7回(41%)の高配分全台系が検知されており、短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期実績と機種全体の傾向から期待できます。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 71.4%(5勝2敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +238枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 3,281G (29日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計5回中) / 平均+125枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4086 |
沖ドキ!BLACK 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦9回で6勝3敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+198枚と安定した勝率です。+2,000枚超えの挙動は11.8%(2回/17回中)で、平均稼働は1340Gです。この機種は過去の9のつく日データで17回中2回(12%)の高配分全台系が検知されており、直近の短期データで好調なプラス推移を示しています。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(6勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +198枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 1,340G (29日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計5回中) / 平均+45枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4065 |
アレックス ブライト 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦8回で5勝3敗(勝率62.5% ※±500枚除外)、平均差枚+28枚という実績があります。+2,000枚超えの挙動は5.9%(1回/17回中)で、平均稼働は2115Gです。この機種は過去の9のつく日データで17回中4回(24%)の高配分全台系が検知されており、短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期実績と機種全体の傾向から期待できます。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 62.5%(5勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +28枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 2,115G (29日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計5回中) / 平均-116枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|