| 台番 | 機種名 | 2のつく日成績 |
|---|---|---|
175 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 勝率 0% / 平均 -1,401枚 (3回データ) |
174 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 勝率 0% / 平均 -1,359枚 (3回データ) |
170 | ファンキージャグラー2 | 勝率 0% / 平均 -1,109枚 (5回データ) |
223 | かぐや様は告らせたい | 勝率 0% / 平均 -1,060枚 (6回データ) |
245 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | 勝率 0% / 平均 -1,028枚 (4回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
211 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦7回で4勝3敗(勝率57.1% ※±500枚除外)、平均差枚+1612枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働3728Gと良好な稼働状況も確認できます。特に+2,000枚超え率37.5%(3回/8回中)と高設定確定級の挙動が頻繁に見られます。この機種は過去の2のつく日データで8回中3回(38%)の高配分全台系が検知されており、短期的に一時的な下振れを示していますが、長期安定実績と機種全体の仕掛け実績から十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 57.1%(4勝3敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +1,612枚
+2,000枚超え率 37.5% (3回/8回中) / 平均稼働 3,728G (2日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+1,822枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
221 |
かぐや様は告らせたい スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦6回で3勝3敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+992枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働2036Gと安定した稼働状況も確認できます。特に+2,000枚超え率50.0%(3回/6回中)と高設定確定級の挙動が非常に高い頻度で見られます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績を補強する材料となります。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(3勝3敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +992枚
+2,000枚超え率 50.0% (3回/6回中) / 平均稼働 2,036G (2日単体: 勝率0.0%(0勝2敗 / 計2回中) / 平均-772枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
232 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦6回で3勝3敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1110枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働2104Gと安定した稼働状況も確認できます。+2,000枚超え率16.7%(1回/6回中)と高設定確定級の挙動も確認されています。加えて直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期実績は安定しています。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(3勝3敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +1,110枚
+2,000枚超え率 16.7% (1回/6回中) / 平均稼働 2,104G (2日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均-68枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
226 |
革命機ヴァルヴレイヴ2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全7回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+377枚と高い勝率を誇ります。平均稼働2611Gと安定した稼働状況も確認できます。+2,000枚超え率14.3%(1回/7回中)と高設定確定級の挙動も確認されています。この機種は過去の2のつく日データで7回中2回(29%)の高配分全台系が検知されており、加えて直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期実績は安定しています。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計7回中) / 平均差枚 +377枚
+2,000枚超え率 14.3% (1回/7回中) / 平均稼働 2,611G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計2回中) / 平均+648枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
224 |
革命機ヴァルヴレイヴ2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全7回中)の実績分析では、有効対戦6回で3勝3敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+725枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働1820Gと安定した稼働状況も確認できます。+2,000枚超え率28.6%(2回/7回中)と高設定確定級の挙動が複数回見られます。この機種は過去の2のつく日データで7回中2回(29%)の高配分全台系が検知されており、短期的に一時的な下振れを示していますが、長期安定実績と機種全体の仕掛け実績から十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(3勝3敗 / ±500枚除外 / 計7回中) / 平均差枚 +725枚
+2,000枚超え率 28.6% (2回/7回中) / 平均稼働 1,820G (2日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+2,954枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 |
モンキーターンV スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦3回で2勝1敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚-196枚という実績があります。平均稼働1558Gと安定した稼働状況も確認できます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の2のつく日の実績を踏まえると、この日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(2勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 -196枚
平均稼働 1,558G (2日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計2回中) / 平均-250枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 |
モンキーターンV スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+8枚とプラスの実績があります。平均稼働1611Gと安定した稼働状況も確認できます。+2,000枚超え率16.7%(1回/6回中)と高設定確定級の挙動も確認されています。加えて直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期実績は安定しています。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +8枚
+2,000枚超え率 16.7% (1回/6回中) / 平均稼働 1,611G (2日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計2回中) / 平均-570枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
231 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦2回で1勝1敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+482枚とプラスの実績があります。平均稼働787Gと安定した稼働状況も確認できます。+2,000枚超え率16.7%(1回/6回中)と高設定確定級の挙動も確認されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の2のつく日の実績を踏まえると、この日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(1勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +482枚
+2,000枚超え率 16.7% (1回/6回中) / 平均稼働 787G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計2回中) / 平均+1,877枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 |
モンキーターンV スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+17枚とプラスの実績があります。平均稼働1266Gと安定した稼働状況も確認できます。短期的に一時的な下振れを示していますが、過去の2のつく日における長期安定実績の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +17枚
平均稼働 1,266G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計2回中) / 平均+630枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 |
モンキーターンV スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦2回で1勝1敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚-409枚という実績があります。平均稼働919Gと安定した稼働状況も確認できます。短期的に一時的な下振れを示していますが、過去の2のつく日における長期安定実績の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(1勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 -409枚
平均稼働 919G (2日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計2回中) / 平均-1,228枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
108 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦8回で6勝2敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+591枚と安定した実績があります。平均稼働4865Gと良好な稼働状況も確認できます。さらに、+2,000枚超え率17.6%(3回/17回中)と高設定確定級の挙動も複数回見られます。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。加えて直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期実績は安定しています。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(6勝2敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +591枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 4,865G (2日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計5回中) / 平均-397枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132 |
ゴーゴージャグラー3 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で8勝2敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+640枚と非常に高い勝率と安定した差枚を記録しています。平均稼働5084Gと高い稼働も特徴です。また、+2,000枚超え率17.6%(3回/17回中)と高設定確定級の挙動も複数回確認されています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。加えて直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期実績は安定しています。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(8勝2敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +640枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 5,084G (2日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+419枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
99 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で7勝3敗(勝率70.0% ※±500枚除外)、平均差枚+351枚と安定した勝率を誇ります。平均稼働4952Gと良好な稼働状況も確認できます。+2,000枚超え率11.8%(2回/17回中)と高設定確定級の挙動も見られます。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、さらに直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績を補強する材料となります。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 70.0%(7勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +351枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 4,952G (2日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+247枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
123 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で7勝4敗(勝率63.6% ※±500枚除外)、平均差枚+433枚と堅実な実績があります。平均稼働3976Gと安定した稼働状況も確認できます。+2,000枚超え率5.9%(1回/17回中)と高設定確定級の挙動も確認されています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績を補強する材料となります。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 63.6%(7勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +433枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 3,976G (2日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計5回中) / 平均+454枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦9回で5勝4敗(勝率55.6% ※±500枚除外)、平均差枚+543枚とプラス差枚を維持しています。平均稼働4342Gと良好な稼働状況も確認できます。特に+2,000枚超え率17.6%(3回/17回中)と高設定確定級の挙動が複数回見られる点は注目です。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。加えて直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期実績は安定しています。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 55.6%(5勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +543枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 4,342G (2日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計5回中) / 平均-196枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦7回で4勝3敗(勝率57.1% ※±500枚除外)、平均差枚+97枚とプラスの実績があります。平均稼働4272Gと安定した稼働状況も確認できます。+2,000枚超え率5.9%(1回/17回中)と高設定確定級の挙動も確認されています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。短期的に一時的な下振れを示していますが、過去の2のつく日における長期安定実績と注目台選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 57.1%(4勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +97枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 4,272G (2日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計5回中) / 平均-136枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
136 |
ゴーゴージャグラー3 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦7回で4勝3敗(勝率57.1% ※±500枚除外)、平均差枚+39枚とプラスの実績があります。平均稼働3612Gと安定した稼働状況も確認できます。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。加えて直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期実績は安定しています。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 57.1%(4勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +39枚
平均稼働 3,612G (2日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計5回中) / 平均-230枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
97 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦9回で5勝4敗(勝率55.6% ※±500枚除外)、平均差枚+246枚とプラスの実績があります。平均稼働4169Gと安定した稼働状況も確認できます。+2,000枚超え率5.9%(1回/17回中)と高設定確定級の挙動も確認されています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。加えて直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期実績は安定しています。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 55.6%(5勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +246枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 4,169G (2日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計5回中) / 平均-178枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
107 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦13回で7勝6敗(勝率53.8% ※±500枚除外)、平均差枚+249枚とプラスの実績があります。平均稼働4212Gと安定した稼働状況も確認できます。+2,000枚超え率5.9%(1回/17回中)と高設定確定級の挙動も確認されています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。加えて直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期実績は安定しています。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 53.8%(7勝6敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +249枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 4,212G (2日単体: 勝率0.0%(0勝2敗 / 計5回中) / 平均-585枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で6勝4敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+51枚とプラスの実績があります。平均稼働3789Gと安定した稼働状況も確認できます。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。加えて直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期実績は安定しています。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(6勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +51枚
平均稼働 3,789G (2日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計5回中) / 平均-153枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
186 |
沖ドキ!DUO アンコール 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全13回中)の実績分析では、有効対戦8回で4勝4敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1829枚と非常に高い平均差枚を記録しています。平均稼働1230Gと安定した稼働状況も確認できます。特に+2,000枚超え率30.8%(4回/13回中)と高設定確定級の挙動が頻繁に見られます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績を補強する材料となります。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(4勝4敗 / ±500枚除外 / 計13回中) / 平均差枚 +1,829枚
+2,000枚超え率 30.8% (4回/13回中) / 平均稼働 1,230G (2日単体: 勝率0.0%(0勝3敗 / 計4回中) / 平均-1,316枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
239 |
バイオハザード5 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全12回中)の実績分析では、有効対戦6回で3勝3敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚-65枚という実績があります。平均稼働834Gと安定した稼働状況も確認できます。短期的に一時的な下振れを示していますが、過去の2のつく日における長期安定実績の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(3勝3敗 / ±500枚除外 / 計12回中) / 平均差枚 -65枚
平均稼働 834G (2日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計4回中) / 平均+96枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|