| 台番 | 機種名 | 1のつく日成績 |
|---|---|---|
4 | うみねこのなく頃に2 | 勝率 0% / 平均 +26枚 (4回データ) |
209 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 勝率 0% / 平均 -2,336枚 (9回データ) |
231 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 勝率 0% / 平均 -1,124枚 (7回データ) |
193 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 勝率 0% / 平均 -1,065枚 (4回データ) |
196 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 勝率 0% / 平均 -1,058枚 (4回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
53 |
モンキーターンV スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全7回中)の実績分析では、有効対戦4回で4勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1564枚と非常に優れた長期実績を誇ります。+2,000枚超え率28.6%(2回/7回中)と高設定確定級の挙動も複数回確認されています。平均稼働1518Gで、直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の1のつく日における長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(4勝0敗 / ±500枚除外 / 計7回中) / 平均差枚 +1,564枚
+2,000枚超え率 28.6% (2回/7回中) / 平均稼働 1,518G (1日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計2回中) / 平均+218枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
230 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全7回中)の実績分析では、有効対戦3回で3勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1186枚と非常に優れた長期実績を誇ります。+2,000枚超え率28.6%(2回/7回中)と高設定確定級の挙動も複数回確認されています。平均稼働1052Gで、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と合わせて期待を寄せるべき一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(3勝0敗 / ±500枚除外 / 計7回中) / 平均差枚 +1,186枚
+2,000枚超え率 28.6% (2回/7回中) / 平均稼働 1,052G (1日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計2回中) / 平均+2,049枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全15回中)の実績分析では、有効対戦9回で5勝4敗(勝率55.6% ※±500枚除外)、平均差枚+796枚と高い平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率20.0%(3回/15回中)と高設定確定級の挙動も複数回確認されています。この機種は過去の1のつく日データで15回中3回(20%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での期待も大きいです。平均稼働1399Gで、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と合わせて期待を寄せるべき一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 55.6%(5勝4敗 / ±500枚除外 / 計15回中) / 平均差枚 +796枚
+2,000枚超え率 20.0% (3回/15回中) / 平均稼働 1,399G (1日単体: 勝率0.0%(0勝3敗 / 計4回中) / 平均-551枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
213 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全9回中)の実績分析では、有効対戦6回で3勝3敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1005枚と高い平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率33.3%(3回/9回中)と高設定確定級の挙動が頻繁に確認されています。この機種は過去の1のつく日データで9回中2回(22%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での期待も大きいです。平均稼働3761Gで、直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(3勝3敗 / ±500枚除外 / 計9回中) / 平均差枚 +1,005枚
+2,000枚超え率 33.3% (3回/9回中) / 平均稼働 3,761G (1日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均-298枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
212 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全9回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+759枚と高い勝率と平均差枚を誇ります。+2,000枚超え率22.2%(2回/9回中)と高設定確定級の挙動も複数回確認されています。この機種は過去の1のつく日データで9回中2回(22%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での期待も大きいです。平均稼働3474Gで、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と合わせて期待を寄せるべき一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計9回中) / 平均差枚 +759枚
+2,000枚超え率 22.2% (2回/9回中) / 平均稼働 3,474G (1日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計2回中) / 平均+2,748枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
225 |
革命機ヴァルヴレイヴ2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全7回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+771枚と安定した実績があります。+2,000枚超え率28.6%(2回/7回中)と高設定確定級の挙動も複数回確認されています。平均稼働1939Gで、直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の1のつく日における長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計7回中) / 平均差枚 +771枚
+2,000枚超え率 28.6% (2回/7回中) / 平均稼働 1,939G (1日単体: 勝率0.0%(0勝2敗 / 計2回中) / 平均-1,650枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
211 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全9回中)の実績分析では、有効対戦8回で5勝3敗(勝率62.5% ※±500枚除外)、平均差枚+2枚と堅実な勝率を誇ります。+2,000枚超え率11.1%(1回/9回中)の実績も確認されています。この機種は過去の1のつく日データで9回中2回(22%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での期待も大きいです。平均稼働4203Gで、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と合わせて期待を寄せるべき一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 62.5%(5勝3敗 / ±500枚除外 / 計9回中) / 平均差枚 +2枚
+2,000枚超え率 11.1% (1回/9回中) / 平均稼働 4,203G (1日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+277枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 |
モンキーターンV スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全7回中)の実績分析では、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+634枚と高い平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率14.3%(1回/7回中)の実績も確認されています。平均稼働1280Gで、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と合わせて期待を寄せるべき一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計7回中) / 平均差枚 +634枚
+2,000枚超え率 14.3% (1回/7回中) / 平均稼働 1,280G (1日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+524枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 |
モンキーターンV スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全7回中)の実績分析では、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+765枚と高い平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率14.3%(1回/7回中)の実績も確認されています。平均稼働1544Gで、直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の1のつく日における長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計7回中) / 平均差枚 +765枚
+2,000枚超え率 14.3% (1回/7回中) / 平均稼働 1,544G (1日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計2回中) / 平均+4,080枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 |
モンキーターンV スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全7回中)の実績分析では、有効対戦2回で1勝1敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚-21枚と、まだデータが少ないものの堅実な勝率を示しています。平均稼働1001Gで、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の1のつく日における実績と合わせて期待を寄せるべき一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(1勝1敗 / ±500枚除外 / 計7回中) / 平均差枚 -21枚
平均稼働 1,001G (1日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計2回中) / 平均-486枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
123 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦15回で10勝5敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+650枚と安定した実績があります。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、+2,000枚超え率15.0%(3回/20回中)と高設定確定級の挙動も複数回確認されています。平均稼働4500Gと高い稼働を伴っており、直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(10勝5敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +650枚
+2,000枚超え率 15.0% (3回/20回中) / 平均稼働 4,500G (1日単体: 勝率60.0%(3勝2敗 / 計5回中) / 平均+825枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
118 |
ゴーゴージャグラー3 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦10回で7勝3敗(勝率70.0% ※±500枚除外)、平均差枚+254枚と高い勝率を誇ります。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、+2,000枚超え率5.0%(1回/20回中)の実績もあります。平均稼働4439Gと高い稼働を伴っており、直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の1のつく日における長期安定実績から期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 70.0%(7勝3敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +254枚
+2,000枚超え率 5.0% (1回/20回中) / 平均稼働 4,439G (1日単体: 勝率100.0%(5勝0敗 / 計5回中) / 平均+1,331枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132 |
ゴーゴージャグラー3 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦12回で7勝5敗(勝率58.3% ※±500枚除外)、平均差枚+319枚と堅実な実績があります。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、+2,000枚超え率5.0%(1回/20回中)の実績も確認されています。平均稼働3391Gで、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と合わせて期待を寄せるべき一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 58.3%(7勝5敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +319枚
+2,000枚超え率 5.0% (1回/20回中) / 平均稼働 3,391G (1日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計5回中) / 平均+698枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
98 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦14回で8勝6敗(勝率57.1% ※±500枚除外)、平均差枚+216枚と安定した実績があります。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、+2,000枚超え率5.0%(1回/20回中)の実績もあります。平均稼働4663Gと高い稼働を伴っており、直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 57.1%(8勝6敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +216枚
+2,000枚超え率 5.0% (1回/20回中) / 平均稼働 4,663G (1日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均-101枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
136 |
ゴーゴージャグラー3 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦11回で6勝5敗(勝率54.5% ※±500枚除外)、平均差枚+199枚と安定した実績があります。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、+2,000枚超え率10.0%(2回/20回中)と高設定確定級の挙動も複数回確認されています。平均稼働3443Gで、直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 54.5%(6勝5敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +199枚
+2,000枚超え率 10.0% (2回/20回中) / 平均稼働 3,443G (1日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均+114枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
97 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦15回で8勝7敗(勝率53.3% ※±500枚除外)、平均差枚+266枚と安定した実績があります。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、+2,000枚超え率5.0%(1回/20回中)の実績も確認されています。平均稼働4336Gで、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と合わせて期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 53.3%(8勝7敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +266枚
+2,000枚超え率 5.0% (1回/20回中) / 平均稼働 4,336G (1日単体: 勝率100.0%(4勝0敗 / 計5回中) / 平均+1,390枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
130 |
ゴーゴージャグラー3 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦15回で8勝7敗(勝率53.3% ※±500枚除外)、平均差枚+258枚と安定した実績があります。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、+2,000枚超え率5.0%(1回/20回中)の実績も確認されています。平均稼働3901Gで、直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の1のつく日における長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 53.3%(8勝7敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +258枚
+2,000枚超え率 5.0% (1回/20回中) / 平均稼働 3,901G (1日単体: 勝率25.0%(1勝3敗 / 計5回中) / 平均-343枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
115 |
ゴーゴージャグラー3 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦11回で6勝5敗(勝率54.5% ※±500枚除外)、平均差枚+136枚と安定した実績があります。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、+2,000枚超え率10.0%(2回/20回中)と高設定確定級の挙動も複数回確認されています。平均稼働4149Gで、直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 54.5%(6勝5敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +136枚
+2,000枚超え率 10.0% (2回/20回中) / 平均稼働 4,149G (1日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+185枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦9回で5勝4敗(勝率55.6% ※±500枚除外)、平均差枚+44枚と堅実な実績があります。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、+2,000枚超え率5.0%(1回/20回中)の実績も確認されています。平均稼働4138Gで、直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 55.6%(5勝4敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +44枚
+2,000枚超え率 5.0% (1回/20回中) / 平均稼働 4,138G (1日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+765枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
140 |
ゴーゴージャグラー3 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦15回で8勝7敗(勝率53.3% ※±500枚除外)、平均差枚+21枚と安定した実績があります。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、+2,000枚超え率5.0%(1回/20回中)の実績も確認されています。平均稼働4816Gと高い稼働を伴っており、直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 53.3%(8勝7敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +21枚
+2,000枚超え率 5.0% (1回/20回中) / 平均稼働 4,816G (1日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計5回中) / 平均-457枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
187 |
沖ドキ!DUO アンコール 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全15回中)の実績分析では、有効対戦11回で8勝3敗(勝率72.7% ※±500枚除外)、平均差枚+1151枚と非常に高い勝率と平均差枚を誇ります。+2,000枚超え率26.7%(4回/15回中)と高設定確定級の挙動が頻繁に確認されています。この機種は過去の1のつく日データで15回中2回(13%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での期待も大きいです。平均稼働1606Gで、直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 72.7%(8勝3敗 / ±500枚除外 / 計15回中) / 平均差枚 +1,151枚
+2,000枚超え率 26.7% (4回/15回中) / 平均稼働 1,606G (1日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計4回中) / 平均+576枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
245 |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+822枚と高い勝率と平均差枚を誇ります。+2,000枚超え率20.0%(1回/5回中)の実績も確認されています。平均稼働2590Gで、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の1のつく日における長期安定実績と合わせて期待を寄せるべき一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +822枚
+2,000枚超え率 20.0% (1回/5回中) / 平均稼働 2,590G (1日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+3,982枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|