| 台番 | 機種名 | 1のつく日成績 |
|---|---|---|
4 | うみねこのなく頃に2 | 勝率 0% / 平均 +26枚 (4回データ) |
209 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 勝率 0% / 平均 -2,336枚 (9回データ) |
231 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 勝率 0% / 平均 -1,124枚 (7回データ) |
193 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 勝率 0% / 平均 -1,065枚 (4回データ) |
196 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 勝率 0% / 平均 -1,058枚 (4回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
53 |
モンキーターンV スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全7回中)の実績分析では、有効対戦4回で4勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1564枚と非常に安定した実績を誇ります。平均稼働は1518Gで、+2,000枚超え率も28.6%(2回/7回中)と高設定の投入実績が顕著です。短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期目線での安定した勝率実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(4勝0敗 / ±500枚除外 / 計7回中) / 平均差枚 +1,564枚
+2,000枚超え率 28.6% (2回/7回中) / 平均稼働 1,518G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+1,041枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
230 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠1のつく日のデータ分析においては、過去の全7回中、有効対戦3回で3勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1186枚と高い勝率と平均差枚を記録しています。平均稼働は1052Gで、+2,000枚超え率も28.6%(2回/7回中)と高設定の投入実績が確認できます。直近の短期データでは一時的な下振れから上向きの推移を示しており、長期実績と合わせて注目すべき一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(3勝0敗 / ±500枚除外 / 計7回中) / 平均差枚 +1,186枚
+2,000枚超え率 28.6% (2回/7回中) / 平均稼働 1,052G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均+0枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全15回中)の実績分析では、有効対戦9回で5勝4敗(勝率55.6% ※±500枚除外)、平均差枚+796枚という実績があります。平均稼働は1399Gで、+2,000枚超え率も20.0%(3回/15回中)と高設定の投入実績が確認できます。この機種は過去の1のつく日データで15回中3回(20%)の高配分全体形が検知されており、直近の短期データで好調なプラス推移を示していることも、長期実績を補強する材料となります。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 55.6%(5勝4敗 / ±500枚除外 / 計15回中) / 平均差枚 +796枚
+2,000枚超え率 20.0% (3回/15回中) / 平均稼働 1,399G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計2回中) / 平均+2,262枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
213 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全9回中)の実績分析では、有効対戦6回で3勝3敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1005枚という実績があります。平均稼働は3761Gで、+2,000枚超え率も33.3%(3回/9回中)と高設定の投入実績が顕著です。この機種は過去の1のつく日データで9回中2回(22%)の高配分全体形が検知されており、短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(3勝3敗 / ±500枚除外 / 計9回中) / 平均差枚 +1,005枚
+2,000枚超え率 33.3% (3回/9回中) / 平均稼働 3,761G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-241枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
212 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠1のつく日のデータ分析においては、過去の全9回中、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+759枚と高い勝率を誇ります。平均稼働は3474Gで、+2,000枚超え率も22.2%(2回/9回中)と高設定の投入実績が確認できます。この機種は過去の1のつく日データで9回中2回(22%)の高配分全体形が検知されており、直近の短期データで好調なプラス推移を示していることも、長期実績を補強する材料となります。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計9回中) / 平均差枚 +759枚
+2,000枚超え率 22.2% (2回/9回中) / 平均稼働 3,474G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-332枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
225 |
革命機ヴァルヴレイヴ2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全7回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+771枚という実績があります。平均稼働は1939Gで、+2,000枚超え率も28.6%(2回/7回中)と高設定の投入実績が確認できます。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の1のつく日における長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計7回中) / 平均差枚 +771枚
+2,000枚超え率 28.6% (2回/7回中) / 平均稼働 1,939G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-73枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
211 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠1のつく日のデータ分析においては、過去の全9回中、有効対戦8回で5勝3敗(勝率62.5% ※±500枚除外)、平均差枚+2枚の実績が確認できます。平均稼働は4203Gで、+2,000枚超え率も11.1%(1回/9回中)です。この機種は過去の1のつく日データで9回中2回(22%)の高配分全体形が検知されており、直近の短期データでは一時的な下振れから上向きの推移を示していることから、長期実績と合わせて注目すべき一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 62.5%(5勝3敗 / ±500枚除外 / 計9回中) / 平均差枚 +2枚
+2,000枚超え率 11.1% (1回/9回中) / 平均稼働 4,203G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+1,633枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 |
モンキーターンV スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全7回中)の実績分析では、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+634枚という実績があります。平均稼働は1280Gで、+2,000枚超え率も14.3%(1回/7回中)と高設定の投入実績が確認できます。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の1のつく日における長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計7回中) / 平均差枚 +634枚
+2,000枚超え率 14.3% (1回/7回中) / 平均稼働 1,280G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+4,036枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 |
モンキーターンV スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠1のつく日のデータ分析においては、過去の全7回中、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+765枚の実績が確認できます。平均稼働は1544Gで、+2,000枚超え率も14.3%(1回/7回中)と高設定の投入実績が確認できます。短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期目線での安定した勝率実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計7回中) / 平均差枚 +765枚
+2,000枚超え率 14.3% (1回/7回中) / 平均稼働 1,544G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均+73枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 |
モンキーターンV スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全7回中)の実績分析では、有効対戦2回で1勝1敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚-21枚という実績があります。平均稼働は1001Gです。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期データ数は少ないものの、短期的な好調さと合わせて注目すべき一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(1勝1敗 / ±500枚除外 / 計7回中) / 平均差枚 -21枚
平均稼働 1,001G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均+109枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
123 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦15回で10勝5敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+650枚と安定した実績を示しています。平均稼働は4500Gと高く、+2,000枚超え率も15.0%(3回/20回中)と高設定の投入実績が確認できます。加えて、この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、長期的な安定感と合わせて期待できる一台です。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期実績を主軸として狙うべき台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(10勝5敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +650枚
+2,000枚超え率 15.0% (3回/20回中) / 平均稼働 4,500G (31日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計3回中) / 平均+686枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132 |
ゴーゴージャグラー3 ノーマルタイプ |
狙い根拠1のつく日のデータ分析においては、過去の全20回中、有効対戦12回で7勝5敗(勝率58.3% ※±500枚除外)、平均差枚+319枚という実績があります。平均稼働は3391Gで、+2,000枚超え率も5.0%(1回/20回中)です。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、直近の短期データで好調なプラス推移を示していることも、長期実績を補強する材料となります。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 58.3%(7勝5敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +319枚
+2,000枚超え率 5.0% (1回/20回中) / 平均稼働 3,391G (31日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計3回中) / 平均+200枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
115 |
ゴーゴージャグラー3 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦11回で6勝5敗(勝率54.5% ※±500枚除外)、平均差枚+136枚を記録しています。平均稼働は4149Gと高く、+2,000枚超え率も10.0%(2回/20回中)です。店舗が注力しやすい実績が確認されている台であり、直近の短期データで好調なプラス推移を示していることから、期待が持てる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 54.5%(6勝5敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +136枚
+2,000枚超え率 10.0% (2回/20回中) / 平均稼働 4,149G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計3回中) / 平均+433枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
98 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦14回で8勝6敗(勝率57.1% ※±500枚除外)、平均差枚+216枚という安定した実績があります。平均稼働は4663Gと高く、+2,000枚超え率も5.0%(1回/20回中)です。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 57.1%(8勝6敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +216枚
+2,000枚超え率 5.0% (1回/20回中) / 平均稼働 4,663G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計3回中) / 平均+608枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
97 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠1のつく日のデータ分析においては、過去の全20回中、有効対戦15回で8勝7敗(勝率53.3% ※±500枚除外)、平均差枚+266枚の実績が確認できます。平均稼働は4336Gで、+2,000枚超え率も5.0%(1回/20回中)です。統計的に高設定が投入されやすい傾向にある台であり、直近の短期データで好調なプラス推移を示していることも、長期実績と合わせて注目すべき点です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 53.3%(8勝7敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +266枚
+2,000枚超え率 5.0% (1回/20回中) / 平均稼働 4,336G (31日単体: 勝率0.0%(0勝3敗 / 計3回中) / 平均-894枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
136 |
ゴーゴージャグラー3 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦11回で6勝5敗(勝率54.5% ※±500枚除外)、平均差枚+199枚という実績があります。平均稼働は3443Gで、+2,000枚超え率も10.0%(2回/20回中)です。店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 54.5%(6勝5敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +199枚
+2,000枚超え率 10.0% (2回/20回中) / 平均稼働 3,443G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計3回中) / 平均+215枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
130 |
ゴーゴージャグラー3 ノーマルタイプ |
狙い根拠1のつく日のデータ分析においては、過去の全20回中、有効対戦15回で8勝7敗(勝率53.3% ※±500枚除外)、平均差枚+258枚の実績が確認できます。平均稼働は3901Gで、+2,000枚超え率も5.0%(1回/20回中)です。統計的に高設定が投入されやすい傾向にある台であり、短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期実績が安定していることから、引き続き注目すべき一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 53.3%(8勝7敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +258枚
+2,000枚超え率 5.0% (1回/20回中) / 平均稼働 3,901G (31日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計3回中) / 平均+747枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦9回で5勝4敗(勝率55.6% ※±500枚除外)、平均差枚+44枚という実績があります。平均稼働は4138Gで、+2,000枚超え率も5.0%(1回/20回中)です。店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、短期的に一時的な下振れを示していますが、長期的な勝率実績を考慮すると期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 55.6%(5勝4敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +44枚
+2,000枚超え率 5.0% (1回/20回中) / 平均稼働 4,138G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計3回中) / 平均+592枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
140 |
ゴーゴージャグラー3 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦15回で8勝7敗(勝率53.3% ※±500枚除外)、平均差枚+21枚の実績が確認できます。平均稼働は4816Gと高く、+2,000枚超え率も5.0%(1回/20回中)です。統計的に高設定が投入されやすい傾向にある台であり、短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 53.3%(8勝7敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +21枚
+2,000枚超え率 5.0% (1回/20回中) / 平均稼働 4,816G (31日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計3回中) / 平均-312枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠1のつく日のデータ分析においては、過去の全20回中、有効対戦12回で6勝6敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+107枚の実績があります。平均稼働は4276Gで、+2,000枚超え率も10.0%(2回/20回中)です。店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期実績が安定していることから、引き続き注目すべき一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(6勝6敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +107枚
+2,000枚超え率 10.0% (2回/20回中) / 平均稼働 4,276G (31日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計3回中) / 平均-151枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
187 |
沖ドキ!DUO アンコール 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全15回中)の実績分析では、有効対戦11回で8勝3敗(勝率72.7% ※±500枚除外)、平均差枚+1151枚と高い勝率と平均差枚を記録しています。平均稼働は1606Gで、+2,000枚超え率も26.7%(4回/15回中)と高設定の投入実績が顕著です。この機種は過去の1のつく日データで15回中2回(13%)の高配分全体形が検知されており、短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 72.7%(8勝3敗 / ±500枚除外 / 計15回中) / 平均差枚 +1,151枚
+2,000枚超え率 26.7% (4回/15回中) / 平均稼働 1,606G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計2回中) / 平均+1,816枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
245 |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ 少数台・沖スロ |
狙い根拠1のつく日のデータ分析においては、過去の全5回中、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+822枚と高い勝率と平均差枚を誇ります。平均稼働は2590Gで、+2,000枚超え率も20.0%(1回/5回中)と高設定の投入実績が確認できます。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の1のつく日における長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +822枚
+2,000枚超え率 20.0% (1回/5回中) / 平均稼働 2,590G (31日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-2,477枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|