| 台番 | 機種名 | 9のつく日成績 |
|---|---|---|
238 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 勝率 0% / 平均 -279枚 (3回データ) |
4 | うみねこのなく頃に2 | 勝率 0% / 平均 -273枚 (3回データ) |
172 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 勝率 0% / 平均 -71枚 (3回データ) |
179 | スマスロ ハナビ | 勝率 0% / 平均 +223枚 (3回データ) |
175 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 勝率 0% / 平均 -1,512枚 (3回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
64 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全9回中)の実績分析では、有効対戦7回で5勝2敗(勝率71.4% ※±500枚除外)、平均差枚+1782枚と高い実績を誇ります。特に、+2,000枚超え率は44.4%(4回/9回中)と非常に高く、平均稼働は2166Gです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の9のつく日における長期安定実績から、29日においても十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 71.4%(5勝2敗 / ±500枚除外 / 計9回中) / 平均差枚 +1,782枚
+2,000枚超え率 44.4% (4回/9回中) / 平均稼働 2,166G (29日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計3回中) / 平均+1,738枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
210 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦8回で4勝4敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1893枚を記録しています。特に、+2,000枚超え率は50.0%(4回/8回中)と非常に高く、平均稼働は3918Gです。この機種は過去の9のつく日データで8回中2回(25%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の9のつく日の実績、そして機種全体の高配分傾向という事実を踏まえると、29日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(4勝4敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +1,893枚
+2,000枚超え率 50.0% (4回/8回中) / 平均稼働 3,918G (29日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+1,170枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全12回中)の実績分析では、有効対戦10回で6勝4敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+950枚を記録しています。特に、+2,000枚超え率は33.3%(4回/12回中)の実績があり、平均稼働は1428Gです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の9のつく日における長期安定実績から、29日においても十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(6勝4敗 / ±500枚除外 / 計12回中) / 平均差枚 +950枚
+2,000枚超え率 33.3% (4回/12回中) / 平均稼働 1,428G (29日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計4回中) / 平均+252枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
211 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦8回で4勝4敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1020枚を記録しています。特に、+2,000枚超え率は37.5%(3回/8回中)の実績があり、平均稼働は3038Gです。この機種は過去の9のつく日データで8回中2回(25%)の高配分全台系が検知されています。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の9のつく日における長期安定実績と機種全体の高配分傾向という事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(4勝4敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +1,020枚
+2,000枚超え率 37.5% (3回/8回中) / 平均稼働 3,038G (29日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+1,946枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全12回中)の実績分析では、有効対戦10回で5勝5敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+700枚を記録しています。特に、+2,000枚超え率は33.3%(4回/12回中)の実績があり、平均稼働は2199Gです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の9のつく日における長期安定実績から、29日においても十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(5勝5敗 / ±500枚除外 / 計12回中) / 平均差枚 +700枚
+2,000枚超え率 33.3% (4回/12回中) / 平均稼働 2,199G (29日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計4回中) / 平均+1,034枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
230 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦1回で1勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+155枚を記録しており、平均稼働は243Gです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の9のつく日における長期安定実績から、29日においても十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(1勝0敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +155枚
平均稼働 243G (29日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計2回中) / 平均-16枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
212 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦6回で3勝3敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+34枚を記録しています。特に、+2,000枚超え率は25.0%(2回/8回中)の実績があり、平均稼働は3255Gです。この機種は過去の9のつく日データで8回中2回(25%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の9のつく日の実績、そして機種全体の高配分傾向という事実を踏まえると、29日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(3勝3敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +34枚
+2,000枚超え率 25.0% (2回/8回中) / 平均稼働 3,255G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計2回中) / 平均+709枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
229 |
真打 吉宗 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦2回で1勝1敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+35枚を記録しています。特に、+2,000枚超え率は20.0%(1回/5回中)の実績があり、平均稼働は2738Gです。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の9のつく日の実績を踏まえると、29日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(1勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +35枚
+2,000枚超え率 20.0% (1回/5回中) / 平均稼働 2,738G (29日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-250枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
227 |
真打 吉宗 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+284枚を記録しています。特に、+2,000枚超え率は40.0%(2回/5回中)の実績があり、平均稼働は3000Gです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の9のつく日における長期安定実績から、29日においても十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +284枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 3,000G (29日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-586枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 |
モンキーターンV スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+534枚を記録しています。特に、+2,000枚超え率は16.7%(1回/6回中)の実績があり、平均稼働は1278Gです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の9のつく日における長期安定実績から、29日においても十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +534枚
+2,000枚超え率 16.7% (1回/6回中) / 平均稼働 1,278G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計2回中) / 平均+457枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
130 |
ゴーゴージャグラー3 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で7勝4敗(勝率63.6% ※±500枚除外)、平均差枚+296枚を記録しています。特に、+2,000枚超え率は5.9%(1回/17回中)の実績があり、平均稼働は4460Gです。この台は、店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台として認識されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の9のつく日の実績、そして注目台選定という事実を踏まえると、29日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 63.6%(7勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +296枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 4,460G (29日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計5回中) / 平均+372枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
132 |
ゴーゴージャグラー3 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で7勝4敗(勝率63.6% ※±500枚除外)、平均差枚+145枚を記録しており、平均稼働は3503Gです。この台は、店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台として認識されています。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の9のつく日における長期安定実績と注目台選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 63.6%(7勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +145枚
平均稼働 3,503G (29日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計5回中) / 平均+417枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
140 |
ゴーゴージャグラー3 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+73枚を記録しています。特に、+2,000枚超え率は5.9%(1回/17回中)の実績があり、平均稼働は3820Gです。この台は、店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台として認識されています。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の9のつく日における長期安定実績と注目台選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +73枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 3,820G (29日単体: 勝率0.0%(0勝2敗 / 計5回中) / 平均-243枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
98 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で5勝5敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+129枚を記録しています。特に、+2,000枚超え率は11.8%(2回/17回中)の実績があり、平均稼働は3782Gです。この台は、店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台として認識されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の9のつく日の実績、そして注目台選定という事実を踏まえると、29日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(5勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +129枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 3,782G (29日単体: 勝率0.0%(0勝3敗 / 計5回中) / 平均-453枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
107 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦8回で4勝4敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+16枚を記録しており、平均稼働は3198Gです。この台は、店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台として認識されています。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の9のつく日における長期安定実績と注目台選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(4勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +16枚
平均稼働 3,198G (29日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計5回中) / 平均-176枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
100 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦8回で4勝4敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚-4枚を記録しています。特に、+2,000枚超え率は5.9%(1回/17回中)の実績があり、平均稼働は4440Gです。この台は、店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台として認識されています。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の9のつく日における長期安定実績と注目台選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(4勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 -4枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 4,440G (29日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+551枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
137 |
ゴーゴージャグラー3 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦6回で5勝1敗(勝率83.3% ※±500枚除外)、平均差枚+316枚と高い実績を誇ります。特に、+2,000枚超え率は5.9%(1回/17回中)の実績があり、平均稼働は4286Gです。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の9のつく日の実績を踏まえると、29日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 83.3%(5勝1敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +316枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 4,286G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計5回中) / 平均+452枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
118 |
ゴーゴージャグラー3 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で7勝4敗(勝率63.6% ※±500枚除外)、平均差枚+328枚を記録しています。特に、+2,000枚超え率は5.9%(1回/17回中)の実績があり、平均稼働は3349Gです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の9のつく日における長期安定実績から、29日においても十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 63.6%(7勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +328枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 3,349G (29日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計5回中) / 平均+103枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
134 |
ゴーゴージャグラー3 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で6勝5敗(勝率54.5% ※±500枚除外)、平均差枚+104枚を記録しています。特に、+2,000枚超え率は5.9%(1回/17回中)の実績があり、平均稼働は3928Gです。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の9のつく日の実績を踏まえると、29日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 54.5%(6勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +104枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 3,928G (29日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計5回中) / 平均-197枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
151 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦9回で5勝4敗(勝率55.6% ※±500枚除外)、平均差枚+317枚を記録しています。特に、+2,000枚超え率は17.6%(3回/17回中)の実績があり、平均稼働は3142Gです。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の9のつく日の実績を踏まえると、29日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 55.6%(5勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +317枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 3,142G (29日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計5回中) / 平均+493枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
185 |
沖ドキ!DUO アンコール 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全12回中)の実績分析では、有効対戦8回で5勝3敗(勝率62.5% ※±500枚除外)、平均差枚+1855枚と高い実績を誇ります。特に、+2,000枚超え率は33.3%(4回/12回中)と高く、平均稼働は1468Gです。この機種は過去の9のつく日データで12回中3回(25%)の高配分全台系が検知されています。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の9のつく日における長期安定実績と機種全体の高配分傾向という事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 62.5%(5勝3敗 / ±500枚除外 / 計12回中) / 平均差枚 +1,855枚
+2,000枚超え率 33.3% (4回/12回中) / 平均稼働 1,468G (29日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計4回中) / 平均+1,304枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
239 |
バイオハザード5 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全12回中)の実績分析では、有効対戦10回で5勝5敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+478枚を記録しています。特に、+2,000枚超え率は8.3%(1回/12回中)の実績があり、平均稼働は1431Gです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の9のつく日における長期安定実績から、29日においても十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(5勝5敗 / ±500枚除外 / 計12回中) / 平均差枚 +478枚
+2,000枚超え率 8.3% (1回/12回中) / 平均稼働 1,431G (29日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計4回中) / 平均+26枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
240 |
アズールレーン THE ANIMATION 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全10回中)の実績分析では、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+458枚を記録しています。特に、+2,000枚超え率は10.0%(1回/10回中)の実績があり、平均稼働は818Gです。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の9のつく日の実績を踏まえると、29日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計10回中) / 平均差枚 +458枚
+2,000枚超え率 10.0% (1回/10回中) / 平均稼働 818G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計3回中) / 平均+342枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|