| 台番 | 機種名 | 2のつく日成績 |
|---|---|---|
2826 | ヤバチバ | 勝率 0% / 平均 -3,428枚 (5回データ) |
2523 | 真打 吉宗 | 勝率 0% / 平均 -2,809枚 (5回データ) |
2533 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 勝率 0% / 平均 -1,924枚 (5回データ) |
2552 | からくりサーカス2 | 勝率 0% / 平均 -1,895枚 (5回データ) |
2610 | 東京喰種 | 勝率 0% / 平均 -1,447枚 (5回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2606 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+5591枚と非常に高い実績を誇ります。平均稼働は2518Gです。+2,000枚超え率も60.0%(3回/5回中)と顕著であり、東京喰種が注目機種として挙げられている点も踏まえると、2日も高配分に期待が持てる一台です。直近の短期データで好調なプラス推移を示していることも、期待値を高める要素です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +5,591枚
+2,000枚超え率 60.0% (3回/5回中) / 平均稼働 2,518G (2日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-238枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2855 |
攻殻機動隊 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦7回で5勝2敗(勝率71.4% ※±500枚除外)、平均差枚+3173枚と非常に高い実績を誇ります。平均稼働は2458Gです。+2,000枚超え率も50.0%(4回/8回中)と顕著であり、高設定投入への期待が持てます。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の2のつく日における長期安定実績を主軸として、2日も十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 71.4%(5勝2敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +3,173枚
+2,000枚超え率 50.0% (4回/8回中) / 平均稼働 2,458G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計2回中) / 平均+6,262枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2868 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全13回中)の実績分析では、有効対戦10回で6勝4敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2608枚と高い実績を誇ります。平均稼働は4092Gです。+2,000枚超え率も38.5%(5回/13回中)と高く、この機種は過去の2のつく日データで13回中4回(31%)の高配分全体系が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期実績が安定していることを主軸として、2日も期待値が高い一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(6勝4敗 / ±500枚除外 / 計13回中) / 平均差枚 +2,608枚
+2,000枚超え率 38.5% (5回/13回中) / 平均稼働 4,092G (2日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計4回中) / 平均+1,394枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2531 |
革命機ヴァルヴレイヴ2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+3648枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働は2358Gです。+2,000枚超え率も40.0%(2回/5回中)と実績があり、高設定投入への期待が持てます。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の2のつく日における長期安定実績を主軸として、2日も十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +3,648枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 2,358G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+6,286枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2538 |
からくりサーカス2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+3191枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働は4632Gです。+2,000枚超え率も60.0%(3回/5回中)と顕著であり、高設定投入への期待が持てます。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、短期累計差枚は好調なプラス推移を示しており、2日も期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +3,191枚
+2,000枚超え率 60.0% (3回/5回中) / 平均稼働 4,632G (2日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-619枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2818 |
北斗の拳 転生の章2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦3回で2勝1敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+3124枚と高い実績を誇ります。平均稼働は1939Gです。+2,000枚超え率も20.0%(1回/5回中)と実績があり、高設定投入への期待が持てます。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の2のつく日における長期安定実績を主軸として、2日も十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(2勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +3,124枚
+2,000枚超え率 20.0% (1回/5回中) / 平均稼働 1,939G (2日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均+191枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2005 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦6回で4勝2敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+2250枚と高い実績を誇ります。平均稼働は2954Gです。+2,000枚超え率も37.5%(3回/8回中)と実績があり、高設定投入への期待が持てます。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、短期累計差枚は好調なプラス推移を示しており、2日も期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(4勝2敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +2,250枚
+2,000枚超え率 37.5% (3回/8回中) / 平均稼働 2,954G (2日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計2回中) / 平均-262枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2028 |
ソードアート・オンラインII スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦7回で4勝3敗(勝率57.1% ※±500枚除外)、平均差枚+2173枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働は5825Gです。+2,000枚超え率も50.0%(4回/8回中)と顕著であり、この機種は過去の2のつく日データで8回中3回(38%)の高配分全体系が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期実績が安定していることを主軸として、2日も期待値が高い一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 57.1%(4勝3敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +2,173枚
+2,000枚超え率 50.0% (4回/8回中) / 平均稼働 5,825G (2日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+1,143枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2016 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦14回で9勝5敗(勝率64.3% ※±500枚除外)、平均差枚+1801枚と高い実績を誇ります。平均稼働は3153Gです。+2,000枚超え率も29.4%(5回/17回中)と実績があり、高設定投入への期待が持てます。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の2のつく日における長期安定実績を主軸として、2日も十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 64.3%(9勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,801枚
+2,000枚超え率 29.4% (5回/17回中) / 平均稼働 3,153G (2日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+2,077枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2031 |
ソードアート・オンラインII スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦8回で4勝4敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1995枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働は7194Gです。+2,000枚超え率も50.0%(4回/8回中)と顕著であり、この機種は過去の2のつく日データで8回中3回(38%)の高配分全体系が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期実績が安定していることを主軸として、2日も期待値が高い一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(4勝4敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +1,995枚
+2,000枚超え率 50.0% (4回/8回中) / 平均稼働 7,194G (2日単体: 勝率0.0%(0勝2敗 / 計2回中) / 平均-2,476枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2725 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で9勝3敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1247枚と高い安定感を示しています。平均稼働は5156Gです。また、+2,000枚超え率も29.4%(5回/17回中)と高く、店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台でもあります。加えて直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、ネオアイムジャグラーEXが注目機種として挙げられている点も踏まえると、2日も引き続き期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(9勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,247枚
+2,000枚超え率 29.4% (5回/17回中) / 平均稼働 5,156G (2日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+276枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2720 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦13回で10勝3敗(勝率76.9% ※±500枚除外)、平均差枚+773枚と高い勝率を誇ります。平均稼働は4933Gです。+2,000枚超え率も23.5%(4回/17回中)と実績があり、店舗が注力しやすい実績が確認されている台でもあります。さらに直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、ネオアイムジャグラーEXが注目機種として挙げられていることから、2日も高配分に期待が持てます。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 76.9%(10勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +773枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 4,933G (2日単体: 勝率100.0%(4勝0敗 / 計5回中) / 平均+1,200枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2635 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で7勝3敗(勝率70.0% ※±500枚除外)、平均差枚+681枚と安定した実績があります。平均稼働は5744Gです。+2,000枚超え率も11.8%(2回/17回中)と実績があり、統計的に高設定が投入されやすい傾向にある台です。短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期実績が安定していることを主軸として、2日も期待値が高い一台と言えます。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 70.0%(7勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +681枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 5,744G (2日単体: 勝率100.0%(4勝0敗 / 計5回中) / 平均+1,248枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2656 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で8勝4敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+818枚と堅実な実績を誇ります。平均稼働は5924Gです。+2,000枚超え率も23.5%(4回/17回中)と高く、店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。加えて直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の2のつく日における長期安定実績を主軸として、2日も十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(8勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +818枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 5,924G (2日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計5回中) / 平均+724枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2668 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦8回で5勝3敗(勝率62.5% ※±500枚除外)、平均差枚+594枚と安定した勝率と差枚を記録しています。平均稼働は4458Gです。+2,000枚超え率も23.5%(4回/17回中)と実績があり、店舗が注力しやすい実績が確認されている台です。さらに直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、2日も高設定投入に期待が持てます。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 62.5%(5勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +594枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 4,458G (2日単体: 勝率0.0%(0勝2敗 / 計5回中) / 平均-276枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2785 |
ジャグラーガールズ ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全9回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚-10枚と高い勝率を記録しています。平均稼働は4815Gです。店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、直近の短期データで好調なプラス推移を示していることから、2日も期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計9回中) / 平均差枚 -10枚
平均稼働 4,815G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計3回中) / 平均-15枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2708 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦7回で5勝2敗(勝率71.4% ※±500枚除外)、平均差枚+216枚と安定した勝率を誇ります。平均稼働は3984Gです。店舗が注力しやすい実績が確認されている台であり、ネオアイムジャグラーEXが注目機種として挙げられている点も強みです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期実績を主軸として2日も十分に狙える一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 71.4%(5勝2敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +216枚
平均稼働 3,984G (2日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計5回中) / 平均+286枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2707 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で6勝5敗(勝率54.5% ※±500枚除外)、平均差枚+160枚とプラスの実績があります。平均稼働は4335Gです。+2,000枚超え率も11.8%(2回/17回中)と実績があり、店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。加えて直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、ネオアイムジャグラーEXが注目機種であることも考慮すると、2日も期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 54.5%(6勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +160枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 4,335G (2日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計5回中) / 平均+305枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2713 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で5勝5敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+471枚とプラスの実績があります。平均稼働は3395Gです。+2,000枚超え率も17.6%(3回/17回中)と実績があり、店舗が注力しやすい実績が確認されている台です。短期的に一時的な下振れを示しているものの、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、ネオアイムジャグラーEXが注目機種である点も踏まえると、2日も期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(5勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +471枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 3,395G (2日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計5回中) / 平均+162枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2671 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦14回で7勝7敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+300枚とプラスの実績があります。平均稼働は4389Gです。+2,000枚超え率も11.8%(2回/17回中)と実績があり、店舗が注力しやすい実績が確認されている台です。この機種は過去の2のつく日データで17回中2回(12%)の高配分全体系が検知されており、ファンキージャグラー2が注目機種として挙げられている点も考慮すると、2日も期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(7勝7敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +300枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 4,389G (2日単体: 勝率25.0%(1勝3敗 / 計5回中) / 平均-571枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2516 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全13回中)の実績分析では、有効対戦6回で4勝2敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+572枚と安定した実績を誇ります。平均稼働は3784Gです。+2,000枚超え率も23.1%(3回/13回中)と実績があり、この機種は過去の2のつく日データで13回中6回(46%)の高配分全体系が検知されています。短期的に一時的な下振れを示しているものの、直近の短期データで上向きの推移を示しており、2日も期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(4勝2敗 / ±500枚除外 / 計13回中) / 平均差枚 +572枚
+2,000枚超え率 23.1% (3回/13回中) / 平均稼働 3,784G (2日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計4回中) / 平均+1,203枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2831 |
沖ドキ!DUO アンコール 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で6勝6敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+804枚とプラスの実績があります。平均稼働は1688Gです。+2,000枚超え率も17.6%(3回/17回中)と実績があり、高設定投入への期待が持てます。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の2のつく日における長期安定実績を主軸として、2日も十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(6勝6敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +804枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 1,688G (2日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計5回中) / 平均-409枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2505 |
SHAKE BONUS TRIGGER 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全13回中)の実績分析では、有効対戦9回で5勝4敗(勝率55.6% ※±500枚除外)、平均差枚+334枚とプラスの実績があります。平均稼働は3573Gです。+2,000枚超え率も23.1%(3回/13回中)と実績があり、この機種は過去の2のつく日データで13回中7回(54%)の高配分全体系が検知されています。短期的に一時的な下振れを示しているものの、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、2日も期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 55.6%(5勝4敗 / ±500枚除外 / 計13回中) / 平均差枚 +334枚
+2,000枚超え率 23.1% (3回/13回中) / 平均稼働 3,573G (2日単体: 勝率100.0%(4勝0敗 / 計4回中) / 平均+2,405枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2501 |
スマスロ サンダーV 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全13回中)の実績分析では、有効対戦12回で7勝5敗(勝率58.3% ※±500枚除外)、平均差枚+466枚とプラスの実績があります。平均稼働は4008Gです。+2,000枚超え率も15.4%(2回/13回中)と実績があり、この機種は過去の2のつく日データで13回中9回(69%)の高配分全体系が検知されています。短期的に一時的な下振れを示しているものの、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、2日も期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 58.3%(7勝5敗 / ±500枚除外 / 計13回中) / 平均差枚 +466枚
+2,000枚超え率 15.4% (2回/13回中) / 平均稼働 4,008G (2日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計4回中) / 平均+358枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2507 |
ケロット5 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦2回で2勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+239枚と非常に高い勝率を誇ります。平均稼働は4550Gです。この機種は過去の2のつく日データで5回中2回(40%)の高配分全体系が検知されています。短期的に一時的な下振れを示しているものの、直近の短期データで上向きの推移を示しており、長期安定実績を主軸として2日も十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(2勝0敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +239枚
平均稼働 4,550G (2日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-428枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2502 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全13回中)の実績分析では、有効対戦9回で5勝4敗(勝率55.6% ※±500枚除外)、平均差枚+436枚とプラスの実績があります。平均稼働は4168Gです。+2,000枚超え率も15.4%(2回/13回中)と実績があり、この機種は過去の2のつく日データで13回中5回(38%)の高配分全体系が検知されています。短期的に一時的な下振れを示しているものの、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、2日も期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 55.6%(5勝4敗 / ±500枚除外 / 計13回中) / 平均差枚 +436枚
+2,000枚超え率 15.4% (2回/13回中) / 平均稼働 4,168G (2日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計4回中) / 平均+60枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2508 |
ケロット5 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+372枚と高い勝率を誇ります。平均稼働は3442Gです。この機種は過去の2のつく日データで5回中2回(40%)の高配分全体系が検知されています。短期的に一時的な下振れを示しているものの、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期安定実績を主軸として2日も十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +372枚
平均稼働 3,442G (2日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均+0枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2512 |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全13回中)の実績分析では、有効対戦8回で5勝3敗(勝率62.5% ※±500枚除外)、平均差枚+180枚とプラスの実績があります。平均稼働は3968Gです。+2,000枚超え率も7.7%(1回/13回中)と実績があり、この機種は過去の2のつく日データで13回中4回(31%)の高配分全体系が検知されています。短期的に一時的な下振れを示しているものの、直近の短期データで上向きの推移を示しており、長期安定実績を主軸として2日も十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 62.5%(5勝3敗 / ±500枚除外 / 計13回中) / 平均差枚 +180枚
+2,000枚超え率 7.7% (1回/13回中) / 平均稼働 3,968G (2日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計4回中) / 平均-35枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2170 |
ワンパンマン 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦6回で4勝2敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+286枚と安定した実績を誇ります。平均稼働は963Gです。+2,000枚超え率も11.8%(2回/17回中)と実績があり、高設定投入への期待が持てます。短期的に一時的な下振れを示しているものの、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期安定実績を主軸として2日も十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(4勝2敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +286枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 963G (2日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計5回中) / 平均+705枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2176 |
ULTRAMAN 最終決戦 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+781枚とプラスの実績があります。平均稼働は1630Gです。+2,000枚超え率も40.0%(2回/5回中)と実績があり、高設定投入への期待が持てます。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、短期累計差枚はプラス推移を示しており、2日も期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +781枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 1,630G (2日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-1,333枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|