| 台番 | 機種名 | 1のつく日成績 |
|---|---|---|
2615 | 東京喰種 | 勝率 0% / 平均 -2,158枚 (6回データ) |
2112 | 戦国コレクション6 | 勝率 0% / 平均 -1,754枚 (6回データ) |
2610 | 東京喰種 | 勝率 0% / 平均 -1,325枚 (6回データ) |
2288 | ディスクアップ ULTRAREMIX | 勝率 0% / 平均 -1,047枚 (5回データ) |
2068 | スマスロ北斗の拳 | 勝率 0% / 平均 -1,032枚 (6回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2871 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全15回中)の実績分析では、有効対戦15回で10勝5敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+4696枚と非常に高い平均差枚を誇ります。+2,000枚超え率60.0%(9回/15回中)と高設定確定級の挙動が頻繁に確認されており、平均稼働4390Gです。この機種は過去の1のつく日データで15回中3回(20%)の高配分全台系が検知されており、この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の1のつく日における長期安定実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(10勝5敗 / ±500枚除外 / 計15回中) / 平均差枚 +4,696枚
+2,000枚超え率 60.0% (9回/15回中) / 平均稼働 4,390G (1日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計4回中) / 平均+4,810枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2556 |
からくりサーカス2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦4回で4勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+3619枚と非常に高い勝率と平均差枚を誇ります。+2,000枚超え率66.7%(4回/6回中)と高設定確定級の挙動が頻繁に確認されており、平均稼働5677Gと高い稼働です。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の1のつく日における長期安定実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(4勝0敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +3,619枚
+2,000枚超え率 66.7% (4回/6回中) / 平均稼働 5,677G (1日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+5,619枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2602 |
北斗の拳 転生の章2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦13回で10勝3敗(勝率76.9% ※±500枚除外)、平均差枚+2484枚と非常に高い勝率と平均差枚を誇ります。+2,000枚超え率35.0%(7回/20回中)と高設定確定級の挙動も多く、平均稼働2854Gです。この機種は過去の1のつく日データで20回中4回(20%)の高配分全台系が検知されており、短期的に一時的な下振れを示していますが、過去の1のつく日における長期安定実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 76.9%(10勝3敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +2,484枚
+2,000枚超え率 35.0% (7回/20回中) / 平均稼働 2,854G (1日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均-457枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2228 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦6回で5勝1敗(勝率83.3% ※±500枚除外)、平均差枚+2399枚と高い勝率と平均差枚を誇ります。+2,000枚超え率37.5%(3回/8回中)と高設定確定級の挙動も多く、平均稼働3967Gです。この機種は過去の1のつく日データで9回中4回(44%)の高配分全台系が検知されており、短期的に一時的な下振れを示しているものの、直近の短期データでは好調なプラス推移に転じており、過去の1のつく日における長期安定実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 83.3%(5勝1敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +2,399枚
+2,000枚超え率 37.5% (3回/8回中) / 平均稼働 3,967G (1日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計2回中) / 平均+667枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2035 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全9回中)の実績分析では、有効対戦8回で6勝2敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2217枚と高い勝率と平均差枚を誇ります。+2,000枚超え率33.3%(3回/9回中)と高設定確定級の挙動も多く、平均稼働2567Gです。この機種は過去の1のつく日データで9回中3回(33%)の高配分全台系が検知されており、直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の1のつく日における長期安定実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(6勝2敗 / ±500枚除外 / 計9回中) / 平均差枚 +2,217枚
+2,000枚超え率 33.3% (3回/9回中) / 平均稼働 2,567G (1日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計2回中) / 平均-690枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2576 |
北斗の拳 転生の章2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦6回で4勝2敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+2445枚と高い勝率と平均差枚を誇ります。+2,000枚超え率33.3%(2回/6回中)と高設定確定級の挙動も確認されており、平均稼働1753Gです。この機種は過去の1のつく日データで20回中4回(20%)の高配分全台系が検知されており、直近の短期データにおいても好調なプラス推移を示しており、過去の1のつく日における長期安定実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(4勝2敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +2,445枚
+2,000枚超え率 33.3% (2回/6回中) / 平均稼働 1,753G (1日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-1,047枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2620 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全11回中)の実績分析では、有効対戦10回で5勝5敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1797枚と高い平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率45.5%(5回/11回中)と高設定確定級の挙動も多く、平均稼働2361Gです。この機種は過去の1のつく日データで11回中2回(18%)の高配分全台系が検知されており、直近の短期データにおいても好調なプラス推移を示しており、過去の1のつく日における長期安定実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(5勝5敗 / ±500枚除外 / 計11回中) / 平均差枚 +1,797枚
+2,000枚超え率 45.5% (5回/11回中) / 平均稼働 2,361G (1日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計3回中) / 平均+3,620枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2055 |
化物語 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全9回中)の実績分析では、有効対戦5回で4勝1敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1799枚と高い勝率と平均差枚を誇ります。+2,000枚超え率33.3%(3回/9回中)と高設定確定級の挙動も多く、平均稼働2265Gです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、直近の短期データでは好調なプラス推移に転じており、過去の1のつく日における長期安定実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(4勝1敗 / ±500枚除外 / 計9回中) / 平均差枚 +1,799枚
+2,000枚超え率 33.3% (3回/9回中) / 平均稼働 2,265G (1日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計2回中) / 平均+286枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2536 |
からくりサーカス2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2397枚と高い平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率33.3%(2回/6回中)と高設定確定級の挙動も確認されており、平均稼働4045Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の1のつく日における長期安定実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +2,397枚
+2,000枚超え率 33.3% (2回/6回中) / 平均稼働 4,045G (1日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+9,048枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2568 |
からくりサーカス スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2222枚と高い勝率と平均差枚を誇ります。+2,000枚超え率50.0%(3回/6回中)と高設定確定級の挙動も多く、平均稼働2650Gです。直近の短期データにおいても好調なプラス推移を示しており、過去の1のつく日における長期安定実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +2,222枚
+2,000枚超え率 50.0% (3回/6回中) / 平均稼働 2,650G (1日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+7,000枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2706 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦14回で10勝4敗(勝率71.4% ※±500枚除外)、平均差枚+519枚と安定した実績があります。この台は+2,000枚超え率10.0%(2回/20回中)の実績も持ち、平均稼働4695Gと高い稼働を伴っています。加えて、店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、直近の短期データでも好調なプラス推移を示しているため、2026年9月1日も期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 71.4%(10勝4敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +519枚
+2,000枚超え率 10.0% (2回/20回中) / 平均稼働 4,695G (1日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計5回中) / 平均+219枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2800 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦10回で6勝4敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+227枚の実績があります。+2,000枚超え率5.0%(1回/20回中)の実績もあり、平均稼働4319Gと堅実な稼働です。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、直近の短期データにおいても好調なプラス推移を示しており、過去の1のつく日の実績を踏まえると、引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(6勝4敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +227枚
+2,000枚超え率 5.0% (1回/20回中) / 平均稼働 4,319G (1日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計5回中) / 平均+238枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2852 |
スマスロ ハナビ ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全15回中)の実績分析では、有効対戦12回で6勝6敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+813枚と高い平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率26.7%(4回/15回中)と高設定確定級の挙動も多く、平均稼働4230Gです。この機種は過去の1のつく日データで15回中2回(13%)の高配分全台系が検知されており、この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期実績が安定していることから十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(6勝6敗 / ±500枚除外 / 計15回中) / 平均差枚 +813枚
+2,000枚超え率 26.7% (4回/15回中) / 平均稼働 4,230G (1日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計4回中) / 平均-202枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2655 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦12回で7勝5敗(勝率58.3% ※±500枚除外)、平均差枚+403枚の実績があります。+2,000枚超え率15.0%(3回/20回中)と高設定確定級の挙動も確認されており、平均稼働5016Gと高い稼働です。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、直近の短期データでも好調なプラス推移を示しており、過去の1のつく日の実績を踏まえると、引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 58.3%(7勝5敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +403枚
+2,000枚超え率 15.0% (3回/20回中) / 平均稼働 5,016G (1日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計5回中) / 平均-66枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2720 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦13回で9勝4敗(勝率69.2% ※±500枚除外)、平均差枚+143枚と安定した勝率を誇ります。平均稼働4224Gと堅実な稼働です。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、直近の短期データにおいても好調なプラス推移を示しており、過去の1のつく日における長期安定実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 69.2%(9勝4敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +143枚
平均稼働 4,224G (1日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均-304枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2657 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦10回で5勝5敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+69枚の実績があります。平均稼働4720Gと高い稼働を伴っています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、直近の短期データにおいても右肩上がりの好調な差枚推移を示しており、過去の1のつく日の実績を踏まえると、引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(5勝5敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +69枚
平均稼働 4,720G (1日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計5回中) / 平均-247枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2718 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦12回で6勝6敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+19枚の実績があります。+2,000枚超え率5.0%(1回/20回中)の実績もあり、平均稼働3218Gです。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、直近の短期データにおいても好調なプラス推移を示しており、過去の1のつく日における長期安定実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(6勝6敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +19枚
+2,000枚超え率 5.0% (1回/20回中) / 平均稼働 3,218G (1日単体: 勝率0.0%(0勝4敗 / 計5回中) / 平均-762枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2757 |
ハッピージャグラーVIII ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦9回で9勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+603枚と非常に高い勝率と平均差枚を誇ります。+2,000枚超え率15.0%(3回/20回中)と高設定確定級の挙動も確認されており、平均稼働3845Gです。直近の短期データにおいても好調なプラス推移を示しており、過去の1のつく日における長期安定実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(9勝0敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +603枚
+2,000枚超え率 15.0% (3回/20回中) / 平均稼働 3,845G (1日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計5回中) / 平均+448枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2835 |
スマート沖スロ スターハナハナ ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦4回で4勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+303枚と高い勝率を誇ります。+2,000枚超え率10.0%(2回/20回中)の実績もあり、平均稼働2059Gです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、直近の短期データでは好調なプラス推移に転じており、過去の1のつく日における長期安定実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(4勝0敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +303枚
+2,000枚超え率 10.0% (2回/20回中) / 平均稼働 2,059G (1日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計5回中) / 平均+238枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2776 |
ミスタージャグラー ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全11回中)の実績分析では、有効対戦8回で7勝1敗(勝率87.5% ※±500枚除外)、平均差枚+1187枚と非常に高い勝率と平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率18.2%(2回/11回中)と高設定確定級の挙動も確認されており、平均稼働4533Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の1のつく日における長期安定実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 87.5%(7勝1敗 / ±500枚除外 / 計11回中) / 平均差枚 +1,187枚
+2,000枚超え率 18.2% (2回/11回中) / 平均稼働 4,533G (1日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計3回中) / 平均+1,731枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2826 |
ヤバチバ 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦6回で4勝2敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+3532枚と非常に高い勝率と平均差枚を誇ります。+2,000枚超え率66.7%(4回/6回中)と高設定確定級の挙動が頻繁に確認されており、平均稼働2187Gです。この機種は過去の1のつく日データで6回中2回(33%)の高配分全台系が検知されており、短期的に一時的な下振れを示しているものの、直近の短期データでは好調なプラス推移に転じており、過去の1のつく日における長期安定実績から、十分に期待できる一台です。また、ホール癖データサマリーからも、この機種は月初め1〜5日で全体平均比+1,897枚、1のつく日で全体平均比+1,646枚と特に高い実績を示しています。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(4勝2敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +3,532枚
+2,000枚超え率 66.7% (4回/6回中) / 平均稼働 2,187G (1日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+9,000枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2165 |
かぐや様は告らせたい 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全15回中)の実績分析では、有効対戦10回で5勝5敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1445枚と高い平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率26.7%(4回/15回中)と高設定確定級の挙動も多く、平均稼働1663Gです。短期的に一時的な下振れを示していますが、過去の1のつく日における長期安定実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(5勝5敗 / ±500枚除外 / 計15回中) / 平均差枚 +1,445枚
+2,000枚超え率 26.7% (4回/15回中) / 平均稼働 1,663G (1日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計4回中) / 平均+2,072枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2176 |
ULTRAMAN 最終決戦 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦6回で5勝1敗(勝率83.3% ※±500枚除外)、平均差枚+1262枚と高い勝率と平均差枚を誇ります。+2,000枚超え率33.3%(2回/6回中)と高設定確定級の挙動も確認されており、平均稼働2397Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の1のつく日における長期安定実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 83.3%(5勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +1,262枚
+2,000枚超え率 33.3% (2回/6回中) / 平均稼働 2,397G (1日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+1,524枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2508 |
ケロット5 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦2回で2勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+968枚と高い勝率と平均差枚を誇ります。+2,000枚超え率16.7%(1回/6回中)の実績もあり、平均稼働3366Gです。この機種は過去の1のつく日データで6回中3回(50%)の高配分全台系が検知されており、短期的に一時的な下振れを示しているものの、直近の短期データでは好調なプラス推移に転じており、過去の1のつく日における長期安定実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(2勝0敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +968枚
+2,000枚超え率 16.7% (1回/6回中) / 平均稼働 3,366G (1日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均+0枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2506 |
SHAKE BONUS TRIGGER 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全15回中)の実績分析では、有効対戦10回で6勝4敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+403枚の実績があります。+2,000枚超え率6.7%(1回/15回中)の実績もあり、平均稼働3171Gです。この機種は過去の1のつく日データで15回中6回(40%)の高配分全台系が検知されており、直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の1のつく日における長期安定実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(6勝4敗 / ±500枚除外 / 計15回中) / 平均差枚 +403枚
+2,000枚超え率 6.7% (1回/15回中) / 平均稼働 3,171G (1日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計4回中) / 平均+24枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2501 |
スマスロ サンダーV 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全15回中)の実績分析では、有効対戦11回で7勝4敗(勝率63.6% ※±500枚除外)、平均差枚+667枚の実績があります。+2,000枚超え率20.0%(3回/15回中)と高設定確定級の挙動も確認されており、平均稼働3541Gです。この機種は過去の1のつく日データで15回中7回(47%)の高配分全台系が検知されており、短期的に一時的な下振れを示しているものの、直近の短期データでは好調なプラス推移に転じており、過去の1のつく日における長期安定実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 63.6%(7勝4敗 / ±500枚除外 / 計15回中) / 平均差枚 +667枚
+2,000枚超え率 20.0% (3回/15回中) / 平均稼働 3,541G (1日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計4回中) / 平均+703枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2137 |
七つの魔剣が支配する 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦10回で6勝4敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+505枚の実績があります。+2,000枚超え率15.0%(3回/20回中)の実績もあり、平均稼働1449Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の1のつく日における長期安定実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(6勝4敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +505枚
+2,000枚超え率 15.0% (3回/20回中) / 平均稼働 1,449G (1日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計5回中) / 平均+96枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2505 |
SHAKE BONUS TRIGGER 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全15回中)の実績分析では、有効対戦11回で6勝5敗(勝率54.5% ※±500枚除外)、平均差枚+172枚の実績があります。+2,000枚超え率13.3%(2回/15回中)の実績もあり、平均稼働3011Gです。この機種は過去の1のつく日データで15回中6回(40%)の高配分全台系が検知されており、短期的に一時的な下振れを示しているものの、直近の短期データでは好調なプラス推移に転じており、過去の1のつく日における長期安定実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 54.5%(6勝5敗 / ±500枚除外 / 計15回中) / 平均差枚 +172枚
+2,000枚超え率 13.3% (2回/15回中) / 平均稼働 3,011G (1日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計4回中) / 平均+322枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2732 |
ファミスタ回胴版!! 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦12回で7勝5敗(勝率58.3% ※±500枚除外)、平均差枚+189枚の実績があります。+2,000枚超え率15.0%(3回/20回中)の実績もあり、平均稼働2960Gです。直近の短期データにおいても好調なプラス推移を示しており、過去の1のつく日における長期安定実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 58.3%(7勝5敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +189枚
+2,000枚超え率 15.0% (3回/20回中) / 平均稼働 2,960G (1日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+648枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2512 |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全15回中)の実績分析では、有効対戦9回で5勝4敗(勝率55.6% ※±500枚除外)、平均差枚+77枚の実績があります。平均稼働3014Gです。この機種は過去の1のつく日データで15回中4回(27%)の高配分全台系が検知されており、短期的に一時的な下振れを示しているものの、直近の短期データでは好調なプラス推移に転じており、過去の1のつく日における長期安定実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 55.6%(5勝4敗 / ±500枚除外 / 計15回中) / 平均差枚 +77枚
平均稼働 3,014G (1日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計4回中) / 平均-333枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|