| 台番 | 機種名 | 9のつく日成績 |
|---|---|---|
2606 | 東京喰種 | 勝率 0% / 平均 -2,400枚 (5回データ) |
2525 | 真打 吉宗 | 勝率 0% / 平均 -1,752枚 (5回データ) |
2556 | からくりサーカス2 | 勝率 0% / 平均 -1,609枚 (5回データ) |
2612 | 東京喰種 | 勝率 0% / 平均 -1,562枚 (5回データ) |
2301 | 忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~ | 勝率 0% / 平均 -968枚 (3回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2076 |
モンスターハンターライズ スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠台番号2076のモンスターハンターライズは、過去の9のつく日データ(全9回中)の実績分析では、有効対戦7回で4勝3敗(勝率57.1% ※±500枚除外)、平均差枚+2582枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働は2103Gです。特に+2,000枚超え率は33.3%(3回/9回中)と非常に高く、高設定確定級の挙動が頻繁に確認されています。短期的なデータ推移では直近で下降傾向を示していますが、長期的な安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 57.1%(4勝3敗 / ±500枚除外 / 計9回中) / 平均差枚 +2,582枚
+2,000枚超え率 33.3% (3回/9回中) / 平均稼働 2,103G (29日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計3回中) / 平均+2,619枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2526 |
真打 吉宗 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠台番号2526の真打 吉宗は、過去の9のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+3143枚と非常に高い平均差枚と勝率を誇ります。平均稼働は2328Gです。+2,000枚超え率も40.0%(2回/5回中)と高設定確定級の挙動が頻繁に確認されています。この機種はシステムが検知した注目機種の一つであり、短期的なデータ推移では一時的な下振れを示しているものの、直近の推移では上昇傾向にあり、長期的な安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +3,143枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 2,328G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+619枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2230 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠台番号2230の戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃は、過去の9のつく日データ(全7回中)の実績分析では、有効対戦5回で5勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2456枚と驚異的な勝率と高い平均差枚を記録しています。平均稼働は3177Gです。+2,000枚超え率も42.9%(3回/7回中)と非常に高く、高設定確定級の挙動が頻繁に確認されています。短期的なデータ推移では一時的な下振れを示しており、直近の推移では下降傾向にありますが、長期的な安定実績を主軸として非常に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(5勝0敗 / ±500枚除外 / 計7回中) / 平均差枚 +2,456枚
+2,000枚超え率 42.9% (3回/7回中) / 平均稼働 3,177G (29日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計2回中) / 平均+2,429枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2026 |
ソードアート・オンラインII スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠台番号2026のソードアート・オンラインIIは、過去の9のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦8回で4勝4敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2000枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働は7472Gです。+2,000枚超え率も50.0%(4回/8回中)と非常に高く、高設定確定級の挙動が頻繁に確認されています。この機種は過去の9のつく日データで8回中2回(25%)の高配分全台系が検知されており、短期的なデータ推移では一時的な下振れを示しており、直近の推移では下降傾向にありますが、長期的な安定実績と機種全体の仕掛け実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(4勝4敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +2,000枚
+2,000枚超え率 50.0% (4回/8回中) / 平均稼働 7,472G (29日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+2,667枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2620 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠台番号2620の東京喰種は、過去の9のつく日データ(全9回中)の実績分析では、有効対戦8回で5勝3敗(勝率62.5% ※±500枚除外)、平均差枚+1799枚と高い平均差枚と勝率を記録しています。平均稼働は2676Gです。+2,000枚超え率も44.4%(4回/9回中)と非常に高く、高設定確定級の挙動が頻繁に確認されています。この機種は過去の9のつく日データで9回中2回(22%)の高配分全台系が検知されており、短期的なデータ推移では直近で下降傾向を示していますが、長期的な安定実績と機種全体の仕掛け実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 62.5%(5勝3敗 / ±500枚除外 / 計9回中) / 平均差枚 +1,799枚
+2,000枚超え率 44.4% (4回/9回中) / 平均稼働 2,676G (29日単体: 勝率0.0%(0勝2敗 / 計3回中) / 平均-634枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2531 |
革命機ヴァルヴレイヴ2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠台番号2531の革命機ヴァルヴレイヴ2は、過去の9のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦3回で2勝1敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+2210枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働は2284Gです。+2,000枚超え率も40.0%(2回/5回中)と高設定確定級の挙動が頻繁に確認されています。この機種は過去の9のつく日データで5回中2回(40%)の高配分全台系が検知されており、直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移(プラス推移)を示しており、長期的な安定実績と機種全体の仕掛け実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(2勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +2,210枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 2,284G (29日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均+191枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2551 |
からくりサーカス2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠台番号2551のからくりサーカス2は、過去の9のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2020枚と高い平均差枚と勝率を記録しています。平均稼働は5314Gです。+2,000枚超え率も40.0%(2回/5回中)と高設定確定級の挙動が頻繁に確認されています。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移(プラス推移)を示しており、過去の9のつく日の実績を踏まえると、この29日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +2,020枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 5,314G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+1,096枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2033 |
ソードアート・オンラインII スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠台番号2033のソードアート・オンラインIIは、過去の9のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦8回で4勝4敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1470枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働は7240Gです。+2,000枚超え率も37.5%(3回/8回中)と高設定確定級の挙動が頻繁に確認されています。この機種は過去の9のつく日データで8回中2回(25%)の高配分全台系が検知されており、短期的なデータ推移では一時的な下振れを示しているものの、直近の推移では上昇傾向にあり、長期的な安定実績と機種全体の仕掛け実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(4勝4敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +1,470枚
+2,000枚超え率 37.5% (3回/8回中) / 平均稼働 7,240G (29日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計2回中) / 平均+4,190枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2550 |
からくりサーカス2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠台番号2550のからくりサーカス2は、過去の9のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦2回で1勝1敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2219枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働は3337Gです。+2,000枚超え率も20.0%(1回/5回中)と高設定挙動が確認されています。短期的なデータ推移では一時的な下振れを示しており、直近の推移では下降傾向にありますが、過去の9のつく日における長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(1勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +2,219枚
+2,000枚超え率 20.0% (1回/5回中) / 平均稼働 3,337G (29日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均+191枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2052 |
化物語 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠台番号2052の化物語は、過去の9のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦8回で6勝2敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1465枚と高い勝率と平均差枚を記録しています。平均稼働は2276Gです。+2,000枚超え率も37.5%(3回/8回中)と高設定確定級の挙動が頻繁に確認されています。短期的なデータ推移では一時的な下振れを示しており、直近の推移では下降傾向にありますが、過去の9のつく日における長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(6勝2敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +1,465枚
+2,000枚超え率 37.5% (3回/8回中) / 平均稼働 2,276G (29日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計2回中) / 平均+1,691枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2631 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠台番号2631のマイジャグラーVは、過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦9回で6勝3敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+339枚と安定した実績を示しています。平均稼働は4365Gです。また、+2,000枚超え率が5.9%(1回/17回中)と高設定挙動も確認されています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、短期的なデータ推移では一時的な下振れを示しているものの、直近の推移では上昇傾向にあり、長期的な安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(6勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +339枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 4,365G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計5回中) / 平均+96枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2717 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠台番号2717のネオアイムジャグラーEXは、過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦5回で4勝1敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+84枚と高い勝率を記録しています。平均稼働は2644Gです。この機種はシステムが検知した注目機種の一つであり、さらにこの台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。短期的なデータ推移では直近で下降傾向を示していますが、長期的な安定実績と注目機種としての期待値が高い一台と言えます。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(4勝1敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +84枚
平均稼働 2,644G (29日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計5回中) / 平均-400枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2713 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠台番号2713のネオアイムジャグラーEXは、過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦5回で4勝1敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+370枚と安定した高勝率を誇ります。平均稼働は2702Gです。+2,000枚超え率も11.8%(2回/17回中)と高く、高設定挙動が複数回確認されています。この機種はシステムが検知した注目機種であり、この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。短期的なデータ推移では一時的な下振れを示しているものの、直近の推移では上昇傾向にあり、長期的な安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(4勝1敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +370枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 2,702G (29日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計5回中) / 平均-276枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2708 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠台番号2708のネオアイムジャグラーEXは、過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦9回で6勝3敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+168枚と堅実な実績を積み重ねています。平均稼働は3851Gです。+2,000枚超え率も5.9%(1回/17回中)と高設定挙動が確認されています。この機種はシステムが検知した注目機種の一つであり、この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。短期的なデータ推移では直近で下降傾向を示していますが、長期的な安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(6勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +168枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 3,851G (29日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計5回中) / 平均-95枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2671 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠台番号2671のファンキージャグラー2は、過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で7勝4敗(勝率63.6% ※±500枚除外)、平均差枚+244枚と安定した勝率と差枚を記録しています。平均稼働は3809Gです。+2,000枚超え率も5.9%(1回/17回中)と高設定挙動が確認されています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、短期的なデータ推移では直近で下降傾向を示していますが、長期的な安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 63.6%(7勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +244枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 3,809G (29日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+67枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2706 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠台番号2706のネオアイムジャグラーEXは、過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で7勝5敗(勝率58.3% ※±500枚除外)、平均差枚+174枚と安定した実績があります。平均稼働は4731Gです。+2,000枚超え率も5.9%(1回/17回中)と高設定挙動が確認されています。この機種はシステムが検知した注目機種の一つであり、この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。短期的なデータ推移では一時的な下振れを示しているものの、直近の推移では上昇傾向にあり、長期的な安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 58.3%(7勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +174枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 4,731G (29日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計5回中) / 平均+115枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2655 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠台番号2655のマイジャグラーVは、過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で6勝5敗(勝率54.5% ※±500枚除外)、平均差枚+227枚と堅実な実績があります。平均稼働は4160Gです。+2,000枚超え率も11.8%(2回/17回中)と高設定挙動が複数回確認されています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、短期的なデータ推移では直近で下降傾向を示していますが、長期的な安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 54.5%(6勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +227枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 4,160G (29日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+591枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2630 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠台番号2630のマイジャグラーVは、過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で6勝5敗(勝率54.5% ※±500枚除外)、平均差枚+140枚と安定した実績を記録しています。平均稼働は4639Gです。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、短期的なデータ推移では直近で下降傾向を示していますが、長期的な安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 54.5%(6勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +140枚
平均稼働 4,639G (29日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計5回中) / 平均-114枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2651 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠台番号2651のマイジャグラーVは、過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で6勝6敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+314枚と堅実な実績があります。平均稼働は5645Gです。+2,000枚超え率も11.8%(2回/17回中)と高設定挙動が複数回確認されています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、短期的なデータ推移では直近で下降傾向を示していますが、長期的な安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(6勝6敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +314枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 5,645G (29日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計5回中) / 平均+343枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2807 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠台番号2807のファンキージャグラー2は、過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で6勝5敗(勝率54.5% ※±500枚除外)、平均差枚+264枚と安定した実績を記録しています。平均稼働は2506Gです。+2,000枚超え率も11.8%(2回/17回中)と高設定挙動が複数回確認されています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、短期的なデータ推移では直近で下降傾向を示していますが、長期的な安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 54.5%(6勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +264枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 2,506G (29日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+619枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2827 |
沖ドキ!DUO アンコール 少数台・沖スロ |
狙い根拠台番号2827の沖ドキ!DUO アンコールは、過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で8勝4敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+1188枚と高い勝率と平均差枚を記録しています。平均稼働は1583Gです。+2,000枚超え率も23.5%(4回/17回中)と高設定確定級の挙動が複数回確認されています。この機種は過去の9のつく日データで17回中2回(12%)の高配分全台系が検知されており、短期的なデータ推移では一時的な下振れを示しているものの、直近の推移では上昇傾向にあり、長期的な安定実績と機種全体の仕掛け実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(8勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,188枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 1,583G (29日単体: 勝率80.0%(4勝1敗 / 計5回中) / 平均+3,553枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2832 |
沖ドキ!DUO アンコール 少数台・沖スロ |
狙い根拠台番号2832の沖ドキ!DUO アンコールは、過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で5勝5敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1239枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働は1527Gです。+2,000枚超え率も23.5%(4回/17回中)と高設定確定級の挙動が複数回確認されています。この機種は過去の9のつく日データで17回中2回(12%)の高配分全台系が検知されており、短期的なデータ推移では直近で下降傾向を示していますが、長期的な安定実績と機種全体の仕掛け実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(5勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,239枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 1,527G (29日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計5回中) / 平均+3,820枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2825 |
ヤバチバ 少数台・沖スロ |
狙い根拠台番号2825のヤバチバは、過去の9のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1181枚と高い平均差枚と勝率を記録しています。平均稼働は1268Gです。+2,000枚超え率も40.0%(2回/5回中)と高設定確定級の挙動が頻繁に確認されています。この機種は過去の9のつく日データで5回中2回(40%)の高配分全台系が検知されており、短期的なデータ推移では直近で下降傾向を示していますが、長期的な安定実績と機種全体の仕掛け実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +1,181枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 1,268G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+3,858枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2513 |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ 少数台・沖スロ |
狙い根拠台番号2513のヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~は、過去の9のつく日データ(全12回中)の実績分析では、有効対戦6回で4勝2敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+425枚と安定した勝率と差枚を記録しています。平均稼働は3151Gです。+2,000枚超え率も16.7%(2回/12回中)と高設定挙動が複数回確認されています。この機種は過去の9のつく日データで12回中5回(42%)の高配分全台系が検知されており、短期的なデータ推移では一時的な下振れを示しており、直近の推移では下降傾向にありますが、長期的な安定実績と機種全体の仕掛け実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(4勝2敗 / ±500枚除外 / 計12回中) / 平均差枚 +425枚
+2,000枚超え率 16.7% (2回/12回中) / 平均稼働 3,151G (29日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計4回中) / 平均+774枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2507 |
ケロット5 少数台・沖スロ |
狙い根拠台番号2507のケロット5は、過去の9のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦1回で1勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+286枚と高い勝率を記録しています。平均稼働は4342Gです。この機種は過去の9のつく日データで5回中2回(40%)の高配分全台系が検知されており、短期的なデータ推移では直近で下降傾向を示していますが、長期的な安定実績と機種全体の仕掛け実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(1勝0敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +286枚
平均稼働 4,342G (29日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-95枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2126 |
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 少数台・沖スロ |
狙い根拠台番号2126の戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌は、過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で6勝4敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+325枚と安定した実績を記録しています。平均稼働は1376Gです。+2,000枚超え率も17.6%(3回/17回中)と高設定挙動が複数回確認されています。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移(プラス推移)を示しており、過去の9のつく日の実績を踏まえると、この29日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(6勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +325枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 1,376G (29日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+143枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2828 |
沖ドキ!DUO アンコール 少数台・沖スロ |
狙い根拠台番号2828の沖ドキ!DUO アンコールは、過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で5勝5敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+370枚と堅実な実績があります。平均稼働は1518Gです。+2,000枚超え率も17.6%(3回/17回中)と高設定挙動が複数回確認されています。この機種は過去の9のつく日データで17回中2回(12%)の高配分全台系が検知されており、短期的なデータ推移では直近で下降傾向を示していますが、長期的な安定実績と機種全体の仕掛け実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(5勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +370枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 1,518G (29日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計5回中) / 平均+153枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2511 |
アレックス ブライト 少数台・沖スロ |
狙い根拠台番号2511のアレックス ブライトは、過去の9のつく日データ(全12回中)の実績分析では、有効対戦8回で4勝4敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+155枚と安定した実績があります。平均稼働は3214Gです。+2,000枚超え率も8.3%(1回/12回中)と高設定挙動が確認されています。この機種は過去の9のつく日データで12回中3回(25%)の高配分全台系が検知されており、短期的なデータ推移では直近で下降傾向を示していますが、長期的な安定実績と機種全体の仕掛け実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(4勝4敗 / ±500枚除外 / 計12回中) / 平均差枚 +155枚
+2,000枚超え率 8.3% (1回/12回中) / 平均稼働 3,214G (29日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計4回中) / 平均+322枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2826 |
ヤバチバ 少数台・沖スロ |
狙い根拠台番号2826のヤバチバは、過去の9のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1000枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働は2155Gです。+2,000枚超え率も40.0%(2回/5回中)と高設定確定級の挙動が頻繁に確認されています。この機種は過去の9のつく日データで5回中2回(40%)の高配分全台系が検知されており、短期的なデータ推移では一時的な下振れを示しており、直近の推移では下降傾向にありますが、長期的な安定実績と機種全体の仕掛け実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +1,000枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 2,155G (29日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-2,381枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2823 |
ヤバチバ 少数台・沖スロ |
狙い根拠台番号2823のヤバチバは、過去の9のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚-324枚という実績です。平均稼働は2259Gです。この機種は過去の9のつく日データで5回中2回(40%)の高配分全台系が検知されており、短期的なデータ推移では一時的な下振れを示しているものの、直近の推移では上昇傾向にあり、機種全体の仕掛け実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 -324枚
平均稼働 2,259G (29日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-1,619枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|