| 台番 | 機種名 | 2のつく日成績 |
|---|---|---|
680 | ファンキージャグラー2 | 勝率 0% / 平均 -24枚 (5回データ) |
522 | からくりサーカス2 | 勝率 0% / 平均 -2,187枚 (5回データ) |
520 | からくりサーカス2 | 勝率 0% / 平均 -2,029枚 (5回データ) |
515 | 東京喰種 | 勝率 0% / 平均 -1,753枚 (5回データ) |
599 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 勝率 0% / 平均 -1,725枚 (5回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
556 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で4勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+3503枚と非常に優れた長期実績を示しています。平均稼働は4394Gで、+2,000枚超え率は60.0%(3回/5回中)と高水準です。この機種は過去の2のつく日データで5回中2回(40%)の高配分全台系が検知されており、短期的なデータ推移では一時的に下降傾向ですが、機種全体の傾向と台の長期安定実績から、2026年9月2日も引き続き期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(4勝0敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +3,503枚
+2,000枚超え率 60.0% (3回/5回中) / 平均稼働 4,394G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+1,122枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
587 |
戦国コレクション6 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦5回で5勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+3308枚と完璧な長期実績を誇ります。平均稼働は3780Gで、+2,000枚超え率は40.0%(2回/5回中)です。この機種は過去の2のつく日データで5回中2回(40%)の高配分全台系が検知されており、直近の短期データで好調なプラス推移を示していることから、2026年9月2日も高設定投入への期待が非常に高い一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(5勝0敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +3,308枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 3,780G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+1,764枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
582 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦5回で4勝1敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+3448枚と非常に高い平均差枚を記録しています。平均稼働は3418Gで、+2,000枚超え率は60.0%(3回/5回中)と高水準です。この機種は過去の2のつく日データで5回中2回(40%)の高配分全台系が検知されており、短期的なデータ推移では一時的に下降傾向ですが、機種全体の傾向と台の長期安定実績から、期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(4勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +3,448枚
+2,000枚超え率 60.0% (3回/5回中) / 平均稼働 3,418G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+2,736枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
560 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦5回で4勝1敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2385枚と安定した高実績を示しています。平均稼働は3095Gで、+2,000枚超え率は60.0%(3回/5回中)と高水準です。この機種は過去の2のつく日データで5回中2回(40%)の高配分全台系が検知されており、短期的なデータ推移では一時的に下降傾向ですが、機種全体の傾向と台の長期安定実績から、期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(4勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +2,385枚
+2,000枚超え率 60.0% (3回/5回中) / 平均稼働 3,095G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+1,389枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
519 |
からくりサーカス2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦2回で2勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2299枚と非常に高い勝率と平均差枚を記録しています。平均稼働は2593Gで、+2,000枚超え率は40.0%(2回/5回中)です。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の2のつく日における長期安定実績を主軸として、十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(2勝0敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +2,299枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 2,593G (2日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均+0枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
589 |
モンスターハンターライズ スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2287枚と安定した高実績を示しています。平均稼働は2476Gで、+2,000枚超え率は20.0%(1回/5回中)です。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の2のつく日における長期安定実績を主軸として、十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +2,287枚
+2,000枚超え率 20.0% (1回/5回中) / 平均稼働 2,476G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+1,736枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
578 |
モンキーターンV スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1882枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働は2620Gで、+2,000枚超え率は60.0%(3回/5回中)と高水準です。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の2のつく日における長期安定実績と合わせて、高設定投入への期待が持てる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +1,882枚
+2,000枚超え率 60.0% (3回/5回中) / 平均稼働 2,620G (2日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-1,092枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
591 |
モンスターハンターライズ スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1819枚という実績です。平均稼働は2587Gで、+2,000枚超え率は40.0%(2回/5回中)です。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の2のつく日における長期安定実績と合わせて、高設定投入への期待が持てる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +1,819枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 2,587G (2日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-1,775枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
649 |
ゴッドイーター リザレクション スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦3回で3勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1225枚と非常に高い勝率を誇ります。平均稼働は1046Gで、+2,000枚超え率は20.0%(1回/5回中)です。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の2のつく日における長期安定実績と合わせて、高設定投入への期待が持てる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(3勝0敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +1,225枚
+2,000枚超え率 20.0% (1回/5回中) / 平均稼働 1,046G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+1,158枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
602 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1729枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働は3511Gで、+2,000枚超え率は40.0%(2回/5回中)です。短期的なデータ推移では一時的に下降傾向ですが、過去の2のつく日における長期安定実績を主軸として、高設定投入への期待が持てる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +1,729枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 3,511G (2日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-808枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
622 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦2回で2勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+320枚と非常に安定した実績を示しています。平均稼働は3808Gです。加えて、この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、直近の短期データでも好調なプラス推移を示しているため、2026年9月2日も引き続き期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(2勝0敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +320枚
平均稼働 3,808G (2日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均+317枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
570 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦3回で2勝1敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+696枚と安定した実績があります。平均稼働は5304Gで、+2,000枚超え率は20.0%(1回/5回中)です。この台は店舗が注力しやすい実績が確認されている台であり、短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(2勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +696枚
+2,000枚超え率 20.0% (1回/5回中) / 平均稼働 5,304G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+839枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
627 |
ジャグラーガールズ ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦3回で2勝1敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+668枚と堅実な実績を誇ります。平均稼働は5331Gで、+2,000枚超え率は20.0%(1回/5回中)です。この台は統計的に高設定が投入されやすい傾向にある台であり、短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績と注目台としての事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(2勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +668枚
+2,000枚超え率 20.0% (1回/5回中) / 平均稼働 5,331G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+650枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
569 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦3回で2勝1敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+541枚と安定した勝率を記録しています。平均稼働は3963Gで、+2,000枚超え率は20.0%(1回/5回中)です。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、短期的なデータ推移では一時的に下降傾向ですが、長期実績の安定性を踏まえると引き続き期待が持てます。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(2勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +541枚
+2,000枚超え率 20.0% (1回/5回中) / 平均稼働 3,963G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+3,264枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
610 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+783枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働は5619Gで、+2,000枚超え率は20.0%(1回/5回中)です。この台は店舗が注力しやすい実績が確認されている台であり、短期的なデータ推移では一時的に下降傾向ですが、長期実績の安定性を考慮すると狙う価値のある一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +783枚
+2,000枚超え率 20.0% (1回/5回中) / 平均稼働 5,619G (2日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-728枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
615 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦2回で1勝1敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+255枚という実績です。平均稼働は4261Gで、+2,000枚超え率は20.0%(1回/5回中)です。この台は統計的に高設定が投入されやすい傾向にある台であり、短期的なデータ推移では一時的に下降傾向ですが、長期実績と注目台としての事実から、期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(1勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +255枚
+2,000枚超え率 20.0% (1回/5回中) / 平均稼働 4,261G (2日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-1,625枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
678 |
ゴーゴージャグラー3 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦2回で2勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1362枚と非常に高い勝率と平均差枚を誇ります。平均稼働は5563Gで、+2,000枚超え率は40.0%(2回/5回中)です。短期的なデータ推移では一時的に下降傾向ですが、過去の2のつく日における長期安定実績を主軸として、高設定投入への期待が持てる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(2勝0敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +1,362枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 5,563G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+3,681枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
618 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦2回で1勝1敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚-130枚という実績です。平均稼働は4021Gです。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、短期的なデータ推移では一時的に下降傾向ですが、注目台としての実績を踏まえると、2026年9月2日も期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(1勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 -130枚
平均稼働 4,021G (2日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-458枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
563 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦2回で2勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+549枚と安定した勝率を記録しています。平均稼働は4444Gで、+2,000枚超え率は20.0%(1回/5回中)です。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の2のつく日における長期安定実績と合わせて、高設定投入への期待が持てる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(2勝0敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +549枚
+2,000枚超え率 20.0% (1回/5回中) / 平均稼働 4,444G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+692枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
628 |
ジャグラーガールズ ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦2回で2勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+569枚と高い勝率を誇ります。平均稼働は4621Gで、+2,000枚超え率は20.0%(1回/5回中)です。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の2のつく日における長期安定実績と合わせて、高設定投入への期待が持てる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(2勝0敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +569枚
+2,000枚超え率 20.0% (1回/5回中) / 平均稼働 4,621G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+908枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
656 |
攻殻機動隊 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で4勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+4402枚と非常に優れた長期実績を示しています。平均稼働は2461Gで、+2,000枚超え率は40.0%(2回/5回中)と高水準です。短期的なデータ推移では一時的に下降傾向ですが、過去の2のつく日における長期安定実績を主軸として、高設定投入への期待が非常に高い一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(4勝0敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +4,402枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 2,461G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+2,850枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
662 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦1回で1勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+624枚という実績です。平均稼働は2651Gで、+2,000枚超え率は20.0%(1回/5回中)です。この機種は過去の2のつく日データで5回中2回(40%)の高配分全台系が検知されており、直近の短期データで好調なプラス推移を示していることから、機種全体の傾向と合わせて期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(1勝0敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +624枚
+2,000枚超え率 20.0% (1回/5回中) / 平均稼働 2,651G (2日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-128枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
667 |
ケロット5 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+696枚という実績です。平均稼働は3581Gで、+2,000枚超え率は20.0%(1回/5回中)です。この機種は過去の2のつく日データで5回中3回(60%)の高配分全台系が検知されており、短期的に一時的な下振れを示しているものの、機種全体の傾向と長期実績を主軸として、十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +696枚
+2,000枚超え率 20.0% (1回/5回中) / 平均稼働 3,581G (2日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-550枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
663 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦3回で2勝1敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+409枚と安定した勝率を記録しています。平均稼働は2617Gで、+2,000枚超え率は20.0%(1回/5回中)です。この機種は過去の2のつく日データで5回中2回(40%)の高配分全台系が検知されており、直近の短期データで好調なプラス推移を示していることから、機種全体の傾向と合わせて期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(2勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +409枚
+2,000枚超え率 20.0% (1回/5回中) / 平均稼働 2,617G (2日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-992枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
666 |
ケロット5 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+59枚という実績です。平均稼働は3246Gです。この機種は過去の2のつく日データで5回中3回(60%)の高配分全台系が検知されており、短期的に一時的な下振れを示しているものの、機種全体の傾向と長期実績を主軸として、十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +59枚
平均稼働 3,246G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+1,158枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
668 |
沖ドキ!GOLD 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦2回で1勝1敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚-267枚という実績です。平均稼働は2163Gで、+2,000枚超え率は20.0%(1回/5回中)です。この機種は過去の2のつく日データで5回中2回(40%)の高配分全台系が検知されており、短期的に一時的な下振れを示しているものの、機種全体の傾向と長期実績を主軸として、十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(1勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 -267枚
+2,000枚超え率 20.0% (1回/5回中) / 平均稼働 2,163G (2日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-272枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
671 |
ハッピージャグラーVIII 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+79枚という実績です。平均稼働は3312Gです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の2のつく日における長期安定実績を主軸として、十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +79枚
平均稼働 3,312G (2日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-828枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|