| 台番 | 機種名 | 1のつく日成績 |
|---|---|---|
561 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 勝率 0% / 平均 -2,058枚 (6回データ) |
522 | からくりサーカス2 | 勝率 0% / 平均 -1,662枚 (6回データ) |
540 | かぐや様は告らせたい | 勝率 0% / 平均 -1,607枚 (6回データ) |
518 | からくりサーカス2 | 勝率 0% / 平均 -1,606枚 (6回データ) |
527 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 勝率 0% / 平均 -1,594枚 (6回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
521 |
からくりサーカス2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦4回で4勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+3153枚と非常に高い勝率と圧倒的な平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率66.7%(4回/6回中)と高設定確定級の挙動が頻繁に確認されており、平均稼働3338Gと良好な稼働も確認されています。短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期の安定実績を主軸として非常に期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(4勝0敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +3,153枚
+2,000枚超え率 66.7% (4回/6回中) / 平均稼働 3,338G (1日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+7,500枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
581 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2204枚と高い勝率と優秀な平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率50.0%(3回/6回中)と高設定確定級の挙動も頻繁に確認されており、平均稼働2476Gと良好な稼働も確認されています。短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期の安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +2,204枚
+2,000枚超え率 50.0% (3回/6回中) / 平均稼働 2,476G (1日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-872枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
580 |
モンキーターンV スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦5回で4勝1敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1062枚と高い勝率と優秀な平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率16.7%(1回/6回中)の実績もあり、平均稼働1846Gとまずまずの稼働が確認されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期の安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(4勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +1,062枚
+2,000枚超え率 16.7% (1回/6回中) / 平均稼働 1,846G (1日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+975枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
597 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1352枚と安定した勝率と優秀な平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率50.0%(3回/6回中)と高設定確定級の挙動も頻繁に確認されており、平均稼働2938Gと良好な稼働も確認されています。短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期の安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +1,352枚
+2,000枚超え率 50.0% (3回/6回中) / 平均稼働 2,938G (1日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+4,150枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
584 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦3回で2勝1敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+1022枚と安定した勝率と優秀な平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率16.7%(1回/6回中)の実績もあり、平均稼働2918Gと良好な稼働も確認されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期の安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(2勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +1,022枚
+2,000枚超え率 16.7% (1回/6回中) / 平均稼働 2,918G (1日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+1,878枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
560 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+822枚と安定した勝率とプラス差枚を記録しています。+2,000枚超え率33.3%(2回/6回中)の実績もあり、平均稼働2319Gとまずまずの稼働が確認されています。短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期の安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +822枚
+2,000枚超え率 33.3% (2回/6回中) / 平均稼働 2,319G (1日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-892枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
647 |
化物語 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦1回で1勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+884枚と高い勝率と優秀な平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率16.7%(1回/6回中)の実績もあり、平均稼働1858Gとまずまずの稼働が確認されています。短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期の安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(1勝0敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +884枚
+2,000枚超え率 16.7% (1回/6回中) / 平均稼働 1,858G (1日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均+72枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
503 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+594枚と安定した勝率とプラス差枚を記録しています。+2,000枚超え率33.3%(2回/6回中)の実績もあり、平均稼働3114Gと良好な稼働も確認されています。短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期の安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +594枚
+2,000枚超え率 33.3% (2回/6回中) / 平均稼働 3,114G (1日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+2,611枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
591 |
モンスターハンターライズ スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦3回で2勝1敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+403枚と安定した勝率とプラス差枚を記録しています。+2,000枚超え率16.7%(1回/6回中)の実績もあり、平均稼働1890Gとまずまずの稼働が確認されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期の安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(2勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +403枚
+2,000枚超え率 16.7% (1回/6回中) / 平均稼働 1,890G (1日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-294枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
507 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+616枚と安定した勝率とプラス差枚を記録しています。+2,000枚超え率33.3%(2回/6回中)の実績もあり、平均稼働2490Gとまずまずの稼働が確認されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期の安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +616枚
+2,000枚超え率 33.3% (2回/6回中) / 平均稼働 2,490G (1日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+2,122枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
619 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠この台は『マイジャグラーV』の注目機種であり、さらに店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦2回で2勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+420枚と安定した実績を示しています。平均稼働4743Gと十分な稼働も確認されており、短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期の安定実績と注目機種としての期待値が高い一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(2勝0敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +420枚
平均稼働 4,743G (1日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+1,275枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
622 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦2回で2勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+345枚と高い勝率と安定した差枚を記録しています。平均稼働4384Gと良好な稼働も確認されており、直近の短期データで安定した推移を示していることから、9月1日も引き続き期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(2勝0敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +345枚
平均稼働 4,384G (1日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均+117枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
571 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠この台は『マイジャグラーV』の注目機種であり、さらに店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+804枚と高い勝率と優秀な平均差枚を誇ります。+2,000枚超え率16.7%(1回/6回中)の実績もあり、平均稼働4622Gと十分な稼働も確認されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と注目機種としての期待値が高い一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +804枚
+2,000枚超え率 16.7% (1回/6回中) / 平均稼働 4,622G (1日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-361枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
680 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦6回で4勝2敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+673枚と安定した勝率とプラス差枚を記録しています。平均稼働5020Gと高い稼働も確認されており、直近の短期データで好調なプラス推移を示していることから、9月1日も期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(4勝2敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +673枚
平均稼働 5,020G (1日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+1,725枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
623 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦2回で1勝1敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚-41枚という結果です。平均稼働3476Gとまずまずの稼働が確認されており、短期的に一時的な下振れを示しているものの、店舗注力台としての実績を考慮すると、9月1日も注目に値する一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(1勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 -41枚
平均稼働 3,476G (1日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-28枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
613 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠この台は『マイジャグラーV』の注目機種であり、さらに店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦2回で1勝1敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚-189枚という結果です。平均稼働4823Gと十分な稼働が確認されており、短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期実績と注目機種としての期待値が高い一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(1勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 -189枚
平均稼働 4,823G (1日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-1,008枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
624 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦2回で2勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1062枚と非常に高い勝率と優秀な平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率33.3%(2回/6回中)の実績もあり、平均稼働3664Gと良好な稼働も確認されています。短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期の安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(2勝0敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +1,062枚
+2,000枚超え率 33.3% (2回/6回中) / 平均稼働 3,664G (1日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+4,483枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
625 |
ジャグラーガールズ ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦2回で2勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1125枚と非常に高い勝率と優秀な平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率40.0%(2回/5回中)の実績もあり、平均稼働4462Gと良好な稼働も確認されています。直近の短期データで安定した推移を示しており、長期の安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(2勝0敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +1,125枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 4,462G (1日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均+106枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
564 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠この台は『マイジャグラーV』の注目機種です。過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦3回で3勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1033枚と非常に高い勝率と優秀な平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率16.7%(1回/6回中)の実績もあり、平均稼働6126Gと高い稼働も確認されています。短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期の安定実績と注目機種としての期待値が高い一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(3勝0敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +1,033枚
+2,000枚超え率 16.7% (1回/6回中) / 平均稼働 6,126G (1日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+3,347枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
634 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1128枚と高い勝率と優秀な平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率50.0%(3回/6回中)と高設定確定級の挙動も頻繁に確認されており、平均稼働5074Gと高い稼働も確認されています。短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期の安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +1,128枚
+2,000枚超え率 50.0% (3回/6回中) / 平均稼働 5,074G (1日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+3,486枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
663 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦2回で2勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+845枚と非常に高い勝率と優秀な平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率16.7%(1回/6回中)の実績もあり、平均稼働2892Gと良好な稼働も確認されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期の安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(2勝0敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +845枚
+2,000枚超え率 16.7% (1回/6回中) / 平均稼働 2,892G (1日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+4,483枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
656 |
攻殻機動隊 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦2回で1勝1敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+641枚という結果です。+2,000枚超え率16.7%(1回/6回中)の実績もあり、平均稼働1516Gとまずまずの稼働が確認されています。短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期の安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(1勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +641枚
+2,000枚超え率 16.7% (1回/6回中) / 平均稼働 1,516G (1日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均+83枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
664 |
ディスクアップ ULTRAREMIX 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+280枚という結果です。平均稼働2742Gと良好な稼働も確認されています。この機種は過去の1のつく日データで6回中2回(33%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での仕掛けにも期待できます。短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期の安定実績と機種全体の傾向を考慮すると、9月1日も注目に値する一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +280枚
平均稼働 2,742G (1日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+1,342枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
673 |
ウルトラミラクルジャグラー 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦2回で1勝1敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚-76枚という結果です。平均稼働3400Gとまずまずの稼働が確認されています。短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期の安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(1勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 -76枚
平均稼働 3,400G (1日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+758枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
669 |
沖ドキ!GOLD 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚-288枚という結果です。平均稼働1619Gとまずまずの稼働が確認されています。短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期の安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 -288枚
平均稼働 1,619G (1日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+1,442枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|