| 台番 | 機種名 | 1のつく日成績 |
|---|---|---|
561 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 勝率 0% / 平均 -2,058枚 (6回データ) |
522 | からくりサーカス2 | 勝率 0% / 平均 -1,662枚 (6回データ) |
540 | かぐや様は告らせたい | 勝率 0% / 平均 -1,607枚 (6回データ) |
518 | からくりサーカス2 | 勝率 0% / 平均 -1,606枚 (6回データ) |
527 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 勝率 0% / 平均 -1,594枚 (6回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
521 |
からくりサーカス2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦4回で4勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+3153枚と非常に安定した実績を示しており、平均稼働3338Gです。+2,000枚超え率66.7%(4回/6回中)と高設定確定級の挙動が非常に多く確認されています。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の1のつく日における圧倒的な長期安定実績から、31日においても十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(4勝0敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +3,153枚
+2,000枚超え率 66.7% (4回/6回中) / 平均稼働 3,338G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+3,931枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
581 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2204枚と安定した実績を示しており、平均稼働2476Gです。+2,000枚超え率50.0%(3回/6回中)と高設定確定級の挙動が複数回確認されています。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の1のつく日における長期安定実績から、31日においても十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +2,204枚
+2,000枚超え率 50.0% (3回/6回中) / 平均稼働 2,476G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-461枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
597 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1352枚と安定した実績を示しており、平均稼働2938Gです。+2,000枚超え率50.0%(3回/6回中)と高設定確定級の挙動が複数回確認されています。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移を示しており、過去の1のつく日の実績と短期的な好調さを踏まえると、31日においても期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +1,352枚
+2,000枚超え率 50.0% (3回/6回中) / 平均稼働 2,938G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均+106枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
580 |
モンキーターンV スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦5回で4勝1敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1062枚と安定した実績を示しており、平均稼働1846Gです。+2,000枚超え率16.7%(1回/6回中)の実績もあります。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移を示しており、過去の1のつく日の実績と短期的な好調さを踏まえると、31日においても期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(4勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +1,062枚
+2,000枚超え率 16.7% (1回/6回中) / 平均稼働 1,846G (31日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-517枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
584 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦3回で2勝1敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+1022枚と安定した実績を示しており、平均稼働2918Gです。+2,000枚超え率16.7%(1回/6回中)の実績もあります。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移を示しており、過去の1のつく日の実績と短期的な好調さを踏まえると、31日においても期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(2勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +1,022枚
+2,000枚超え率 16.7% (1回/6回中) / 平均稼働 2,918G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-206枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
507 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+616枚と安定した実績を示しており、平均稼働2490Gです。+2,000枚超え率33.3%(2回/6回中)と高設定確定級の挙動も確認されています。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移を示しており、過去の1のつく日の実績と短期的な好調さを踏まえると、31日においても期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +616枚
+2,000枚超え率 33.3% (2回/6回中) / 平均稼働 2,490G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+1,783枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
560 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+822枚と安定した実績を示しており、平均稼働2319Gです。+2,000枚超え率33.3%(2回/6回中)と高設定確定級の挙動も確認されています。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の1のつく日における長期安定実績から、31日においても十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +822枚
+2,000枚超え率 33.3% (2回/6回中) / 平均稼働 2,319G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+3,264枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
647 |
化物語 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦1回で1勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+884枚と安定した実績を示しており、平均稼働1858Gです。+2,000枚超え率16.7%(1回/6回中)の実績もあります。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の1のつく日における長期安定実績から、31日においても十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(1勝0敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +884枚
+2,000枚超え率 16.7% (1回/6回中) / 平均稼働 1,858G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均+0枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
503 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+594枚と安定した実績を示しており、平均稼働3114Gです。+2,000枚超え率33.3%(2回/6回中)と高設定確定級の挙動も確認されています。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の1のつく日における長期安定実績から、31日においても十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +594枚
+2,000枚超え率 33.3% (2回/6回中) / 平均稼働 3,114G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-217枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
554 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+744枚と安定した実績を示しており、平均稼働3246Gです。+2,000枚超え率33.3%(2回/6回中)と高設定確定級の挙動も確認されています。この機種は過去の1のつく日データで6回中2回(33%)の高配分全体形が検知されています。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移を示しており、これらの事実を踏まえると、31日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +744枚
+2,000枚超え率 33.3% (2回/6回中) / 平均稼働 3,246G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+1,211枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
619 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦2回で2勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+420枚と安定した実績を示しており、平均稼働4743Gです。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、さらにマイジャグラーVは注目機種として高配分の可能性が示唆されています。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移を示しており、これらの事実を踏まえると、31日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(2勝0敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +420枚
平均稼働 4,743G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+550枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
622 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦2回で2勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+345枚と安定した実績を示しており、平均稼働4384Gです。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移を示しており、過去の1のつく日の実績と店舗の注力傾向を考慮すると、31日においても期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(2勝0敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +345枚
平均稼働 4,384G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-361枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
571 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+804枚と安定した実績を示しており、平均稼働4622Gです。+2,000枚超え率16.7%(1回/6回中)の実績もあります。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、さらにマイジャグラーVは注目機種として高配分の可能性が示唆されています。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移を示しており、これらの事実を踏まえると、31日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +804枚
+2,000枚超え率 16.7% (1回/6回中) / 平均稼働 4,622G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-417枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
680 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦6回で4勝2敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+673枚と安定した実績を示しており、平均稼働5020Gです。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移を示しており、過去の1のつく日の実績と店舗の注力傾向を考慮すると、31日においても期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(4勝2敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +673枚
平均稼働 5,020G (31日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-1,392枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
623 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦2回で1勝1敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚-41枚とやや不安定な実績ですが、平均稼働3476Gです。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移を示しており、店舗の注力傾向と短期的な好調さを踏まえると、31日においても期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(1勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 -41枚
平均稼働 3,476G (31日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-828枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
613 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦2回で1勝1敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚-189枚とやや不安定な実績ですが、平均稼働4823Gです。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。短期的に一時的な下振れを示しているものの、店舗の注力傾向とマイジャグラーVが注目機種である事実から、31日においても十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(1勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 -189枚
平均稼働 4,823G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+906枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
625 |
ジャグラーガールズ ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦2回で2勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1125枚と非常に安定した実績を示しており、平均稼働4462Gです。+2,000枚超え率40.0%(2回/5回中)と高設定確定級の挙動も複数回確認されています。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移を示しており、過去の1のつく日の実績と短期的な好調さを踏まえると、31日においても期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(2勝0敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +1,125枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 4,462G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-94枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
624 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦2回で2勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1062枚と非常に安定した実績を示しており、平均稼働3664Gです。+2,000枚超え率33.3%(2回/6回中)と高設定確定級の挙動も確認されています。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の1のつく日における長期安定実績から、31日においても十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(2勝0敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +1,062枚
+2,000枚超え率 33.3% (2回/6回中) / 平均稼働 3,664G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均+383枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
564 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦3回で3勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1033枚と非常に安定した実績を示しており、平均稼働6126Gです。+2,000枚超え率16.7%(1回/6回中)の実績もあります。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の1のつく日における長期安定実績とマイジャグラーVが注目機種である事実から、31日においても十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(3勝0敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +1,033枚
+2,000枚超え率 16.7% (1回/6回中) / 平均稼働 6,126G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+825枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
633 |
ミスタージャグラー ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦2回で2勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+310枚と安定した実績を示しており、平均稼働3078Gです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の1のつく日における長期安定実績から、31日においても十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(2勝0敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +310枚
平均稼働 3,078G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均+39枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
663 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦2回で2勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+845枚と安定した実績を示しており、平均稼働2892Gです。+2,000枚超え率16.7%(1回/6回中)の実績もあります。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の1のつく日における長期安定実績から、31日においても十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(2勝0敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +845枚
+2,000枚超え率 16.7% (1回/6回中) / 平均稼働 2,892G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-428枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
664 |
ディスクアップ ULTRAREMIX 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+280枚と安定した実績を示しており、平均稼働2742Gです。この機種は過去の1のつく日データで6回中2回(33%)の高配分全体形が検知されています。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移を示しており、過去の1のつく日の実績と機種の仕掛け実績、短期的な好調さを踏まえると、31日においても期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +280枚
平均稼働 2,742G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-183枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
656 |
攻殻機動隊 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦2回で1勝1敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+641枚と安定した実績を示しており、平均稼働1516Gです。+2,000枚超え率16.7%(1回/6回中)の実績もあります。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の1のつく日における長期安定実績から、31日においても十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(1勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +641枚
+2,000枚超え率 16.7% (1回/6回中) / 平均稼働 1,516G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-372枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
673 |
ウルトラミラクルジャグラー 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦2回で1勝1敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚-76枚とやや不安定な実績ですが、平均稼働3400Gです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の1のつく日における実績から、31日においても十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(1勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 -76枚
平均稼働 3,400G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-350枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
669 |
沖ドキ!GOLD 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚-288枚とやや不安定な実績ですが、平均稼働1619Gです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の1のつく日における実績から、31日においても十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 -288枚
平均稼働 1,619G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均+283枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|