| 台番 | 機種名 | 2のつく日成績 |
|---|---|---|
2301 | モンスターハンターライズ | 勝率 0% / 平均 -2,575枚 (4回データ) |
2306 | 東京喰種 | 勝率 0% / 平均 -1,250枚 (4回データ) |
2311 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 勝率 0% / 平均 -1,014枚 (7回データ) |
2207 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 勝率 0% / 平均 -580枚 (5回データ) |
2290 | モンスターハンターライズ | 勝率 0% / 平均 -425枚 (4回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2315 |
東京リベンジャーズ スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦2回で2勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2575枚と非常に高い勝率と平均差枚を記録しています。平均稼働は2030Gです。+2,000枚超え率は12.5%(1回/8回中)で、この機種は過去の2のつく日データで17回中4回(24%)の高配分全体形が検知されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の2のつく日における長期安定実績と機種全体の高配分実績を踏まえると、この9月2日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(2勝0敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +2,575枚
+2,000枚超え率 12.5% (1回/8回中) / 平均稼働 2,030G (2日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計2回中) / 平均+200枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2317 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦3回で2勝1敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+2800枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働は2705Gです。+2,000枚超え率は40.0%(2回/5回中)と非常に高く、この機種は過去の2のつく日データで5回中2回(40%)の高配分全体形が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の2のつく日における長期安定実績と機種全体の高配分実績の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(2勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +2,800枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 2,705G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+2,500枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2335 |
ソードアート・オンラインII スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2140枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働は6744Gです。+2,000枚超え率は60.0%(3回/5回中)と非常に高く、高設定投入の期待が持てます。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の2のつく日における長期安定実績と高設定確定級挙動率の事実から、十分に期待できる一台です。また、この機種は2のつく日に全体平均比+1,057枚と強い傾向が確認されています。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +2,140枚
+2,000枚超え率 60.0% (3回/5回中) / 平均稼働 6,744G (2日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-2,700枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2264 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦6回で4勝2敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+1550枚と安定した勝率と平均差枚を記録しています。平均稼働は3125Gです。+2,000枚超え率は50.0%(4回/8回中)と非常に高く、この機種は過去の2のつく日データで8回中2回(25%)の高配分全体形が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の2のつく日における長期安定実績と機種全体の高配分実績の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(4勝2敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +1,550枚
+2,000枚超え率 50.0% (4回/8回中) / 平均稼働 3,125G (2日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+600枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2263 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦7回で5勝2敗(勝率71.4% ※±500枚除外)、平均差枚+1438枚と高い勝率と平均差枚を記録しています。平均稼働は3392Gです。+2,000枚超え率は50.0%(4回/8回中)と非常に高く、この機種は過去の2のつく日データで8回中2回(25%)の高配分全体形が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の2のつく日における長期安定実績と機種全体の高配分実績の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 71.4%(5勝2敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +1,438枚
+2,000枚超え率 50.0% (4回/8回中) / 平均稼働 3,392G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計2回中) / 平均+800枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2399 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全11回中)の実績分析では、有効対戦9回で5勝4敗(勝率55.6% ※±500枚除外)、平均差枚+1291枚と安定した平均差枚を記録しています。平均稼働は2826Gです。+2,000枚超え率は27.3%(3回/11回中)です。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の2のつく日における長期安定実績と直近の好調な推移を踏まえると、この9月2日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 55.6%(5勝4敗 / ±500枚除外 / 計11回中) / 平均差枚 +1,291枚
+2,000枚超え率 27.3% (3回/11回中) / 平均稼働 2,826G (2日単体: 勝率0.0%(0勝2敗 / 計3回中) / 平均-667枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2327 |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦6回で4勝2敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+1425枚と高い勝率と平均差枚を記録しています。平均稼働は2490Gです。+2,000枚超え率は37.5%(3回/8回中)と高く、この機種は過去の2のつく日データで8回中2回(25%)の高配分全体形が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の2のつく日における長期安定実績と機種全体の高配分実績の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(4勝2敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +1,425枚
+2,000枚超え率 37.5% (3回/8回中) / 平均稼働 2,490G (2日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計2回中) / 平均-550枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2321 |
スーパーブラックジャック スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全14回中)の実績分析では、有効対戦8回で6勝2敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+971枚と高い勝率と平均差枚を記録しています。平均稼働は1890Gです。+2,000枚超え率は35.7%(5回/14回中)と非常に高く、高設定投入の期待が持てます。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の2のつく日における長期安定実績と高設定確定級挙動率の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(6勝2敗 / ±500枚除外 / 計14回中) / 平均差枚 +971枚
+2,000枚超え率 35.7% (5回/14回中) / 平均稼働 1,890G (2日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計4回中) / 平均+2,600枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2296 |
モンキーターンV スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦9回で7勝2敗(勝率77.8% ※±500枚除外)、平均差枚+824枚と非常に高い勝率を誇っています。平均稼働は2005Gです。+2,000枚超え率は17.6%(3回/17回中)です。加えて、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の2のつく日における長期安定実績と直近の好調な推移を踏まえると、この9月2日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 77.8%(7勝2敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +824枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 2,005G (2日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計5回中) / 平均+1,760枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2337 |
ソードアート・オンラインII スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1660枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働は3999Gです。+2,000枚超え率は40.0%(2回/5回中)と非常に高く、高設定投入の期待が持てます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の2のつく日における長期安定実績と高設定確定級挙動率の事実から、十分に期待できる一台です。また、この機種は2のつく日に全体平均比+1,057枚と強い傾向が確認されています。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +1,660枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 3,999G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+3,800枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2224 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で8勝2敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+753枚と非常に安定した実績を示しています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、平均稼働は5883Gです。さらに、+2,000枚超え率が23.5%(4回/17回中)と高く、この機種は過去の2のつく日データで17回中3回(18%)の高配分全体形が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績を主軸として非常に期待できる一台です。また、マイジャグラーVは9月2日の注目機種としてシステム側で検知されており、機種全体での高配分にも期待が持てます。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(8勝2敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +753枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 5,883G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計5回中) / 平均+440枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2380 |
ジャグラーガールズ ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦9回で7勝2敗(勝率77.8% ※±500枚除外)、平均差枚+447枚と高い勝率を誇っています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、平均稼働は4544Gです。+2,000枚超え率は5.9%(1回/17回中)で、この機種は過去の2のつく日データで17回中2回(12%)の高配分全体形が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 77.8%(7勝2敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +447枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 4,544G (2日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計5回中) / 平均+540枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2226 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦8回で6勝2敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+171枚と安定した勝率を記録しています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、平均稼働は4764Gです。+2,000枚超え率は5.9%(1回/17回中)で、この機種は過去の2のつく日データで17回中3回(18%)の高配分全体形が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績を主軸として期待できる一台です。また、マイジャグラーVは9月2日の注目機種としてシステム側で検知されており、機種全体での高配分にも期待が持てます。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(6勝2敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +171枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 4,764G (2日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計5回中) / 平均+460枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2220 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦8回で5勝3敗(勝率62.5% ※±500枚除外)、平均差枚+535枚と堅実な実績を残しています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、平均稼働は4599Gです。+2,000枚超え率は23.5%(4回/17回中)と高く、この機種は過去の2のつく日データで17回中3回(18%)の高配分全体形が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績を主軸として期待できる一台です。また、マイジャグラーVは9月2日の注目機種としてシステム側で検知されており、機種全体での高配分にも期待が持てます。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 62.5%(5勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +535枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 4,599G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計5回中) / 平均+220枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2228 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦9回で6勝3敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+329枚と安定した勝率を記録しています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、平均稼働は4269Gです。+2,000枚超え率は5.9%(1回/17回中)で、この機種は過去の2のつく日データで17回中3回(18%)の高配分全体形が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績を主軸として期待できる一台です。また、マイジャグラーVは9月2日の注目機種としてシステム側で検知されており、機種全体での高配分にも期待が持てます。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(6勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +329枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 4,269G (2日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計5回中) / 平均+840枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2376 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で7勝4敗(勝率63.6% ※±500枚除外)、平均差枚+447枚と安定した実績を示しています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、平均稼働は4196Gです。+2,000枚超え率は11.8%(2回/17回中)です。加えて、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 63.6%(7勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +447枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 4,196G (2日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計5回中) / 平均+60枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2217 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で6勝4敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+435枚と安定した実績を誇っています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、平均稼働は4321Gです。+2,000枚超え率は5.9%(1回/17回中)で、この機種は過去の2のつく日データで17回中3回(18%)の高配分全体形が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績を主軸として期待できる一台です。また、マイジャグラーVは9月2日の注目機種としてシステム側で検知されており、機種全体での高配分にも期待が持てます。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(6勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +435枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 4,321G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計5回中) / 平均+300枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2222 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦9回で5勝4敗(勝率55.6% ※±500枚除外)、平均差枚+294枚と堅実な実績を示しています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、平均稼働は4789Gです。+2,000枚超え率は11.8%(2回/17回中)で、この機種は過去の2のつく日データで17回中3回(18%)の高配分全体形が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の2のつく日における長期安定実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。また、マイジャグラーVは9月2日の注目機種としてシステム側で検知されており、機種全体での高配分にも期待が持てます。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 55.6%(5勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +294枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 4,789G (2日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計5回中) / 平均-160枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2229 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で6勝6敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+412枚と安定した平均差枚を記録しています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、平均稼働は5282Gです。+2,000枚超え率は17.6%(3回/17回中)で、この機種は過去の2のつく日データで17回中3回(18%)の高配分全体形が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の2のつく日における長期安定実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。また、マイジャグラーVは9月2日の注目機種としてシステム側で検知されており、機種全体での高配分にも期待が持てます。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(6勝6敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +412枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 5,282G (2日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+700枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2374 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で6勝5敗(勝率54.5% ※±500枚除外)、平均差枚+159枚と堅実な実績を示しています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、平均稼働は4900Gです。+2,000枚超え率は5.9%(1回/17回中)です。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 54.5%(6勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +159枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 4,900G (2日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計5回中) / 平均-180枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2199 |
かぐや様は告らせたい 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1200枚と高い勝率と平均差枚を記録しています。平均稼働は1904Gです。+2,000枚超え率は25.0%(2回/8回中)で、この機種は過去の2のつく日データで8回中3回(38%)の高配分全体形が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の2のつく日における長期安定実績と機種全体の高配分実績の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +1,200枚
+2,000枚超え率 25.0% (2回/8回中) / 平均稼働 1,904G (2日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計2回中) / 平均+200枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2197 |
虚構推理 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+380枚と安定した勝率を記録しています。平均稼働は2480Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の2のつく日における長期安定実績の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +380枚
平均稼働 2,480G (2日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-600枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2348 |
アレックス ブライト 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全7回中)の実績分析では、有効対戦6回で4勝2敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+271枚と安定した勝率を記録しています。平均稼働は3404Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の2のつく日における長期安定実績の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(4勝2敗 / ±500枚除外 / 計7回中) / 平均差枚 +271枚
平均稼働 3,404G (2日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+550枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2345 |
SHAKE BONUS TRIGGER 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦2回で1勝1敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚-340枚という実績です。平均稼働は2140Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の2のつく日における実績と短期的なデータ推移を総合的に判断し、期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(1勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 -340枚
平均稼働 2,140G (2日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-300枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|