| 台番 | 機種名 | 1のつく日成績 |
|---|---|---|
2336 | ソードアート・オンラインII | 勝率 0% / 平均 -4,350枚 (6回データ) |
2335 | ソードアート・オンラインII | 勝率 0% / 平均 -2,783枚 (6回データ) |
2285 | 東京喰種 | 勝率 0% / 平均 -2,540枚 (5回データ) |
2286 | 東京喰種 | 勝率 0% / 平均 -1,720枚 (5回データ) |
2310 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 勝率 0% / 平均 -1,114枚 (7回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2399 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠「マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝」の2399番台は、過去の1のつく日データ(全13回中)の実績分析において、有効対戦10回で8勝2敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2508枚と非常に優れた実績を記録しています。特に+2,000枚超え率は53.8%(7回/13回中)と非常に高く、平均稼働は2699Gです。この機種は過去の1のつく日データで13回中3回(23%)の高配分全体系が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期的な高実績と機種全体の傾向から注目すべき一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(8勝2敗 / ±500枚除外 / 計13回中) / 平均差枚 +2,508枚
+2,000枚超え率 53.8% (7回/13回中) / 平均稼働 2,699G (31日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+1,750枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2396 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠「マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝」の2396番台は、過去の1のつく日データ(全13回中)の実績分析において、有効対戦13回で8勝5敗(勝率61.5% ※±500枚除外)、平均差枚+1477枚と高い実績を示しています。+2,000枚超え率は46.2%(6回/13回中)と非常に高く、平均稼働は2600Gです。この機種は過去の1のつく日データで13回中3回(23%)の高配分全体系が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期実績と機種全体の傾向から期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 61.5%(8勝5敗 / ±500枚除外 / 計13回中) / 平均差枚 +1,477枚
+2,000枚超え率 46.2% (6回/13回中) / 平均稼働 2,600G (31日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+750枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2289 |
モンスターハンターライズ スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠「モンスターハンターライズ」の2289番台は、過去の1のつく日データ(全5回中)の実績分析において、有効対戦3回で2勝1敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+1580枚と良好な実績があります。+2,000枚超え率は20.0%(1回/5回中)で、平均稼働は2083Gです。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と合わせて期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(2勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +1,580枚
+2,000枚超え率 20.0% (1回/5回中) / 平均稼働 2,083G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均+100枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2261 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠「甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦」の2261番台は、過去の1のつく日データ(全9回中)の実績分析において、有効対戦7回で4勝3敗(勝率57.1% ※±500枚除外)、平均差枚+756枚の実績があります。+2,000枚超え率は44.4%(4回/9回中)と高く、平均稼働は4119Gです。この機種は過去の1のつく日データで9回中2回(22%)の高配分全体系が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期実績と機種全体の傾向から期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 57.1%(4勝3敗 / ±500枚除外 / 計9回中) / 平均差枚 +756枚
+2,000枚超え率 44.4% (4回/9回中) / 平均稼働 4,119G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+3,000枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2302 |
モンスターハンターライズ スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠「モンスターハンターライズ」の2302番台は、過去の1のつく日データ(全5回中)の実績分析において、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1260枚と良好な実績があります。+2,000枚超え率は40.0%(2回/5回中)と高く、平均稼働は1847Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +1,260枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 1,847G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均+300枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2265 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠「戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃」の2265番台は、過去の1のつく日データ(全7回中)の実績分析において、有効対戦6回で3勝3敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+957枚の実績があります。+2,000枚超え率は28.6%(2回/7回中)で、平均稼働は3801Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期的な安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(3勝3敗 / ±500枚除外 / 計7回中) / 平均差枚 +957枚
+2,000枚超え率 28.6% (2回/7回中) / 平均稼働 3,801G (31日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-3,100枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2296 |
モンキーターンV スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠「モンキーターンV」の2296番台は、過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析において、有効対戦13回で7勝6敗(勝率53.8% ※±500枚除外)、平均差枚+400枚と堅実な実績があります。+2,000枚超え率は15.0%(3回/20回中)で、平均稼働は2294Gです。この機種は過去の1のつく日データで20回中2回(10%)の高配分全体系が検知されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と機種全体の傾向から期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 53.8%(7勝6敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +400枚
+2,000枚超え率 15.0% (3回/20回中) / 平均稼働 2,294G (31日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計3回中) / 平均+33枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2293 |
モンキーターンV スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠「モンキーターンV」の2293番台は、過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析において、有効対戦14回で8勝6敗(勝率57.1% ※±500枚除外)、平均差枚+340枚と安定した実績があります。+2,000枚超え率は15.0%(3回/20回中)で、平均稼働は2215Gです。この機種は過去の1のつく日データで20回中2回(10%)の高配分全体系が検知されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と機種全体の傾向から期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 57.1%(8勝6敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +340枚
+2,000枚超え率 15.0% (3回/20回中) / 平均稼働 2,215G (31日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計3回中) / 平均-633枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2206 |
革命機ヴァルヴレイヴ2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠「革命機ヴァルヴレイヴ2」の2206番台は、過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析において、有効対戦3回で2勝1敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+950枚と良好な実績があります。+2,000枚超え率は16.7%(1回/6回中)で、平均稼働は2289Gです。この機種は過去の1のつく日データで6回中2回(33%)の高配分全体系が検知されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と機種全体の傾向から期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(2勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +950枚
+2,000枚超え率 16.7% (1回/6回中) / 平均稼働 2,289G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+700枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2291 |
モンキーターンV スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠「モンキーターンV」の2291番台は、過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析において、有効対戦14回で7勝7敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+5枚の実績があります。+2,000枚超え率は15.0%(3回/20回中)で、平均稼働は2624Gです。この機種は過去の1のつく日データで20回中2回(10%)の高配分全体系が検知されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と機種全体の傾向から期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(7勝7敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +5枚
+2,000枚超え率 15.0% (3回/20回中) / 平均稼働 2,624G (31日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計3回中) / 平均+400枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2226 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠「マイジャグラーV」の2226番台は、店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦10回で8勝2敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+655枚と非常に安定した実績を残しています。また、+2,000枚超え率も15.0%(3回/20回中)と高く、平均稼働は5256Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期的な安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(8勝2敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +655枚
+2,000枚超え率 15.0% (3回/20回中) / 平均稼働 5,256G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計3回中) / 平均+67枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2228 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠「マイジャグラーV」の2228番台は、店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦11回で8勝3敗(勝率72.7% ※±500枚除外)、平均差枚+480枚と堅実な実績を誇ります。+2,000枚超え率も15.0%(3回/20回中)で、平均稼働は5379Gです。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の1のつく日の実績と合わせて期待値が高い一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 72.7%(8勝3敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +480枚
+2,000枚超え率 15.0% (3回/20回中) / 平均稼働 5,379G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計3回中) / 平均-367枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2374 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠「ネオアイムジャグラーEX」の2374番台は、店舗が注力しやすい実績が確認されている台です。過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦10回で6勝4敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+220枚と安定した勝率を維持しています。+2,000枚超え率は5.0%(1回/20回中)で、平均稼働は4753Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期的な安定実績を主軸として狙う価値のある一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(6勝4敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +220枚
+2,000枚超え率 5.0% (1回/20回中) / 平均稼働 4,753G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計3回中) / 平均+100枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2380 |
ジャグラーガールズ ノーマルタイプ |
狙い根拠「ジャグラーガールズ」の2380番台は、統計的に高設定が投入されやすい傾向にある台です。過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦10回で6勝4敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+145枚と安定した実績があります。+2,000枚超え率は5.0%(1回/20回中)で、平均稼働は4349Gです。この機種は過去の1のつく日データで20回中3回(15%)の高配分全体系が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期実績と機種全体の傾向から期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(6勝4敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +145枚
+2,000枚超え率 5.0% (1回/20回中) / 平均稼働 4,349G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計3回中) / 平均+133枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2217 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠「マイジャグラーV」の2217番台は、店舗が注力しやすい実績が確認されている台です。過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦10回で6勝4敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+355枚と安定した実績があります。特に+2,000枚超え率は20.0%(4回/20回中)と高く、平均稼働は4762Gです。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期的な安定実績と合わせて期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(6勝4敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +355枚
+2,000枚超え率 20.0% (4回/20回中) / 平均稼働 4,762G (31日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計3回中) / 平均-500枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2376 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠「ネオアイムジャグラーEX」の2376番台は、店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦9回で5勝4敗(勝率55.6% ※±500枚除外)、平均差枚+235枚と堅実な実績があります。+2,000枚超え率は5.0%(1回/20回中)で、平均稼働は4119Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期的な安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 55.6%(5勝4敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +235枚
+2,000枚超え率 5.0% (1回/20回中) / 平均稼働 4,119G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計3回中) / 平均-133枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2222 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠「マイジャグラーV」の2222番台は、統計的に高設定が投入されやすい傾向にある台です。過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦10回で5勝5敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+75枚の実績があります。+2,000枚超え率は5.0%(1回/20回中)で、平均稼働は4196Gです。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と合わせて期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(5勝5敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +75枚
+2,000枚超え率 5.0% (1回/20回中) / 平均稼働 4,196G (31日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計3回中) / 平均-167枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2256 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠「ネオアイムジャグラーEX」の2256番台は、店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦7回で4勝3敗(勝率57.1% ※±500枚除外)、平均差枚-55枚の実績があります。+2,000枚超え率は5.0%(1回/20回中)で、平均稼働は3099Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期的な勝率実績と注目台としての加点から期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 57.1%(4勝3敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 -55枚
+2,000枚超え率 5.0% (1回/20回中) / 平均稼働 3,099G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計3回中) / 平均-133枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2355 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠「ファンキージャグラー2」の2355番台は、店舗が注力しやすい実績が確認されている台です。過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦14回で7勝7敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+235枚の実績があります。+2,000枚超え率は5.0%(1回/20回中)で、平均稼働は4534Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期的な安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(7勝7敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +235枚
+2,000枚超え率 5.0% (1回/20回中) / 平均稼働 4,534G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計3回中) / 平均+400枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2251 |
ゴーゴージャグラー3 ノーマルタイプ |
狙い根拠「ゴーゴージャグラー3」の2251番台は、過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析において、有効対戦11回で9勝2敗(勝率81.8% ※±500枚除外)、平均差枚+380枚と非常に高い勝率を誇ります。+2,000枚超え率は5.0%(1回/20回中)で、平均稼働は4294Gです。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期的な安定実績からこの31日も期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 81.8%(9勝2敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +380枚
+2,000枚超え率 5.0% (1回/20回中) / 平均稼働 4,294G (31日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計3回中) / 平均-67枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2353 |
ヤバチバ 少数台・沖スロ |
狙い根拠「ヤバチバ」の2353番台は、過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析において、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1550枚と高い実績を誇ります。+2,000枚超え率は50.0%(3回/6回中)と非常に高く、平均稼働は1615Gです。この機種は過去の1のつく日データで6回中3回(50%)の高配分全体系が検知されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と機種全体の傾向から期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +1,550枚
+2,000枚超え率 50.0% (3回/6回中) / 平均稼働 1,615G (31日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-1,900枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2197 |
虚構推理 少数台・沖スロ |
狙い根拠「虚構推理」の2197番台は、過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析において、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1567枚と非常に高い勝率と平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率は33.3%(2回/6回中)で、平均稼働は2287Gです。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期的な安定実績からこの31日も期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +1,567枚
+2,000枚超え率 33.3% (2回/6回中) / 平均稼働 2,287G (31日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-600枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2347 |
ネオプラネット 少数台・沖スロ |
狙い根拠「ネオプラネット」の2347番台は、過去の1のつく日データ(全8回中)の実績分析において、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+412枚の実績があります。+2,000枚超え率は12.5%(1回/8回中)で、平均稼働は1894Gです。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と合わせて期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +412枚
+2,000枚超え率 12.5% (1回/8回中) / 平均稼働 1,894G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-400枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|