| 台番 | 機種名 | 30日成績 |
|---|---|---|
2287 | モンスターハンターライズ | 勝率 0% / 平均 -133枚 (3回データ) |
2304 | 東京喰種 | 勝率 0% / 平均 -2,367枚 (3回データ) |
2333 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 勝率 0% / 平均 -2,125枚 (8回データ) |
2336 | ソードアート・オンラインII | 勝率 0% / 平均 -2,040枚 (5回データ) |
2302 | モンスターハンターライズ | 勝率 0% / 平均 -1,600枚 (3回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2337 |
ソードアート・オンラインII スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦5回で4勝1敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+5240枚を記録しています。また、+2,000枚超え率が60.0%(3回/5回中)と高く、大きな出玉にも期待が持てます。平均稼働は6054Gです。この機種は「30日」に全体平均比+1,276枚(勝率38% vs 全体27%)と実績上位の傾向が確認されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の30日における長期安定実績と機種の傾向から、十分に期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 80.0%(4勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +5,240枚
+2,000枚超え率 60.0% (3回/5回中) / 平均稼働 6,054G (30日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+12,000枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2265 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦6回で3勝3敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2383枚を記録しています。また、+2,000枚超え率が50.0%(3回/6回中)と高く、大きな出玉にも期待が持てます。平均稼働は2795Gです。この機種は過去の30日データで6回中2回(33%)の高配分全体系が検知されており、機種全体での期待も高まります。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の30日における長期安定実績と機種の傾向から、十分に期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 50.0%(3勝3敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +2,383枚
+2,000枚超え率 50.0% (3回/6回中) / 平均稼働 2,795G (30日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+1,250枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2269 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦6回で4勝2敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+1517枚を記録しています。また、+2,000枚超え率が66.7%(4回/6回中)と高く、大きな出玉にも期待が持てます。平均稼働は2819Gです。この機種は過去の30日データで6回中2回(33%)の高配分全体系が検知されており、機種全体での期待も高まります。さらに、直近の短期データでは好調なプラス推移を示しており、長期実績の安定性を補強する材料となっています。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 66.7%(4勝2敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +1,517枚
+2,000枚超え率 66.7% (4回/6回中) / 平均稼働 2,819G (30日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計2回中) / 平均+2,400枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2388 |
スマスロ北斗の拳 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全14回中)の実績分析では、有効対戦8回で5勝3敗(勝率62.5% ※±500枚除外)、平均差枚+736枚を記録しています。また、+2,000枚超え率が28.6%(4回/14回中)と高く、大きな出玉にも期待が持てます。平均稼働は3206Gです。この機種は過去の30日データで14回中4回(29%)の高配分全体系が検知されており、機種全体での期待も高まります。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の30日における長期安定実績と機種の傾向から、十分に期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 62.5%(5勝3敗 / ±500枚除外 / 計14回中) / 平均差枚 +736枚
+2,000枚超え率 28.6% (4回/14回中) / 平均稼働 3,206G (30日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計4回中) / 平均+25枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2389 |
スマスロ北斗の拳 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全14回中)の実績分析では、有効対戦4回で4勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+529枚を記録しています。また、+2,000枚超え率が14.3%(2回/14回中)と高く、大きな出玉にも期待が持てます。平均稼働は2469Gです。この機種は過去の30日データで14回中4回(29%)の高配分全体系が検知されており、機種全体での期待も高まります。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、累計ではプラスを維持しており、過去の30日における長期安定実績と合わせて期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 100.0%(4勝0敗 / ±500枚除外 / 計14回中) / 平均差枚 +529枚
+2,000枚超え率 14.3% (2回/14回中) / 平均稼働 2,469G (30日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計4回中) / 平均+150枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2263 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1125枚を記録しています。また、+2,000枚超え率が25.0%(2回/8回中)と高く、大きな出玉にも期待が持てます。平均稼働は3066Gです。この機種は過去の30日データで8回中3回(38%)の高配分全体系が検知されており、機種全体での期待も高まります。直近の短期データでは上向きの推移を示しており、短期的なマイナスからの回復傾向が見られます。過去の30日における長期安定実績と合わせて注目すべき一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +1,125枚
+2,000枚超え率 25.0% (2回/8回中) / 平均稼働 3,066G (30日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計2回中) / 平均+400枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2264 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦8回で6勝2敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+888枚を記録しています。また、+2,000枚超え率が25.0%(2回/8回中)と高く、大きな出玉にも期待が持てます。平均稼働は2934Gです。この機種は過去の30日データで8回中3回(38%)の高配分全体系が検知されており、機種全体での期待も高まります。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、累計ではプラスを維持しており、過去の30日における長期安定実績と合わせて期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 75.0%(6勝2敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +888枚
+2,000枚超え率 25.0% (2回/8回中) / 平均稼働 2,934G (30日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+250枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2390 |
スマスロ北斗の拳 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全14回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+636枚を記録しています。また、+2,000枚超え率が21.4%(3回/14回中)と高く、大きな出玉にも期待が持てます。平均稼働は2533Gです。この機種は過去の30日データで14回中4回(29%)の高配分全体系が検知されており、機種全体での期待も高まります。さらに、直近の短期データでは好調なプラス推移を示しており、長期実績の安定性を補強する材料となっています。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計14回中) / 平均差枚 +636枚
+2,000枚超え率 21.4% (3回/14回中) / 平均稼働 2,533G (30日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計4回中) / 平均-250枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2206 |
革命機ヴァルヴレイヴ2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+860枚を記録しています。また、+2,000枚超え率が20.0%(1回/5回中)と高く、大きな出玉にも期待が持てます。平均稼働は2066Gです。この機種は過去の30日データで5回中2回(40%)の高配分全体系が検知されており、機種全体での期待も高まります。直近の短期データでは上向きの推移を示しており、短期的なマイナスからの回復傾向が見られます。過去の30日における長期安定実績と合わせて注目すべき一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +860枚
+2,000枚超え率 20.0% (1回/5回中) / 平均稼働 2,066G (30日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+600枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2261 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦6回で3勝3敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+350枚を記録しています。また、+2,000枚超え率が25.0%(2回/8回中)と高く、大きな出玉にも期待が持てます。平均稼働は2991Gです。この機種は過去の30日データで8回中3回(38%)の高配分全体系が検知されており、機種全体での期待も高まります。さらに、直近の短期データでは好調なプラス推移を示しており、長期実績の安定性を補強する材料となっています。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 50.0%(3勝3敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +350枚
+2,000枚超え率 25.0% (2回/8回中) / 平均稼働 2,991G (30日単体: 勝率0.0%(0勝2敗 / 計2回中) / 平均-1,650枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2380 |
ジャグラーガールズ ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦6回で5勝1敗(勝率83.3% ※±500枚除外)、平均差枚+76枚を記録しています。この台は、店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台として実績が確認されています。平均稼働は3370Gです。この機種は過去の30日データで17回中3回(18%)の高配分全体系が検知されており、機種全体での期待も高まります。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期実績の安定性から見ても期待値の高い一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 83.3%(5勝1敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +76枚
平均稼働 3,370G (30日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計5回中) / 平均+100枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2355 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で7勝3敗(勝率70.0% ※±500枚除外)、平均差枚+476枚を記録しています。この台は、店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台として実績が確認されています。また、+2,000枚超え率が5.9%(1回/17回中)と高く、大きな出玉にも期待が持てます。平均稼働は5061Gです。この機種はシステム側で検知された注目機種であり、機種全体での高配分にも期待が持てます。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の30日における長期安定実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 70.0%(7勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +476枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 5,061G (30日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計5回中) / 平均+0枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2229 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦7回で5勝2敗(勝率71.4% ※±500枚除外)、平均差枚+276枚を記録しています。この台は、店舗が注力しやすい実績が確認されている台です。また、+2,000枚超え率が5.9%(1回/17回中)と高く、大きな出玉にも期待が持てます。平均稼働は4679Gです。直近の短期データでは上向きの推移を示しており、短期的なマイナスからの回復傾向が見られます。過去の30日における長期安定実績と合わせて注目すべき一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 71.4%(5勝2敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +276枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 4,679G (30日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計5回中) / 平均+360枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2256 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦5回で4勝1敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+106枚を記録しています。この台は、統計的に高設定が投入されやすい傾向にある台です。平均稼働は2962Gです。さらに、直近の短期データでは好調なプラス推移を示しており、長期実績の安定性を補強する材料となっています。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 80.0%(4勝1敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +106枚
平均稼働 2,962G (30日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計5回中) / 平均-280枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2376 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦9回で5勝4敗(勝率55.6% ※±500枚除外)、平均差枚+224枚を記録しています。この台は、店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台として実績が確認されています。また、+2,000枚超え率が11.8%(2回/17回中)と高く、大きな出玉にも期待が持てます。平均稼働は4177Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の30日における長期安定実績と注目台選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 55.6%(5勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +224枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 4,177G (30日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+600枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2227 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で5勝5敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+224枚を記録しています。この台は、店舗が注力しやすい実績が確認されている台です。また、+2,000枚超え率が5.9%(1回/17回中)と高く、大きな出玉にも期待が持てます。平均稼働は4118Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、累計ではプラスを維持しており、過去の30日における長期安定実績と合わせて期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 50.0%(5勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +224枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 4,118G (30日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計5回中) / 平均+160枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2374 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦8回で4勝4敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+53枚を記録しています。この台は、統計的に高設定が投入されやすい傾向にある台です。平均稼働は5015Gです。さらに、直近の短期データでは好調なプラス推移を示しており、長期実績の安定性を補強する材料となっています。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 50.0%(4勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +53枚
平均稼働 5,015G (30日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計5回中) / 平均-220枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2217 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦8回で4勝4敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚-35枚を記録しています。この台は、店舗が注力しやすい実績が確認されている台です。また、+2,000枚超え率が5.9%(1回/17回中)と高く、大きな出玉にも期待が持てます。平均稼働は3389Gです。直近の短期データでは好調なプラス推移を示しており、長期実績の安定性を補強する材料となっています。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 50.0%(4勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 -35枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 3,389G (30日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計5回中) / 平均-60枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2213 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦4回で4勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+218枚を記録しています。平均稼働は2970Gです。この機種はシステム側で検知された注目機種であり、機種全体での高配分にも期待が持てます。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の30日における長期安定実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 100.0%(4勝0敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +218枚
平均稼働 2,970G (30日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計5回中) / 平均+60枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2364 |
ハッピージャグラーVIII ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦7回で5勝2敗(勝率71.4% ※±500枚除外)、平均差枚+82枚を記録しています。平均稼働は3318Gです。この機種は過去の30日データで17回中4回(24%)の高配分全体系が検知されており、機種全体での期待も高まります。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、累計ではプラスを維持しており、過去の30日における長期安定実績と合わせて期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 71.4%(5勝2敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +82枚
平均稼働 3,318G (30日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計5回中) / 平均-60枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2353 |
ヤバチバ 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の30日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1020枚を記録しています。また、+2,000枚超え率が40.0%(2回/5回中)と高く、大きな出玉にも期待が持てます。平均稼働は886Gです。この機種は過去の30日データで5回中3回(60%)の高配分全体系が検知されており、機種全体での期待も高まります。直近の短期データでは上向きの推移を示しており、短期的なマイナスからの回復傾向が見られます。過去の30日における長期安定実績と合わせて注目すべき一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +1,020枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 886G (30日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-700枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2345 |
SHAKE BONUS TRIGGER 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の30日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦1回で1勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+140枚を記録しています。平均稼働は1173Gです。さらに、直近の短期データでは好調なプラス推移を示しており、長期実績の安定性を補強する材料となっています。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 100.0%(1勝0敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +140枚
平均稼働 1,173G (30日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-300枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2352 |
沖ドキ!DUO アンコール 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の30日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦2回で1勝1敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚-60枚を記録しています。平均稼働は650Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の30日における長期安定実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 50.0%(1勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 -60枚
平均稼働 650G (30日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-400枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2348 |
アレックス ブライト 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の30日データ(全7回中)の実績分析では、有効対戦2回で1勝1敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+43枚を記録しています。平均稼働は1214Gです。直近の短期データでは上向きの推移を示しており、短期的なマイナスからの回復傾向が見られます。過去の30日における長期安定実績と合わせて注目すべき一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 50.0%(1勝1敗 / ±500枚除外 / 計7回中) / 平均差枚 +43枚
平均稼働 1,214G (30日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計2回中) / 平均-450枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|