| 台番 | 機種名 | 9のつく日成績 |
|---|---|---|
2311 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 勝率 0% / 平均 -217枚 (6回データ) |
2302 | モンスターハンターライズ | 勝率 0% / 平均 +67枚 (3回データ) |
2300 | モンスターハンターライズ | 勝率 0% / 平均 +100枚 (3回データ) |
2204 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 勝率 0% / 平均 +180枚 (5回データ) |
2336 | ソードアート・オンラインII | 勝率 0% / 平均 -3,160枚 (5回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2268 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦6回で4勝2敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+3183枚と非常に高い平均差枚を記録しています。平均稼働2176Gです。高設定確定級挙動率も50.0%(3回/6回中)と高く、この機種は過去の9のつく日データで6回中2回(33%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と機種全体の高配分傾向から、注目すべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(4勝2敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +3,183枚
+2,000枚超え率 50.0% (3回/6回中) / 平均稼働 2,176G (29日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均-850枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2260 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦6回で4勝2敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+1200枚と優れた実績を示しています。平均稼働2668Gです。高設定確定級挙動率も37.5%(3回/8回中)と高く、この機種は過去の9のつく日データで8回中4回(50%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移(プラス推移)を示しており、過去の9のつく日の実績、そして機種全体の高配分傾向という事実を踏まえると、この9のつく日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(4勝2敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +1,200枚
+2,000枚超え率 37.5% (3回/8回中) / 平均稼働 2,668G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計2回中) / 平均+1,050枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2266 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1483枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働2297Gです。高設定確定級挙動率も33.3%(2回/6回中)と実績があり、この機種は過去の9のつく日データで6回中2回(33%)の高配分全台系が検知されています。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の9のつく日における長期安定実績と機種全体の高配分傾向から、十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +1,483枚
+2,000枚超え率 33.3% (2回/6回中) / 平均稼働 2,297G (29日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+1,650枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2398 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全10回中)の実績分析では、有効対戦3回で2勝1敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+1030枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働1329Gです。高設定確定級挙動率も20.0%(2回/10回中)と実績があります。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の9のつく日における長期安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(2勝1敗 / ±500枚除外 / 計10回中) / 平均差枚 +1,030枚
+2,000枚超え率 20.0% (2回/10回中) / 平均稼働 1,329G (29日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計3回中) / 平均-200枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2395 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全10回中)の実績分析では、有効対戦5回で4勝1敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+880枚と非常に高い勝率と平均差枚を誇ります。平均稼働1659Gです。高設定確定級挙動率も20.0%(2回/10回中)と実績があります。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の9のつく日における長期安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(4勝1敗 / ±500枚除外 / 計10回中) / 平均差枚 +880枚
+2,000枚超え率 20.0% (2回/10回中) / 平均稼働 1,659G (29日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計3回中) / 平均+167枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2399 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全10回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+870枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働1517Gです。高設定確定級挙動率も20.0%(2回/10回中)と実績があります。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の9のつく日における長期安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計10回中) / 平均差枚 +870枚
+2,000枚超え率 20.0% (2回/10回中) / 平均稼働 1,517G (29日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計3回中) / 平均-67枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2392 |
スマスロ北斗の拳 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全14回中)の実績分析では、有効対戦6回で4勝2敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+507枚と安定した実績があります。平均稼働1476Gです。高設定確定級挙動率も14.3%(2回/14回中)と実績があり、この機種は過去の9のつく日データで14回中2回(14%)の高配分全台系が検知されています。短期的に一時的な下振れを示していますが、過去の9のつく日における長期安定実績と機種全体の高配分傾向から、十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(4勝2敗 / ±500枚除外 / 計14回中) / 平均差枚 +507枚
+2,000枚超え率 14.3% (2回/14回中) / 平均稼働 1,476G (29日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計4回中) / 平均+975枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2261 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦7回で4勝3敗(勝率57.1% ※±500枚除外)、平均差枚+362枚と堅実な実績があります。平均稼働2440Gです。高設定確定級挙動率も12.5%(1回/8回中)と実績があり、この機種は過去の9のつく日データで8回中4回(50%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移(プラス推移)を示しており、過去の9のつく日の実績、そして機種全体の高配分傾向という事実を踏まえると、この9のつく日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 57.1%(4勝3敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +362枚
+2,000枚超え率 12.5% (1回/8回中) / 平均稼働 2,440G (29日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+0枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2263 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦6回で3勝3敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+800枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働2260Gです。高設定確定級挙動率も37.5%(3回/8回中)と高く、この機種は過去の9のつく日データで8回中4回(50%)の高配分全台系が検知されています。短期的に一時的な下振れを示していますが、過去の9のつく日における長期安定実績と機種全体の高配分傾向から、十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(3勝3敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +800枚
+2,000枚超え率 37.5% (3回/8回中) / 平均稼働 2,260G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計2回中) / 平均+1,600枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2314 |
東京リベンジャーズ スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+324枚と安定した実績があります。平均稼働1683Gです。高設定確定級挙動率も11.8%(2回/17回中)と実績があり、この機種は過去の9のつく日データで17回中2回(12%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移(プラス推移)を示しており、過去の9のつく日の実績、そして機種全体の高配分傾向という事実を踏まえると、この9のつく日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +324枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 1,683G (29日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+1,080枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2256 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦3回で3勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+200枚と非常に安定した実績を示しています。平均稼働2292Gです。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、さらにネオアイムジャグラーEXは注目機種としてシステム側で検知されているため、高配分の期待が高まります。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期の安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(3勝0敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +200枚
平均稼働 2,292G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計5回中) / 平均-100枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2363 |
ウルトラミラクルジャグラー ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で6勝4敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+618枚と堅実な実績を誇ります。平均稼働3682Gです。高設定確定級挙動率も17.6%(3回/17回中)と高く、この機種は過去の9のつく日データで17回中3回(18%)の高配分全台系が検知されています。加えて、この台は店舗が注力しやすい実績が確認されている台です。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期実績の安定性と店舗の注力傾向から、十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(6勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +618枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 3,682G (29日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+1,340枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2226 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦7回で5勝2敗(勝率71.4% ※±500枚除外)、平均差枚+300枚と高い勝率を維持しています。平均稼働3954Gです。高設定確定級挙動率も11.8%(2回/17回中)と実績があります。この台は統計的に高設定が投入されやすい傾向にある台であり、直近の短期データで好調なプラス推移を示していることから、過去の9のつく日の実績と合わせて期待が持てます。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 71.4%(5勝2敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +300枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 3,954G (29日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計5回中) / 平均+940枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2227 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦9回で6勝3敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+476枚と安定した勝率と差枚を記録しています。平均稼働4649Gです。高設定確定級挙動率も17.6%(3回/17回中)と高く、店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期安定実績と合わせて狙い目となるでしょう。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(6勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +476枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 4,649G (29日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+700枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2237 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦8回で5勝3敗(勝率62.5% ※±500枚除外)、平均差枚+165枚と安定した実績があります。平均稼働2921Gです。高設定確定級挙動率も5.9%(1回/17回中)です。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、ネオアイムジャグラーEXは注目機種としてシステム側で検知されているため、高配分の期待が持てます。直近の短期データでは安定した推移を示しており、長期実績と注目機種選定の事実から期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 62.5%(5勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +165枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 2,921G (29日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計5回中) / 平均-440枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2224 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦8回で4勝4敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+412枚とプラス差枚を維持しています。平均稼働4937Gです。高設定確定級挙動率も5.9%(1回/17回中)です。この台は統計的に高設定が投入されやすい傾向にある台であり、短期的に一時的な下振れを示していますが、過去の9のつく日における長期安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(4勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +412枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 4,937G (29日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+1,220枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2217 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦7回で4勝3敗(勝率57.1% ※±500枚除外)、平均差枚+0枚と堅実な勝率を記録しています。平均稼働3225Gです。高設定確定級挙動率も5.9%(1回/17回中)です。この台は店舗が注力しやすい実績が確認されている台であり、直近の短期データで好調なプラス推移を示しています。長期実績と短期の好調な挙動から、期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 57.1%(4勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +0枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 3,225G (29日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計5回中) / 平均+560枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2229 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で5勝5敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+176枚とプラス差枚を記録しています。平均稼働4308Gです。高設定確定級挙動率も11.8%(2回/17回中)と実績があります。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の9のつく日における長期安定実績と注目台選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(5勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +176枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 4,308G (29日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+1,020枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2220 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦6回で3勝3敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+106枚とプラス差枚を記録しています。平均稼働3624Gです。高設定確定級挙動率も5.9%(1回/17回中)です。この台は統計的に高設定が投入されやすい傾向にある台であり、直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期的な安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(3勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +106枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 3,624G (29日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計5回中) / 平均+80枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2376 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+124枚と安定した実績があります。平均稼働2538Gです。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の9のつく日における長期安定実績と注目台選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +124枚
平均稼働 2,538G (29日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計5回中) / 平均+140枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2197 |
虚構推理 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1380枚と非常に高い勝率と平均差枚を誇ります。平均稼働1471Gです。高設定確定級挙動率も40.0%(2回/5回中)と実績があります。短期的に一時的な下振れを示していますが、過去の9のつく日における長期安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +1,380枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 1,471G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+4,100枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2348 |
アレックス ブライト 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全7回中)の実績分析では、有効対戦3回で2勝1敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+171枚と安定した実績があります。平均稼働1456Gです。短期的に一時的な下振れを示していますが、過去の9のつく日における長期安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(2勝1敗 / ±500枚除外 / 計7回中) / 平均差枚 +171枚
平均稼働 1,456G (29日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計2回中) / 平均-150枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|