| 台番 | 機種名 | 2のつく日成績 |
|---|---|---|
116 | ソードアート・オンラインII | 勝率 0% / 平均 -4,174枚 (4回データ) |
112 | ソードアート・オンラインII | 勝率 0% / 平均 -3,708枚 (4回データ) |
57 | 攻殻機動隊 | 勝率 0% / 平均 -2,017枚 (5回データ) |
53 | 攻殻機動隊 | 勝率 0% / 平均 -1,694枚 (5回データ) |
54 | 攻殻機動隊 | 勝率 0% / 平均 -1,535枚 (5回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
55 |
攻殻機動隊 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+3,528枚と安定した実績があります。特に+2,000枚超え率が60.0%(3回/5回中)と高く、平均稼働2,758Gで安定した出玉性能を示しています。加えて短期的なデータ推移では一時的な下振れを示していますが、長期の安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +3,528枚
+2,000枚超え率 60.0% (3回/5回中) / 平均稼働 2,758G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+2,982枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
95 |
革命機ヴァルヴレイヴ2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全13回中)の実績分析では、有効対戦8回で4勝4敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1,276枚と堅実な実績を残しています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、平均稼働1,744Gで+2,000枚超え率15.4%(2回/13回中)の実績があります。さらに直近の短期データでは好調なプラス推移を示しており、長期実績と店舗の注力傾向から期待が持てます。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(4勝4敗 / ±500枚除外 / 計13回中) / 平均差枚 +1,276枚
+2,000枚超え率 15.4% (2回/13回中) / 平均稼働 1,744G (2日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計4回中) / 平均+3,899枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦14回で8勝6敗(勝率57.1% ※±500枚除外)、平均差枚+1,316枚と安定した勝率を誇ります。平均稼働3,369Gで+2,000枚超え率29.4%(5回/17回中)と高い出玉実績があり、この機種は過去の2のつく日データで17回中2回(12%)の高配分全台系が検知されています。加えて短期的なデータ推移では一時的な下振れを示していますが、長期の安定実績と機種全体の仕掛け傾向から期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 57.1%(8勝6敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,316枚
+2,000枚超え率 29.4% (5回/17回中) / 平均稼働 3,369G (2日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+2,659枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦13回で7勝6敗(勝率53.8% ※±500枚除外)、平均差枚+828枚と安定した勝率を維持しています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、平均稼働2,956Gで+2,000枚超え率23.5%(4回/17回中)の実績があります。また、この機種は過去の2のつく日データで17回中2回(12%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データ推移は横ばいですが、長期実績と店舗の注力傾向、機種全体の仕掛けから期待が持てます。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 53.8%(7勝6敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +828枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 2,956G (2日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計5回中) / 平均-85枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
338 |
うみねこのなく頃に2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦13回で8勝5敗(勝率61.5% ※±500枚除外)、平均差枚+644枚と高い勝率を記録しています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、平均稼働5,185Gと高稼働で+2,000枚超え率17.6%(3回/17回中)の実績があります。加えて短期的なデータ推移では一時的な下振れを示していますが、長期の安定実績と店舗の注力傾向から期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 61.5%(8勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +644枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 5,185G (2日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均+168枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
131 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1,744枚とプラスの実績があります。平均稼働2,506Gで+2,000枚超え率40.0%(2回/5回中)と高い出玉実績を示しています。直近の短期データでは好調なプラス推移を示しており、過去の2のつく日における長期安定実績と合わせて期待が持てます。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +1,744枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 2,506G (2日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-5枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦14回で7勝7敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+350枚と堅実な実績があります。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、平均稼働4,222Gで+2,000枚超え率23.5%(4回/17回中)の実績があります。また、この機種は過去の2のつく日データで17回中2回(12%)の高配分全台系が検知されています。さらに直近の短期データでは好調なプラス推移を示しており、長期実績と店舗の注力傾向、機種全体の仕掛けから期待が持てます。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(7勝7敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +350枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 4,222G (2日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+707枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
333 |
うみねこのなく頃に2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で6勝5敗(勝率54.5% ※±500枚除外)、平均差枚+285枚と安定した実績があります。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、平均稼働4,340Gで+2,000枚超え率11.8%(2回/17回中)の実績があります。さらに直近の短期データでは好調なプラス推移を示しており、長期実績と店舗の注力傾向から期待が持てます。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 54.5%(6勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +285枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 4,340G (2日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+65枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
274 |
バイオハザード RE:3 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全7回中)の実績分析では、有効対戦6回で3勝3敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1,298枚とプラスの実績があります。平均稼働783Gと比較的少ない稼働ながら、+2,000枚超え率42.9%(3回/7回中)と高い出玉実績を示しています。加えて短期的なデータ推移では一時的な下振れを示していますが、過去の2のつく日における長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(3勝3敗 / ±500枚除外 / 計7回中) / 平均差枚 +1,298枚
+2,000枚超え率 42.9% (3回/7回中) / 平均稼働 783G (2日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+2,106枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦13回で7勝6敗(勝率53.8% ※±500枚除外)、平均差枚+353枚と安定した実績があります。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、平均稼働3,907Gで+2,000枚超え率17.6%(3回/17回中)の実績があります。また、この機種は過去の2のつく日データで17回中2回(12%)の高配分全台系が検知されています。加えて短期的なデータ推移では一時的な下振れを示していますが、長期の安定実績と店舗の注力傾向、機種全体の仕掛けから期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 53.8%(7勝6敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +353枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 3,907G (2日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+1,165枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 |
|---|---|---|
| 勝率期待値50%以上の台はありません | ||
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
319 |
ソードアート・オンライン 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で8勝3敗(勝率72.7% ※±500枚除外)、平均差枚+594枚と非常に高い勝率を誇ります。平均稼働1,153Gで+2,000枚超え率17.6%(3回/17回中)の実績があります。さらに直近の短期データでは好調なプラス推移を示しており、過去の2のつく日における長期安定実績と合わせて期待が持てます。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 72.7%(8勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +594枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 1,153G (2日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均+263枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
312 |
ギルティクラウン2 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+194枚と高い勝率を記録しています。平均稼働825Gで+2,000枚超え率11.8%(2回/17回中)の実績があります。加えて短期的なデータ推移では一時的な下振れを示していますが、過去の2のつく日における長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +194枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 825G (2日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計5回中) / 平均-385枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
315 |
ドッチ 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全13回中)の実績分析では、有効対戦10回で5勝5敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+428枚と堅実な実績があります。平均稼働2,602Gで+2,000枚超え率15.4%(2回/13回中)の実績があります。加えて短期的なデータ推移では一時的な下振れを示していますが、過去の2のつく日における長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(5勝5敗 / ±500枚除外 / 計13回中) / 平均差枚 +428枚
+2,000枚超え率 15.4% (2回/13回中) / 平均稼働 2,602G (2日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計4回中) / 平均-16枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
320 |
新鬼武者3 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦7回で4勝3敗(勝率57.1% ※±500枚除外)、平均差枚+297枚と安定した勝率を記録しています。平均稼働1,475Gで+2,000枚超え率12.5%(1回/8回中)の実績があります。加えて短期的なデータ推移では一時的な下振れを示していますが、過去の2のつく日における長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 57.1%(4勝3敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +297枚
+2,000枚超え率 12.5% (1回/8回中) / 平均稼働 1,475G (2日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+43枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
317 |
頭文字D 2nd 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の2のつく日データ(全14回中)の実績分析では、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚-65枚とほぼ横ばいの実績です。平均稼働2,330Gで+2,000枚超え率7.1%(1回/14回中)の実績があります。直近の短期データ推移は横ばいですが、過去の2のつく日における長期実績と合わせて期待が持てます。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計14回中) / 平均差枚 -65枚
+2,000枚超え率 7.1% (1回/14回中) / 平均稼働 2,330G (2日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計4回中) / 平均+5枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|