| 台番 | 機種名 | 1のつく日成績 |
|---|---|---|
130 | 東京喰種 | 勝率 0% / 平均 -2,333枚 (6回データ) |
160 | シャーマンキング | 勝率 0% / 平均 -1,444枚 (6回データ) |
144 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 勝率 0% / 平均 -1,428枚 (6回データ) |
316 | ToLOVEるダークネス | 勝率 0% / 平均 -1,269枚 (4回データ) |
272 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | 勝率 0% / 平均 -1,248枚 (7回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
42 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全9回中)の実績分析では、有効対戦7回で6勝1敗(勝率85.7% ※±500枚除外)、平均差枚+4953枚と非常に安定した実績を示しています。この台は店舗が注力しやすい実績が確認されている台であり、+2,000枚超え率も66.7%(6回/9回中)と高く、平均稼働4185Gと打ち込まれています。さらに、この機種は過去の1のつく日データで9回中4回(44%)の高配分全台系が検知されており、注目機種の一つです。短期的に一時的な下振れを示していますが、長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 85.7%(6勝1敗 / ±500枚除外 / 計9回中) / 平均差枚 +4,953枚
+2,000枚超え率 66.7% (6回/9回中) / 平均稼働 4,185G (1日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計2回中) / 平均+22枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全9回中)の実績分析では、有効対戦9回で8勝1敗(勝率88.9% ※±500枚除外)、平均差枚+3890枚と極めて高い安定性を示しています。店舗が注力しやすい実績が確認されている台であり、+2,000枚超え率も77.8%(7回/9回中)と非常に高く、平均稼働4256Gと高稼働です。この機種は過去の1のつく日データで9回中4回(44%)の高配分全台系が検知されており、注目機種の一つです。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と合わせて非常に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 88.9%(8勝1敗 / ±500枚除外 / 計9回中) / 平均差枚 +3,890枚
+2,000枚超え率 77.8% (7回/9回中) / 平均稼働 4,256G (1日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計2回中) / 平均+3,622枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全9回中)の実績分析では、有効対戦8回で6勝2敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+3494枚と安定した高実績を誇ります。この台は店舗が注力しやすい実績が確認されている台であり、+2,000枚超え率も44.4%(4回/9回中)であり、平均稼働4014Gと高い稼働が見られます。また、この機種は過去の1のつく日データで9回中4回(44%)の高配分全台系が検知されており、注目機種の一つです。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と注目機種としての期待値が高い一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(6勝2敗 / ±500枚除外 / 計9回中) / 平均差枚 +3,494枚
+2,000枚超え率 44.4% (4回/9回中) / 平均稼働 4,014G (1日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+468枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 |
攻殻機動隊 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦5回で4勝1敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+3150枚と高い勝率と平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率も50.0%(3回/6回中)と高く、平均稼働2749Gです。直近の短期データで好調なプラス推移を示しているものの、直近の推移では一時的な下振れが見られますが、長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(4勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +3,150枚
+2,000枚超え率 50.0% (3回/6回中) / 平均稼働 2,749G (1日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+5,000枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 |
攻殻機動隊 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2874枚と安定した実績を示しています。+2,000枚超え率も33.3%(2回/6回中)であり、平均稼働2364Gです。短期的に一時的な下振れを示していますが、過去の1のつく日における長期安定実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +2,874枚
+2,000枚超え率 33.3% (2回/6回中) / 平均稼働 2,364G (1日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均+100枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
274 |
バイオハザード RE:3 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全7回中)の実績分析では、有効対戦6回で3勝3敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1990枚を記録しています。+2,000枚超え率も42.9%(3回/7回中)であり、平均稼働1641Gです。直近の短期データで好調なプラス推移を示しているものの、直近の推移では一時的な下振れが見られますが、長期実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(3勝3敗 / ±500枚除外 / 計7回中) / 平均差枚 +1,990枚
+2,000枚超え率 42.9% (3回/7回中) / 平均稼働 1,641G (1日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+3,559枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全9回中)の実績分析では、有効対戦9回で5勝4敗(勝率55.6% ※±500枚除外)、平均差枚+1615枚を記録しています。+2,000枚超え率も33.3%(3回/9回中)であり、平均稼働5013Gと高い稼働が見られます。この機種は過去の1のつく日データで9回中4回(44%)の高配分全台系が検知されており、注目機種の一つです。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と注目機種としての期待値が高い一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 55.6%(5勝4敗 / ±500枚除外 / 計9回中) / 平均差枚 +1,615枚
+2,000枚超え率 33.3% (3回/9回中) / 平均稼働 5,013G (1日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+536枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
142 |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1814枚と高い勝率を誇ります。平均稼働2473Gであり、この機種は過去の1のつく日データで6回中2回(33%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移を示しており、過去の1のつく日の実績と機種全体の仕掛け傾向を踏まえると、この日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +1,814枚
+2,000枚超え率 16.7% (1回/6回中) / 平均稼働 2,473G (1日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+10,955枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦16回で10勝6敗(勝率62.5% ※±500枚除外)、平均差枚+734枚と安定した実績を示しています。この台は店舗が注力しやすい実績が確認されている台であり、平均稼働4196Gと高稼働です。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移を示しており、過去の1のつく日の実績と店舗の注力傾向を踏まえると、この日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 62.5%(10勝6敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +734枚
+2,000枚超え率 25.0% (5回/20回中) / 平均稼働 4,196G (1日単体: 勝率40.0%(2勝3敗 / 計5回中) / 平均-305枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦15回で9勝6敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1089枚と安定した実績を示しています。+2,000枚超え率も35.0%(7回/20回中)であり、平均稼働4029Gと高稼働です。短期的に一時的な下振れを示しているものの、直近の推移では好調なプラス推移を示しており、過去の1のつく日における長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(9勝6敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +1,089枚
+2,000枚超え率 35.0% (7回/20回中) / 平均稼働 4,029G (1日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+1,600枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 |
|---|---|---|
| 勝率期待値50%以上の台はありません | ||
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
311 |
七つの魔剣が支配する 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全15回中)の実績分析では、有効対戦10回で5勝5敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+448枚を記録しています。平均稼働1769Gです。短期的に一時的な下振れを示していますが、過去の1のつく日における長期安定実績を主軸として、十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(5勝5敗 / ±500枚除外 / 計15回中) / 平均差枚 +448枚
+2,000枚超え率 13.3% (2回/15回中) / 平均稼働 1,769G (1日単体: 勝率0.0%(0勝2敗 / 計4回中) / 平均-694枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|