| 台番 | 機種名 | 1のつく日成績 |
|---|---|---|
130 | 東京喰種 | 勝率 0% / 平均 -2,333枚 (6回データ) |
160 | シャーマンキング | 勝率 0% / 平均 -1,444枚 (6回データ) |
144 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 勝率 0% / 平均 -1,428枚 (6回データ) |
316 | ToLOVEるダークネス | 勝率 0% / 平均 -1,269枚 (4回データ) |
272 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | 勝率 0% / 平均 -1,248枚 (7回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
42 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠「戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃」の台番号42は、店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、8月31日の注目機種として挙げられています。過去の1のつく日データ(全9回中)の実績分析では、有効対戦7回で6勝1敗(勝率85.7% ※±500枚除外)、平均差枚+4953枚と非常に安定した実績を示しています。また、+2,000枚超え率は66.7%(6回/9回中)と高く、平均稼働は4185Gです。この機種は過去の1のつく日データで9回中4回(44%)の高配分全台系が検知されており、短期的に一時的な下振れを示していますが、長期的な安定実績と機種全体の高配分傾向から、8月31日も期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 85.7%(6勝1敗 / ±500枚除外 / 計9回中) / 平均差枚 +4,953枚
+2,000枚超え率 66.7% (6回/9回中) / 平均稼働 4,185G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+6,991枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠「戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃」の台番号46は、店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、8月31日の注目機種として挙げられています。過去の1のつく日データ(全9回中)の実績分析では、有効対戦9回で8勝1敗(勝率88.9% ※±500枚除外)、平均差枚+3890枚と極めて高い安定性を示しています。+2,000枚超え率は77.8%(7回/9回中)と非常に高く、平均稼働は4256Gです。この機種は過去の1のつく日データで9回中4回(44%)の高配分全台系が検知されており、加えて直近の短期データで好調なプラス推移を示していることから、長期実績と相まって8月31日も引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 88.9%(8勝1敗 / ±500枚除外 / 計9回中) / 平均差枚 +3,890枚
+2,000枚超え率 77.8% (7回/9回中) / 平均稼働 4,256G (31日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-1,936枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠「戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃」の台番号48は、店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、8月31日の注目機種として挙げられています。過去の1のつく日データ(全9回中)の実績分析では、有効対戦8回で6勝2敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+3494枚と高水準で安定しています。+2,000枚超え率は44.4%(4回/9回中)、平均稼働は4014Gです。この機種は過去の1のつく日データで9回中4回(44%)の高配分全台系が検知されており、さらに直近の短期データで好調なプラス推移を示していることから、長期実績と注目機種としての期待値が高い一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(6勝2敗 / ±500枚除外 / 計9回中) / 平均差枚 +3,494枚
+2,000枚超え率 44.4% (4回/9回中) / 平均稼働 4,014G (31日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-1,300枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 |
攻殻機動隊 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠「攻殻機動隊」の台番号55は、過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析において、有効対戦5回で4勝1敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+3150枚と高い勝率と安定した出玉実績を誇ります。+2,000枚超え率は50.0%(3回/6回中)で、平均稼働は2749Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の1のつく日における長期安定実績から8月31日も期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(4勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +3,150枚
+2,000枚超え率 50.0% (3回/6回中) / 平均稼働 2,749G (31日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-1,195枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 |
攻殻機動隊 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠「攻殻機動隊」の台番号53は、過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析において、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2874枚と安定した実績が確認されています。+2,000枚超え率は33.3%(2回/6回中)で、平均稼働は2364Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の1のつく日における長期安定実績から8月31日も期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +2,874枚
+2,000枚超え率 33.3% (2回/6回中) / 平均稼働 2,364G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+2,573枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
274 |
バイオハザード RE:3 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠「バイオハザード RE:3」の台番号274は、過去の1のつく日データ(全7回中)の実績分析において、有効対戦6回で3勝3敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1990枚の実績があります。+2,000枚超え率は42.9%(3回/7回中)で、平均稼働は1641Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の1のつく日における長期的な平均差枚の高さから8月31日も期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(3勝3敗 / ±500枚除外 / 計7回中) / 平均差枚 +1,990枚
+2,000枚超え率 42.9% (3回/7回中) / 平均稼働 1,641G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均+0枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠「戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃」の台番号49は、8月31日の注目機種として挙げられています。過去の1のつく日データ(全9回中)の実績分析において、有効対戦9回で5勝4敗(勝率55.6% ※±500枚除外)、平均差枚+1615枚の実績があります。+2,000枚超え率は33.3%(3回/9回中)で、平均稼働は5013Gです。この機種は過去の1のつく日データで9回中4回(44%)の高配分全台系が検知されており、短期的に一時的な下振れを示していますが、機種全体の高配分傾向と長期実績から8月31日も期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 55.6%(5勝4敗 / ±500枚除外 / 計9回中) / 平均差枚 +1,615枚
+2,000枚超え率 33.3% (3回/9回中) / 平均稼働 5,013G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+1,691枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠「甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦」の台番号75は、店舗が注力しやすい実績が確認されている台です。過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦16回で10勝6敗(勝率62.5% ※±500枚除外)、平均差枚+734枚と安定した実績が確認されています。+2,000枚超え率は25.0%(5回/20回中)で、平均稼働は4196Gです。加えて直近の短期データで好調なプラス推移を示していることから、長期実績と店舗の注力傾向から8月31日も期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 62.5%(10勝6敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +734枚
+2,000枚超え率 25.0% (5回/20回中) / 平均稼働 4,196G (31日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計3回中) / 平均+348枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
142 |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠「ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7」の台番号142は、過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析において、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1814枚と高い勝率を誇ります。+2,000枚超え率は16.7%(1回/6回中)で、平均稼働は2473Gです。この機種は過去の1のつく日データで6回中2回(33%)の高配分全台系が検知されており、直近の短期データで好調なプラス推移を示していることから、8月31日も期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +1,814枚
+2,000枚超え率 16.7% (1回/6回中) / 平均稼働 2,473G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+932枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠「戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃」の台番号43は、8月31日の注目機種として挙げられています。過去の1のつく日データ(全9回中)の実績分析において、有効対戦9回で7勝2敗(勝率77.8% ※±500枚除外)、平均差枚+1053枚と安定した実績が確認されています。+2,000枚超え率は44.4%(4回/9回中)で、平均稼働は4664Gです。この機種は過去の1のつく日データで9回中4回(44%)の高配分全台系が検知されており、短期的に一時的な下振れを示していますが、長期安定実績と機種全体の高配分傾向から8月31日も期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 77.8%(7勝2敗 / ±500枚除外 / 計9回中) / 平均差枚 +1,053枚
+2,000枚超え率 44.4% (4回/9回中) / 平均稼働 4,664G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+1,423枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 |
|---|---|---|
| 勝率期待値50%以上の台はありません | ||
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
311 |
七つの魔剣が支配する 少数台・沖スロ |
狙い根拠「七つの魔剣が支配する」の台番号311は、過去の1のつく日データ(全15回中)の実績分析において、有効対戦10回で5勝5敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+448枚の実績があります。+2,000枚超え率は13.3%(2回/15回中)で、平均稼働は1769Gです。短期的に一時的な下振れを示していますが、過去の1のつく日における長期実績を主軸として8月31日も期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(5勝5敗 / ±500枚除外 / 計15回中) / 平均差枚 +448枚
+2,000枚超え率 13.3% (2回/15回中) / 平均稼働 1,769G (31日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+1,757枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|