| 台番 | 機種名 | 30日成績 |
|---|---|---|
302 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 勝率 0% / 平均 -36枚 (5回データ) |
316 | ToLOVEるダークネス | 勝率 0% / 平均 +4枚 (3回データ) |
116 | ソードアート・オンラインII | 勝率 0% / 平均 -6,826枚 (3回データ) |
111 | ソードアート・オンラインII | 勝率 0% / 平均 -2,602枚 (3回データ) |
139 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 勝率 0% / 平均 -1,809枚 (3回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
96 |
革命機ヴァルヴレイヴ2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全13回中)の実績分析では、有効対戦9回で5勝4敗(勝率55.6% ※±500枚除外)、平均差枚+1882枚を記録しています。+2,000枚超え率は38.5%(5回/13回中)と高く、平均稼働2169Gです。短期的に一時的な下振れを示していますが、長期的な安定実績から期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 55.6%(5勝4敗 / ±500枚除外 / 計13回中) / 平均差枚 +1,882枚
+2,000枚超え率 38.5% (5回/13回中) / 平均稼働 2,169G (30日単体: 勝率0.0%(0勝3敗 / 計4回中) / 平均-656枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦8回で6勝2敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1254枚と高い勝率と安定した差枚を記録しています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。+2,000枚超え率は37.5%(3回/8回中)で、平均稼働4278Gと高稼働の実績もあります。加えて直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と店舗の注力傾向から期待値が高い一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 75.0%(6勝2敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +1,254枚
+2,000枚超え率 37.5% (3回/8回中) / 平均稼働 4,278G (30日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均-635枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94 |
革命機ヴァルヴレイヴ2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で6勝4敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+976枚を記録しています。この台は統計的に高設定が投入されやすい傾向にある台です。+2,000枚超え率は29.4%(5回/17回中)で、平均稼働1455Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期的な安定実績と店舗の注力傾向を考慮すると、十分に期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 60.0%(6勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +976枚
+2,000枚超え率 29.4% (5回/17回中) / 平均稼働 1,455G (30日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均+1,091枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
76 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦13回で8勝5敗(勝率61.5% ※±500枚除外)、平均差枚+1331枚と安定した実績があります。+2,000枚超え率は23.5%(4回/17回中)で、平均稼働3288Gです。さらに直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績を補強する材料として期待できます。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 61.5%(8勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,331枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 3,288G (30日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+165枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
333 |
うみねこのなく頃に2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦7回で6勝1敗(勝率85.7% ※±500枚除外)、平均差枚+711枚と非常に高い勝率を誇ります。この台は店舗が注力しやすい実績が確認されている台です。+2,000枚超え率は17.6%(3回/17回中)で、平均稼働4059Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期的な高勝率実績と店舗の注力傾向から、期待値の高い一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 85.7%(6勝1敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +711枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 4,059G (30日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+551枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦15回で8勝7敗(勝率53.3% ※±500枚除外)、平均差枚+880枚を記録しています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。+2,000枚超え率は41.2%(7回/17回中)と高く、平均稼働3055Gです。短期的に一時的な下振れを示していますが、長期実績と店舗の注力傾向を考慮すると、十分に期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 53.3%(8勝7敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +880枚
+2,000枚超え率 41.2% (7回/17回中) / 平均稼働 3,055G (30日単体: 勝率100.0%(4勝0敗 / 計5回中) / 平均+2,060枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
271 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦2回で2勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1737枚と非常に安定した実績を誇ります。+2,000枚超え率は33.3%(2回/6回中)で、平均稼働1192Gです。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期的な高勝率実績を補強する材料として期待できます。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 100.0%(2勝0敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +1,737枚
+2,000枚超え率 33.3% (2回/6回中) / 平均稼働 1,192G (30日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計2回中) / 平均+5,514枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦13回で8勝5敗(勝率61.5% ※±500枚除外)、平均差枚+1168枚と安定した実績があります。+2,000枚超え率は23.5%(4回/17回中)で、平均稼働3809Gです。さらに直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績を補強する材料として期待できます。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 61.5%(8勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,168枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 3,809G (30日単体: 勝率60.0%(3勝2敗 / 計5回中) / 平均+1,307枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
159 |
シャーマンキング スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2122枚と高い平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率は40.0%(2回/5回中)と高く、平均稼働739Gです。短期的に一時的な下振れを示していますが、長期的な平均差枚の高さから期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +2,122枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 739G (30日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+7,291枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
294 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全14回中)の実績分析では、有効対戦8回で6勝2敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+630枚と高い勝率を誇ります。この台は統計的に高設定が投入されやすい傾向にある台です。+2,000枚超え率は21.4%(3回/14回中)で、平均稼働3983Gです。短期的に一時的な下振れを示していますが、長期的な高勝率実績と店舗の注力傾向から、十分に期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 75.0%(6勝2敗 / ±500枚除外 / 計14回中) / 平均差枚 +630枚
+2,000枚超え率 21.4% (3回/14回中) / 平均稼働 3,983G (30日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計4回中) / 平均+2,074枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 |
|---|---|---|
| 勝率期待値50%以上の台はありません | ||
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
319 |
ソードアート・オンライン 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で6勝4敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+282枚を記録しています。+2,000枚超え率は5.9%(1回/17回中)で、平均稼働1580Gです。短期的に一時的な下振れを示していますが、長期的な勝率実績から期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 60.0%(6勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +282枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 1,580G (30日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均+491枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|