| 台番 | 機種名 | 9のつく日成績 |
|---|---|---|
140 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 勝率 0% / 平均 -150枚 (3回データ) |
112 | ソードアート・オンラインII | 勝率 0% / 平均 -3,491枚 (3回データ) |
6 | 戦国コレクション6 | 勝率 0% / 平均 -1,595枚 (5回データ) |
114 | ソードアート・オンラインII | 勝率 0% / 平均 -1,371枚 (3回データ) |
161 | シャーマンキング | 勝率 0% / 平均 -1,317枚 (5回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
163 |
シャーマンキング スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦2回で2勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2,612枚と非常に安定した実績を示しています。+2,000枚超え率は40.0%(2回/5回中)と高く、平均稼働1,558Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期的な安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(2勝0敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +2,612枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 1,558G (29日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-441枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。過去の9のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦7回で5勝2敗(勝率71.4% ※±500枚除外)、平均差枚+1,532枚と安定した実績があります。+2,000枚超え率は37.5%(3回/8回中)で、平均稼働4,707Gと高い稼働を伴っています。加えて直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と合わせて期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 71.4%(5勝2敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +1,532枚
+2,000枚超え率 37.5% (3回/8回中) / 平均稼働 4,707G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計2回中) / 平均+3,504枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦8回で5勝3敗(勝率62.5% ※±500枚除外)、平均差枚+1,940枚と堅実な実績を誇ります。+2,000枚超え率は37.5%(3回/8回中)で、平均稼働4,224Gです。さらに直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期的な安定実績を補強する材料となっています。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 62.5%(5勝3敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +1,940枚
+2,000枚超え率 37.5% (3回/8回中) / 平均稼働 4,224G (29日単体: 勝率0.0%(0勝2敗 / 計2回中) / 平均-1,855枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦14回で10勝4敗(勝率71.4% ※±500枚除外)、平均差枚+1,072枚と高い勝率を維持しています。+2,000枚超え率は29.4%(5回/17回中)で、平均稼働4,120Gです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、直近の短期データでは好調なプラス推移に転じており、長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 71.4%(10勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,072枚
+2,000枚超え率 29.4% (5回/17回中) / 平均稼働 4,120G (29日単体: 勝率60.0%(3勝2敗 / 計5回中) / 平均-251枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
337 |
うみねこのなく頃に2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠この台は統計的に高設定が投入されやすい傾向にある台です。過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で9勝2敗(勝率81.8% ※±500枚除外)、平均差枚+482枚と非常に高い勝率を誇ります。+2,000枚超え率は5.9%(1回/17回中)ですが、平均稼働5,127Gと高い稼働実績があります。短期的に一時的な下振れを示しているものの、直近の短期データでは好調なプラス推移に転じており、長期安定実績と店舗の注力傾向から期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 81.8%(9勝2敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +482枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 5,127G (29日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計5回中) / 平均+9枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠この台は店舗が注力しやすい実績が確認されている台です。過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で6勝6敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+709枚という実績があります。+2,000枚超え率は23.5%(4回/17回中)で、平均稼働3,420Gです。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、店舗の注力傾向と合わせて狙い目となるでしょう。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(6勝6敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +709枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 3,420G (29日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+2,062枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で7勝5敗(勝率58.3% ※±500枚除外)、平均差枚+1,120枚と安定した実績があります。+2,000枚超え率は35.3%(6回/17回中)と高く、平均稼働3,559Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期的な安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 58.3%(7勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,120枚
+2,000枚超え率 35.3% (6回/17回中) / 平均稼働 3,559G (29日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均+227枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦13回で7勝6敗(勝率53.8% ※±500枚除外)、平均差枚+1,157枚という実績があります。+2,000枚超え率は29.4%(5回/17回中)で、平均稼働3,150Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期的な安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 53.8%(7勝6敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,157枚
+2,000枚超え率 29.4% (5回/17回中) / 平均稼働 3,150G (29日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均+2,979枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
130 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦3回で2勝1敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+1,790枚と良好な実績があります。+2,000枚超え率は40.0%(2回/5回中)で、平均稼働1,408Gです。この機種は過去の9のつく日データで14回中2回(14%)の高配分全台系が検知されています。短期的に一時的な下振れを示していますが、長期実績と機種全体の傾向から期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(2勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +1,790枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 1,408G (29日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-636枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
273 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1,501枚と安定した実績があります。+2,000枚超え率は50.0%(3回/6回中)と高く、平均稼働1,306Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期的な安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +1,501枚
+2,000枚超え率 50.0% (3回/6回中) / 平均稼働 1,306G (29日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+500枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 |
|---|---|---|
| 勝率期待値50%以上の台はありません | ||
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
321 |
スマスロ秘宝伝 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦3回で3勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+935枚と全勝の実績を誇ります。+2,000枚超え率は25.0%(2回/8回中)で、平均稼働1,218Gです。短期的に一時的な下振れを示していますが、過去の9のつく日における長期安定実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(3勝0敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +935枚
+2,000枚超え率 25.0% (2回/8回中) / 平均稼働 1,218G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計2回中) / 平均+541枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
320 |
新鬼武者3 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+78枚と高い勝率を維持しています。平均稼働855Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期的な安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +78枚
平均稼働 855G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計2回中) / 平均+214枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
313 |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦8回で4勝4敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+218枚という実績があります。+2,000枚超え率は11.8%(2回/17回中)で、平均稼働1,525Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期的な安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(4勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +218枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 1,525G (29日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計5回中) / 平均+968枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|