| 台番 | 機種名 | 1のつく日成績 |
|---|---|---|
3064 | 東京喰種 | 勝率 0% / 平均 -2,495枚 (9回データ) |
5019 | からくりサーカス2 | 勝率 0% / 平均 -2,252枚 (6回データ) |
5023 | からくりサーカス2 | 勝率 0% / 平均 -2,122枚 (6回データ) |
3100 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | 勝率 0% / 平均 -1,891枚 (5回データ) |
5032 | ゴッドイーター リザレクション | 勝率 0% / 平均 -1,356枚 (6回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3070 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全9回中)の実績分析では、有効対戦7回で6勝1敗(勝率85.7% ※±500枚除外)、平均差枚+3652枚と非常に高い勝率と平均差枚を誇ります。平均稼働は4342Gで、+2,000枚超え率も55.6%(5回/9回中)と高設定挙動が非常に顕著です。直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績とこの機種の過去の高配分実績から、十分に期待できる一台です。この機種は過去の1のつく日データで9回中2回(22%)の高配分全台系が検知されています。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 85.7%(6勝1敗 / ±500枚除外 / 計9回中) / 平均差枚 +3,652枚
+2,000枚超え率 55.6% (5回/9回中) / 平均稼働 4,342G (1日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+3,436枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3045 |
モンスターハンターライズ スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全9回中)の実績分析では、有効対戦7回で5勝2敗(勝率71.4% ※±500枚除外)、平均差枚+3394枚と非常に高い平均差枚を記録しています。平均稼働は3220Gで、+2,000枚超え率も55.6%(5回/9回中)と高設定挙動が非常に顕著です。直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績とこの機種の過去の高配分実績から、十分に期待できる一台です。この機種は過去の1のつく日データで9回中2回(22%)の高配分全台系が検知されています。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 71.4%(5勝2敗 / ±500枚除外 / 計9回中) / 平均差枚 +3,394枚
+2,000枚超え率 55.6% (5回/9回中) / 平均稼働 3,220G (1日単体: 勝率0.0%(0勝2敗 / 計2回中) / 平均-2,325枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3052 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全9回中)の実績分析では、有効対戦7回で5勝2敗(勝率71.4% ※±500枚除外)、平均差枚+2888枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働は3881Gで、+2,000枚超え率も44.4%(4回/9回中)と高設定挙動が頻繁に見られます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の1のつく日の実績、そしてこの機種の過去の高配分実績を踏まえると、この1のつく日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。この機種は過去の1のつく日データで9回中2回(22%)の高配分全台系が検知されています。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 71.4%(5勝2敗 / ±500枚除外 / 計9回中) / 平均差枚 +2,888枚
+2,000枚超え率 44.4% (4回/9回中) / 平均稼働 3,881G (1日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計2回中) / 平均+6,041枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5062 |
革命機ヴァルヴレイヴ2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦17回で12勝5敗(勝率70.6% ※±500枚除外)、平均差枚+2188枚と高い勝率と平均差枚を誇ります。平均稼働は5779Gで、+2,000枚超え率も45.0%(9回/20回中)と高設定挙動が非常に顕著です。この機種は注目機種として選定されており、全台系・高配分の可能性が高い機種です。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の1のつく日の実績、そして注目機種選定という事実を踏まえると、この1のつく日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。この機種は過去の1のつく日データで20回中4回(20%)の高配分全台系が検知されています。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 70.6%(12勝5敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +2,188枚
+2,000枚超え率 45.0% (9回/20回中) / 平均稼働 5,779G (1日単体: 勝率80.0%(4勝1敗 / 計5回中) / 平均+2,593枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5091 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全15回中)の実績分析では、有効対戦14回で9勝5敗(勝率64.3% ※±500枚除外)、平均差枚+2396枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働は5541Gで、+2,000枚超え率も46.7%(7回/15回中)と高設定挙動が頻繁に見られます。直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績とこの機種の過去の高配分実績から、十分に期待できる一台です。この機種は過去の1のつく日データで15回中3回(20%)の高配分全台系が検知されています。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 64.3%(9勝5敗 / ±500枚除外 / 計15回中) / 平均差枚 +2,396枚
+2,000枚超え率 46.7% (7回/15回中) / 平均稼働 5,541G (1日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計4回中) / 平均-1,550枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3066 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全9回中)の実績分析では、有効対戦8回で5勝3敗(勝率62.5% ※±500枚除外)、平均差枚+2180枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働は4559Gで、+2,000枚超え率も33.3%(3回/9回中)です。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台として加点されており、統計的に高設定が投入されやすい傾向にある台です。直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績と店舗の注力実績、そしてこの機種の過去の高配分実績から、十分に期待できる一台です。この機種は過去の1のつく日データで9回中2回(22%)の高配分全台系が検知されています。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 62.5%(5勝3敗 / ±500枚除外 / 計9回中) / 平均差枚 +2,180枚
+2,000枚超え率 33.3% (3回/9回中) / 平均稼働 4,559G (1日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均-54枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5119 |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦6回で5勝1敗(勝率83.3% ※±500枚除外)、平均差枚+2760枚と非常に高い勝率と平均差枚を誇ります。平均稼働は4240Gで、+2,000枚超え率も66.7%(4回/6回中)と高設定挙動が非常に顕著です。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の1のつく日の実績、そしてこの機種の過去の高配分実績を踏まえると、この1のつく日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。この機種は過去の1のつく日データで6回中2回(33%)の高配分全台系が検知されています。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 83.3%(5勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +2,760枚
+2,000枚超え率 66.7% (4回/6回中) / 平均稼働 4,240G (1日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+4,669枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5018 |
からくりサーカス2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2879枚と高い勝率と平均差枚を記録しています。平均稼働は3406Gで、+2,000枚超え率も50.0%(3回/6回中)と高設定挙動が頻繁に見られます。直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績から十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +2,879枚
+2,000枚超え率 50.0% (3回/6回中) / 平均稼働 3,406G (1日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+3,461枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3016 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦6回で4勝2敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+2942枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働は3774Gで、+2,000枚超え率も33.3%(2回/6回中)です。直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績から十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(4勝2敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +2,942枚
+2,000枚超え率 33.3% (2回/6回中) / 平均稼働 3,774G (1日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+664枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5118 |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦6回で3勝3敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2723枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働は4024Gで、+2,000枚超え率も50.0%(3回/6回中)と高設定挙動が頻繁に見られます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の1のつく日の実績、そしてこの機種の過去の高配分実績を踏まえると、この1のつく日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。この機種は過去の1のつく日データで6回中2回(33%)の高配分全台系が検知されています。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(3勝3敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +2,723枚
+2,000枚超え率 50.0% (3回/6回中) / 平均稼働 4,024G (1日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+6,927枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4082 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦16回で14勝2敗(勝率87.5% ※±500枚除外)、平均差枚+1118枚と非常に安定した実績を示しています。この台は平均稼働6210Gと高い稼働を誇り、+2,000枚超え率も20.0%(4回/20回中)と高設定挙動が頻繁に見られます。さらに、この機種は注目機種として選定されており、全台系・高配分の可能性が高い機種です。直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。この機種は過去の1のつく日データで20回中4回(20%)の高配分全台系が検知されています。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 87.5%(14勝2敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +1,118枚
+2,000枚超え率 20.0% (4回/20回中) / 平均稼働 6,210G (1日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+910枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3108 |
アレックス ブライト ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全16回中)の実績分析では、有効対戦11回で6勝5敗(勝率54.5% ※±500枚除外)、平均差枚-190枚という実績です。平均稼働は2579Gです。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台として加点されており、統計的に高設定が投入されやすい傾向にある台です。直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、店舗が注力しやすい実績が確認されている台であることから、この1のつく日においても期待が持てます。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 54.5%(6勝5敗 / ±500枚除外 / 計16回中) / 平均差枚 -190枚
平均稼働 2,579G (1日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計4回中) / 平均-258枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4032 |
ハッピージャグラーVIII ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦11回で9勝2敗(勝率81.8% ※±500枚除外)、平均差枚+404枚と高い勝率を誇ります。平均稼働は4189Gで、+2,000枚超え率も10.0%(2回/20回中)です。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の1のつく日の実績を踏まえると、この1のつく日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。この機種は過去の1のつく日データで20回中3回(15%)の高配分全台系が検知されています。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 81.8%(9勝2敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +404枚
+2,000枚超え率 10.0% (2回/20回中) / 平均稼働 4,189G (1日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計5回中) / 平均+575枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4090 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦13回で9勝4敗(勝率69.2% ※±500枚除外)、平均差枚+292枚と安定した実績があります。平均稼働は5650Gで、+2,000枚超え率も5.0%(1回/20回中)です。この機種は注目機種として選定されており、全台系・高配分の可能性が高い機種です。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の1のつく日の実績、そして注目機種選定という事実を踏まえると、この1のつく日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。この機種は過去の1のつく日データで20回中4回(20%)の高配分全台系が検知されています。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 69.2%(9勝4敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +292枚
+2,000枚超え率 5.0% (1回/20回中) / 平均稼働 5,650G (1日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+386枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4083 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦16回で11勝5敗(勝率68.8% ※±500枚除外)、平均差枚+550枚と堅実な実績を積み重ねています。平均稼働は6422Gと高く、+2,000枚超え率も10.0%(2回/20回中)です。この機種は注目機種として選定されており、全台系・高配分の可能性が高い機種です。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の1のつく日の実績、そして注目機種選定という事実を踏まえると、この1のつく日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。この機種は過去の1のつく日データで20回中4回(20%)の高配分全台系が検知されています。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 68.8%(11勝5敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +550枚
+2,000枚超え率 10.0% (2回/20回中) / 平均稼働 6,422G (1日単体: 勝率100.0%(5勝0敗 / 計5回中) / 平均+1,635枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4106 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦11回で8勝3敗(勝率72.7% ※±500枚除外)、平均差枚+305枚と安定した勝率を誇ります。平均稼働は5329Gで、+2,000枚超え率も5.0%(1回/20回中)です。この機種は注目機種として選定されており、全台系・高配分の可能性が高い機種です。直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。この機種は過去の1のつく日データで20回中4回(20%)の高配分全台系が検知されています。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 72.7%(8勝3敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +305枚
+2,000枚超え率 5.0% (1回/20回中) / 平均稼働 5,329G (1日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計5回中) / 平均+963枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4078 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦12回で8勝4敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+597枚と安定した実績があります。平均稼働は5636Gで、+2,000枚超え率も20.0%(4回/20回中)と高設定挙動が頻繁に見られます。この機種は注目機種として選定されており、全台系・高配分の可能性が高い機種です。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の1のつく日の実績、そして注目機種選定という事実を踏まえると、この1のつく日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。この機種は過去の1のつく日データで20回中4回(20%)の高配分全台系が検知されています。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(8勝4敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +597枚
+2,000枚超え率 20.0% (4回/20回中) / 平均稼働 5,636G (1日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均+772枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4081 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦17回で9勝8敗(勝率52.9% ※±500枚除外)、平均差枚+532枚という実績です。平均稼働は5587Gで、+2,000枚超え率も25.0%(5回/20回中)と高設定挙動が頻繁に見られます。この機種は注目機種として選定されており、全台系・高配分の可能性が高い機種です。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の1のつく日の実績、そして注目機種選定という事実を踏まえると、この1のつく日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。この機種は過去の1のつく日データで20回中4回(20%)の高配分全台系が検知されています。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 52.9%(9勝8敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +532枚
+2,000枚超え率 25.0% (5回/20回中) / 平均稼働 5,587G (1日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計5回中) / 平均+1,130枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4107 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦17回で11勝6敗(勝率64.7% ※±500枚除外)、平均差枚+583枚と安定した実績があります。平均稼働は5286Gで、+2,000枚超え率も15.0%(3回/20回中)です。この機種は注目機種として選定されており、全台系・高配分の可能性が高い機種です。直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。この機種は過去の1のつく日データで20回中4回(20%)の高配分全台系が検知されています。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 64.7%(11勝6敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +583枚
+2,000枚超え率 15.0% (3回/20回中) / 平均稼働 5,286G (1日単体: 勝率80.0%(4勝1敗 / 計5回中) / 平均+1,427枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4089 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦15回で10勝5敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+357枚と安定した実績があります。平均稼働は5329Gです。この機種は注目機種として選定されており、全台系・高配分の可能性が高い機種です。直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。この機種は過去の1のつく日データで20回中4回(20%)の高配分全台系が検知されています。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(10勝5敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +357枚
平均稼働 5,329G (1日単体: 勝率60.0%(3勝2敗 / 計5回中) / 平均+358枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3083 |
タクトオーパス デスティニー 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全13回中)の実績分析では、有効対戦12回で6勝6敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚-323枚という実績です。平均稼働は3616Gで、+2,000枚超え率も15.4%(2回/13回中)です。直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、この機種は過去の1のつく日データで13回中6回(46%)の高配分全台系が検知されており、機種全体としての高配分実績が非常に高いことから、十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(6勝6敗 / ±500枚除外 / 計13回中) / 平均差枚 -323枚
+2,000枚超え率 15.4% (2回/13回中) / 平均稼働 3,616G (1日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計3回中) / 平均+821枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5115 |
いざ!番長 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦14回で7勝7敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚-218枚という実績です。平均稼働は2817Gで、+2,000枚超え率も15.0%(3回/20回中)です。直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、過去の1のつく日における長期安定実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(7勝7敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 -218枚
+2,000枚超え率 15.0% (3回/20回中) / 平均稼働 2,817G (1日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計5回中) / 平均+630枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|