| 台番 | 機種名 | 9のつく日成績 |
|---|---|---|
3050 | 東京喰種 | 勝率 0% / 平均 -2,782枚 (8回データ) |
3070 | 東京喰種 | 勝率 0% / 平均 -2,146枚 (8回データ) |
5004 | からくりサーカス2 | 勝率 0% / 平均 -2,144枚 (5回データ) |
5019 | からくりサーカス2 | 勝率 0% / 平均 -2,106枚 (5回データ) |
5088 | ヤバチバ | 勝率 0% / 平均 -1,725枚 (5回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5065 |
革命機ヴァルヴレイヴ2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦15回で8勝7敗(勝率53.3% ※±500枚除外)、平均差枚+1750枚と非常に高い平均差枚を記録しています。平均稼働は3133Gで、+2,000枚超え率も35.3%(6回/17回中)と高実績です。直近の短期データで好調なプラス推移を示しているものの、直近の差枚推移は下降傾向にあり、長期実績の安定性を踏まえて期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 53.3%(8勝7敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,750枚
+2,000枚超え率 35.3% (6回/17回中) / 平均稼働 3,133G (29日単体: 勝率20.0%(1勝4敗 / 計5回中) / 平均+446枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3053 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦7回で4勝3敗(勝率57.1% ※±500枚除外)、平均差枚+1337枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働は3285Gで、+2,000枚超え率も37.5%(3回/8回中)と高実績です。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移(プラス推移)を示していることから、この9のつく日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 57.1%(4勝3敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +1,337枚
+2,000枚超え率 37.5% (3回/8回中) / 平均稼働 3,285G (29日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計2回中) / 平均+3,028枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3123 |
モンキーターンV スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦6回で4勝2敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+1715枚と非常に高い平均差枚を記録しています。平均稼働は2521Gで、+2,000枚超え率も37.5%(3回/8回中)と高実績です。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移(プラス推移)を示しており、過去の9のつく日の実績を踏まえると、引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(4勝2敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +1,715枚
+2,000枚超え率 37.5% (3回/8回中) / 平均稼働 2,521G (29日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+1,594枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3064 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦6回で5勝1敗(勝率83.3% ※±500枚除外)、平均差枚+1504枚と非常に高い勝率と平均差枚を記録しています。平均稼働は2499Gで、+2,000枚超え率も50.0%(4回/8回中)と非常に高実績です。直近の短期データで好調なプラス推移を示しているものの、直近の差枚推移は下降傾向にあり、長期実績の安定性を踏まえて期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 83.3%(5勝1敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +1,504枚
+2,000枚超え率 50.0% (4回/8回中) / 平均稼働 2,499G (29日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均-106枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3126 |
モンキーターンV スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦6回で3勝3敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1200枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働は2473Gで、+2,000枚超え率も37.5%(3回/8回中)と高実績です。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移(プラス推移)を示していることから、この9のつく日においても引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(3勝3敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +1,200枚
+2,000枚超え率 37.5% (3回/8回中) / 平均稼働 2,473G (29日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計2回中) / 平均-1,668枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3059 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦6回で4勝2敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+1237枚と高い勝率と平均差枚を記録しています。平均稼働は3261Gで、+2,000枚超え率も50.0%(4回/8回中)と非常に高実績です。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移(プラス推移)を示しており、過去の9のつく日の実績を踏まえると、引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(4勝2敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +1,237枚
+2,000枚超え率 50.0% (4回/8回中) / 平均稼働 3,261G (29日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計2回中) / 平均-110枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3026 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦7回で4勝3敗(勝率57.1% ※±500枚除外)、平均差枚+1080枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働は3419Gで、+2,000枚超え率も37.5%(3回/8回中)と高実績です。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期安定実績と注目台選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 57.1%(4勝3敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +1,080枚
+2,000枚超え率 37.5% (3回/8回中) / 平均稼働 3,419G (29日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計2回中) / 平均+2,718枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5011 |
からくりサーカス2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦2回で2勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1685枚と非常に高い勝率と平均差枚を記録しています。平均稼働は4208Gで、+2,000枚超え率も20.0%(1回/5回中)の実績があります。短期的に一時的な下振れを示しているものの、直近の差枚推移は上昇傾向にあり、長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(2勝0敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +1,685枚
+2,000枚超え率 20.0% (1回/5回中) / 平均稼働 4,208G (29日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均+450枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3073 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦7回で5勝2敗(勝率71.4% ※±500枚除外)、平均差枚+922枚と高い勝率と平均差枚を記録しています。平均稼働は2848Gで、+2,000枚超え率も25.0%(2回/8回中)の実績があります。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、直近の短期データで好調なプラス推移を示しているものの、直近の差枚推移は下降傾向にあり、長期実績の安定性を踏まえて期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 71.4%(5勝2敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +922枚
+2,000枚超え率 25.0% (2回/8回中) / 平均稼働 2,848G (29日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+359枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3111 |
うみねこのなく頃に2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で8勝2敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+386枚と非常に高い勝率を誇ります。平均稼働は4004Gで、+2,000枚超え率も5.9%(1回/17回中)の実績があります。この機種は過去の9のつく日データで17回中2回(12%)の高配分全体形が検知されています。短期的に一時的な下振れを示しているものの、直近の差枚推移は上昇傾向にあり、長期安定実績と機種全体の仕掛け実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(8勝2敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +386枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 4,004G (29日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計5回中) / 平均+399枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3107 |
アレックス ブライト ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全14回中)の実績分析では、有効対戦3回で3勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+22枚と安定した実績を示しています。平均稼働は1835Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、直近の差枚推移は上昇傾向にあり、長期的な安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(3勝0敗 / ±500枚除外 / 計14回中) / 平均差枚 +22枚
平均稼働 1,835G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計4回中) / 平均-93枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4013 |
ジャグラーガールズ ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦5回で4勝1敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+192枚と高い勝率を誇ります。平均稼働は3675Gで、+2,000枚超え率も5.9%(1回/17回中)の実績があります。直近の短期データで好調なプラス推移を示しているものの、直近の差枚推移は下降傾向にあり、長期実績の安定性を踏まえて期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(4勝1敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +192枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 3,675G (29日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計5回中) / 平均-103枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4001 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で6勝4敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+203枚と堅実な実績があります。平均稼働は4623Gです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、直近の差枚推移は上昇傾向にあり、長期実績の安定性を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(6勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +203枚
平均稼働 4,623G (29日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計5回中) / 平均+715枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4011 |
ジャグラーガールズ ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で7勝5敗(勝率58.3% ※±500枚除外)、平均差枚+227枚と安定した実績があります。平均稼働は3352Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示しており、長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 58.3%(7勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +227枚
平均稼働 3,352G (29日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+321枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4064 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で6勝4敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+160枚と安定しています。平均稼働は4812Gで、+2,000枚超え率も11.8%(2回/17回中)の実績があります。短期的に一時的な下振れを示しているものの、直近の差枚推移は上昇傾向にあり、長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(6勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +160枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 4,812G (29日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計5回中) / 平均+411枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4082 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で7勝4敗(勝率63.6% ※±500枚除外)、平均差枚+347枚と高い勝率と平均差枚を記録しています。平均稼働は3436Gで、+2,000枚超え率も11.8%(2回/17回中)の実績があります。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移(プラス推移)を示しており、過去の9のつく日の実績を踏まえると、引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 63.6%(7勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +347枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 3,436G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計5回中) / 平均+106枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4022 |
ゴーゴージャグラー3 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦9回で5勝4敗(勝率55.6% ※±500枚除外)、平均差枚+130枚と安定した実績があります。平均稼働は4118Gで、+2,000枚超え率も5.9%(1回/17回中)の実績があります。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移(プラス推移)を示しており、過去の9のつく日の実績を踏まえると、引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 55.6%(5勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +130枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 4,118G (29日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+926枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4036 |
ハッピージャグラーVIII ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦8回で5勝3敗(勝率62.5% ※±500枚除外)、平均差枚+377枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働は4167Gで、+2,000枚超え率も11.8%(2回/17回中)の実績があります。直近の短期データで好調なプラス推移を示しているものの、直近の差枚推移は下降傾向にあり、長期実績の安定性を踏まえて期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 62.5%(5勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +377枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 4,167G (29日単体: 勝率60.0%(3勝2敗 / 計5回中) / 平均+881枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4006 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で7勝4敗(勝率63.6% ※±500枚除外)、平均差枚+297枚と安定した勝率と平均差枚を記録しています。平均稼働は3744Gです。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移(プラス推移)を示しており、過去の9のつく日の実績を踏まえると、引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 63.6%(7勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +297枚
平均稼働 3,744G (29日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+604枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4054 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦14回で8勝6敗(勝率57.1% ※±500枚除外)、平均差枚+527枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働は4974Gで、+2,000枚超え率も17.6%(3回/17回中)と高実績です。直近の短期データで好調なプラス推移を示しているものの、直近の差枚推移は下降傾向にあり、長期実績の安定性を踏まえて期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 57.1%(8勝6敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +527枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 4,974G (29日単体: 勝率25.0%(1勝3敗 / 計5回中) / 平均+26枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5089 |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2067枚と非常に高い勝率と平均差枚を記録しています。平均稼働は858Gで、+2,000枚超え率も60.0%(3回/5回中)と非常に高実績です。この機種は過去の9のつく日データで5回中4回(80%)の高配分全体形が検知されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しているものの、直近の差枚推移は下降傾向にあり、長期実績の安定性と機種全体の仕掛け実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +2,067枚
+2,000枚超え率 60.0% (3回/5回中) / 平均稼働 858G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+3,653枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5105 |
閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全14回中)の実績分析では、有効対戦7回で4勝3敗(勝率57.1% ※±500枚除外)、平均差枚+398枚と安定した実績があります。平均稼働は1814Gで、+2,000枚超え率も14.3%(2回/14回中)の実績があります。直近の短期データで好調なプラス推移を示しているものの、直近の差枚推移は下降傾向にあり、長期実績の安定性を踏まえて期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 57.1%(4勝3敗 / ±500枚除外 / 計14回中) / 平均差枚 +398枚
+2,000枚超え率 14.3% (2回/14回中) / 平均稼働 1,814G (29日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計4回中) / 平均+137枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5090 |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦3回で2勝1敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+701枚と高い平均差枚を記録しています。平均稼働は2584Gで、+2,000枚超え率も40.0%(2回/5回中)と高実績です。この機種は過去の9のつく日データで5回中4回(80%)の高配分全体形が検知されています。直近の短期データにおいて右肩上がりの好調な差枚推移(プラス推移)を示しており、過去の9のつく日の実績と機種全体の仕掛け実績を踏まえると、引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(2勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +701枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 2,584G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+2,882枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3101 |
GALFY 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全9回中)の実績分析では、有効対戦3回で2勝1敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+251枚と安定した実績があります。平均稼働は1879Gです。この機種は過去の9のつく日データで9回中5回(56%)の高配分全体形が検知されています。短期的に一時的な下振れを示しており、長期安定実績と機種全体の仕掛け実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(2勝1敗 / ±500枚除外 / 計9回中) / 平均差枚 +251枚
平均稼働 1,879G (29日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計3回中) / 平均+1,004枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5103 |
七つの魔剣が支配する 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全10回中)の実績分析では、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+629枚と堅実な平均差枚を記録しています。平均稼働は1123Gで、+2,000枚超え率も20.0%(2回/10回中)の実績があります。短期的に一時的な下振れを示しており、長期安定実績を主軸として期待値が高い一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計10回中) / 平均差枚 +629枚
+2,000枚超え率 20.0% (2回/10回中) / 平均稼働 1,123G (29日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計3回中) / 平均+1,366枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|