| 台番 | 機種名 | 9のつく日成績 |
|---|---|---|
5568 | 真打 吉宗 | 勝率 0% / 平均 -4,095枚 (3回データ) |
5202 | 東京喰種 | 勝率 0% / 平均 -2,793枚 (3回データ) |
5563 | 真打 吉宗 | 勝率 0% / 平均 -2,793枚 (3回データ) |
5033 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 勝率 0% / 平均 -2,315枚 (8回データ) |
5387 | からくりサーカス2 | 勝率 0% / 平均 -2,295枚 (5回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5265 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全12回中)の実績分析では、有効対戦12回で8勝4敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+2199枚を記録しており、平均稼働5669Gです。+2,000枚超え率50.0%(6回/12回中)と高設定確定級の挙動も非常に高い割合で確認されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、直近の推移では好調な挙動を見せており、長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(8勝4敗 / ±500枚除外 / 計12回中) / 平均差枚 +2,199枚
+2,000枚超え率 50.0% (6回/12回中) / 平均稼働 5,669G (29日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計4回中) / 平均+4,452枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5253 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全12回中)の実績分析では、有効対戦12回で6勝6敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1544枚を記録しており、平均稼働5644Gです。+2,000枚超え率50.0%(6回/12回中)と高設定確定級の挙動も非常に高い割合で確認されています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、直近の推移では好調な挙動を見せており、長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(6勝6敗 / ±500枚除外 / 計12回中) / 平均差枚 +1,544枚
+2,000枚超え率 50.0% (6回/12回中) / 平均稼働 5,644G (29日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計4回中) / 平均+4,274枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5360 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦16回で10勝6敗(勝率62.5% ※±500枚除外)、平均差枚+1662枚を記録しており、平均稼働3842Gです。+2,000枚超え率41.2%(7回/17回中)と高設定確定級の挙動も高い割合で確認されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示しており、直近の推移では一時的に下向きです。長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 62.5%(10勝6敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,662枚
+2,000枚超え率 41.2% (7回/17回中) / 平均稼働 3,842G (29日単体: 勝率60.0%(3勝2敗 / 計5回中) / 平均+1,705枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5037 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦8回で5勝3敗(勝率62.5% ※±500枚除外)、平均差枚+1971枚を記録しており、平均稼働4567Gです。+2,000枚超え率62.5%(5回/8回中)と高設定確定級の挙動が非常に高い割合で確認されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示していますが、直近の推移では一時的に下向きです。長期安定実績と合わせて期待が持てます。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 62.5%(5勝3敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +1,971枚
+2,000枚超え率 62.5% (5回/8回中) / 平均稼働 4,567G (29日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+834枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5060 |
モンキーターンV スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦5回で4勝1敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2448枚を記録しており、平均稼働2691Gです。+2,000枚超え率20.0%(1回/5回中)と高設定確定級の挙動も確認されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示していますが、直近の推移では一時的に下向きです。長期安定実績と合わせて期待が持てます。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(4勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +2,448枚
+2,000枚超え率 20.0% (1回/5回中) / 平均稼働 2,691G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+1,000枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5325 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦14回で8勝6敗(勝率57.1% ※±500枚除外)、平均差枚+1404枚を記録しており、平均稼働3722Gです。+2,000枚超え率41.2%(7回/17回中)と高設定確定級の挙動も高い割合で確認されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、加えて直近の推移では好調な挙動を見せています。長期安定実績と合わせて期待が持てます。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 57.1%(8勝6敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,404枚
+2,000枚超え率 41.2% (7回/17回中) / 平均稼働 3,722G (29日単体: 勝率20.0%(1勝4敗 / 計5回中) / 平均-466枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5501 |
からくりサーカス2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2257枚を記録しており、平均稼働4169Gです。+2,000枚超え率40.0%(2回/5回中)と高設定確定級の挙動も高い割合で確認されています。この機種は「9のつく日」において全台系・高配分の可能性が高い注目機種です。直近の短期データで好調なプラス推移を示していますが、直近の推移では一時的に下向きです。長期安定実績と合わせて期待が持てます。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +2,257枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 4,169G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+5,619枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5085 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全12回中)の実績分析では、有効対戦10回で5勝5敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1266枚を記録しており、平均稼働3992Gです。+2,000枚超え率33.3%(4回/12回中)と高設定確定級の挙動も高い割合で確認されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、加えて直近の推移では好調な挙動を見せています。長期安定実績と合わせて期待が持てます。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(5勝5敗 / ±500枚除外 / 計12回中) / 平均差枚 +1,266枚
+2,000枚超え率 33.3% (4回/12回中) / 平均稼働 3,992G (29日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計4回中) / 平均+4,357枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5257 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全12回中)の実績分析では、有効対戦11回で6勝5敗(勝率54.5% ※±500枚除外)、平均差枚+1143枚を記録しており、平均稼働5898Gです。+2,000枚超え率33.3%(4回/12回中)と高設定確定級の挙動も高い割合で確認されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、直近の推移では好調な挙動を見せており、長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 54.5%(6勝5敗 / ±500枚除外 / 計12回中) / 平均差枚 +1,143枚
+2,000枚超え率 33.3% (4回/12回中) / 平均稼働 5,898G (29日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計4回中) / 平均+1,382枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5212 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦15回で8勝7敗(勝率53.3% ※±500枚除外)、平均差枚+1143枚を記録しており、平均稼働3382Gです。+2,000枚超え率35.3%(6回/17回中)と高設定確定級の挙動も高い割合で確認されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、加えて直近の推移では好調な挙動を見せています。長期安定実績と合わせて期待が持てます。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 53.3%(8勝7敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,143枚
+2,000枚超え率 35.3% (6回/17回中) / 平均稼働 3,382G (29日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均+1,210枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5316 |
ケロット5 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で4勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1134枚を記録しており、平均稼働5800Gです。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、直近の推移では好調な挙動を見せており、長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(4勝0敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +1,134枚
平均稼働 5,800G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+1,762枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5137 |
ニューキングハナハナV‐30 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦13回で10勝3敗(勝率76.9% ※±500枚除外)、平均差枚+804枚を記録しており、平均稼働5428Gです。+2,000枚超え率17.6%(3回/17回中)と高設定確定級の挙動も確認されています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、直近の推移では好調な挙動を見せており、長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 76.9%(10勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +804枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 5,428G (29日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+734枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5313 |
ケロット5 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦3回で3勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1105枚を記録しており、平均稼働6413Gです。+2,000枚超え率20.0%(1回/5回中)と高設定確定級の挙動も確認されています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。直近の短期データで好調なプラス推移を示していますが、直近の推移では一時的に下向きです。長期安定実績と合わせて期待が持てます。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(3勝0敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +1,105枚
+2,000枚超え率 20.0% (1回/5回中) / 平均稼働 6,413G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+1,000枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5160 |
ニューキングハナハナV‐30 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全10回中)の実績分析では、有効対戦5回で4勝1敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+167枚を記録しており、平均稼働5016Gです。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。直近の短期データで好調なプラス推移を示していますが、直近の推移では一時的に下向きです。長期安定実績と合わせて期待が持てます。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(4勝1敗 / ±500枚除外 / 計10回中) / 平均差枚 +167枚
平均稼働 5,016G (29日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計3回中) / 平均-396枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3088 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で8勝4敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+667枚を記録しており、平均稼働6722Gです。+2,000枚超え率17.6%(3回/17回中)と高設定確定級の挙動も確認されています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。直近の短期データで好調なプラス推移を示していますが、直近の推移では一時的に下向きです。長期安定実績と合わせて期待が持てます。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(8勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +667枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 6,722G (29日単体: 勝率0.0%(0勝3敗 / 計5回中) / 平均-838枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3125 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦13回で9勝4敗(勝率69.2% ※±500枚除外)、平均差枚+477枚を記録しており、平均稼働6399Gです。+2,000枚超え率11.8%(2回/17回中)と高設定確定級の挙動も確認されています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。直近の短期データでは一時的な下振れを示しており、直近の推移では一時的に下向きです。長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 69.2%(9勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +477枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 6,399G (29日単体: 勝率80.0%(4勝1敗 / 計5回中) / 平均+1,267枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5166 |
キングハナハナ-30 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で6勝4敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+482枚を記録しており、平均稼働6376Gです。+2,000枚超え率17.6%(3回/17回中)と高設定確定級の挙動も確認されています。この機種は過去の9のつく日データで17回中2回(12%)の高配分全台系が検知されています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、加えて直近の推移では好調な挙動を見せています。長期安定実績と合わせて期待が持てます。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(6勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +482枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 6,376G (29日単体: 勝率0.0%(0勝2敗 / 計5回中) / 平均-752枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3015 |
ハッピージャグラーVIII ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で7勝4敗(勝率63.6% ※±500枚除外)、平均差枚+300枚を記録しており、平均稼働5497Gです。この機種は過去の9のつく日データで17回中2回(12%)の高配分全台系が検知されています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。直近の短期データで好調なプラス推移を示していますが、直近の推移では一時的に下向きです。長期安定実績と合わせて期待が持てます。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 63.6%(7勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +300枚
平均稼働 5,497G (29日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+667枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3036 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で7勝3敗(勝率70.0% ※±500枚除外)、平均差枚+261枚を記録しており、平均稼働5048Gです。+2,000枚超え率5.9%(1回/17回中)と高設定確定級の挙動も確認されています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、直近の推移では好調な挙動を見せており、長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 70.0%(7勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +261枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 5,048G (29日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計5回中) / 平均-438枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3012 |
ハッピージャグラーVIII ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦13回で7勝6敗(勝率53.8% ※±500枚除外)、平均差枚+465枚を記録しており、平均稼働5600Gです。+2,000枚超え率17.6%(3回/17回中)と高設定確定級の挙動も確認されています。この機種は過去の9のつく日データで17回中2回(12%)の高配分全台系が検知されています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。直近の短期データで好調なプラス推移を示していますが、直近の推移では一時的に下向きです。長期安定実績と合わせて期待が持てます。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 53.8%(7勝6敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +465枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 5,600G (29日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+486枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5112 |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で6勝4敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+471枚を記録しており、平均稼働3514Gです。+2,000枚超え率17.6%(3回/17回中)と高設定確定級の挙動も確認されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示しており、直近の推移では一時的に下向きです。長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(6勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +471枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 3,514G (29日単体: 勝率25.0%(1勝3敗 / 計5回中) / 平均-1,371枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5107 |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦16回で8勝8敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+213枚を記録しており、平均稼働3880Gです。+2,000枚超え率29.4%(5回/17回中)と高設定確定級の挙動も確認されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示しており、直近の推移では一時的に下向きです。長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(8勝8敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +213枚
+2,000枚超え率 29.4% (5回/17回中) / 平均稼働 3,880G (29日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均+457枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5116 |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で7勝5敗(勝率58.3% ※±500枚除外)、平均差枚+87枚を記録しており、平均稼働4169Gです。+2,000枚超え率23.5%(4回/17回中)と高設定確定級の挙動も確認されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示していますが、直近の推移では一時的に下向きです。長期安定実績と合わせて期待が持てます。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 58.3%(7勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +87枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 4,169G (29日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+639枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|