275 |
からくりサーカス2 スマスロ/主要AT機 |
📊 過去実績データ
📊 過去31日の実績データ: 勝率 83.3%(5勝1敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +3,900枚 +2,000枚超え率 50.0% (4回/8回中) / 平均稼働 3,393G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+2,700枚)
📊 過去31日の全詳細データを見る| 日付 | 差枚 | G数 | BB | RB | 合成確率 |
|---|
| 2026-10-21 | +16,300 | 3,170 | 90 | 20 | 1/28.8 | | 2026-10-11 | +1,200 | 3,222 | 36 | 9 | 1/71.6 | | 2026-10-01 | +6,400 | 5,447 | 94 | 27 | 1/45.0 | | 2026-09-21 | -5,600 | 5,211 | 25 | 16 | 1/127.1 | | 2026-09-01 | +200 | 358 | 8 | 2 | 1/35.8 | | 2026-08-31 | +2,700 | 1,410 | 24 | 7 | 1/45.5 | | 2026-08-21 | +10,100 | 4,505 | 93 | 24 | 1/38.5 | | 2026-08-11 | -100 | 3,818 | 51 | 13 | 1/59.7 |
–
|
166 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
📊 過去実績データ
📊 過去31日の実績データ: 勝率 73.7%(14勝5敗 / ±500枚除外 / 計19回中) / 平均差枚 +3,305枚 +2,000枚超え率 63.2% (12回/19回中) / 平均稼働 4,533G (31日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計3回中) / 平均+5,433枚)
📊 過去31日の全詳細データを見る| 日付 | 差枚 | G数 | BB | RB | 合成確率 |
|---|
| 2026-10-21 | +2,200 | 5,383 | 38 | 18 | 1/96.1 | | 2026-10-11 | +1,300 | 4,855 | 43 | 20 | 1/77.1 | | 2026-10-01 | -3,300 | 5,327 | 25 | 23 | 1/111.0 | | 2026-09-21 | -800 | 3,569 | 21 | 11 | 1/111.5 | | 2026-09-01 | +5,000 | 2,764 | 41 | 13 | 1/51.2 | | 2026-08-31 | +2,000 | 3,999 | 41 | 16 | 1/70.2 | | 2026-08-21 | +4,000 | 4,696 | 44 | 24 | 1/69.1 | | 2026-08-11 | +3,400 | 4,168 | 45 | 18 | 1/66.2 | | 2026-08-01 | -3,200 | 3,958 | 17 | 12 | 1/136.5 | | 2026-07-31 | +7,900 | 4,409 | 55 | 24 | 1/55.8 | | 2026-07-21 | +9,400 | 4,180 | 53 | 16 | 1/60.6 | | 2026-07-11 | +5,400 | 5,561 | 64 | 26 | 1/61.8 | | 2026-07-01 | +9,500 | 4,828 | 77 | 28 | 1/46.0 | | 2026-06-21 | +6,500 | 4,012 | 61 | 21 | 1/48.9 | | 2026-06-11 | +4,600 | 4,502 | 59 | 24 | 1/54.2 | | 2026-06-01 | -3,000 | 7,397 | 42 | 22 | 1/115.6 | | 2026-05-31 | +6,400 | 3,986 | 39 | 21 | 1/66.4 | | 2026-05-21 | +8,400 | 4,793 | 68 | 26 | 1/51.0 | | 2026-05-11 | -2,900 | 3,736 | 15 | 17 | 1/116.8 |
–
|
284 |
革命機ヴァルヴレイヴ2 スマスロ/主要AT機 |
📊 過去実績データ
📊 過去31日の実績データ: 勝率 52.9%(9勝8敗 / ±500枚除外 / 計19回中) / 平均差枚 +2,905枚 +2,000枚超え率 36.8% (7回/19回中) / 平均稼働 5,626G (31日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計3回中) / 平均-367枚)
📊 過去31日の全詳細データを見る| 日付 | 差枚 | G数 | BB | RB | 合成確率 |
|---|
| 2026-10-21 | -2,800 | 6,152 | 33 | 6 | 1/157.7 | | 2026-10-11 | -400 | 5,120 | 42 | 4 | 1/111.3 | | 2026-10-01 | -2,700 | 6,735 | 46 | 4 | 1/134.7 | | 2026-09-21 | -3,300 | 6,637 | 33 | 4 | 1/179.4 | | 2026-09-01 | +16,800 | 2,588 | 90 | 1 | 1/28.4 | | 2026-08-31 | +3,000 | 4,666 | 81 | 4 | 1/54.9 | | 2026-08-21 | -4,200 | 5,169 | 19 | 4 | 1/224.7 | | 2026-08-11 | +0 | 4,986 | 42 | 4 | 1/108.4 | | 2026-08-01 | +10,700 | 7,599 | 142 | 2 | 1/52.8 | | 2026-07-31 | -700 | 2,436 | 14 | 3 | 1/143.3 | | 2026-07-21 | +18,200 | 6,447 | 143 | 3 | 1/44.2 | | 2026-07-11 | +6,300 | 6,903 | 99 | 6 | 1/65.7 | | 2026-07-01 | -2,700 | 7,125 | 43 | 7 | 1/142.5 | | 2026-06-21 | +2,200 | 8,075 | 86 | 5 | 1/88.7 | | 2026-06-11 | +1,100 | 3,603 | 32 | 2 | 1/106.0 | | 2026-06-01 | +1,800 | 7,800 | 88 | 6 | 1/83.0 | | 2026-05-31 | -3,400 | 6,754 | 31 | 2 | 1/204.7 | | 2026-05-21 | +18,700 | 5,361 | 153 | 5 | 1/33.9 | | 2026-05-11 | -3,400 | 2,742 | 2 | 3 | 1/548.4 |
–
|
291 |
革命機ヴァルヴレイヴ2 スマスロ/主要AT機 |
📊 過去実績データ
📊 過去31日の実績データ: 勝率 63.2%(12勝7敗 / ±500枚除外 / 計19回中) / 平均差枚 +2,284枚 +2,000枚超え率 36.8% (7回/19回中) / 平均稼働 6,420G (31日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計3回中) / 平均+3,233枚)
📊 過去31日の全詳細データを見る| 日付 | 差枚 | G数 | BB | RB | 合成確率 |
|---|
| 2026-10-21 | +900 | 8,531 | 81 | 5 | 1/99.2 | | 2026-10-11 | -2,500 | 6,234 | 39 | 7 | 1/135.5 | | 2026-10-01 | -5,300 | 7,813 | 32 | 2 | 1/229.8 | | 2026-09-21 | +700 | 7,238 | 73 | 4 | 1/94.0 | | 2026-09-01 | +14,600 | 6,841 | 105 | 5 | 1/62.2 | | 2026-08-31 | -1,900 | 2,337 | 7 | 1 | 1/292.1 | | 2026-08-21 | +1,800 | 6,292 | 49 | 6 | 1/114.4 | | 2026-08-11 | -1,800 | 4,772 | 31 | 5 | 1/132.6 | | 2026-08-01 | +1,100 | 6,945 | 70 | 5 | 1/92.6 | | 2026-07-31 | +9,100 | 6,006 | 115 | 5 | 1/50.0 | | 2026-07-21 | +2,000 | 7,121 | 72 | 7 | 1/90.1 | | 2026-07-11 | -1,200 | 7,037 | 54 | 8 | 1/113.5 | | 2026-07-01 | +7,700 | 6,341 | 89 | 6 | 1/66.7 | | 2026-06-21 | +4,900 | 7,417 | 79 | 5 | 1/88.3 | | 2026-06-11 | -1,000 | 5,929 | 49 | 4 | 1/111.9 | | 2026-06-01 | +3,600 | 7,804 | 102 | 8 | 1/70.9 | | 2026-05-31 | +2,500 | 6,470 | 67 | 6 | 1/88.6 | | 2026-05-21 | +11,900 | 7,390 | 147 | 2 | 1/49.6 | | 2026-05-11 | -3,700 | 3,455 | 9 | 4 | 1/265.8 |
–
|
147 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
📊 過去実績データ
📊 過去31日の実績データ: 勝率 68.8%(11勝5敗 / ±500枚除外 / 計19回中) / 平均差枚 +2,526枚 +2,000枚超え率 52.6% (10回/19回中) / 平均稼働 4,289G (31日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計3回中) / 平均+2,733枚)
📊 過去31日の全詳細データを見る| 日付 | 差枚 | G数 | BB | RB | 合成確率 |
|---|
| 2026-10-21 | +8,100 | 3,811 | 56 | 17 | 1/52.2 | | 2026-10-11 | +8,500 | 4,336 | 60 | 21 | 1/53.5 | | 2026-10-01 | +3,700 | 3,515 | 27 | 11 | 1/92.5 | | 2026-09-21 | -1,600 | 3,616 | 19 | 15 | 1/106.4 | | 2026-09-01 | +500 | 3,673 | 31 | 11 | 1/87.5 | | 2026-08-31 | -400 | 6,006 | 42 | 25 | 1/89.6 | | 2026-08-21 | +1,800 | 4,612 | 45 | 20 | 1/71.0 | | 2026-08-11 | +4,200 | 4,996 | 51 | 28 | 1/63.2 | | 2026-08-01 | -400 | 4,949 | 35 | 19 | 1/91.6 | | 2026-07-31 | +11,800 | 3,479 | 66 | 18 | 1/41.4 | | 2026-07-21 | +3,500 | 5,673 | 65 | 19 | 1/67.5 | | 2026-07-11 | -3,700 | 5,478 | 26 | 23 | 1/111.8 | | 2026-07-01 | +2,700 | 3,718 | 47 | 16 | 1/59.0 | | 2026-06-21 | +5,500 | 3,509 | 57 | 13 | 1/50.1 | | 2026-06-11 | -2,300 | 3,760 | 19 | 16 | 1/107.4 | | 2026-06-01 | +7,500 | 4,769 | 61 | 26 | 1/54.8 | | 2026-05-31 | -3,200 | 4,380 | 19 | 14 | 1/132.7 | | 2026-05-21 | +4,100 | 4,886 | 43 | 21 | 1/76.3 | | 2026-05-11 | -2,300 | 2,333 | 5 | 8 | 1/179.5 |
–
|