287 |
革命機ヴァルヴレイヴ2 スマスロ/主要AT機 |
📊 過去実績データ
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 56.2%(9勝7敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +2,718枚 +2,000枚超え率 41.2% (7回/17回中) / 平均稼働 5,757G (19日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+1,700枚)
📊 過去9のつく日の全詳細データを見る| 日付 | 差枚 | G数 | BB | RB | 合成確率 |
|---|
| 2026-09-09 | +7,300 | 7,427 | 96 | 5 | 1/73.5 | | 2026-08-29 | -1,100 | 6,334 | 41 | 6 | 1/134.8 | | 2026-08-19 | +2,800 | 6,114 | 82 | 5 | 1/70.3 | | 2026-08-09 | +1,100 | 4,445 | 45 | 3 | 1/92.6 | | 2026-07-29 | -4,000 | 4,512 | 10 | 6 | 1/282.0 | | 2026-07-19 | -900 | 4,795 | 34 | 5 | 1/122.9 | | 2026-07-09 | -3,000 | 4,467 | 19 | 7 | 1/171.8 | | 2026-06-29 | -4,800 | 8,110 | 46 | 6 | 1/156.0 | | 2026-06-19 | +6,200 | 5,702 | 98 | 7 | 1/54.3 | | 2026-06-09 | +10,400 | 3,469 | 82 | 4 | 1/40.3 | | 2026-05-29 | -2,500 | 6,266 | 35 | 4 | 1/160.7 | | 2026-05-19 | -500 | 1,239 | 4 | 2 | 1/206.5 | | 2026-05-09 | +7,900 | 8,275 | 117 | 5 | 1/67.8 | | 2026-04-29 | -1,600 | 8,083 | 44 | 6 | 1/161.7 | | 2026-04-19 | +900 | 6,412 | 52 | 5 | 1/112.5 | | 2026-04-09 | +16,800 | 5,556 | 133 | 7 | 1/39.7 | | 2026-03-29 | +11,200 | 6,659 | 137 | 6 | 1/46.6 |
–
|
130 |
モンスターハンターライズ スマスロ/主要AT機 |
📊 過去実績データ
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(10勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +2,871枚 +2,000枚超え率 58.8% (10回/17回中) / 平均稼働 3,581G (19日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+3,800枚)
📊 過去9のつく日の全詳細データを見る| 日付 | 差枚 | G数 | BB | RB | 合成確率 |
|---|
| 2026-09-09 | -500 | 2,126 | 20 | 5 | 1/85.0 | | 2026-08-29 | -1,000 | 4,220 | 44 | 16 | 1/70.3 | | 2026-08-19 | +4,700 | 5,517 | 75 | 23 | 1/56.3 | | 2026-08-09 | -900 | 723 | 3 | 2 | 1/144.6 | | 2026-07-29 | +3,000 | 5,346 | 81 | 28 | 1/49.0 | | 2026-07-19 | +4,300 | 3,827 | 70 | 14 | 1/45.6 | | 2026-07-09 | +7,200 | 4,060 | 88 | 16 | 1/39.0 | | 2026-06-29 | +7,300 | 3,890 | 88 | 21 | 1/35.7 | | 2026-06-19 | +100 | 1,295 | 14 | 6 | 1/64.8 | | 2026-06-09 | -900 | 2,455 | 28 | 10 | 1/64.6 | | 2026-05-29 | -1,200 | 5,409 | 57 | 18 | 1/72.1 | | 2026-05-19 | -2,200 | 5,412 | 49 | 23 | 1/75.2 | | 2026-05-09 | +5,100 | 4,566 | 89 | 22 | 1/41.1 | | 2026-04-29 | +2,500 | 4,937 | 82 | 28 | 1/44.9 | | 2026-04-19 | +12,100 | 2,001 | 73 | 8 | 1/24.7 | | 2026-04-09 | +6,200 | 1,459 | 61 | 6 | 1/21.8 | | 2026-03-29 | +3,000 | 3,636 | 70 | 12 | 1/44.3 |
–
|
243 |
革命機ヴァルヴレイヴ2 スマスロ/主要AT機 |
📊 過去実績データ
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 71.4%(10勝4敗 / ±500枚除外 / 計15回中) / 平均差枚 +2,393枚 +2,000枚超え率 46.7% (7回/15回中) / 平均稼働 5,553G (19日単体: 勝率80.0%(4勝1敗 / 計5回中) / 平均+2,640枚)
📊 過去9のつく日の全詳細データを見る| 日付 | 差枚 | G数 | BB | RB | 合成確率 |
|---|
| 2026-09-09 | +8,600 | 6,255 | 115 | 8 | 1/50.9 | | 2026-08-29 | +5,900 | 7,509 | 93 | 4 | 1/77.4 | | 2026-08-19 | +700 | 7,699 | 64 | 9 | 1/105.5 | | 2026-08-09 | -400 | 7,058 | 42 | 8 | 1/141.2 | | 2026-07-29 | -1,500 | 6,169 | 31 | 5 | 1/171.4 | | 2026-07-19 | +4,000 | 5,962 | 73 | 7 | 1/74.5 | | 2026-07-09 | -2,800 | 2,639 | 4 | 1 | 1/527.8 | | 2026-06-29 | -3,900 | 5,999 | 25 | 1 | 1/230.7 | | 2026-06-19 | -1,500 | 3,873 | 23 | 3 | 1/149.0 | | 2026-06-09 | +1,000 | 2,010 | 28 | 1 | 1/69.3 | | 2026-05-29 | +4,100 | 3,530 | 66 | 2 | 1/51.9 | | 2026-05-19 | +900 | 3,613 | 40 | 3 | 1/84.0 | | 2026-05-09 | +3,200 | 7,328 | 69 | 4 | 1/100.4 | | 2026-04-29 | +8,500 | 6,887 | 74 | 6 | 1/86.1 | | 2026-04-19 | +9,100 | 6,757 | 122 | 7 | 1/52.4 |
–
|
187 |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 スマスロ/主要AT機 |
📊 過去実績データ
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 83.3%(5勝1敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +2,512枚 +2,000枚超え率 50.0% (4回/8回中) / 平均稼働 5,848G (19日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計2回中) / 平均-350枚)
📊 過去9のつく日の全詳細データを見る| 日付 | 差枚 | G数 | BB | RB | 合成確率 |
|---|
| 2026-09-09 | +5,100 | 7,138 | 71 | 30 | 1/70.7 | | 2026-08-29 | +500 | 5,465 | 45 | 23 | 1/80.4 | | 2026-08-19 | -800 | 957 | 6 | 4 | 1/95.7 | | 2026-08-09 | +4,400 | 7,173 | 62 | 25 | 1/82.4 | | 2026-07-29 | +1,800 | 7,846 | 65 | 31 | 1/81.7 | | 2026-07-19 | +100 | 4,290 | 32 | 18 | 1/85.8 | | 2026-07-09 | +3,700 | 6,471 | 50 | 21 | 1/91.1 | | 2026-06-29 | +5,300 | 7,441 | 66 | 25 | 1/81.8 |
–
|
272 |
からくりサーカス2 スマスロ/主要AT機 |
📊 過去実績データ
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 71.4%(5勝2敗 / ±500枚除外 / 計7回中) / 平均差枚 +2,900枚 +2,000枚超え率 57.1% (4回/7回中) / 平均稼働 3,916G (19日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均-100枚)
📊 過去9のつく日の全詳細データを見る| 日付 | 差枚 | G数 | BB | RB | 合成確率 |
|---|
| 2026-09-09 | -3,300 | 4,630 | 31 | 11 | 1/110.2 | | 2026-08-29 | +8,000 | 3,455 | 70 | 22 | 1/37.6 | | 2026-08-19 | -900 | 722 | 2 | 2 | 1/180.5 | | 2026-08-09 | +8,900 | 3,363 | 62 | 18 | 1/42.0 | | 2026-07-29 | +2,700 | 4,375 | 64 | 19 | 1/52.7 | | 2026-07-19 | +700 | 5,162 | 45 | 11 | 1/92.2 | | 2026-07-09 | +4,200 | 5,707 | 78 | 28 | 1/53.8 |
–
|
73 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 スマスロ/主要AT機 |
📊 過去実績データ
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(8勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,906枚 +2,000枚超え率 35.3% (6回/17回中) / 平均稼働 4,372G (19日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均+2,340枚)
📊 過去9のつく日の全詳細データを見る| 日付 | 差枚 | G数 | BB | RB | 合成確率 |
|---|
| 2026-09-09 | -1,200 | 1,160 | 1 | 3 | 1/290.0 | | 2026-08-29 | +2,800 | 6,773 | 40 | 38 | 1/86.8 | | 2026-08-19 | -1,100 | 2,256 | 8 | 4 | 1/188.0 | | 2026-08-09 | -100 | 2,993 | 14 | 8 | 1/136.0 | | 2026-07-29 | -300 | 5,329 | 31 | 15 | 1/115.8 | | 2026-07-19 | +4,800 | 6,499 | 44 | 36 | 1/81.2 | | 2026-07-09 | -400 | 2,411 | 13 | 4 | 1/141.8 | | 2026-06-29 | +3,100 | 6,803 | 47 | 21 | 1/100.0 | | 2026-06-19 | -400 | 3,182 | 18 | 6 | 1/132.6 | | 2026-06-09 | +1,100 | 5,003 | 30 | 19 | 1/102.1 | | 2026-05-29 | +11,500 | 6,201 | 72 | 34 | 1/58.5 | | 2026-05-19 | +11,100 | 6,169 | 71 | 29 | 1/61.7 | | 2026-05-09 | +1,600 | 6,701 | 39 | 26 | 1/103.1 | | 2026-04-29 | -500 | 1,982 | 7 | 6 | 1/152.5 | | 2026-04-19 | -2,700 | 3,685 | 11 | 7 | 1/204.7 | | 2026-04-09 | -700 | 665 | 1 | 1 | 1/332.5 | | 2026-03-29 | +3,800 | 6,514 | 46 | 31 | 1/84.6 |
–
|
147 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
📊 過去実績データ
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 69.2%(9勝4敗 / ±500枚除外 / 計14回中) / 平均差枚 +1,729枚 +2,000枚超え率 50.0% (7回/14回中) / 平均稼働 4,068G (19日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計4回中) / 平均+1,675枚)
📊 過去9のつく日の全詳細データを見る| 日付 | 差枚 | G数 | BB | RB | 合成確率 |
|---|
| 2026-09-09 | -4,000 | 3,481 | 9 | 12 | 1/165.8 | | 2026-08-29 | +6,100 | 3,630 | 38 | 14 | 1/69.8 | | 2026-08-19 | +2,800 | 5,546 | 61 | 25 | 1/64.5 | | 2026-08-09 | +1,100 | 6,085 | 46 | 30 | 1/80.1 | | 2026-07-29 | -600 | 1,444 | 9 | 4 | 1/111.1 | | 2026-07-19 | +4,300 | 4,491 | 44 | 20 | 1/70.2 | | 2026-07-09 | +1,900 | 2,968 | 33 | 14 | 1/63.1 | | 2026-06-29 | +8,900 | 4,461 | 57 | 24 | 1/55.1 | | 2026-06-19 | -3,700 | 5,634 | 29 | 22 | 1/110.5 | | 2026-06-09 | +3,200 | 5,157 | 38 | 24 | 1/83.2 | | 2026-05-29 | +0 | 3,036 | 17 | 12 | 1/104.7 | | 2026-05-19 | +3,300 | 3,487 | 40 | 15 | 1/63.4 | | 2026-05-09 | -4,000 | 3,563 | 11 | 10 | 1/169.7 | | 2026-04-29 | +4,900 | 3,974 | 44 | 15 | 1/67.4 |
–
|
19 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
📊 過去実績データ
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 70.0%(7勝3敗 / ±500枚除外 / 計10回中) / 平均差枚 +1,920枚 +2,000枚超え率 60.0% (6回/10回中) / 平均稼働 5,080G (19日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計3回中) / 平均+633枚)
📊 過去9のつく日の全詳細データを見る| 日付 | 差枚 | G数 | BB | RB | 合成確率 |
|---|
| 2026-09-09 | +3,900 | 5,333 | 65 | 24 | 1/59.9 | | 2026-08-29 | +4,200 | 5,946 | 74 | 23 | 1/61.3 | | 2026-08-19 | -1,900 | 2,779 | 19 | 5 | 1/115.8 | | 2026-08-09 | -2,300 | 4,993 | 47 | 15 | 1/80.5 | | 2026-07-29 | +3,400 | 4,491 | 54 | 19 | 1/61.5 | | 2026-07-19 | +8,600 | 4,395 | 68 | 23 | 1/48.3 | | 2026-07-09 | +2,200 | 4,767 | 60 | 18 | 1/61.1 | | 2026-06-29 | +1,900 | 5,558 | 52 | 20 | 1/77.2 | | 2026-06-19 | -4,800 | 6,606 | 42 | 10 | 1/127.0 | | 2026-06-09 | +4,000 | 5,937 | 59 | 25 | 1/70.7 |
–
|
39 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 スマスロ/主要AT機 |
📊 過去実績データ
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 56.2%(9勝7敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,647枚 +2,000枚超え率 47.1% (8回/17回中) / 平均稼働 3,631G (19日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均+1,460枚)
📊 過去9のつく日の全詳細データを見る| 日付 | 差枚 | G数 | BB | RB | 合成確率 |
|---|
| 2026-09-09 | +5,700 | 4,595 | 23 | 47 | 1/65.6 | | 2026-08-29 | +6,900 | 4,497 | 27 | 51 | 1/57.7 | | 2026-08-19 | +5,300 | 3,610 | 19 | 35 | 1/66.9 | | 2026-08-09 | +2,800 | 4,490 | 25 | 36 | 1/73.6 | | 2026-07-29 | +3,600 | 3,600 | 16 | 27 | 1/83.7 | | 2026-07-19 | -900 | 2,984 | 12 | 8 | 1/149.2 | | 2026-07-09 | -600 | 1,069 | 3 | 4 | 1/152.7 | | 2026-06-29 | -1,800 | 2,364 | 8 | 8 | 1/147.8 | | 2026-06-19 | +200 | 1,005 | 5 | 8 | 1/77.3 | | 2026-06-09 | -1,500 | 1,957 | 8 | 5 | 1/150.5 | | 2026-05-29 | -600 | 3,987 | 18 | 22 | 1/99.7 | | 2026-05-19 | -1,700 | 5,192 | 16 | 17 | 1/157.3 | | 2026-05-09 | +1,000 | 4,855 | 28 | 26 | 1/89.9 | | 2026-04-29 | -1,300 | 2,250 | 9 | 5 | 1/160.7 | | 2026-04-19 | +4,400 | 5,069 | 21 | 44 | 1/78.0 | | 2026-04-09 | +2,800 | 5,136 | 28 | 31 | 1/87.1 | | 2026-03-29 | +3,700 | 5,064 | 25 | 47 | 1/70.3 |
–
|
135 |
モンスターハンターライズ スマスロ/主要AT機 |
📊 過去実績データ
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 63.6%(7勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,665枚 +2,000枚超え率 29.4% (5回/17回中) / 平均稼働 3,664G (19日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+3,120枚)
📊 過去9のつく日の全詳細データを見る| 日付 | 差枚 | G数 | BB | RB | 合成確率 |
|---|
| 2026-09-09 | +1,800 | 4,060 | 57 | 15 | 1/56.4 | | 2026-08-29 | +2,000 | 5,097 | 80 | 20 | 1/51.0 | | 2026-08-19 | -100 | 3,561 | 42 | 6 | 1/74.2 | | 2026-08-09 | -1,200 | 4,033 | 40 | 12 | 1/77.6 | | 2026-07-29 | -500 | 5,110 | 58 | 16 | 1/69.1 | | 2026-07-19 | -3,400 | 4,890 | 35 | 10 | 1/108.7 | | 2026-07-09 | -1,400 | 2,494 | 22 | 8 | 1/83.1 | | 2026-06-29 | +5,400 | 5,148 | 98 | 26 | 1/41.5 | | 2026-06-19 | +8,000 | 3,306 | 76 | 13 | 1/37.1 | | 2026-06-09 | -200 | 616 | 6 | 2 | 1/77.0 | | 2026-05-29 | +7,300 | 3,175 | 89 | 15 | 1/30.5 | | 2026-05-19 | +10,900 | 3,917 | 105 | 13 | 1/33.2 | | 2026-05-09 | +2,500 | 3,958 | 69 | 11 | 1/49.5 | | 2026-04-29 | -2,800 | 4,930 | 42 | 12 | 1/91.3 | | 2026-04-19 | +200 | 3,687 | 49 | 10 | 1/62.5 | | 2026-04-09 | +0 | 771 | 9 | 4 | 1/59.3 | | 2026-03-29 | -200 | 3,532 | 43 | 11 | 1/65.4 |
–
|