188 |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 スマスロ/主要AT機 |
📊 過去実績データ
📊 過去4のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(4勝1敗 / ±500枚除外 / 計7回中) / 平均差枚 +3,286枚 +2,000枚超え率 42.9% (3回/7回中) / 平均稼働 3,992G (14日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計2回中) / 平均+400枚)
📊 過去4のつく日の全詳細データを見る| 日付 | 差枚 | G数 | BB | RB | 合成確率 |
|---|
| 2026-09-04 | +16,900 | 4,860 | 74 | 28 | 1/47.6 | | 2026-08-24 | +0 | 3,694 | 26 | 12 | 1/97.2 | | 2026-08-14 | +1,300 | 7,355 | 53 | 20 | 1/100.8 | | 2026-08-04 | +2,300 | 2,767 | 23 | 10 | 1/83.8 | | 2026-07-24 | +6,900 | 3,333 | 41 | 14 | 1/60.6 | | 2026-07-14 | -500 | 788 | 4 | 2 | 1/131.3 | | 2026-07-04 | -3,900 | 5,145 | 28 | 15 | 1/119.7 |
–
|
79 |
ガールズ&パンツァー 最終章 スマスロ/主要AT機 |
📊 過去実績データ
📊 過去4のつく日の実績データ: 勝率 72.7%(8勝3敗 / ±500枚除外 / 計14回中) / 平均差枚 +2,079枚 +2,000枚超え率 35.7% (5回/14回中) / 平均稼働 2,610G (14日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計4回中) / 平均+1,875枚)
📊 過去4のつく日の全詳細データを見る| 日付 | 差枚 | G数 | BB | RB | 合成確率 |
|---|
| 2026-09-04 | +600 | 2,848 | 37 | 23 | 1/47.5 | | 2026-08-24 | -500 | 565 | 3 | 3 | 1/94.2 | | 2026-08-14 | +200 | 1,680 | 21 | 11 | 1/52.5 | | 2026-08-04 | +5,700 | 3,041 | 70 | 28 | 1/31.0 | | 2026-07-24 | -1,200 | 958 | 6 | 10 | 1/59.9 | | 2026-07-14 | +5,500 | 2,786 | 66 | 20 | 1/32.4 | | 2026-07-04 | +2,700 | 3,363 | 58 | 31 | 1/37.8 | | 2026-06-24 | +100 | 720 | 7 | 3 | 1/72.0 | | 2026-06-14 | +800 | 1,139 | 17 | 6 | 1/49.5 | | 2026-06-04 | -1,500 | 4,663 | 47 | 39 | 1/54.2 | | 2026-05-24 | +5,700 | 3,208 | 69 | 25 | 1/34.1 | | 2026-05-14 | +1,000 | 4,030 | 56 | 31 | 1/46.3 | | 2026-05-04 | +11,100 | 2,950 | 100 | 26 | 1/23.4 | | 2026-04-24 | -1,100 | 4,585 | 48 | 36 | 1/54.6 |
–
|
154 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
📊 過去実績データ
📊 過去4のつく日の実績データ: 勝率 71.4%(10勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +2,259枚 +2,000枚超え率 47.1% (8回/17回中) / 平均稼働 4,547G (14日単体: 勝率80.0%(4勝1敗 / 計5回中) / 平均+4,780枚)
📊 過去4のつく日の全詳細データを見る| 日付 | 差枚 | G数 | BB | RB | 合成確率 |
|---|
| 2026-09-04 | +400 | 4,082 | 31 | 16 | 1/86.9 | | 2026-08-24 | +1,100 | 3,751 | 34 | 12 | 1/81.5 | | 2026-08-14 | -1,500 | 4,016 | 19 | 13 | 1/125.5 | | 2026-08-04 | +2,000 | 4,689 | 30 | 21 | 1/91.9 | | 2026-07-24 | -400 | 3,849 | 29 | 13 | 1/91.6 | | 2026-07-14 | +3,300 | 1,817 | 26 | 6 | 1/56.8 | | 2026-07-04 | +4,700 | 4,555 | 50 | 19 | 1/66.0 | | 2026-06-24 | -1,200 | 5,047 | 27 | 23 | 1/100.9 | | 2026-06-14 | +2,500 | 5,237 | 39 | 21 | 1/87.3 | | 2026-06-04 | +2,600 | 5,131 | 44 | 24 | 1/75.5 | | 2026-05-24 | -2,000 | 5,974 | 34 | 27 | 1/97.9 | | 2026-05-14 | +11,900 | 4,646 | 84 | 25 | 1/42.6 | | 2026-05-04 | +2,400 | 4,553 | 45 | 20 | 1/70.0 | | 2026-04-24 | +7,200 | 4,659 | 48 | 26 | 1/63.0 | | 2026-04-14 | +7,700 | 5,367 | 67 | 34 | 1/53.1 | | 2026-04-04 | -2,300 | 4,507 | 25 | 19 | 1/102.4 | | 2026-03-24 | +0 | 5,414 | 38 | 24 | 1/87.3 |
–
|
31 |
新鬼武者3 スマスロ/主要AT機 |
📊 過去実績データ
📊 過去4のつく日の実績データ: 勝率 53.8%(7勝6敗 / ±500枚除外 / 計14回中) / 平均差枚 +2,307枚 +2,000枚超え率 42.9% (6回/14回中) / 平均稼働 2,629G (14日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計4回中) / 平均+4,650枚)
📊 過去4のつく日の全詳細データを見る| 日付 | 差枚 | G数 | BB | RB | 合成確率 |
|---|
| 2026-09-04 | +2,400 | 1,977 | 38 | 13 | 1/38.8 | | 2026-08-24 | -800 | 1,880 | 19 | 4 | 1/81.7 | | 2026-08-14 | +2,400 | 2,642 | 42 | 16 | 1/45.6 | | 2026-08-04 | -1,000 | 878 | 3 | 0 | 1/292.7 | | 2026-07-24 | +2,300 | 4,082 | 50 | 16 | 1/61.8 | | 2026-07-14 | +10,300 | 4,663 | 113 | 33 | 1/31.9 | | 2026-07-04 | +15,200 | 3,064 | 115 | 38 | 1/20.0 | | 2026-06-24 | -2,400 | 2,153 | 7 | 1 | 1/269.1 | | 2026-06-14 | +6,200 | 4,208 | 71 | 24 | 1/44.3 | | 2026-06-04 | +1,900 | 3,304 | 44 | 18 | 1/53.3 | | 2026-05-24 | -1,400 | 2,866 | 24 | 3 | 1/106.1 | | 2026-05-14 | -300 | 337 | 1 | 0 | 1/337.0 | | 2026-05-04 | -600 | 2,021 | 20 | 3 | 1/87.9 | | 2026-04-24 | -1,900 | 2,733 | 13 | 2 | 1/182.2 |
–
|
74 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 スマスロ/主要AT機 |
📊 過去実績データ
📊 過去4のつく日の実績データ: 勝率 76.9%(10勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,882枚 +2,000枚超え率 41.2% (7回/17回中) / 平均稼働 5,920G (14日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+520枚)
📊 過去4のつく日の全詳細データを見る| 日付 | 差枚 | G数 | BB | RB | 合成確率 |
|---|
| 2026-09-04 | +2,100 | 6,445 | 39 | 27 | 1/97.7 | | 2026-08-24 | +200 | 2,710 | 15 | 9 | 1/112.9 | | 2026-08-14 | +2,600 | 5,520 | 40 | 16 | 1/98.6 | | 2026-08-04 | -400 | 6,991 | 37 | 21 | 1/120.5 | | 2026-07-24 | +4,800 | 4,590 | 37 | 29 | 1/69.5 | | 2026-07-14 | -1,300 | 2,924 | 12 | 7 | 1/153.9 | | 2026-07-04 | -200 | 7,146 | 33 | 30 | 1/113.4 | | 2026-06-24 | +9,700 | 5,822 | 57 | 38 | 1/61.3 | | 2026-06-14 | +800 | 6,465 | 36 | 25 | 1/106.0 | | 2026-06-04 | -2,600 | 5,024 | 17 | 12 | 1/173.2 | | 2026-05-24 | -900 | 5,551 | 25 | 18 | 1/129.1 | | 2026-05-14 | +1,000 | 7,105 | 40 | 22 | 1/114.6 | | 2026-05-04 | +900 | 5,871 | 36 | 17 | 1/110.8 | | 2026-04-24 | +7,700 | 6,489 | 55 | 35 | 1/72.1 | | 2026-04-14 | -500 | 7,785 | 38 | 24 | 1/125.6 | | 2026-04-04 | +2,900 | 7,688 | 46 | 35 | 1/94.9 | | 2026-03-24 | +5,200 | 6,507 | 51 | 26 | 1/84.5 |
–
|
157 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
📊 過去実績データ
📊 過去4のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(8勝8敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +2,053枚 +2,000枚超え率 35.3% (6回/17回中) / 平均稼働 4,284G (14日単体: 勝率0.0%(0勝5敗 / 計5回中) / 平均-1,900枚)
📊 過去4のつく日の全詳細データを見る| 日付 | 差枚 | G数 | BB | RB | 合成確率 |
|---|
| 2026-09-04 | -200 | 2,368 | 14 | 8 | 1/107.6 | | 2026-08-24 | +12,500 | 3,622 | 75 | 18 | 1/38.9 | | 2026-08-14 | -2,400 | 4,499 | 24 | 20 | 1/102.2 | | 2026-08-04 | +18,700 | 2,238 | 83 | 15 | 1/22.8 | | 2026-07-24 | -3,400 | 5,349 | 27 | 19 | 1/116.3 | | 2026-07-14 | -1,300 | 3,826 | 23 | 17 | 1/95.7 | | 2026-07-04 | -1,700 | 6,029 | 30 | 19 | 1/123.0 | | 2026-06-24 | -1,500 | 4,326 | 30 | 19 | 1/88.3 | | 2026-06-14 | -3,700 | 5,400 | 23 | 22 | 1/120.0 | | 2026-06-04 | +2,900 | 5,546 | 54 | 26 | 1/69.3 | | 2026-05-24 | +5,300 | 3,256 | 39 | 12 | 1/63.8 | | 2026-05-14 | -1,400 | 2,500 | 13 | 12 | 1/100.0 | | 2026-05-04 | +1,900 | 5,293 | 45 | 19 | 1/82.7 | | 2026-04-24 | +1,000 | 4,709 | 34 | 23 | 1/82.6 | | 2026-04-14 | -700 | 5,771 | 39 | 24 | 1/91.6 | | 2026-04-04 | +6,200 | 4,041 | 47 | 18 | 1/62.2 | | 2026-03-24 | +2,700 | 4,060 | 30 | 18 | 1/84.6 |
–
|
124 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
📊 過去実績データ
📊 過去4のつく日の実績データ: 勝率 62.5%(10勝6敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,665枚 +2,000枚超え率 52.9% (9回/17回中) / 平均稼働 4,752G (14日単体: 勝率80.0%(4勝1敗 / 計5回中) / 平均+1,980枚)
📊 過去4のつく日の全詳細データを見る| 日付 | 差枚 | G数 | BB | RB | 合成確率 |
|---|
| 2026-09-04 | +100 | 5,205 | 59 | 21 | 1/65.1 | | 2026-08-24 | +1,000 | 4,933 | 54 | 18 | 1/68.5 | | 2026-08-14 | +2,400 | 4,772 | 64 | 18 | 1/58.2 | | 2026-08-04 | +5,900 | 4,479 | 83 | 18 | 1/44.3 | | 2026-07-24 | +4,200 | 4,531 | 74 | 19 | 1/48.7 | | 2026-07-14 | +2,400 | 4,929 | 74 | 19 | 1/53.0 | | 2026-07-04 | +3,900 | 3,863 | 63 | 13 | 1/50.8 | | 2026-06-24 | -1,800 | 5,606 | 47 | 20 | 1/83.7 | | 2026-06-14 | -2,300 | 3,451 | 25 | 12 | 1/93.3 | | 2026-06-04 | -700 | 4,999 | 51 | 19 | 1/71.4 | | 2026-05-24 | +9,100 | 3,513 | 85 | 16 | 1/34.8 | | 2026-05-14 | +3,600 | 4,752 | 70 | 15 | 1/55.9 | | 2026-05-04 | -1,200 | 5,565 | 53 | 19 | 1/77.3 | | 2026-04-24 | -3,600 | 4,805 | 31 | 11 | 1/114.4 | | 2026-04-14 | +3,800 | 4,586 | 70 | 17 | 1/52.7 | | 2026-04-04 | -600 | 5,699 | 60 | 28 | 1/64.8 | | 2026-03-24 | +2,100 | 5,095 | 61 | 20 | 1/62.9 |
–
|
136 |
モンスターハンターライズ スマスロ/主要AT機 |
📊 過去実績データ
📊 過去4のつく日の実績データ: 勝率 69.2%(9勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,847枚 +2,000枚超え率 35.3% (6回/17回中) / 平均稼働 3,503G (14日単体: 勝率100.0%(5勝0敗 / 計5回中) / 平均+3,960枚)
📊 過去4のつく日の全詳細データを見る| 日付 | 差枚 | G数 | BB | RB | 合成確率 |
|---|
| 2026-09-04 | -400 | 4,449 | 53 | 18 | 1/62.7 | | 2026-08-24 | +7,800 | 4,026 | 93 | 20 | 1/35.6 | | 2026-08-14 | +3,100 | 3,910 | 65 | 15 | 1/48.9 | | 2026-08-04 | -1,200 | 2,118 | 19 | 6 | 1/84.7 | | 2026-07-24 | -400 | 1,224 | 10 | 4 | 1/87.4 | | 2026-07-14 | +7,900 | 4,183 | 82 | 12 | 1/44.5 | | 2026-07-04 | +7,500 | 4,757 | 100 | 21 | 1/39.3 | | 2026-06-24 | +800 | 4,242 | 58 | 13 | 1/59.7 | | 2026-06-14 | +2,900 | 3,097 | 49 | 11 | 1/51.6 | | 2026-06-04 | -1,200 | 1,302 | 7 | 4 | 1/118.4 | | 2026-05-24 | +300 | 3,286 | 43 | 15 | 1/56.7 | | 2026-05-14 | +1,500 | 2,826 | 43 | 10 | 1/53.3 | | 2026-05-04 | +800 | 4,783 | 66 | 14 | 1/59.8 | | 2026-04-24 | +400 | 5,155 | 75 | 17 | 1/56.0 | | 2026-04-14 | +4,400 | 2,120 | 47 | 9 | 1/37.9 | | 2026-04-04 | -2,000 | 5,324 | 45 | 12 | 1/93.4 | | 2026-03-24 | -800 | 2,747 | 29 | 11 | 1/68.7 |
–
|
289 |
革命機ヴァルヴレイヴ2 スマスロ/主要AT機 |
📊 過去実績データ
📊 過去4のつく日の実績データ: 勝率 61.5%(8勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,341枚 +2,000枚超え率 35.3% (6回/17回中) / 平均稼働 3,403G (14日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+1,480枚)
📊 過去4のつく日の全詳細データを見る| 日付 | 差枚 | G数 | BB | RB | 合成確率 |
|---|
| 2026-09-04 | +300 | 4,593 | 43 | 4 | 1/97.7 | | 2026-08-24 | +200 | 1,107 | 15 | 0 | 1/73.8 | | 2026-08-14 | +800 | 1,756 | 24 | 0 | 1/73.2 | | 2026-08-04 | +6,500 | 4,096 | 77 | 6 | 1/49.3 | | 2026-07-24 | +100 | 1,477 | 11 | 0 | 1/134.3 | | 2026-07-14 | +5,000 | 3,586 | 61 | 2 | 1/56.9 | | 2026-07-04 | -2,900 | 3,119 | 10 | 4 | 1/222.8 | | 2026-06-24 | +5,800 | 4,459 | 65 | 6 | 1/62.8 | | 2026-06-14 | -900 | 4,109 | 29 | 3 | 1/128.4 | | 2026-06-04 | +700 | 4,469 | 25 | 2 | 1/165.5 | | 2026-05-24 | -1,800 | 2,933 | 12 | 1 | 1/225.6 | | 2026-05-14 | -100 | 2,068 | 10 | 1 | 1/188.0 | | 2026-05-04 | +7,000 | 7,619 | 118 | 6 | 1/61.4 | | 2026-04-24 | -1,300 | 1,881 | 10 | 1 | 1/171.0 | | 2026-04-14 | +2,600 | 2,925 | 28 | 1 | 1/100.9 | | 2026-04-04 | +2,600 | 6,351 | 79 | 4 | 1/76.5 | | 2026-03-24 | -1,800 | 1,300 | 2 | 2 | 1/325.0 |
–
|
231 |
革命機ヴァルヴレイヴ2 スマスロ/主要AT機 |
📊 過去実績データ
📊 過去4のつく日の実績データ: 勝率 56.2%(9勝7敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,571枚 +2,000枚超え率 29.4% (5回/17回中) / 平均稼働 4,680G (14日単体: 勝率60.0%(3勝2敗 / 計5回中) / 平均+20枚)
📊 過去4のつく日の全詳細データを見る| 日付 | 差枚 | G数 | BB | RB | 合成確率 |
|---|
| 2026-09-04 | +0 | 220 | 2 | 1 | 1/73.3 | | 2026-08-24 | -1,300 | 4,189 | 28 | 3 | 1/135.1 | | 2026-08-14 | +3,500 | 6,139 | 67 | 6 | 1/84.1 | | 2026-08-04 | +1,200 | 5,264 | 47 | 1 | 1/109.7 | | 2026-07-24 | -1,000 | 1,433 | 6 | 4 | 1/143.3 | | 2026-07-14 | -700 | 1,083 | 3 | 0 | 1/361.0 | | 2026-07-04 | +5,800 | 6,700 | 98 | 6 | 1/64.4 | | 2026-06-24 | +9,700 | 6,535 | 91 | 6 | 1/67.4 | | 2026-06-14 | +800 | 8,166 | 59 | 4 | 1/129.6 | | 2026-06-04 | -5,800 | 4,908 | 11 | 6 | 1/288.7 | | 2026-05-24 | -1,700 | 4,344 | 31 | 3 | 1/127.8 | | 2026-05-14 | -5,500 | 6,110 | 12 | 3 | 1/407.3 | | 2026-05-04 | -800 | 6,144 | 40 | 2 | 1/146.3 | | 2026-04-24 | +800 | 3,044 | 29 | 6 | 1/87.0 | | 2026-04-14 | +2,000 | 5,006 | 49 | 7 | 1/89.4 | | 2026-04-04 | +4,500 | 5,991 | 77 | 6 | 1/72.2 | | 2026-03-24 | +15,200 | 4,283 | 130 | 5 | 1/31.7 |
–
|