| 台番 | 機種名 | 1日成績 |
|---|---|---|
98 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 勝率 0% / 平均 -4,125枚 (4回データ) |
100 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 勝率 0% / 平均 -3,900枚 (4回データ) |
142 | 東京喰種 | 勝率 0% / 平均 -3,550枚 (4回データ) |
230 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 勝率 0% / 平均 -3,300枚 (5回データ) |
243 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 勝率 0% / 平均 -3,125枚 (4回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
158 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠台番号158「東京喰種」は、過去の月初1日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦3回で2勝1敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+5940枚と安定した実績を示しています。高設定確定級挙動率も40.0%(2回/5回中)と高く、平均稼働は3477Gです。加えて、この機種はシステム側で注目機種として検知されており、高配分の可能性が高いです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績を主軸として期待値が高い一台と言えます。
📊 過去1日の実績データ: 勝率 66.7%(2勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +5,940枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 3,477G 📊 過去1日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
283 |
革命機ヴァルヴレイヴ2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠台番号283「革命機ヴァルヴレイヴ2」は、過去の月初1日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦5回で4勝1敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+4880枚と非常に高い勝率と安定した差枚を記録しています。高設定確定級挙動率も60.0%(3回/5回中)と高く、平均稼働は5472Gです。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台として加点されており、さらにシステム側で注目機種としても検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績と店舗の注力傾向から、月初1日における期待値は非常に高い一台です。
📊 過去1日の実績データ: 勝率 80.0%(4勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +4,880枚
+2,000枚超え率 60.0% (3回/5回中) / 平均稼働 5,472G 📊 過去1日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 |
シャーマンキング スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠台番号69「シャーマンキング」は、過去の月初1日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+5380枚と安定したプラス実績があります。高設定確定級挙動率も60.0%(3回/5回中)と高く、平均稼働は3445Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の月初1日における長期安定実績から、月初1日に高設定が投入される可能性を十分に秘めた一台と言えます。
📊 過去1日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +5,380枚
+2,000枚超え率 60.0% (3回/5回中) / 平均稼働 3,445G 📊 過去1日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
247 |
かぐや様は告らせたい スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠台番号247「かぐや様は告らせたい」は、過去の月初1日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+4760枚と堅実な実績を誇ります。高設定確定級挙動率も40.0%(2回/5回中)です。この機種は過去の月初1日データで5回中4回(80%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での高配分期待度が高いです。平均稼働は5825Gと高く、直近の短期データにおいても好調なプラス推移を示しており、月初1日の仕掛けを踏まえると引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去1日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +4,760枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 5,825G 📊 過去1日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠台番号42「マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝」は、過去の月初1日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦5回で5勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+4160枚と、高い勝率を記録しています。高設定確定級挙動率も40.0%(2回/5回中)です。この機種はシステム側で注目機種として検知されており、過去の月初1日データで5回中2回(40%)の高配分全台系が検知されています。平均稼働は4325Gで、直近の短期データにおいても好調なプラス推移を示しており、月初1日の高配分期待度が高い一台です。
📊 過去1日の実績データ: 勝率 100.0%(5勝0敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +4,160枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 4,325G 📊 過去1日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
231 |
革命機ヴァルヴレイヴ2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠台番号231「革命機ヴァルヴレイヴ2」は、過去の月初1日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+4380枚と安定した実績があります。高設定確定級挙動率も60.0%(3回/5回中)と高く、平均稼働は7038Gと非常に高い稼働を伴っています。この機種はシステム側で注目機種として検知されており、月初1日の高配分が期待されます。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去1日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +4,380枚
+2,000枚超え率 60.0% (3回/5回中) / 平均稼働 7,038G 📊 過去1日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
285 |
革命機ヴァルヴレイヴ2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠台番号285「革命機ヴァルヴレイヴ2」は、過去の月初1日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+4320枚と高い勝率を維持しています。高設定確定級挙動率も60.0%(3回/5回中)と高く、平均稼働は6480Gです。この機種はシステム側で注目機種として検知されており、月初1日の高配分が期待されます。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去1日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +4,320枚
+2,000枚超え率 60.0% (3回/5回中) / 平均稼働 6,480G 📊 過去1日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
135 |
モンスターハンターライズ スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠台番号135「モンスターハンターライズ」は、過去の月初1日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+4320枚と高い勝率と安定した差枚を記録しています。高設定確定級挙動率も60.0%(3回/5回中)と高く、平均稼働は4266Gです。この機種はシステム側で注目機種として検知されており、月初1日の高配分が期待されます。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去1日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +4,320枚
+2,000枚超え率 60.0% (3回/5回中) / 平均稼働 4,266G 📊 過去1日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
232 |
革命機ヴァルヴレイヴ2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠台番号232「革命機ヴァルヴレイヴ2」は、過去の月初1日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+4300枚と高い勝率を維持しています。高設定確定級挙動率も40.0%(2回/5回中)です。平均稼働は6529Gと高く、この機種はシステム側で注目機種として検知されており、月初1日の高配分が期待されます。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去1日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +4,300枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 6,529G 📊 過去1日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 |
北斗の拳 転生の章2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠台番号5「北斗の拳 転生の章2」は、過去の月初1日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+3640枚と安定したプラス実績があります。高設定確定級挙動率も60.0%(3回/5回中)と高く、平均稼働は4799Gです。この機種は過去の月初1日データで5回中3回(60%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での高配分期待度が高いです。直近の短期データにおいても好調なプラス推移を示しており、月初1日の仕掛けを踏まえると引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去1日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +3,640枚
+2,000枚超え率 60.0% (3回/5回中) / 平均稼働 4,799G 📊 過去1日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 |
|---|---|---|
| 勝率期待値50%以上の台はありません | ||
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 |
|---|---|---|
| 勝率期待値50%以上の台はありません | ||