| 台番 | 機種名 | 1のつく日成績 |
|---|---|---|
253 | ソードアート・オンラインII | 勝率 0% / 平均 -3,522枚 (9回データ) |
44 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 勝率 0% / 平均 -2,750枚 (6回データ) |
267 | からくりサーカス2 | 勝率 0% / 平均 -2,367枚 (6回データ) |
260 | からくりサーカス2 | 勝率 0% / 平均 -2,033枚 (6回データ) |
45 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 勝率 0% / 平均 -1,800枚 (6回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
166 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦20回で15勝5敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+3445枚と非常に安定した実績を示しています。+2,000枚超え率は65.0%(13回/20回中)と高く、平均稼働は4747Gです。この機種は過去の1のつく日データで20回中4回(20%)の高配分全台系が検知されています。さらに直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の1のつく日の実績と合わせて期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(15勝5敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +3,445枚
+2,000枚超え率 65.0% (13回/20回中) / 平均稼働 4,747G (31日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計3回中) / 平均+4,967枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
158 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦18回で10勝8敗(勝率55.6% ※±500枚除外)、平均差枚+3300枚と堅実な実績を残しています。+2,000枚超え率は45.0%(9回/20回中)で、平均稼働は4266Gです。この機種は過去の1のつく日データで20回中4回(20%)の高配分全台系が検知されています。加えて直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の1のつく日における長期安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 55.6%(10勝8敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +3,300枚
+2,000枚超え率 45.0% (9回/20回中) / 平均稼働 4,266G (31日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計3回中) / 平均+7,933枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
284 |
革命機ヴァルヴレイヴ2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦18回で11勝7敗(勝率61.1% ※±500枚除外)、平均差枚+2535枚と安定した実績が確認されています。+2,000枚超え率は35.0%(7回/20回中)で、平均稼働は6002Gです。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、この機種は過去の1のつく日データで20回中2回(10%)の高配分全台系が検知されています。加えて直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の1のつく日における長期安定実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 61.1%(11勝7敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +2,535枚
+2,000枚超え率 35.0% (7回/20回中) / 平均稼働 6,002G (31日単体: 勝率0.0%(0勝3敗 / 計3回中) / 平均-3,400枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
110 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全15回中)の実績分析では、有効対戦13回で9勝4敗(勝率69.2% ※±500枚除外)、平均差枚+2587枚と高い勝率と安定した差枚を記録しています。+2,000枚超え率は60.0%(9回/15回中)と高く、平均稼働は6434Gです。この機種は過去の1のつく日データで15回中2回(13%)の高配分全台系が検知されています。さらに直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の1のつく日の実績と合わせて期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 69.2%(9勝4敗 / ±500枚除外 / 計15回中) / 平均差枚 +2,587枚
+2,000枚超え率 60.0% (9回/15回中) / 平均稼働 6,434G (31日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+400枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
287 |
革命機ヴァルヴレイヴ2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦18回で9勝9敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2080枚と堅実な実績が確認されています。+2,000枚超え率は35.0%(7回/20回中)で、平均稼働は5852Gです。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、この機種は過去の1のつく日データで20回中2回(10%)の高配分全台系が検知されています。さらに直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の1のつく日の実績と合わせて期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(9勝9敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +2,080枚
+2,000枚超え率 35.0% (7回/20回中) / 平均稼働 5,852G (31日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計3回中) / 平均+633枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦6回で4勝2敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+2450枚と安定した実績が確認されています。+2,000枚超え率は33.3%(2回/6回中)で、平均稼働は6066Gです。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。さらに直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の1のつく日の実績と合わせて期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(4勝2敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +2,450枚
+2,000枚超え率 33.3% (2回/6回中) / 平均稼働 6,066G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+1,300枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 |
北斗の拳 転生の章2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦20回で12勝8敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1995枚と安定した実績が確認されています。+2,000枚超え率は45.0%(9回/20回中)で、平均稼働は4354Gです。この機種は過去の1のつく日データで20回中5回(25%)の高配分全台系が検知されています。さらに直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の1のつく日の実績と合わせて期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(12勝8敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +1,995枚
+2,000枚超え率 45.0% (9回/20回中) / 平均稼働 4,354G (31日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計3回中) / 平均+967枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
189 |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全7回中)の実績分析では、有効対戦7回で5勝2敗(勝率71.4% ※±500枚除外)、平均差枚+2800枚と高い勝率と安定した差枚を記録しています。+2,000枚超え率は57.1%(4回/7回中)と高く、平均稼働は5689Gです。この機種は過去の1のつく日データで7回中2回(29%)の高配分全台系が検知されています。加えて直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の1のつく日における長期安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 71.4%(5勝2敗 / ±500枚除外 / 計7回中) / 平均差枚 +2,800枚
+2,000枚超え率 57.1% (4回/7回中) / 平均稼働 5,689G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+1,600枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
193 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦19回で10勝9敗(勝率52.6% ※±500枚除外)、平均差枚+2225枚と堅実な実績が確認されています。+2,000枚超え率は40.0%(8回/20回中)で、平均稼働は4433Gです。この機種は過去の1のつく日データで20回中6回(30%)の高配分全台系が検知されています。さらに直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の1のつく日の実績と合わせて期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 52.6%(10勝9敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +2,225枚
+2,000枚超え率 40.0% (8回/20回中) / 平均稼働 4,433G (31日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計3回中) / 平均+700枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
233 |
革命機ヴァルヴレイヴ2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦20回で12勝8敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1960枚と安定した実績が確認されています。+2,000枚超え率は50.0%(10回/20回中)と高く、平均稼働は6594Gです。この機種は過去の1のつく日データで20回中2回(10%)の高配分全台系が検知されています。さらに直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の1のつく日の実績と合わせて期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(12勝8敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +1,960枚
+2,000枚超え率 50.0% (10回/20回中) / 平均稼働 6,594G (31日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計3回中) / 平均+733枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 |
|---|---|---|
| 勝率期待値50%以上の台はありません | ||
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
298 |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全13回中)の実績分析では、有効対戦11回で6勝5敗(勝率54.5% ※±500枚除外)、平均差枚+1623枚と堅実な実績が確認されています。+2,000枚超え率は38.5%(5回/13回中)で、平均稼働は3773Gです。さらに直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の1のつく日の実績と合わせて期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 54.5%(6勝5敗 / ±500枚除外 / 計13回中) / 平均差枚 +1,623枚
+2,000枚超え率 38.5% (5回/13回中) / 平均稼働 3,773G (31日単体: 勝率0.0%(0勝2敗 / 計2回中) / 平均-2,500枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
297 |
ディスクアップ ULTRAREMIX 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全15回中)の実績分析では、有効対戦13回で11勝2敗(勝率84.6% ※±500枚除外)、平均差枚+1540枚と非常に高い勝率を誇っています。+2,000枚超え率は33.3%(5回/15回中)で、平均稼働は5776Gです。さらに直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の1のつく日の実績と合わせて期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 84.6%(11勝2敗 / ±500枚除外 / 計15回中) / 平均差枚 +1,540枚
+2,000枚超え率 33.3% (5回/15回中) / 平均稼働 5,776G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計2回中) / 平均+2,600枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|