| 台番 | 機種名 | 30日成績 |
|---|---|---|
264 | からくりサーカス2 | 勝率 0% / 平均 -3,580枚 (5回データ) |
199 | 化物語 | 勝率 0% / 平均 -1,917枚 (6回データ) |
282 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 勝率 0% / 平均 -1,817枚 (6回データ) |
190 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 勝率 0% / 平均 -1,650枚 (6回データ) |
138 | モンスターハンターライズ | 勝率 0% / 平均 -1,225枚 (8回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
69 |
シャーマンキング スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦16回で12勝4敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2276枚と安定した実績を示しています。+2,000枚超え率は58.8%(10回/17回中)と高く、平均稼働3096Gを記録しています。この機種は過去の30日データで17回中5回(29%)の高配分全台系が検知されており、直近の短期データにおいても好調なプラス推移を示しています。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 75.0%(12勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +2,276枚
+2,000枚超え率 58.8% (10回/17回中) / 平均稼働 3,096G (30日単体: 勝率60.0%(3勝2敗 / 計5回中) / 平均+1,480枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦8回で7勝1敗(勝率87.5% ※±500枚除外)、平均差枚+2712枚と非常に高い安定性を示しています。+2,000枚超え率は75.0%(6回/8回中)と高水準で、平均稼働4506Gです。この機種は過去の30日データで8回中3回(38%)の高配分全台系が検知されており、人気スマスロとして全台系の対象になりやすい傾向があります。加えて、直近の短期データでも好調なプラス推移を示しています。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 87.5%(7勝1敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +2,712枚
+2,000枚超え率 75.0% (6回/8回中) / 平均稼働 4,506G (30日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計2回中) / 平均+2,250枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
192 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+3250枚と高い出玉性能を記録しています。+2,000枚超え率は33.3%(2回/6回中)で、平均稼働3951Gです。この機種は過去の30日データで17回中5回(29%)の高配分全台系が検知されており、直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、長期実績が安定していることから期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +3,250枚
+2,000枚超え率 33.3% (2回/6回中) / 平均稼働 3,951G (30日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計2回中) / 平均+9,400枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 |
アズールレーン THE ANIMATION スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全13回中)の実績分析では、有効対戦10回で6勝4敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2315枚と堅実な実績があります。+2,000枚超え率は38.5%(5回/13回中)で、平均稼働2884Gです。この機種は過去の30日データで13回中3回(23%)の高配分全台系が検知されており、直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期目線での安定した勝率実績を主軸として注目すべき一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 60.0%(6勝4敗 / ±500枚除外 / 計13回中) / 平均差枚 +2,315枚
+2,000枚超え率 38.5% (5回/13回中) / 平均稼働 2,884G (30日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計4回中) / 平均+4,975枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2760枚と安定した実績を誇ります。+2,000枚超え率は40.0%(2回/5回中)で、平均稼働5702Gと高稼働です。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、長期実績と店舗の注力傾向から期待値が高い一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +2,760枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 5,702G (30日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-1,900枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
126 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦7回で6勝1敗(勝率85.7% ※±500枚除外)、平均差枚+2400枚と非常に高い勝率を記録しています。+2,000枚超え率は37.5%(3回/8回中)で、平均稼働4387Gです。この機種は過去の30日データで17回中3回(18%)の高配分全台系が検知されており、直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期実績が安定していることから注目に値します。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 85.7%(6勝1敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +2,400枚
+2,000枚超え率 37.5% (3回/8回中) / 平均稼働 4,387G (30日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計2回中) / 平均+1,250枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
136 |
モンスターハンターライズ スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦13回で7勝6敗(勝率53.8% ※±500枚除外)、平均差枚+2171枚と安定したプラス実績があります。+2,000枚超え率は35.3%(6回/17回中)で、平均稼働2568Gです。直近の短期データにおいても好調なプラス推移を示しており、過去の30日における長期安定実績と合わせて期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 53.8%(7勝6敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +2,171枚
+2,000枚超え率 35.3% (6回/17回中) / 平均稼働 2,568G (30日単体: 勝率40.0%(2勝3敗 / 計5回中) / 平均+240枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
288 |
革命機ヴァルヴレイヴ2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦17回で10勝7敗(勝率58.8% ※±500枚除外)、平均差枚+1541枚と安定した実績があります。+2,000枚超え率は47.1%(8回/17回中)と高く、平均稼働5054Gです。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、人気スマスロとして全台系の対象になりやすい機種です。さらに、直近の短期データでも好調なプラス推移を示しています。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 58.8%(10勝7敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,541枚
+2,000枚超え率 47.1% (8回/17回中) / 平均稼働 5,054G (30日単体: 勝率60.0%(3勝2敗 / 計5回中) / 平均+2,800枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
232 |
革命機ヴァルヴレイヴ2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦15回で10勝5敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+1518枚と高い勝率を誇ります。+2,000枚超え率は47.1%(8回/17回中)で、平均稼働4915Gです。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台であり、人気スマスロとして全台系の対象になりやすい機種です。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績と店舗の注力傾向から期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 66.7%(10勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,518枚
+2,000枚超え率 47.1% (8回/17回中) / 平均稼働 4,915G (30日単体: 勝率80.0%(4勝1敗 / 計5回中) / 平均+1,080枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
263 |
からくりサーカス2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の30日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2800枚と高い勝率と出玉性能を記録しています。+2,000枚超え率は40.0%(2回/5回中)で、平均稼働4666Gです。この機種はシステム側で注目機種として検知されており、人気スマスロとして全台系の対象になりやすい傾向があります。直近の短期データでは一時的な下振れからプラス推移に転じており、長期実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +2,800枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 4,666G (30日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+3,900枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 |
|---|---|---|
| 勝率期待値50%以上の台はありません | ||
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
297 |
ディスクアップ ULTRAREMIX 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の30日データ(全13回中)の実績分析では、有効対戦8回で7勝1敗(勝率87.5% ※±500枚除外)、平均差枚+746枚と非常に高い勝率を誇ります。+2,000枚超え率は23.1%(3回/13回中)で、平均稼働4175Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の30日における長期安定実績が非常に高いことから、引き続き期待できる一台です。
📊 過去30日の実績データ: 勝率 87.5%(7勝1敗 / ±500枚除外 / 計13回中) / 平均差枚 +746枚
+2,000枚超え率 23.1% (3回/13回中) / 平均稼働 4,175G (30日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計4回中) / 平均+525枚) 📊 過去30日の全詳細データを見る
|