| 台番 | 機種名 | 9のつく日成績 |
|---|---|---|
186 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 勝率 0% / 平均 -2,483枚 (6回データ) |
268 | からくりサーカス2 | 勝率 0% / 平均 -2,360枚 (5回データ) |
192 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | 勝率 0% / 平均 -1,883枚 (6回データ) |
269 | からくりサーカス2 | 勝率 0% / 平均 -1,840枚 (5回データ) |
266 | からくりサーカス2 | 勝率 0% / 平均 -1,720枚 (5回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
46 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦5回で5勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+4880枚と非常に安定した実績を示しています。特に、+2,000枚超え率も100.0%(5回/5回中)と、高設定確定級の挙動が毎回確認されており、平均稼働も5757Gと高い水準です。直近の短期データでは好調なプラス推移を示しているものの、長期的な安定実績がこの台の最大の魅力です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(5勝0敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +4,880枚
+2,000枚超え率 100.0% (5回/5回中) / 平均稼働 5,757G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+4,100枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
287 |
革命機ヴァルヴレイヴ2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦16回で10勝6敗(勝率62.5% ※±500枚除外)、平均差枚+2988枚と堅実な実績を誇ります。+2,000枚超え率も41.2%(7回/17回中)と高設定投入の傾向が見られ、平均稼働も5607Gと高いです。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台として選定されており、加えて直近の短期データでも好調なプラス推移を示していることから、この9のつく日においても期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 62.5%(10勝6敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +2,988枚
+2,000枚超え率 41.2% (7回/17回中) / 平均稼働 5,607G (29日単体: 勝率20.0%(1勝4敗 / 計5回中) / 平均-340枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
130 |
モンスターハンターライズ スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦16回で10勝6敗(勝率62.5% ※±500枚除外)、平均差枚+2794枚と安定した結果を残しています。+2,000枚超え率も58.8%(10回/17回中)と高く、この機種は過去の9のつく日データで17回中4回(24%)の高配分全台系が検知されている実績があります。直近の短期データでも好調なプラス推移を示しており、長期的な安定実績と機種全体の傾向から狙い目と言えます。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 62.5%(10勝6敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +2,794枚
+2,000枚超え率 58.8% (10回/17回中) / 平均稼働 3,385G (29日単体: 勝率80.0%(4勝1敗 / 計5回中) / 平均+2,920枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
129 |
モンスターハンターライズ スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦16回で8勝8敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2794枚とプラスの実績があります。+2,000枚超え率も41.2%(7回/17回中)と高設定投入の傾向が見られ、この機種は過去の9のつく日データで17回中4回(24%)の高配分全台系が検知されている実績があります。直近の短期データでは一時的な下振れを示しているものの、長期的な安定実績と機種全体の傾向から、この9のつく日においても期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(8勝8敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +2,794枚
+2,000枚超え率 41.2% (7回/17回中) / 平均稼働 3,450G (29日単体: 勝率80.0%(4勝1敗 / 計5回中) / 平均+5,840枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で9勝3敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2518枚と高い勝率と安定した差枚を記録しています。+2,000枚超え率も41.2%(7回/17回中)と高設定投入の傾向が見られ、平均稼働は4691Gです。この機種は過去の9のつく日データで17回中7回(41%)の高配分全台系が検知されている実績があります。短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期的な安定実績と機種全体の傾向から、この9のつく日においても期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(9勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +2,518枚
+2,000枚超え率 41.2% (7回/17回中) / 平均稼働 4,691G (29日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計5回中) / 平均+3,520枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
267 |
からくりサーカス2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦5回で4勝1敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+3520枚と非常に高い勝率と安定した差枚を記録しています。+2,000枚超え率も80.0%(4回/5回中)と高設定確定級の挙動が頻繁に確認されており、平均稼働は4002Gです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の9のつく日における長期安定実績から、この9のつく日においても十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(4勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +3,520枚
+2,000枚超え率 80.0% (4回/5回中) / 平均稼働 4,002G (29日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-2,200枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
164 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦14回で7勝7敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2376枚とプラスの実績があります。+2,000枚超え率も41.2%(7回/17回中)と高設定投入の傾向が見られ、平均稼働は3694Gです。この機種は過去の9のつく日データで17回中2回(12%)の高配分全台系が検知されている実績があります。直近の短期データでは一時的な下振れからプラス推移に転じており、長期的な安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(7勝7敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +2,376枚
+2,000枚超え率 41.2% (7回/17回中) / 平均稼働 3,694G (29日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計5回中) / 平均+1,360枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
272 |
からくりサーカス2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦5回で4勝1敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+3120枚と高い勝率と安定した差枚を記録しています。+2,000枚超え率も60.0%(3回/5回中)と高設定投入の傾向が見られ、平均稼働は3866Gです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の9のつく日における長期安定実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(4勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +3,120枚
+2,000枚超え率 60.0% (3回/5回中) / 平均稼働 3,866G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+2,700枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
239 |
革命機ヴァルヴレイヴ2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦17回で10勝7敗(勝率58.8% ※±500枚除外)、平均差枚+1700枚とプラスの実績があります。+2,000枚超え率も35.3%(6回/17回中)と高設定投入の傾向が見られ、平均稼働は6074Gと非常に高いです。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台として選定されており、短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の9のつく日における長期安定実績を主軸として期待値が高い台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 58.8%(10勝7敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,700枚
+2,000枚超え率 35.3% (6回/17回中) / 平均稼働 6,074G (29日単体: 勝率40.0%(2勝3敗 / 計5回中) / 平均-1,140枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 |
北斗の拳 転生の章2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で7勝5敗(勝率58.3% ※±500枚除外)、平均差枚+1982枚とプラスの実績があります。+2,000枚超え率も41.2%(7回/17回中)と高設定投入の傾向が見られ、平均稼働は3860Gです。この機種は過去の9のつく日データで17回中5回(29%)の高配分全台系が検知されている実績があります。短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期的な安定実績と機種全体の傾向から、この9のつく日においても期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 58.3%(7勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,982枚
+2,000枚超え率 41.2% (7回/17回中) / 平均稼働 3,860G (29日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計5回中) / 平均+2,880枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 |
|---|---|---|
| 勝率期待値50%以上の台はありません | ||
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 |
|---|---|---|
| 勝率期待値50%以上の台はありません | ||