| 台番 | 機種名 | 2のつく日成績 |
|---|---|---|
176 | 東京喰種 | 勝率 0% / 平均 -2,300枚 (4回データ) |
183 | モンキーターンV | 勝率 0% / 平均 -1,512枚 (8回データ) |
215 | キングハナハナ-30 | 勝率 0% / 平均 -888枚 (17回データ) |
187 | 北斗の拳 転生の章2 | 勝率 0% / 平均 -800枚 (4回データ) |
181 | モンキーターンV | 勝率 0% / 平均 -775枚 (4回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
229 |
からくりサーカス2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠229番台は、過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+3200枚と高い平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率も40.0%(2回/5回中)と高く、平均稼働2928Gです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の2のつく日における長期安定実績から、2026年9月2日も十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +3,200枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 2,928G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+5,300枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
166 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠166番台は、過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2420枚と高い平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率も40.0%(2回/5回中)と高く、平均稼働3090Gです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の2のつく日における長期安定実績から、2026年9月2日も十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +2,420枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 3,090G (2日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-2,000枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
168 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠168番台は、注目機種である「甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦」の一台であり、過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1720枚と高い勝率と安定した差枚を記録しています。+2,000枚超え率も20.0%(1回/5回中)で、平均稼働3280Gです。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、注目機種として高配分の可能性が高いことから、2026年9月2日も引き続き期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +1,720枚
+2,000枚超え率 20.0% (1回/5回中) / 平均稼働 3,280G (2日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-200枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
206 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠206番台は、過去の2のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦8回で4勝4敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1275枚を記録しています。+2,000枚超え率も25.0%(2回/8回中)で、平均稼働3828Gです。この機種は過去の2のつく日データで8回中2回(25%)の高配分全台系が検知されています。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の2のつく日における長期安定実績と機種全体の仕掛け実績から、2026年9月2日も十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(4勝4敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +1,275枚
+2,000枚超え率 25.0% (2回/8回中) / 平均稼働 3,828G (2日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+550枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
185 |
モンキーターンV スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠185番台は、過去の2のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦7回で4勝3敗(勝率57.1% ※±500枚除外)、平均差枚+700枚と安定した実績を示しています。+2,000枚超え率も37.5%(3回/8回中)と高く、平均稼働2653Gです。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の2のつく日における長期安定実績から、2026年9月2日も期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 57.1%(4勝3敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +700枚
+2,000枚超え率 37.5% (3回/8回中) / 平均稼働 2,653G (2日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+400枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
233 |
からくりサーカス2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠233番台は、過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+880枚と安定した実績を示しています。+2,000枚超え率も40.0%(2回/5回中)と高く、平均稼働4430Gです。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の2のつく日における長期安定実績から、2026年9月2日も期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +880枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 4,430G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+4,200枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
170 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠170番台は、注目機種である「甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦」の一台であり、過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1020枚と高い勝率を記録しています。+2,000枚超え率も40.0%(2回/5回中)と高く、平均稼働3248Gです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、注目機種として高配分の可能性が高いことから、2026年9月2日も十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +1,020枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 3,248G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+4,700枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
169 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠169番台は、「甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦」の一台であり、過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦3回で2勝1敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+720枚と安定した勝率を記録しています。+2,000枚超え率も40.0%(2回/5回中)と高く、平均稼働4560Gです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の2のつく日における長期安定実績と機種全体の傾向から、2026年9月2日も十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(2勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +720枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 4,560G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+2,300枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
167 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠167番台は、「甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦」の一台であり、過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦2回で1勝1敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+440枚を記録しています。+2,000枚超え率も20.0%(1回/5回中)で、平均稼働3007Gです。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の2のつく日における長期安定実績と機種全体の傾向から、2026年9月2日も期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(1勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +440枚
+2,000枚超え率 20.0% (1回/5回中) / 平均稼働 3,007G (2日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均+200枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
228 |
からくりサーカス2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠228番台は、過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚-580枚を記録しています。平均稼働2613Gです。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の2のつく日における実績を考慮すると、2026年9月2日も期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 -580枚
平均稼働 2,613G (2日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+1,300枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
53 |
ニューキングハナハナV‐30 ノーマルタイプ |
狙い根拠店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台である53番台は、過去の2のつく日データ(全14回中)の実績分析では、有効対戦13回で11勝2敗(勝率84.6% ※±500枚除外)、平均差枚+1929枚と非常に安定した実績を示しています。+2,000枚超え率も42.9%(6回/14回中)と高く、平均稼働7375Gと粘り強く打たれている傾向が見られます。この機種は過去の2のつく日データで14回中4回(29%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での期待も持てます。短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期的な安定実績と店舗の注力傾向から、2026年9月2日も引き続き期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 84.6%(11勝2敗 / ±500枚除外 / 計14回中) / 平均差枚 +1,929枚
+2,000枚超え率 42.9% (6回/14回中) / 平均稼働 7,375G (2日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計4回中) / 平均+2,225枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 |
ニューキングハナハナV‐30 ノーマルタイプ |
狙い根拠店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台である54番台は、過去の2のつく日データ(全14回中)の実績分析では、有効対戦11回で8勝3敗(勝率72.7% ※±500枚除外)、平均差枚+1214枚と堅実な実績を誇ります。+2,000枚超え率も35.7%(5回/14回中)と高く、平均稼働7757Gと高い稼働が見られます。この機種は過去の2のつく日データで14回中4回(29%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での期待も持てます。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期的な安定実績と店舗の注力傾向から、2026年9月2日も引き続き期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 72.7%(8勝3敗 / ±500枚除外 / 計14回中) / 平均差枚 +1,214枚
+2,000枚超え率 35.7% (5回/14回中) / 平均稼働 7,757G (2日単体: 勝率100.0%(4勝0敗 / 計4回中) / 平均+2,950枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
116 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台である116番台は、過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦10回で6勝4敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+206枚と安定した勝率を維持しています。+2,000枚超え率も11.8%(2回/17回中)で、平均稼働5205Gです。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と店舗の注力傾向を考慮すると、2026年9月2日も狙い目となる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(6勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +206枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 5,205G (2日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計5回中) / 平均+400枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
149 |
ゴーゴージャグラー3 ノーマルタイプ |
狙い根拠店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台である149番台は、過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦15回で10勝5敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+582枚と高い勝率と安定した差枚を記録しています。+2,000枚超え率も11.8%(2回/17回中)で、平均稼働6080Gです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期的な安定実績と店舗の注力傾向から、2026年9月2日も期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(10勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +582枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 6,080G (2日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均-260枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
108 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台である108番台は、過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で7勝4敗(勝率63.6% ※±500枚除外)、平均差枚+547枚と安定した実績を示しています。+2,000枚超え率も23.5%(4回/17回中)で、平均稼働5211Gです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の2のつく日における長期安定実績と店舗の注力傾向から、2026年9月2日も十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 63.6%(7勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +547枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 5,211G (2日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計5回中) / 平均+1,220枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
122 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台である122番台は、過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦13回で8勝5敗(勝率61.5% ※±500枚除外)、平均差枚+676枚と安定した勝率とプラス差枚を記録しています。+2,000枚超え率も11.8%(2回/17回中)で、平均稼働6934Gです。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と店舗の注力傾向を考慮すると、2026年9月2日も狙い目となる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 61.5%(8勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +676枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 6,934G (2日単体: 勝率80.0%(4勝1敗 / 計5回中) / 平均+2,200枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
144 |
ゴーゴージャグラー3 ノーマルタイプ |
狙い根拠店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台である144番台は、過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦15回で9勝6敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+806枚と安定した実績を示しています。+2,000枚超え率も29.4%(5回/17回中)と高く、平均稼働5757Gです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の2のつく日における長期安定実績と店舗の注力傾向から、2026年9月2日も十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(9勝6敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +806枚
+2,000枚超え率 29.4% (5回/17回中) / 平均稼働 5,757G (2日単体: 勝率60.0%(3勝2敗 / 計5回中) / 平均+420枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
129 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台である129番台は、過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦13回で9勝4敗(勝率69.2% ※±500枚除外)、平均差枚+524枚と高い勝率を記録しています。+2,000枚超え率も17.6%(3回/17回中)で、平均稼働6009Gです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の2のつく日における長期安定実績と店舗の注力傾向から、2026年9月2日も十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 69.2%(9勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +524枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 6,009G (2日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+880枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
133 |
ゴーゴージャグラー3 ノーマルタイプ |
狙い根拠店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台である133番台は、過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦15回で10勝5敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+588枚と安定した実績を誇ります。+2,000枚超え率も5.9%(1回/17回中)で、平均稼働6444Gです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期的な安定実績と店舗の注力傾向から、2026年9月2日も期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(10勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +588枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 6,444G (2日単体: 勝率60.0%(3勝2敗 / 計5回中) / 平均+360枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
97 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台である97番台は、過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で8勝4敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+500枚と安定した勝率を記録しています。+2,000枚超え率も5.9%(1回/17回中)で、平均稼働6789Gです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、長期的な安定実績と店舗の注力傾向から、2026年9月2日も期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(8勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +500枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 6,789G (2日単体: 勝率33.3%(1勝2敗 / 計5回中) / 平均+260枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
75 |
ヤバチバ 少数台・沖スロ |
狙い根拠75番台は、過去の2のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦5回で4勝1敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+3040枚と非常に高い勝率と平均差枚を記録しています。+2,000枚超え率も80.0%(4回/5回中)と非常に高く、平均稼働1980Gです。この機種は過去の2のつく日データで5回中4回(80%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での期待も非常に大きいです。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期的な安定実績と機種全体の仕掛け実績から、2026年9月2日も大いに期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(4勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +3,040枚
+2,000枚超え率 80.0% (4回/5回中) / 平均稼働 1,980G (2日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-1,500枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 |
沖ドキ!DUO アンコール 少数台・沖スロ |
狙い根拠18番台は、過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦13回で8勝5敗(勝率61.5% ※±500枚除外)、平均差枚+1441枚と安定した実績を示しています。+2,000枚超え率も35.3%(6回/17回中)と高く、平均稼働3735Gです。この機種は過去の2のつく日データで17回中2回(12%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期的な安定実績と機種全体の仕掛け実績から、2026年9月2日も期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 61.5%(8勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,441枚
+2,000枚超え率 35.3% (6回/17回中) / 平均稼働 3,735G (2日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+4,140枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ 少数台・沖スロ |
狙い根拠14番台は、過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦16回で10勝6敗(勝率62.5% ※±500枚除外)、平均差枚+1059枚と安定した実績を記録しています。+2,000枚超え率も35.3%(6回/17回中)と高く、平均稼働3582Gです。この機種は過去の2のつく日データで17回中4回(24%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期的な安定実績と機種全体の仕掛け実績から、2026年9月2日も期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 62.5%(10勝6敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,059枚
+2,000枚超え率 35.3% (6回/17回中) / 平均稼働 3,582G (2日単体: 勝率60.0%(3勝2敗 / 計5回中) / 平均+960枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ 少数台・沖スロ |
狙い根拠13番台は、過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦14回で8勝6敗(勝率57.1% ※±500枚除外)、平均差枚+1012枚と安定した実績を示しています。+2,000枚超え率も35.3%(6回/17回中)と高く、平均稼働3336Gです。この機種は過去の2のつく日データで17回中4回(24%)の高配分全台系が検知されています。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の2のつく日における長期安定実績と機種全体の仕掛け実績から、2026年9月2日も十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 57.1%(8勝6敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,012枚
+2,000枚超え率 35.3% (6回/17回中) / 平均稼働 3,336G (2日単体: 勝率60.0%(3勝2敗 / 計5回中) / 平均+2,280枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 |
沖ドキ!DUO アンコール 少数台・沖スロ |
狙い根拠23番台は、過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で7勝5敗(勝率58.3% ※±500枚除外)、平均差枚+1065枚と安定した実績を示しています。+2,000枚超え率も23.5%(4回/17回中)で、平均稼働3043Gです。この機種は過去の2のつく日データで17回中2回(12%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期的な安定実績と機種全体の仕掛け実績から、2026年9月2日も期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 58.3%(7勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,065枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 3,043G (2日単体: 勝率80.0%(4勝1敗 / 計5回中) / 平均+4,300枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ 少数台・沖スロ |
狙い根拠4番台は、過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦15回で10勝5敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+765枚と高い勝率を記録しています。+2,000枚超え率も11.8%(2回/17回中)で、平均稼働3337Gです。この機種は過去の2のつく日データで17回中4回(24%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期的な安定実績と機種全体の仕掛け実績から、2026年9月2日も期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(10勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +765枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 3,337G (2日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+1,920枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ 少数台・沖スロ |
狙い根拠2番台は、過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で7勝4敗(勝率63.6% ※±500枚除外)、平均差枚+565枚と安定した実績を示しています。+2,000枚超え率も23.5%(4回/17回中)で、平均稼働3428Gです。この機種は過去の2のつく日データで17回中4回(24%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、2のつく日の仕掛け傾向として末尾2が注目されることから、長期的な安定実績と合わせて2026年9月2日も期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 63.6%(7勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +565枚
+2,000枚超え率 23.5% (4回/17回中) / 平均稼働 3,428G (2日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均+1,300枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
197 |
うみねこのなく頃に2 少数台・沖スロ |
狙い根拠197番台は、過去の2のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦6回で4勝2敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+450枚と安定した実績を記録しています。平均稼働4740Gです。この機種は過去の2のつく日データで8回中3回(38%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期的な安定実績と機種全体の仕掛け実績から、2026年9月2日も期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(4勝2敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +450枚
平均稼働 4,740G (2日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+500枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ 少数台・沖スロ |
狙い根拠7番台は、過去の2のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦14回で8勝6敗(勝率57.1% ※±500枚除外)、平均差枚+382枚と安定した実績を示しています。+2,000枚超え率も41.2%(7回/17回中)と高く、平均稼働3761Gです。この機種は過去の2のつく日データで17回中4回(24%)の高配分全台系が検知されています。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の2のつく日における長期安定実績と機種全体の仕掛け実績から、2026年9月2日も十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 57.1%(8勝6敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +382枚
+2,000枚超え率 41.2% (7回/17回中) / 平均稼働 3,761G (2日単体: 勝率25.0%(1勝3敗 / 計5回中) / 平均-720枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
248 |
スマスロ サンダーV 少数台・沖スロ |
狙い根拠248番台は、過去の2のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦7回で4勝3敗(勝率57.1% ※±500枚除外)、平均差枚+888枚と安定した実績を示しています。+2,000枚超え率も50.0%(4回/8回中)と非常に高く、平均稼働4980Gです。この機種は過去の2のつく日データで8回中5回(62%)の高配分全台系が検知されており、機種全体での期待も非常に大きいです。短期的に一時的な下振れを示しているものの、過去の2のつく日における長期安定実績と機種全体の仕掛け実績から、2026年9月2日も十分に期待できる一台です。
📊 過去2のつく日の実績データ: 勝率 57.1%(4勝3敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +888枚
+2,000枚超え率 50.0% (4回/8回中) / 平均稼働 4,980G (2日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計2回中) / 平均-600枚) 📊 過去2のつく日の全詳細データを見る
|