| 台番 | 機種名 | 1のつく日成績 |
|---|---|---|
192 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | 勝率 0% / 平均 -1,340枚 (5回データ) |
197 | うみねこのなく頃に2 | 勝率 0% / 平均 -567枚 (9回データ) |
28 | L南国育ち SPECIAL | 勝率 17% / 平均 -1,283枚 (6回データ) |
10 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | 勝率 18% / 平均 -1,310枚 (20回データ) |
20 | 沖ドキ!DUO アンコール | 勝率 22% / 平均 -1,520枚 (20回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
166 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦6回で5勝1敗(勝率83.3% ※±500枚除外)、平均差枚+4167枚と非常に高い実績を示しています。特に+2,000枚超え率は66.7%(4回/6回中)と高く、平均稼働は4180Gです。この機種は過去の1のつく日データで6回中3回(50%)の高配分全台系が検知されており、さらに注目機種としてシステム側で検知されています。加えて、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と合わせて期待が高まります。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 83.3%(5勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +4,167枚
+2,000枚超え率 66.7% (4回/6回中) / 平均稼働 4,180G (31日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-3,700枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
183 |
モンキーターンV スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全9回中)の実績分析では、有効対戦8回で7勝1敗(勝率87.5% ※±500枚除外)、平均差枚+2933枚と非常に高い実績を示しています。特に+2,000枚超え率は55.6%(5回/9回中)と高く、平均稼働は3694Gです。この機種は過去の1のつく日データで9回中5回(56%)の高配分全台系が検知されています。さらに、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と合わせて期待が高まります。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 87.5%(7勝1敗 / ±500枚除外 / 計9回中) / 平均差枚 +2,933枚
+2,000枚超え率 55.6% (5回/9回中) / 平均稼働 3,694G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+3,400枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
229 |
からくりサーカス2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦6回で3勝3敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2783枚と高い実績を示しています。特に+2,000枚超え率は50.0%(3回/6回中)と高く、平均稼働は2855Gです。この機種は過去の1のつく日データで6回中3回(50%)の高配分全台系が検知されています。加えて、ホール癖データサマリーによると「からくりサーカス2」は1のつく日に全体平均比 +1,707枚、勝率51%(全体37%)と強い傾向が確認されています。さらに、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と合わせて期待が高まります。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(3勝3敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +2,783枚
+2,000枚超え率 50.0% (3回/6回中) / 平均稼働 2,855G (31日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-900枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
167 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦6回で5勝1敗(勝率83.3% ※±500枚除外)、平均差枚+2583枚と非常に高い実績を示しています。特に+2,000枚超え率は66.7%(4回/6回中)と高く、平均稼働は4008Gです。この機種は過去の1のつく日データで6回中3回(50%)の高配分全台系が検知されており、さらに注目機種としてシステム側で検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していましたが、直近の推移は好調な上昇傾向にあり、長期実績と合わせて期待が持てます。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 83.3%(5勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +2,583枚
+2,000枚超え率 66.7% (4回/6回中) / 平均稼働 4,008G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+3,900枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
232 |
からくりサーカス2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2783枚と高い実績を示しています。+2,000枚超え率は33.3%(2回/6回中)で、平均稼働は2996Gです。この機種は過去の1のつく日データで6回中3回(50%)の高配分全台系が検知されています。加えて、ホール癖データサマリーによると「からくりサーカス2」は1のつく日に全体平均比 +1,707枚、勝率51%(全体37%)と強い傾向が確認されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の1のつく日における長期安定実績と注目機種選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +2,783枚
+2,000枚超え率 33.3% (2回/6回中) / 平均稼働 2,996G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+1,200枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
187 |
北斗の拳 転生の章2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2080枚と高い実績を示しています。特に+2,000枚超え率は40.0%(2回/5回中)と高く、平均稼働は2540Gです。この機種は過去の1のつく日データで5回中2回(40%)の高配分全台系が検知されています。さらに、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と合わせて期待が高まります。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +2,080枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 2,540G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+4,500枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
174 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦20回で11勝9敗(勝率55.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1075枚と安定した実績を示しています。特に+2,000枚超え率は40.0%(8回/20回中)と高く、平均稼働は4077Gです。この機種は過去の1のつく日データで20回中6回(30%)の高配分全台系が検知されています。さらに、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と合わせて期待が高まります。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 55.0%(11勝9敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +1,075枚
+2,000枚超え率 40.0% (8回/20回中) / 平均稼働 4,077G (31日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計3回中) / 平均+3,133枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
185 |
モンキーターンV スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全9回中)の実績分析では、有効対戦5回で4勝1敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1200枚と安定した実績を示しています。+2,000枚超え率は22.2%(2回/9回中)で、平均稼働は3259Gです。この機種は過去の1のつく日データで9回中5回(56%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データでは好調な累計差枚を記録していますが、直近の推移は一時的な下振れを示しており、長期実績を主軸として慎重に見極めるべき一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(4勝1敗 / ±500枚除外 / 計9回中) / 平均差枚 +1,200枚
+2,000枚超え率 22.2% (2回/9回中) / 平均稼働 3,259G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均+100枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
176 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+280枚の実績を示しています。特に+2,000枚超え率は40.0%(2回/5回中)と高く、平均稼働は4426Gです。この機種は過去の1のつく日データで20回中6回(30%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していましたが、直近の推移は好調な上昇傾向にあり、長期実績と合わせて期待が持てます。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +280枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 4,426G (31日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-2,800枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
230 |
からくりサーカス2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+967枚と安定した実績を示しています。+2,000枚超え率は33.3%(2回/6回中)で、平均稼働は3005Gです。この機種は過去の1のつく日データで6回中3回(50%)の高配分全台系が検知されています。加えて、ホール癖データサマリーによると「からくりサーカス2」は1のつく日に全体平均比 +1,707枚、勝率51%(全体37%)と強い傾向が確認されています。直近の短期データでは好調な累計差枚を記録していますが、直近の推移は一時的な下振れを示しており、長期実績を主軸として慎重に見極めるべき一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +967枚
+2,000枚超え率 33.3% (2回/6回中) / 平均稼働 3,005G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均+100枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
128 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦10回で8勝2敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+800枚と安定した実績を示しています。特に+2,000枚超え率は25.0%(5回/20回中)と高く、平均稼働は6816Gです。この機種は過去の1のつく日データで20回中2回(10%)の高配分全台系が検知されています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台として選定されています。加えて、直近の短期データでは一時的な下振れを示していましたが、直近の推移は好調な上昇傾向にあり、長期実績と合わせて期待が持てます。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(8勝2敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +800枚
+2,000枚超え率 25.0% (5回/20回中) / 平均稼働 6,816G (31日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計3回中) / 平均+2,500枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
97 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦10回で8勝2敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+690枚と安定した実績を示しています。特に+2,000枚超え率は20.0%(4回/20回中)と高く、平均稼働は7163Gです。この機種は過去の1のつく日データで20回中3回(15%)の高配分全台系が検知されています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台として選定されています。さらに、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と合わせて期待が高まります。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(8勝2敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +690枚
+2,000枚超え率 20.0% (4回/20回中) / 平均稼働 7,163G (31日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計3回中) / 平均-100枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
129 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦13回で10勝3敗(勝率76.9% ※±500枚除外)、平均差枚+855枚と安定した実績を示しています。特に+2,000枚超え率は25.0%(5回/20回中)と高く、平均稼働は7072Gです。この機種は過去の1のつく日データで20回中2回(10%)の高配分全台系が検知されています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台として選定されています。直近の短期データでは好調な累計差枚を記録していますが、直近の推移は一時的な下振れを示しており、長期実績を主軸として慎重に見極めるべき一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 76.9%(10勝3敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +855枚
+2,000枚超え率 25.0% (5回/20回中) / 平均稼働 7,072G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計3回中) / 平均+567枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
101 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦15回で10勝5敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+910枚と安定した実績を示しています。特に+2,000枚超え率は35.0%(7回/20回中)と高く、平均稼働は7232Gです。この機種は過去の1のつく日データで20回中3回(15%)の高配分全台系が検知されています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台として選定されています。直近の短期データでは好調な累計差枚を記録していますが、直近の推移は一時的な下振れを示しており、長期実績を主軸として慎重に見極めるべき一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(10勝5敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +910枚
+2,000枚超え率 35.0% (7回/20回中) / 平均稼働 7,232G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計3回中) / 平均+367枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦16回で13勝3敗(勝率81.2% ※±500枚除外)、平均差枚+820枚と安定した実績を示しています。特に+2,000枚超え率は20.0%(4回/20回中)と高く、平均稼働は7226Gです。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台として選定されており、さらに「ネオアイムジャグラーEX」は注目機種としてシステム側で検知されています。直近の短期データでは好調な累計差枚を記録していますが、直近の推移は一時的な下振れを示しており、長期実績を主軸として慎重に見極めるべき一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 81.2%(13勝3敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +820枚
+2,000枚超え率 20.0% (4回/20回中) / 平均稼働 7,226G (31日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計3回中) / 平均+1,067枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦14回で10勝4敗(勝率71.4% ※±500枚除外)、平均差枚+565枚と安定した実績を示しています。+2,000枚超え率は10.0%(2回/20回中)で、平均稼働は6796Gです。この機種は過去の1のつく日データで20回中3回(15%)の高配分全台系が検知されています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台として選定されています。加えて、直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期実績が安定していることを踏まえると、十分に期待できる一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 71.4%(10勝4敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +565枚
+2,000枚超え率 10.0% (2回/20回中) / 平均稼働 6,796G (31日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計3回中) / 平均+300枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
88 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全16回中)の実績分析では、有効対戦14回で8勝6敗(勝率57.1% ※±500枚除外)、平均差枚+931枚と安定した実績を示しています。特に+2,000枚超え率は37.5%(6回/16回中)と高く、平均稼働は7355Gです。この機種は過去の1のつく日データで20回中3回(15%)の高配分全台系が検知されています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台として選定されています。直近の短期データでは好調な累計差枚を記録していますが、直近の推移は一時的な下振れを示しており、長期実績を主軸として慎重に見極めるべき一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 57.1%(8勝6敗 / ±500枚除外 / 計16回中) / 平均差枚 +931枚
+2,000枚超え率 37.5% (6回/16回中) / 平均稼働 7,355G (31日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計2回中) / 平均-800枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
147 |
ゴーゴージャグラー3 ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦17回で11勝6敗(勝率64.7% ※±500枚除外)、平均差枚+890枚と安定した実績を示しています。特に+2,000枚超え率は30.0%(6回/20回中)と高く、平均稼働は6092Gです。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台として選定されています。直近の短期データでは好調な累計差枚を記録していますが、直近の推移は一時的な下振れを示しており、長期実績を主軸として慎重に見極めるべき一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 64.7%(11勝6敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +890枚
+2,000枚超え率 30.0% (6回/20回中) / 平均稼働 6,092G (31日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計3回中) / 平均+3,333枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦15回で9勝6敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+580枚と安定した実績を示しています。+2,000枚超え率は10.0%(2回/20回中)で、平均稼働は6892Gです。この機種は過去の1のつく日データで20回中3回(15%)の高配分全台系が検知されています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台として選定されています。直近の短期データでは好調な累計差枚を記録していますが、直近の推移は一時的な下振れを示しており、長期実績を主軸として慎重に見極めるべき一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(9勝6敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +580枚
+2,000枚超え率 10.0% (2回/20回中) / 平均稼働 6,892G (31日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計3回中) / 平均+233枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦13回で8勝5敗(勝率61.5% ※±500枚除外)、平均差枚+405枚と安定した実績を示しています。+2,000枚超え率は15.0%(3回/20回中)で、平均稼働は6470Gです。この機種は過去の1のつく日データで20回中3回(15%)の高配分全台系が検知されています。この台は店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台として選定されています。直近の短期データでは好調な累計差枚を記録していますが、直近の推移は一時的な下振れを示しており、長期実績を主軸として慎重に見極めるべき一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 61.5%(8勝5敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +405枚
+2,000枚超え率 15.0% (3回/20回中) / 平均稼働 6,470G (31日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計3回中) / 平均+900枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
75 |
ヤバチバ 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦5回で5勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+3783枚と非常に高い実績を示しています。特に+2,000枚超え率は66.7%(4回/6回中)と高く、平均稼働は2425Gです。この機種は過去の1のつく日データで6回中5回(83%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していましたが、直近の推移は好調な上昇傾向にあり、長期実績と合わせて期待が持てます。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(5勝0敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +3,783枚
+2,000枚超え率 66.7% (4回/6回中) / 平均稼働 2,425G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-400枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 |
沖ドキ!DUO アンコール 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦18回で10勝8敗(勝率55.6% ※±500枚除外)、平均差枚+1455枚と安定した実績を示しています。特に+2,000枚超え率は30.0%(6回/20回中)と高く、平均稼働は3613Gです。この機種は過去の1のつく日データで20回中2回(10%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データでは好調な累計差枚を記録していますが、直近の推移は一時的な下振れを示しており、長期実績を主軸として慎重に見極めるべき一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 55.6%(10勝8敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +1,455枚
+2,000枚超え率 30.0% (6回/20回中) / 平均稼働 3,613G (31日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計3回中) / 平均+3,067枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦17回で12勝5敗(勝率70.6% ※±500枚除外)、平均差枚+910枚と安定した実績を示しています。特に+2,000枚超え率は35.0%(7回/20回中)と高く、平均稼働は3955Gです。さらに、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と合わせて期待が高まります。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 70.6%(12勝5敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +910枚
+2,000枚超え率 35.0% (7回/20回中) / 平均稼働 3,955G (31日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計3回中) / 平均+1,767枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 |
ダークハイビ 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦4回で3勝1敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1183枚と安定した実績を示しています。+2,000枚超え率は33.3%(2回/6回中)で、平均稼働は3406Gです。さらに、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と合わせて期待が高まります。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(3勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +1,183枚
+2,000枚超え率 33.3% (2回/6回中) / 平均稼働 3,406G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-200枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73 |
ヤバチバ 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1267枚と安定した実績を示しています。+2,000枚超え率は33.3%(2回/6回中)で、平均稼働は3302Gです。この機種は過去の1のつく日データで6回中5回(83%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していましたが、直近の推移は好調な上昇傾向にあり、長期実績と合わせて期待が持てます。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +1,267枚
+2,000枚超え率 33.3% (2回/6回中) / 平均稼働 3,302G (31日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-1,100枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
76 |
ヤバチバ 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦6回で5勝1敗(勝率83.3% ※±500枚除外)、平均差枚+783枚と安定した実績を示しています。+2,000枚超え率は33.3%(2回/6回中)で、平均稼働は3832Gです。この機種は過去の1のつく日データで6回中5回(83%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していましたが、直近の推移は好調な上昇傾向にあり、長期実績と合わせて期待が持てます。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 83.3%(5勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +783枚
+2,000枚超え率 33.3% (2回/6回中) / 平均稼働 3,832G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+2,800枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全20回中)の実績分析では、有効対戦15回で9勝6敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+400枚と安定した実績を示しています。特に+2,000枚超え率は25.0%(5回/20回中)と高く、平均稼働は3588Gです。さらに、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と合わせて期待が高まります。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(9勝6敗 / ±500枚除外 / 計20回中) / 平均差枚 +400枚
+2,000枚超え率 25.0% (5回/20回中) / 平均稼働 3,588G (31日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計3回中) / 平均-200枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 |
ドッチ 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦3回で2勝1敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+633枚と安定した実績を示しています。+2,000枚超え率は16.7%(1回/6回中)で、平均稼働は1835Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していましたが、直近の推移は好調な上昇傾向にあり、長期実績と合わせて期待が持てます。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(2勝1敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +633枚
+2,000枚超え率 16.7% (1回/6回中) / 平均稼働 1,835G (31日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-100枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
249 |
スマスロ サンダーV 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全9回中)の実績分析では、有効対戦5回で4勝1敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+322枚と安定した実績を示しています。平均稼働は3897Gです。この機種は過去の1のつく日データで9回中3回(33%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データでは好調な累計差枚を記録していますが、直近の推移は一時的な下振れを示しており、長期実績を主軸として慎重に見極めるべき一台です。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(4勝1敗 / ±500枚除外 / 計9回中) / 平均差枚 +322枚
平均稼働 3,897G (31日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+1,300枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 |
ヤバチバ 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の1のつく日データ(全6回中)の実績分析では、有効対戦6回で3勝3敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+233枚と安定した実績を示しています。特に+2,000枚超え率は50.0%(3回/6回中)と高く、平均稼働は2682Gです。この機種は過去の1のつく日データで6回中5回(83%)の高配分全台系が検知されています。さらに、直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、長期実績と合わせて期待が高まります。
📊 過去1のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(3勝3敗 / ±500枚除外 / 計6回中) / 平均差枚 +233枚
+2,000枚超え率 50.0% (3回/6回中) / 平均稼働 2,682G (31日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計1回中) / 平均-3,100枚) 📊 過去1のつく日の全詳細データを見る
|