| 台番 | 機種名 | 9のつく日成績 |
|---|---|---|
177 | 東京喰種 | 勝率 0% / 平均 -1,967枚 (3回データ) |
167 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 勝率 0% / 平均 -1,700枚 (5回データ) |
229 | からくりサーカス2 | 勝率 0% / 平均 -1,380枚 (5回データ) |
228 | からくりサーカス2 | 勝率 0% / 平均 -1,240枚 (5回データ) |
179 | 東京喰種 | 勝率 0% / 平均 -1,167枚 (3回データ) |
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
183 |
モンキーターンV スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦7回で6勝1敗(勝率85.7% ※±500枚除外)、平均差枚+2875枚と非常に高い勝率と差枚を記録しています。+2,000枚超え率は50.0%(4回/8回中)と非常に高く、平均稼働は3410Gです。短期的に一時的な下振れを示していますが、直近の推移では好調な兆しが見られます。長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 85.7%(6勝1敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +2,875枚
+2,000枚超え率 50.0% (4回/8回中) / 平均稼働 3,410G (29日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計2回中) / 平均+3,500枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
175 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全12回中)の実績分析では、有効対戦12回で6勝6敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+983枚を記録しています。+2,000枚超え率は33.3%(4回/12回中)と高く、平均稼働は2674Gです。この機種は過去の9のつく日データで17回中4回(24%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の特日の実績を踏まえると、引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(6勝6敗 / ±500枚除外 / 計12回中) / 平均差枚 +983枚
+2,000枚超え率 33.3% (4回/12回中) / 平均稼働 2,674G (29日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計4回中) / 平均+900枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
171 |
東京喰種 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦16回で8勝8敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+776枚を記録しています。+2,000枚超え率は35.3%(6回/17回中)と高く、平均稼働は3606Gです。この機種は過去の9のつく日データで17回中4回(24%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(8勝8敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +776枚
+2,000枚超え率 35.3% (6回/17回中) / 平均稼働 3,606G (29日単体: 勝率80.0%(4勝1敗 / 計5回中) / 平均+2,860枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
185 |
モンキーターンV スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+712枚を記録しています。+2,000枚超え率は25.0%(2回/8回中)です。平均稼働は1808Gです。短期的に一時的な下振れを示していますが、直近の推移では好調な兆しが見られます。長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +712枚
+2,000枚超え率 25.0% (2回/8回中) / 平均稼働 1,808G (29日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計2回中) / 平均-550枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
233 |
からくりサーカス2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦2回で2勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+880枚と高い勝率を記録しています。+2,000枚超え率は20.0%(1回/5回中)です。平均稼働は1923Gです。短期的に一時的な下振れを示していますが、直近の推移では好調な兆しが見られます。長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(2勝0敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +880枚
+2,000枚超え率 20.0% (1回/5回中) / 平均稼働 1,923G (29日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均+400枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
240 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全14回中)の実績分析では、有効対戦9回で5勝4敗(勝率55.6% ※±500枚除外)、平均差枚-150枚を記録しています。+2,000枚超え率は7.1%(1回/14回中)です。平均稼働は2662Gです。短期的に一時的な下振れを示していますが、直近の推移では好調な兆しが見られます。長期実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 55.6%(5勝4敗 / ±500枚除外 / 計14回中) / 平均差枚 -150枚
+2,000枚超え率 7.1% (1回/14回中) / 平均稼働 2,662G (29日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計4回中) / 平均-550枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
184 |
モンキーターンV スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+712枚を記録しています。+2,000枚超え率は12.5%(1回/8回中)です。平均稼働は1256Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の9のつく日における長期安定実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +712枚
+2,000枚超え率 12.5% (1回/8回中) / 平均稼働 1,256G (29日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計2回中) / 平均-450枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
165 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦3回で2勝1敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+640枚を記録しています。+2,000枚超え率は20.0%(1回/5回中)です。平均稼働は1608Gです。短期的に一時的な下振れを示していますが、直近の推移では好調な兆しが見られます。長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(2勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +640枚
+2,000枚超え率 20.0% (1回/5回中) / 平均稼働 1,608G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+3,300枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
169 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦3回で2勝1敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚-360枚を記録しています。平均稼働は2739Gです。短期的に一時的な下振れを示しており、過去の9のつく日における長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(2勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 -360枚
平均稼働 2,739G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+1,200枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
206 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 スマスロ/主要AT機 |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦4回で2勝2敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+12枚を記録しています。平均稼働は2981Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の9のつく日における長期安定実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(2勝2敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +12枚
平均稼働 2,981G (29日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計2回中) / 平均-500枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
54 |
ニューキングハナハナV‐30 ノーマルタイプ |
狙い根拠店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。過去の9のつく日データ(全14回中)の実績分析では、有効対戦12回で9勝3敗(勝率75.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1036枚と安定した実績を示しています。特に+2,000枚超え率は35.7%(5回/14回中)と高く、平均稼働は5894Gです。短期的に一時的な下振れを示していますが、直近の推移では好調な兆しが見られます。長期的な安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 75.0%(9勝3敗 / ±500枚除外 / 計14回中) / 平均差枚 +1,036枚
+2,000枚超え率 35.7% (5回/14回中) / 平均稼働 5,894G (29日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計4回中) / 平均+1,050枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
139 |
ゴーゴージャグラー3 ノーマルタイプ |
狙い根拠店舗が注力しやすい実績が確認されている台です。過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で8勝3敗(勝率72.7% ※±500枚除外)、平均差枚+812枚と安定した実績を記録しています。+2,000枚超え率は17.6%(3回/17回中)です。平均稼働は7099Gです。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の9のつく日の実績、そして注目台選定という事実を踏まえると、期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 72.7%(8勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +812枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 7,099G (29日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+480枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
112 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠統計的に高設定が投入されやすい傾向にある台です。過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦7回で6勝1敗(勝率85.7% ※±500枚除外)、平均差枚+271枚と高い勝率を記録しています。平均稼働は4822Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の9のつく日における長期安定実績と注目台選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 85.7%(6勝1敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +271枚
平均稼働 4,822G (29日単体: 勝率100.0%(2勝0敗 / 計5回中) / 平均+420枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
220 |
キングハナハナ-30 ノーマルタイプ |
狙い根拠店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦14回で10勝4敗(勝率71.4% ※±500枚除外)、平均差枚+1112枚と安定した実績を示しています。+2,000枚超え率は29.4%(5回/17回中)です。平均稼働は6330Gです。短期的に一時的な下振れを示していますが、過去の9のつく日における長期安定実績と注目台選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 71.4%(10勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,112枚
+2,000枚超え率 29.4% (5回/17回中) / 平均稼働 6,330G (29日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+1,120枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124 |
ファンキージャグラー2 ノーマルタイプ |
狙い根拠店舗が注力しやすい実績が確認されている台です。過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦9回で6勝3敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+271枚を記録しています。+2,000枚超え率は11.8%(2回/17回中)です。平均稼働は4922Gです。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の9のつく日の実績、そして注目台選定という事実を踏まえると、期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(6勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +271枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 4,922G (29日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+120枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
133 |
ゴーゴージャグラー3 ノーマルタイプ |
狙い根拠統計的に高設定が投入されやすい傾向にある台です。過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で8勝3敗(勝率72.7% ※±500枚除外)、平均差枚+600枚と安定した実績を記録しています。+2,000枚超え率は17.6%(3回/17回中)です。平均稼働は7080Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の9のつく日における長期安定実績と注目台選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 72.7%(8勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +600枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 7,080G (29日単体: 勝率66.7%(2勝1敗 / 計5回中) / 平均+380枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
108 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠店舗の過去データから高設定投入傾向が顕著な注目台です。過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で7勝5敗(勝率58.3% ※±500枚除外)、平均差枚+271枚を記録しています。+2,000枚超え率は11.8%(2回/17回中)です。平均稼働は4956Gです。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の9のつく日の実績、そして注目台選定という事実を踏まえると、期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 58.3%(7勝5敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +271枚
+2,000枚超え率 11.8% (2回/17回中) / 平均稼働 4,956G (29日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計5回中) / 平均+820枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94 |
マイジャグラーV ノーマルタイプ |
狙い根拠店舗が注力しやすい実績が確認されている台です。過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦11回で7勝4敗(勝率63.6% ※±500枚除外)、平均差枚+229枚を記録しています。平均稼働は5854Gです。短期的に一時的な下振れを示していますが、過去の9のつく日における長期安定実績と注目台選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 63.6%(7勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +229枚
平均稼働 5,854G (29日単体: 勝率50.0%(2勝2敗 / 計5回中) / 平均+280枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
255 |
ディスクアップ ULTRAREMIX ノーマルタイプ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦16回で13勝3敗(勝率81.2% ※±500枚除外)、平均差枚+1629枚と非常に安定した実績を示しています。+2,000枚超え率は41.2%(7回/17回中)と高く、平均稼働は4951Gです。この機種は過去の9のつく日データで17回中6回(35%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の特日の実績を踏まえると、引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 81.2%(13勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,629枚
+2,000枚超え率 41.2% (7回/17回中) / 平均稼働 4,951G (29日単体: 勝率100.0%(5勝0敗 / 計5回中) / 平均+2,000枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111 |
ネオアイムジャグラーEX ノーマルタイプ |
狙い根拠統計的に高設定が投入されやすい傾向にある台です。過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦12回で8勝4敗(勝率66.7% ※±500枚除外)、平均差枚+365枚を記録しています。+2,000枚超え率は5.9%(1回/17回中)です。平均稼働は5931Gです。短期的に一時的な下振れを示していますが、過去の9のつく日における長期安定実績と注目台選定の事実から、十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 66.7%(8勝4敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +365枚
+2,000枚超え率 5.9% (1回/17回中) / 平均稼働 5,931G (29日単体: 勝率75.0%(3勝1敗 / 計5回中) / 平均+420枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
| 台番 | 機種名 | 結果/狙い目 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
76 |
ヤバチバ 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦5回で4勝1敗(勝率80.0% ※±500枚除外)、平均差枚+6000枚と非常に高い実績を誇ります。+2,000枚超え率は80.0%(4回/5回中)と極めて高く、平均稼働は1755Gです。この機種は過去の9のつく日データで5回中4回(80%)の高配分全台系が検知されています。短期的に一時的な下振れを示していますが、過去の9のつく日における長期安定実績と機種全体の仕掛け実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 80.0%(4勝1敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +6,000枚
+2,000枚超え率 80.0% (4回/5回中) / 平均稼働 1,755G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+12,500枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 |
ヤバチバ 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦5回で3勝2敗(勝率60.0% ※±500枚除外)、平均差枚+2960枚と高い実績を誇ります。+2,000枚超え率は60.0%(3回/5回中)と高く、平均稼働は3006Gです。この機種は過去の9のつく日データで5回中4回(80%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の9のつく日における長期安定実績と機種全体の仕掛け実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 60.0%(3勝2敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +2,960枚
+2,000枚超え率 60.0% (3回/5回中) / 平均稼働 3,006G (29日単体: 勝率100.0%(1勝0敗 / 計1回中) / 平均+7,400枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75 |
ヤバチバ 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦3回で3勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1620枚と高い勝率を記録しています。+2,000枚超え率は40.0%(2回/5回中)です。平均稼働は1967Gです。この機種は過去の9のつく日データで5回中4回(80%)の高配分全台系が検知されています。短期的に一時的な下振れを示していますが、過去の9のつく日における長期安定実績と機種全体の仕掛け実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(3勝0敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +1,620枚
+2,000枚超え率 40.0% (2回/5回中) / 平均稼働 1,967G (29日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均-200枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 |
沖ドキ!DUO アンコール 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦14回で7勝7敗(勝率50.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1018枚を記録しています。+2,000枚超え率は17.6%(3回/17回中)です。平均稼働は2758Gです。短期的に一時的な下振れを示していますが、直近の推移では好調な兆しが見られます。長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 50.0%(7勝7敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +1,018枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 2,758G (29日単体: 勝率60.0%(3勝2敗 / 計5回中) / 平均+2,660枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
198 |
うみねこのなく頃に2 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全16回中)の実績分析では、有効対戦8回で7勝1敗(勝率87.5% ※±500枚除外)、平均差枚+669枚と高い勝率を記録しています。+2,000枚超え率は18.8%(3回/16回中)です。平均稼働は3858Gです。この機種は過去の9のつく日データで8回中3回(38%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の特日の実績と機種全体の仕掛け実績を踏まえると、引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 87.5%(7勝1敗 / ±500枚除外 / 計16回中) / 平均差枚 +669枚
+2,000枚超え率 18.8% (3回/16回中) / 平均稼働 3,858G (29日単体: 勝率100.0%(3勝0敗 / 計5回中) / 平均+960枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 |
L南国育ち SPECIAL 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全5回中)の実績分析では、有効対戦3回で3勝0敗(勝率100.0% ※±500枚除外)、平均差枚+1280枚と高い勝率を記録しています。+2,000枚超え率は20.0%(1回/5回中)です。平均稼働は3164Gです。直近の短期データでは一時的な下振れを示していますが、過去の9のつく日における長期安定実績から、十分に期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 100.0%(3勝0敗 / ±500枚除外 / 計5回中) / 平均差枚 +1,280枚
+2,000枚超え率 20.0% (1回/5回中) / 平均稼働 3,164G (29日単体: 勝率0.0%(0勝0敗 / 計1回中) / 平均+500枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
197 |
うみねこのなく頃に2 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦7回で5勝2敗(勝率71.4% ※±500枚除外)、平均差枚+712枚を記録しています。+2,000枚超え率は25.0%(2回/8回中)です。平均稼働は3130Gです。この機種は過去の9のつく日データで8回中3回(38%)の高配分全台系が検知されています。短期的に一時的な下振れを示していますが、直近の推移では好調な兆しが見られます。長期安定実績と機種全体の仕掛け実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 71.4%(5勝2敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +712枚
+2,000枚超え率 25.0% (2回/8回中) / 平均稼働 3,130G (29日単体: 勝率0.0%(0勝1敗 / 計2回中) / 平均-700枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
196 |
SHAKE BONUS TRIGGER 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦8回で5勝3敗(勝率62.5% ※±500枚除外)、平均差枚+418枚を記録しています。+2,000枚超え率は17.6%(3回/17回中)です。平均稼働は3197Gです。この機種は過去の9のつく日データで17回中9回(53%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の特日の実績と機種全体の仕掛け実績を踏まえると、引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 62.5%(5勝3敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +418枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 3,197G (29日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計5回中) / 平均-40枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全17回中)の実績分析では、有効対戦16回で10勝6敗(勝率62.5% ※±500枚除外)、平均差枚+565枚を記録しています。+2,000枚超え率は17.6%(3回/17回中)です。平均稼働は4102Gです。短期的に一時的な下振れを示していますが、過去の9のつく日における長期安定実績を主軸として期待できる一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 62.5%(10勝6敗 / ±500枚除外 / 計17回中) / 平均差枚 +565枚
+2,000枚超え率 17.6% (3回/17回中) / 平均稼働 4,102G (29日単体: 勝率40.0%(2勝3敗 / 計5回中) / 平均-2,000枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
249 |
スマスロ サンダーV 少数台・沖スロ |
狙い根拠過去の9のつく日データ(全8回中)の実績分析では、有効対戦8回で5勝3敗(勝率62.5% ※±500枚除外)、平均差枚+1175枚を記録しています。+2,000枚超え率は25.0%(2回/8回中)です。平均稼働は5519Gです。この機種は過去の9のつく日データで8回中5回(62%)の高配分全台系が検知されています。直近の短期データで好調なプラス推移を示しており、過去の特日の実績と機種全体の仕掛け実績を踏まえると、引き続き期待を寄せるべき一台です。
📊 過去9のつく日の実績データ: 勝率 62.5%(5勝3敗 / ±500枚除外 / 計8回中) / 平均差枚 +1,175枚
+2,000枚超え率 25.0% (2回/8回中) / 平均稼働 5,519G (29日単体: 勝率50.0%(1勝1敗 / 計2回中) / 平均+950枚) 📊 過去9のつく日の全詳細データを見る
|